Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 19:32

Испанец писал(а):
Дара писал(а):
Валентина и Кайлин - один из них ТОЧНО маф или ман.

Дара писал(а):
Алессандро, Испанец и Бруно - среди них ТОЧНО ман или маф.

Какая ты догадливая - вау! Перечислила 5 оставшихся человек (кроме себя самой) с диагнозом: ман или маф!

А кто так НЕ может?

Ха-ха-ха. Скромная, себя забыла Laughing Феофан говорил об активисте, Дара, не ты ли это?
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 19:33

Испанец писал(а):
Чёт я в шоке. Подождите, значит выстрел был опять только один?

Да, насчёт выстрела. Опять либо совпадение, либо один выстрел. Только чей? Маньяк или маф?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 19:42

Алессандро Маретто писал(а):
Ха-ха-ха. Скромная, себя забыла Феофан говорил об активисте, Дара, не ты ли это?

Активист... Почитаю рупера ещё раз.
Смотри сам. Если я маф, то зачем голосовала против Юлия?
Если я ман... Голосовала против Катрин, и выстрелила в Эльвиру. Я их обеих стала меньше подозревать. Сейчас поищу свою фразу... Вот -
Дара писал(а):
Продолжаю свой анализ. Очень извиняюсь, что опять без оснований, мой мозг оказался слишком маленький и уже не соображает после 14 часов чтения, не считая сон.
Катрин. Поначалу подозревала её, так как показалось, что она активно ищет коми. Но теперь думаю, что она чиж.
Испанец. Как уже все заметили, он ровный, ни у кого не вызывает подозрений. Я не знаю, что и думать. Либо чиж, либо темнит.
Кайлин. Вне подозрений. Чиж.
Алессандро. Остаюсь при своем мнении. Чиж.
Сестра Эльвира. Да, она подозрительна, но я склоняюсь к мысли, что она мирная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 19:45

Испанец писал(а):
Какая ты догадливая - вау! Перечислила 5 оставшихся человек (кроме себя самой) с диагнозом: ман или маф!

А кто так НЕ может?


Испанец, вот ответ, который послала Алессандро -
Если я маф, то зачем голосовала против Юлия?
Если я ман... Голосовала против Катрин, и выстрелила в Эльвиру. Я их обеих стала меньше подозревать. Сейчас поищу свою фразу... Вот -
Дара писал(а):
Продолжаю свой анализ. Очень извиняюсь, что опять без оснований, мой мозг оказался слишком маленький и уже не соображает после 14 часов чтения, не считая сон.
Катрин. Поначалу подозревала её, так как показалось, что она активно ищет коми. Но теперь думаю, что она чиж.
Испанец. Как уже все заметили, он ровный, ни у кого не вызывает подозрений. Я не знаю, что и думать. Либо чиж, либо темнит.
Кайлин. Вне подозрений. Чиж.
Алессандро. Остаюсь при своем мнении. Чиж.
Сестра Эльвира. Да, она подозрительна, но я склоняюсь к мысли, что она мирная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 19:48

Так вот что у меня получается?
Если следовать из того моего раннего анализа, то выходит, что Валентина - маф. Который не стреляет.
Тогда мана надо поискать среди мужчин. Алессандро, Испанец и Бруно. Я подозревала Бруно именно как мани. И он активист.

Я ещё подумаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 19:57

В то, что выстрел маньяка и мафа оба раза совпал - я не верю. Кто-то из них не стреляет вообще. А значит у нас маф - спун, или ман - пацифист.

Проще всего, а возможно и правильней всего, избавиться от спуна Валентины. Но почему-то у меня не идёт из головы то, что сестра Эльвира оба раза была готова голосовать Алессандро и в итоге её застрелили. А свой голос Алессандро ставит как придётся.

Синьор Бруно, меня что-то беспокоит ваше отсутствие. Подводите итоги на мафстенке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 20:09

Испанец писал(а):
Синьор Бруно, меня что-то беспокоит ваше отсутствие. Подводите итоги на мафстенке?

Бруно не маф - иначе не голосовал бы Юлия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:00

Вы меня, конечно, извините, но я сейчас уже НИКОМУ не верю!
Мне казалось что Мафия игра коллективная.

Так чем же вы помогли нам, мисс Кэтрин, позволив себя посадить? Почему не сопротивлялись, не доказывали? По-че-му?

Где рупер?
Какой толк от удачной комиссарской проверки, если нам о ней не говорят и в итоге мы теряем двух чижей?
Для чего тогда вообще нужны эти проверки?
Для чего нужна рупка?


Сестра Эльвира, проверил ли комиссар в этот раз кого-нибудь? А-то нам велели на него молиться, но ни одного повода так и не дали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:14

Дара писал(а):
Активист... Почитаю рупера ещё раз.

Дара, посмотри, активист или активистка
Гондольер Феофан писал(а):
Советую присмотреться к некоторым активист(к)ам

Испанец писал(а):
Но почему-то у меня не идёт из головы то, что сестра Эльвира оба раза была готова голосовать Алессандро и в итоге её застрелили. А свой голос Алессандро ставит как придётся.

Не понял, это то что - только я подозревал сестру Эльвиру?
Испанец писал(а):
Вы меня, конечно, извините, но я сейчас уже НИКОМУ не верю!

Аналогично.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:25

Испанец, я просила Катрин не сдаваться, Феофан буквально ПИНАЛ её, а она ушла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:30

Дара писал(а):
Испанец, я просила Катрин не сдаваться, Феофан буквально ПИНАЛ её, а она ушла!

Ты хочешь сказать, что Феофан - засланный казачок и работает на мафов? Но мне кажется это невозможно, не по правилам
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:40

Да, Испанец, игра коллективная, но чижам приходится трудней всего! Им приходится подозревать буквально ВСЕХ!!! Они одни! Sad
Катрин показала свою слабость, чем дискретировала себя в глазах остальных оставшихся в живых чижей! Полное разочарование! Но я не буду сдаваться!
Чижи, не сдавайтесь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:41

Алессандро Маретто писал(а):
Дара писал(а):
Испанец, я просила Катрин не сдаваться, Феофан буквально ПИНАЛ её, а она ушла!

Ты хочешь сказать, что Феофан - засланный казачок и работает на мафов? Но мне кажется это невозможно, не по правилам

Я хочу сказать, что Феофан добивался от Катрин борьбы - чтобы Катрин боролась за то, что она чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 21:46

Алессандро Маретто писал(а):
Дара, посмотри, активист или активистка
Гондольер Феофан писал(а):
Советую присмотреться к некоторым активист(к)ам

Так это можно понимать и как активист, и как активистка. И мужчина, и женщина. Я понимаю это как призыв присмотреться к активным вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>22 Июл 2012 22:05

Испанец писал(а):
Синьор Бруно, меня что-то беспокоит ваше отсутствие. Подводите итоги на мафстенке?

типун тебе на язык!
На самом деле я настолько расстроен тем, как проходит наша игра, что у меня сил не было здесь оставаться после голосования! ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ! Но может ли она получится хорошей, если 2 человека спуны, а мисс Катрине особо, кстати, не активная вообще позволила всем поверить, что она маф, отшучиваясь и пуская все на самотек? Я считаю, что всегда можно доказать свою невиновность, если ты действительно чиж, как бы не сложилась ситуация! Если захотеть!
Если захотите я готов каждому доказать, что я не маф! Можете считать меня маньяком, но я не маф! Этим вы меня прям обижаете!

Я расстроен итогами хода, потому как появились подозрения, что либо ман, либо маф спун. И этого я не могу простить. Я все понимаю, но спать при статусе не комильфо! Мы выходит как дураки бьемся здесь, перечитывая 40 стр. сообщений, придираемся к каждой буковке, а маф спит. Умереть не встать.

Второй статусник среди нас. А, значит, нас кто-то жестоко обманывает. Это тоже обидно, хотя и в рамках игры и в принципе похвально.

Сегодня я ничего не могу сказать о своих подозреваемых! Абсолютно! У меня нет сил перечитывать все заново. НО! Я тип дотошный. Завтра я сяду, перечитаю, отмечу и я НАЙДУ ВАС! Будьте уверены!


Если у кого-то есть ко мне вопросы - милости прошу, пока я здесь)))
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сканирование, распознавание и вычитка текстов»: Могу помочь с вычиткой этой книги, лучше фото. Опыт вычитки есть. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение