Одной ночи мало

У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 21:09

Абелия Сантони писал(а):
Дамы и господа, небольшое объявление! Сейчас должен был состояться вечер с конкурсами, но наш аниматор не смог выйти на работу. Поэтому приглашаю вас на танцевальный марафон!
Аби снова опустилась на свое место, а в зале уже зазвучала танцевальная музыка...

Я вернулся к столику и присел на минутку рядом с Аби, взял ее за руку и прошептал:
- Сегодня -день чудес, Абелия. Идем со мной за кулисы сцены, у меня для тебя есть еще один сюрприз.
Не дав ей опомниться, я потащил ее через весь зал за кулисы сцены, в одну из комнат для выступающих артистов. Там были заранее приготовлена одежда для танцевального номера.
- Аби, мы с тобой уже танцевали в прошлом году. Давай повторим наш танец!
Аби покачала головой, но, улыбнувшись, вдруг без пререканий согласилась. и вот на ней уже красивое длинное платье и ярко-рыжий парик, который ей очень идет. Я протянул руку к ней и повел ее на сцену, в зал, где уже зазвучала музыка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 21:13

Матео Альварес писал(а):
Затем вошла и Лара нерешительно остановилась. Я посмотрел на платье которое струилось по телу. Усмехнулся и поднял бровь. " Испугалась?"

Я открыто посмотрела на него в ответ, чуть вздернув подбородок. Он думает, я уступлю? Мне ничего не стоит сесть рядом, эта девушка, в конце концов, мне ничего плохого не сделала, я могу познакомиться с ней. Но настроение отчего-то портилось. А где же будет сидеть Джи?
Мартино Альварес писал(а):
увидев, что Лара стоит в нерешительности, приветливо ей махнул.

Мартино я улыбнулась гораздо приветливее, чем его братцу, которого просто хотелось испепелить. Каким-то образом я научилась их различать.
Рядом со мной остановилась Джи. И в то же мгновение все разрешилось.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Мисс? - он посмотрел на нее. - Не хотите присесть? - он указал на свободное место рядом с собой.

Меня окликнул Эндрю. Моя улыбка Матео была, наверное, слишком триумфаторской, когда я прошла мимо него, настолько близко, что едва не задела. Едва.
Приняла руку другого мужчины и присела на отставленный стул, в то время как Джи пригласил к себе Майкл.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну что - уходим красиво? - шепнула я Ларе

Настроение вновь вернулось на прежнюю отметку. Я улыбнулась соседке. Она сегодня выглядела просто волшебно. Что ж, мы разделим ужин в другой компании.
- Спасибо, - проговорила я,посмотрев в глаза Эндрю, такие светлые, подумалось невольно. - Ты спас меня уже во второй раз.
Не удержавшись, подмигнула Джи со своего места. Красивый шах в два хода.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 21:13

Я слушал пени дока, когда с зал вошли девушки, сначала Лара, в чем-то струящемся красно-розовом, потом Юджи. Что интересно - в той же цветовой гамме. Сговорились? Я улыбнулся. За их столиком уже сидели оба брата и Мария. Для нее подвинули стул. Но это же неудобно. Я хотел позвать Юджинию за мой или даже их обеих, нас же всего двое за столом. А они не знали, куда сесть.
Юджиния Бэйл писал(а):
В общем, мы теперь обе стояли и не знали как быть...
Я позвал Юджинию, а Эндрю почти одновременно со мной - Лару.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Мисс? - он посмотрел на них. - Не хотите присесть? - он указал на свободное места рядом с собой.

Девушки переглянулись и развернувшись отошли от своего столика.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Привет, Майкл, привет - Ксения, позвольте я присоединюськ вам? А то у нас появился лишний гость, а разбивать пары не хотелось бы....

- Конечно, садитесь, - я встал и подвинул девушке стул. - Налить вина? - указал на стоящую у нас на столе бутылку. - Вы пропустили потрясающую, - я хмыкнул, - лекцию, - и действительно хорошее пение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 21:16

Эйми Фальконе писал(а):
Заметив, что Антон нахмурился, я пожала плечиком и сморщила нос. Может у него в тарелке что-то более интересное, чем в моей. Я приподняла бровь и сделала вид, что заглядываю в его тарелку.

Эйми вытянула шейку, как бы проверяя, что ест Антон, и он показал ей уже пустую тарелку, затем демонстративно положил себе еще мясного салата и принялся с аппетитом есть.

Эйми Фальконе писал(а):
Я встретилась с ним взглядом и не смогла опустить глаз, словно в забытьи я облизала нижнюю губу, снова ощутив на них губы Антона...

Она облизала губы кончиком языка и мужчина замер, поразившись сексуальности этого движения и собственной реакции на него.

Эйми Фальконе писал(а):
Я все-таки оторвалась от его взгляда и отвернулась, посмотреть кто сейчас будет петь

Девушка отвернулась, и в мир Антона внезапно вернулись все звуки. Он мысленно надавал себе оплеух. "С чего это ты размечтался, парень? "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>21 Апр 2013 21:20

Майкл О‘Нил писал(а):
- Конечно, садитесь, - я встал и подвинул девушке стул. - Налить вина? - указал на стоящую у нас на столе бутылку. - Вы пропустили потрясающую, - я хмыкнул, - лекцию, - и действительно хорошее пение.

- Вот как - даже пение? На такое я даже не рассчитывала..., - Я присела и сделал официанту заказ, - И что - лекция произвела на всех нужное впечатление?, - Майкл предложил мне вина, - Да, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 21:25

Антон Робсон писал(а):
Эйми вытянула шейку, как бы проверяя, что ест Антон, и он показал ей уже пустую тарелку, затем демонстративно положил себе еще мясного салата и принялся с аппетитом есть.

Я посмотрела на этого мучителя и покачала головой, есть все равно не хотелось, но наша игра мне начинала нравиться все больше.
Антон Робсон писал(а):
Она облизала губы кончиком языка и мужчина замер, поразившись сексуальности этого движения и собственной реакции на него.

Антон замер с вилкой в руке и я приподняла брови и ...и подмигнула ему, лукаво улыбнувшись.
Доминик Маркель писал(а):
Я протянул руку к ней и повел ее на сцену, в зал, где уже зазвучала музыка.
ТАНЕЦ ДОКА И АБИ


На сцене танцевали док и Аби и я решилась. Отодвинув свой стул я встала и посмотрела на Антона, словно напоминая о своем обещании танцевать с ним. Интересно какую музыку он выберет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 21:26

Юджиния Бэйл писал(а):
- Вот как - даже пение? На такое я даже не рассчитывала..., - Я присела и сделал официанту заказ, - И что - лекция произвела на всех нужное впечатление?, - Майкл предложил мне вина, - Да, пожалуйста.

- Да, пела Ксения. Слов я к сожалению, не понял, но мне понравилось. Ксения, Вы талантливы, честное слово. А потом пел док и тоже очень неплохо. А вот что касается лекции, меня улыбнул анекдот - сразу говорю, не буду пересказывать, - и подарок доктора. Всем отдыхающим. - Я снова хмыкнул, - найдете в номере.
Юджи, Вам очень идет этот цвет, и девушки, я хотел бы выпить за вас и за ваше счастье, - я поднял бокал, - прозит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 21:27

Лара Оганесова писал(а):
Меня окликнул Эндрю. Моя улыбка Матео была, наверное, слишком триумфаторской, когда я прошла мимо него, настолько близко, что едва не задела. Едва.

Эндрю усмехнулся. Триуфаторша, просто Гай Юлий Цезарь.
Лара Оганесова писал(а):
- Спасибо, - проговорила я,посмотрев в глаза Эндрю, такие светлые, подумалось невольно. - Ты спас меня уже во второй раз.

- Не за что, - он кивнул. И поймал ее взгляд, она так благодарно смотрела на него, что Эндрю не сдержал улыбку. - А когда был первый, Лара? - тихо спросил он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 21:31

Вот так незаметно пролетел день, дело близилось к ужину, и я решил вернутся в пансионат. Для первого раза хватит. Завтра можно будет нанять яхту и выйти в открытое море, а сегодня ужин и отдых. На пляже людей уже не было. Я поднялся к себе в номер, принял душ, не долго выбирая в чем пойти на ужин, взял первое что попало под руку, и спустился в зал. От туда долетали звуки пения. Атмосфера оживления витала в столовой. Заказав ужин, я направился за наш столик, который стал еще больше. Май и Арчи над чем то смеялись, Эйми с улыбкой на устах слушала песню. Я посмотрел в сторону, и удивился. Да это ж наш док так красиво поет. А рядом восседали бабуля - генерал в юбке, и что-то усердно наставляла какого то дедули. Поездка на водопады прошла успешно, дедули нашли.
- Всем добрый вечер, - я поздоровался со своими соседями, думая садится здесь или поискать свободное место.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>21 Апр 2013 21:32

Доминик Маркель писал(а):

Я вернулся к столику и присел на минутку рядом с Аби, взял ее за руку и прошептал:
- Сегодня -день чудес, Абелия. Идем со мной за кулисы сцены, у меня для тебя есть еще один сюрприз.

- Что за сюрприз? - девушка даже растерялась.

Доминик Маркель писал(а):
Не дав ей опомниться, я потащил ее через весь зал за кулисы сцены, в одну из комнат для выступающих артистов. Там были заранее приготовлена одежда для танцевального номера.
- Аби, мы с тобой уже танцевали в прошлом году. Давай повторим наш танец!

Действительно, они готовили танец в прошлом году! Сколько же тогда было веселья и сколько труда! Абелия, вспомнив все, неожиданно для самой себя согласилась.

Доминик Маркель писал(а):
Я протянул руку к ней и повел ее на сцену, в зал, где уже зазвучала музыка.

Ник вывел ее на сцену. Девушка немного стеснялась. Она была высокой и не слишком худенькой. Но мужчина кружил ее так легко, что она чувствовала себя невесомой и очень счастливой! В самом конце Ник обнял ее, словно так было задумано в танце, и она обняла его в ответ, благодарная за подаренное удовольствие.
Уже за кулисами, переодевшись в свое платье, Абелия сказала:
- Ник, я совершено вымотана. Мое присутствие здесь уже не нужно. Пойду к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 21:34

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю усмехнулся. Триуфаторша, просто Гай Юлий Цезарь.

Под его взглядом я почувствовала, как скулы обожгло краской. Почему мне постоянно кажется, что он читает меня? Видит все мои мысли.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- А когда был первый, Лара? - тихо спросил он.

Его приглушенный голос прошелся разрядом по нервам. Что за реакции?! Я же вполне контролирую себя с другими. Всегда.
- Тогда, на водопадах. Вы все-таки помогли, - ответила я, только после заметив, что постоянно перехожу с "вы" на "ты" и обратно.
Нужно привести мысли в порядок. Я вздохнула и снова замерла под его взглядом.
- А.., - подходящие слова никак не шли на ум, - что вы будете на ужин? - наконец нашла я нейтральную тему.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 21:36

Творилось что то не понятное. Я улыбнулась "Ох, Мари, опять ты устроила переполох!" Во всей этой суматохе я вспомнила, что ужасно голодная, повернулась к столу и проговорила:
- Мальчики давайте есть!
На танцполе творилось нечто, танцевали доктор и Абелия, я засмотрелась, пока к нам подошел официант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>21 Апр 2013 21:36

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, пела Ксения. Слов я к сожалению, не понял, но мне понравилось. Ксения, Вы талантливы, честное слово.

Объяснил мне Майкл и я тут же похвалила Ксению, посетовав, что опоздала и все пропустила.
Майкл О‘Нил писал(а):
А потом пел док и тоже очень неплохо. А вот что касается лекции, меня улыбнул анекдот - сразу говорю, не буду пересказывать, - и подарок доктора. Всем отдыхающим. - Я снова хмыкнул, - найдете в номере.

- Подарок? ого-го - звучит многообещающе... - я задумалась на секунду, но судя по ухмылке Майкла, подарок носит явный эротическо-поучительный подтекст как и сама лекция... во всяком случае - ее тема, так как я лекцию я тоже пропустила.
Майкл О‘Нил писал(а):
Юджи, Вам очень идет этот цвет, и девушки, я хотел бы выпить за вас и за ваше счастье, - я поднял бокал, - прозит.

- Спасибо за комплимент, Майкл... И давайте лучше - за нас, за всех!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 21:39

Абелия Сантони писал(а):
Ник, я совершено вымотана. Мое присутствие здесь уже не нужно. Пойду к себе.

-Я провожу тебя, Аби. Идем.
И я повел ее к выходу, придерживая рукой за плечи и вдыхая запах ее духов.
- Что за духи у тебя? -Неожиданно спрашиваю ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 21:39

Лара Оганесова писал(а):
Под его взглядом я почувствовала, как скулы обожгло краской. Почему мне постоянно кажется, что он читает меня? Видит все мои мысли.

Она очаровательно покраснела,это настолько не сочеталось с ее образом, что Эндрю очень удивился. а потом заметил, как сильно ей это идет.
Лара Оганесова писал(а):
- Тогда, на водопадах. Вы все-таки помогли, - ответила я, только после заметив, что постоянно перехожу с "вы" на "ты" и обратно.

- Рад, - он все еще улыбался, глядя на нее. Определенно, румянец ей к лицу.
Лара Оганесова писал(а):
- А.., - подходящие слова никак не шли на ум, - что вы будете на ужин? - наконец нашла я нейтральную тему.

- На ужин? - он выгнул бровь. Она что тему решила поменять? Хорошо, он подыграет. - Пасту, а вы? Может быть хотите вина? - он кивнул на бутылку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение