Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Сапфира: > 14.04.11 14:36


Виола, примите в круг читателей. Очень уж хочется узнать дальнейшую судьбу главных героев. Заранее благодарна. Кстати, на мой взгляд изначальное название то что нужно, четко и в тему. Smile

...

кулачок: > 14.04.11 14:44


Мне понравилось название "искушение желанием" Ok ,но на все воля автора и больше голосов за изначальный вариант

...

leina: > 14.04.11 14:49


Лена, я проголосовала за оригинальный вариант, т.к. он мне нравится и уже привыкла к нему Laughing

...

Виола: > 14.04.11 21:47


Девочки, спасибо За ваше мнение.

Я так понимаю, что первоначальный вариант у нас фаворит

Наталья конечно приму

...

МиLana: > 14.04.11 22:23


Я за первоначальное название, как-то роднее оно Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ольгуся: > 15.04.11 01:06


Виола, привет!
Заглянула на огонек и прибалдела!!! Прочла все, что выложено в теме, но неугомонный читательский аппетит требует добавки!!!
Так что стучусь отбойным молотком!!!!!!!!!! Попробуй себя в роли Джиннии - исполни мое желание Wink

По тому, что прочла:

Таяр - (образ героя - один из моих самых любимых актеров, обожаю его) на балованный, хотя скорее просто "зажравшийся" принц, жестокий к своим игрушкам и пытающийся обуздать себя и свою стихию.
Марина - обычная девушка, замученная работой и монотонной жизнью. Не знание своей истинной сущности играет с ней не всегда радостные игры.
Оба стоят друг друга, но кому-то придется все же уступить. Марину принесли ему как очередную игрушку, только сразу же стало не ясно кто и кем играть будет Ar Ar Ar
Очень хочу узнать, что дальше!!! Banned

...

Виола: > 15.04.11 05:10


Оля, привет!

Ты очень точно охарактеризовала героев , только вот попытка играть может окончиться для обоих плачевно, да и у Марины не тот характер, чтобы играться с чувствами )))) Короче она пока легкая добыча ((((, но обязательно изменится...

Я подправила настройки Smile

...

Enid: > 15.04.11 16:48


Виола писала:
Цитата:
Короче она пока легкая добыча ((((, но обязательно изменится...

Когда? Когда это произойдет. Я уже вся заждалась.

...

Виола: > 15.04.11 17:54


Таша, если сегодня успею дописать, то завтра раненько по утру выложу

Не хочу разбивать оставшуюся часть главы, поэтому как доковыряю, так сразу Smile

...

Rin: > 15.04.11 20:05


Ленчик, а я ещё вчера проголосовала за "Три желания за жизнь" shuffle
Мне нравится это название, я сама бы так назвала, если бы это был мой роман))

...

Виола: > 15.04.11 20:30


Ленусь, оно очень точно отражает содержание, но мне казалось, что звучит как-то не очень

...

leina: > 15.04.11 20:44


Виола писал(а):
оно очень точно отражант содержание, но мне казалось, что звучит как-то не очень


И звучит соответственно классно! Laughing Laughing Laughing

...

Enid: > 15.04.11 20:52


Виола писал(а):
Виола писал(а):
Ленусь, оно очень точно отражант содержание, но мне казалось, что звучит как-то не очень

Соглашусь с автором. В названии все же что-то не так. Оно не очень подходит для ЛР (если бы это был другой жанр, то да, а так чего-то не хватает). Здесь нужно нечто иное.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение