Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>05 Июн 2020 20:56

Понятно, что если Ирина не будет постоянно проводить дни и ночи в объятиях супруга, есть шанс, что он найдёт ей замену. Есть такие мужчины, которые и находят замену, например, когда жена беременна или только родила. Ну не могут они ждать, когда жена придёт в себя! Не думаю, впрочем, что это нормальная позиция. Но я вроде бы не про это говорила, а про то, что постель - далеко не главный фундамент для брака.
Для меня всё слишком быстро. Мне не хватает описаний. Раньше у тебя их было больше, сейчас есть явное ощущение провала. Для меня отъезд Ирины и её ночь (или день) в объятиях Йена будто бы почти одновременно случились.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Июн 2020 5:00

Маша спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Йен и Ирина теперь объясняется и помирятся.
Жду с интересом продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Июн 2020 9:40

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Немного пропустила выкладку, но очень тяжелая рабочая неделя выдалась.
Йен наконец-то понял, что нужно что-то делать с сыном и даже сделал первые шаги.
Но согласится ли Джеймс на такие условия? Я думаю, ему не столько нужны земли, а больше деньги и титул.
Насколько я помню, по английским законам майорат можно было сделать не майоратом, но только с согласия наследника.
И за очень приличное денежное содержание. Вот от денег, я думаю, Джеймс не отказался бы.
А так от него можно ждать новых неприятностей, а куда он может зайти известно только автору.
Ирина решила уехать от мужа и это понятно. И правильно, что Аврора остановила сына, а то сейчас опять дров наломает.
Но Йен все-таки наблюдает за Ириной тайно и даже ревнует. Думаю, что любви пока нет, проявляются пока только собственнические чувства.
Но может быть со временем, если супруги смогут, как минимум, поговорить по душам, то все возможно.

П.С. Удачи с переездом!!! Guby Это очень хлопотное дело.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>06 Июн 2020 13:29

Очень интересный вопрос мне вдруг пришёл в голову. На каком языке Ирина с Йеном разговаривают? Герцог говорит с женой только по-английски или всё-таки по-русски тоже? А Вивиан с Алексеем на каком языке разговаривают, на английском? Вдова не знает русского?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>06 Июн 2020 18:42

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Здорово, что Ирина потихоньку приходит в себя, хочется надеяться, что Йен (или ещё кто-то) не испортит ситуацию вновь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июн 2020 19:41


Девочки, спасибо за комментарии!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Машенька!!
Машуль, спасибо за неожиданно быстрое продолжение!!
Ирина немного пришла в себя и неплохо проводит время с кузиной и даже приобрела поклонника!! Вроде бы все - более или менее хорошо!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирине нужно было время и простое человеческое внимание, чтобы прийти в себя. А кузина скучать не давала.
Жасмина писал(а):
Но оказывается, что Йен тоже приехал в Линкольншир и издали, не подходя к жене, наблюдает за ее времяпровождением!!
Конечно, он видит
, как приятно проводит время жена и ревнует!! Независимо от того, как он относится к жене и что между ними было Йен - собственник, что часто с мужчинами случается!!
К чему я все это говорю: это нормально!!
Йен искал повода поговорить с женой, повод нашелся, но несколько неожиданно!!

Как я писала выше, считаю, что ревность это нормально, особенно когда жена красивая, Жасминочка.
Жасмина писал(а):
Ирина, конечно, рассердилась, становясь при этом, ну, очень привлекательной, а Йену очень она нравится в гневе!!
Вот тогда пошло-поехало, Ирина сдалась, а Йен не мог не воспользоваться случаем!!

Да, именно в гневе Ирина очень нравится Йену и он решил не отступать...
Жасмина писал(а):
Я что-то очень много написала)))), но я просто хотела проследить их поступки подробно, чтобы сказать, что я его не обвиняю в данном эпизоде!!))))
Вот не знаю, получилось ли вас убедить!!
Машенька!! Дорогая!! Спасибо тебе за главу!! Сюжет - чудесный, заставляет о многом задуматься, а это, я считаю, несомненный успех!!

Ну меня убеждать не надо, я полностью согласна с тобой, а вот насчёт девочек не знаю.
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Понятно, что если Ирина не будет постоянно проводить дни и ночи в объятиях супруга, есть шанс, что он найдёт ей замену. Есть такие мужчины, которые и находят замену, например, когда жена беременна или только родила. Ну не могут они ждать, когда жена придёт в себя! Не думаю, впрочем, что это нормальная позиция. Но я вроде бы не про это говорила, а про то, что постель - далеко не главный фундамент для брака.

Кать, как я уже говорила. Основанием для брака является уважение и способность понимать друг друга. У Ирины и Йена этого пока нет, но им нужен мостик, который направит их на этот путь. В их ситуации это постель.
Кейт Уолкер писал(а):
Для меня всё слишком быстро. Мне не хватает описаний. Раньше у тебя их было больше, сейчас есть явное ощущение провала. Для меня отъезд Ирины и её ночь (или день) в объятиях Йена будто бы почти одновременно случились.

Ну значит мы по разному смотрим на данную ситуацию. Я считаю, что дала ясно понять, сколько времени прошло между главами.
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Йен и Ирина теперь объясняется и помирятся.
Жду с интересом продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что пока им никто не помешает!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Немного пропустила выкладку, но очень тяжелая рабочая неделя выдалась.
Йен наконец-то понял, что нужно что-то делать с сыном и даже сделал первые шаги.
Но согласится ли Джеймс на такие условия? Я думаю, ему не столько нужны земли, а больше деньги и титул.
Насколько я помню, по английским законам майорат можно было сделать не майоратом, но только с согласия наследника.

Ирочка, здравствуй, дорогая! Я всегда рада тебе видеть. Рада, что тяжёлая рабочая неделя подошла к концу!
Насчёт английских законов, там очень много условий и подробностей. Я побоялась запутаться и написать что-то не то.
Я думаю Джеймса разозлит даже то, что отец решил лишить его денежного содержания.
ayrin писал(а):
И за очень приличное денежное содержание. Вот от денег, я думаю, Джеймс не отказался бы.
А так от него можно ждать новых неприятностей, а куда он может зайти известно только автору.

Чего-то ожидать от Джеймса узнаем ближе к концу этой части.
ayrin писал(а):
Ирина решила уехать от мужа и это понятно. И правильно, что Аврора остановила сына, а то сейчас опять дров наломает.
Но Йен все-таки наблюдает за Ириной тайно и даже ревнует. Думаю, что любви пока нет, проявляются пока только собственнические чувства.
Но может быть со временем, если супруги смогут, как минимум, поговорить по душам, то все возможно.

Любви нет, Ирочка. Йен считает, что жена принадлежит только ему. Но если они будут откровенны друг с другом, то ты правильно сказала - всё возможно!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
П.С. Удачи с переездом!!! Это очень хлопотное дело.

Спасибо, Ирочка. Сейчас наступает самый сложный момент. Я не люблю всё складывать...
Кейт Уолкер писал(а):
Очень интересный вопрос мне вдруг пришёл в голову. На каком языке Ирина с Йеном разговаривают? Герцог говорит с женой только по-английски или всё-таки по-русски тоже?

Кать, Йен с Ириной говорит в основном на русском. Он прекрасно им владеет, может быть есть небольшой акцент, но это не главное. Я кажется когда-то помечаю и пишу, что он говорит по-русски...
Кейт Уолкер писал(а):
А Вивиан с Алексеем на каком языке разговаривают, на английском? Вдова не знает русского?

А почему Вивиан должна знать русский? Они на английском общаются и с Алексеем и с Ириной.
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение Здорово, что Ирина потихоньку приходит в себя, хочется надеяться, что Йен (или ещё кто-то) не испортит ситуацию вновь...

michalchik, здравствуйте!
Будем надеяться, что сейчас супругам никто не помешает!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>07 Июн 2020 0:00 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>07 Июн 2020 2:40

Машенька, спасибо за прекрасные сцены любви и чудесный коллаж к ним! rose
Герцог наконец-то покаялся перед женой и они откровенно обо всем переговорили. Надеюсь, что опасения Ирины не оправдаются и муж будет ей верен.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>07 Июн 2020 4:43

Ира простила Йена, хоть и отрицает этот факт, только поговорить откровенно чтобы будущее было без тайн необходимо, вот только кажется Йен этого пока не хочет.
Тем более герцог сказал, что ПОКА в его мыслях одна женщина, а ведь это может изменится получается в любой момент...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>07 Июн 2020 5:16

Маша спасибо за продолжение!
Увлекательные, нежные и трепетные сцены любви! После столь чувственных объятий Ирина должна простить Йена. Хотя его и прощать особо не за что. Во всем виноват Джеймс и разыграл в молодой семье целую драму. Йену надо сейчас предупредить Ирину о возможных последующих каверзах сына. А, то боюсь повторная ссора между супругами может быть долгой.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>07 Июн 2020 6:18

Красивая глава такая. По ощущениям, Айрин и Йен сделали шаг навстречу друг другу и это радует. Вот только надолго ли будет это примирение, кто знает. Ведь маркиз не дремлет. Все время думаю, что сидит где-то в засаде и коварные планы строит Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>07 Июн 2020 7:02

Привет! Маша, спасибо за главы и коллажи, оживляющие роман! Flowers Продолжение получилось очень чувственным, приятно знать, что между супругами начал налаживаться мир, а близость - это лучшее начало и, пожалуй, самое важное в личных отношениях. Верю, что Йен раскаялся и, если никто не будет совершать козней (в чем я сомневаюсь Laughing ), их отношения вскоре наладятся, придет взаимопонимание и Ирина начнет доверять супругу. Им просто нужно раскрыться друг перед другом, чтобы не осталось никаких недомолвок и тайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>07 Июн 2020 9:15

Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, чувства вышли на первый план. Несмотря на то, что они не помирились и Айрин не простила, хочется верить, что Йен начнёт исправляться в лучшую сторону. Такая светлая девушка, как Ирина, ему в этом может помочь, если только он ничего не испортит.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Июн 2020 10:59

Всем самого доброго времени суток и благодарю за такое томное и чувственное продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>07 Июн 2020 11:39

На словах Ирина вроде и не простила еще мужа, а вот от его ласки и нежности растаяла. Сейчас бы не откладывая Йену объясниться с женой, рассказать о кознях своего сына, чтоб не осталось никаких недомолвок в настоящем и избежать возможных проблем в будущем, но им обоим сейчас не до разговоров. Еще покоробил момент, когда Йен говорит Ирине, что ПОКА в его сердце есть только она, его жена. А в будущем? Если Ирина наскучит или надоест, получается он оставляет за собой право искать развлечений на стороне?
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вилесова Нина. Зачем мне снится этот сон? » Нина Вилесова Зачем мне снится этот сон? ­­­­­­­Приснилась мне твоя улыбка. Ах,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение