Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>17 Окт 2016 15:35

Спасибо за замечательную историю.
Надеюсь все же Бог милует и их дети не будут вместе, а то Костя и так фанатично любит не жену, а Киру. А тут еще и часто сталкиваться придется, все же одна семья будет, бррр.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>17 Окт 2016 15:41

Оля, здравствуй!
Спасибо за Эпилог!
Очень рада за Киру с Андреем! tender Кира простила его, потому что любит, и подарила ему Ирину. Все папы обожают своих дочек и Андрей не исключение. А сын - папина гордость и любимый старший брат у Ирины.
Конечно, неожиданная встреча всколыхнула внутри у Киры воспоминания. Неужели Базанов верен ей до сих пор? Жене разрешает себя любить и даже сына назвал в её честь. Даже не знаю что сказать, но мне не хочется, чтобы мечты Кости осуществились и их дети так же... Хотя принцип бумеранга действует

Оленька!
Поздравляю с окончанием романа!


Ты абсолютно права:
Неизменными остаются лишь истинные ценности, принципы и чувства.


_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2880
Откуда: РФ
>17 Окт 2016 15:44

Оля, большое спасибо за эпилог! Flowers Flowers Flowers. А я соглашусь с Валей: не нужно соединять Иру с Кириллом. Больше всего жаль жену Кости: он любит Киру и сына, названного в её честь, а не мать своего ребёнка Sad . Оль, вдохновения тебе на новую тему, мы ждём! tender .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>17 Окт 2016 15:57

Оля, огромное спасибо за эпилог. Честно говоря, я совсем не восприняла слова Кости о детях, им всего по пять лет. Скорее как шутка. А вот то, что Костя до сих пор любит Киру - да. Хотя его жену и правда жаль. Очень неоднозначный и притягательный образ Кости, все эти годы хранящего любовь к единственной женщине. Он для Киры как своего рода ангел-хранитель, хотя во всем остальном часто поступает не всегда правильно и честно. Очень рада, что в семье Киры царит мир и любовь. Это, скорее всего , самое главное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4952
>17 Окт 2016 16:29

Оля,спасибо за эпилог! Flowers
Насчет детей Кира правильно сказала,что не надо играть с судьбой.Что должно быть,то и будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.05.2015
Сообщения: 45
>17 Окт 2016 17:27

Примите,пожалуйста, в блог
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>17 Окт 2016 18:31

Оленька, спасибо за эпилог!
Очень рада за Киру. Случилось все так, как она мечтала: рождение дочки, работа, любимый муж рядом и сын уже такой серьёзный и взрослый. Андрей, надеюсь, больше никогда не повторит ошибок.
А вот Костю мне жаль. Так и не смог отпустить Киру. Мне даже кажется, зря он женился. Родить и воспитать сына можно и не в браке. хотя тут конечно вопрос сложный, ребёнку нужна полная семья. Но жить с нелюбимой всю жизнь вряд ли получится. Так что в этой семье возможна драма. И все же пожелают им счастья.
Спасибо ещё раз! с нетерпением жду новую историю!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>17 Окт 2016 20:03

Спасибо за окончание.
Костя такой себе сталкер вышел и его послание в конце, как в лучших традициях окончания сезона сериала, все вроде ок, но... смотрите второй сезон. Он возвращается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>17 Окт 2016 21:03

ovdiyashka писал(а):
Добавьте в читатели пожалуйста!

В блог добавила.



НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Все хорошо, что хорошо кончается! Рада за Костю! Ждем новых романов!

Наталья, спасибо!
да, пусть и он будет счастлив!



lolika писал(а):
Добрый день.
Добавьте пожалуйста в читатели

Здравствуйте! В блог Вас добавила.



таняюшка писал(а):
Кто знает, как сложится судьба детей! Может быть, когда-нибудь, мечта Кости и сбудется и ... их дети, будут вместе! Пути Господни ... неисповедимы!
Олюшка, СПАСИБО огромное за роман!

Это да... Но никто о будущем не знает.
Таня, спасибо!


Lunchik v писал(а):
Спасибо за замечательную историю.
Надеюсь все же Бог милует и их дети не будут вместе, а то Костя и так фанатично любит не жену, а Киру. А тут еще и часто сталкиваться придется, все же одна семья будет, бррр.

Валя, спасибо за отзыв!
Мне кажется, Костя не серьёзно о детях сказал. Просто сидит в нём боль о своей несбывшейся любви.



svetusi писал(а):
Оля, здравствуй!

Здравствуй, Свет!
svetusi писал(а):
Спасибо за Эпилог!
Очень рада за Киру с Андреем! Кира простила его, потому что любит, и подарила ему Ирину. Все папы обожают своих дочек и Андрей не исключение. А сын - папина гордость и любимый старший брат у Ирины.

Любовь, конечно, основа всего. Не будь этой любви, не стало бы у них сегодняшнего счастья.
svetusi писал(а):
Конечно, неожиданная встреча всколыхнула внутри у Киры воспоминания. Неужели Базанов верен ей до сих пор? Жене разрешает себя любить и даже сына назвал в её честь. Даже не знаю что сказать, но мне не хочется, чтобы мечты Кости осуществились и их дети так же... Хотя принцип бумеранга действует

Первая любовь очень сильная, незабываемая. А у Кости ещё чувство подпитывалось такими событиями. Надеюсь, Андрей своим поведением в цирке бумеранг этот поймал и... чтобы всё было хорошо!
БЛАГОДАРЮ!!!



Анастасия Благинина писал(а):
Оля, большое спасибо за эпилог! . А я соглашусь с Валей: не нужно соединять Иру с Кириллом. Больше всего жаль жену Кости: он любит Киру и сына, названного в её честь, а не мать своего ребёнка . Оль, вдохновения тебе на новую тему, мы ждём!

Настя, спасибо за отзыв!
Раз Кира попросила Костю не играть (хотя это он обожает делать), он не станет. Любит он её, волновать не бует.
Тема новая будет.



Ростовчанка писал(а):
Оля, огромное спасибо за эпилог. Честно говоря, я совсем не восприняла слова Кости о детях, им всего по пять лет. Скорее как шутка. А вот то, что Костя до сих пор любит Киру - да. Хотя его жену и правда жаль. Очень неоднозначный и притягательный образ Кости, все эти годы хранящего любовь к единственной женщине. Он для Киры как своего рода ангел-хранитель, хотя во всем остальном часто поступает не всегда правильно и честно. Очень рада, что в семье Киры царит мир и любовь. Это, скорее всего , самое главное.

Наташа, БЛАГОДАРЮ!!!
Вот и ты то же о детях, мнения наши совпали.
Костя подумал о своём будущем, надеюсь, сделал правильный выбор, опыт у него есть. Жизнь всех расставила по местам, кого-то изгнала. Думаю, у Кости всё получится в семье.
И Кира с Андреем... пусть будут счастливы со своими детьми.



Ани писал(а):
Оля,спасибо за эпилог!
Насчет детей Кира правильно сказала,что не надо играть с судьбой.Что должно быть,то и будет.

Ани, спасибо!
Кира помнит, что при желании Костя может и сыграть. Но теперь не станет.



elush писал(а):
Примите,пожалуйста, в блог
Спасибо

Присоединяйтесь! В блог добавила.



kanifolka писал(а):
Оленька, спасибо за эпилог!

Катя, благодарю!
kanifolka писал(а):
Очень рада за Киру. Случилось все так, как она мечтала: рождение дочки, работа, любимый муж рядом и сын уже такой серьёзный и взрослый. Андрей, надеюсь, больше никогда не повторит ошибок.

Трудно ей пришлось, но всё теперь, как Кира и хотела. Думаю, теперь гражданская жизнь Андреем полностью изучена, никаких ошибок не будет.
kanifolka писал(а):
А вот Костю мне жаль. Так и не смог отпустить Киру. Мне даже кажется, зря он женился. Родить и воспитать сына можно и не в браке. хотя тут конечно вопрос сложный, ребёнку нужна полная семья. Но жить с нелюбимой всю жизнь вряд ли получится. Так что в этой семье возможна драма. И все же пожелают им счастья.

Всё равно любви у него нет, так зачем прыгать - он так рассудил. Ради ребёнка семья будет полной. А возможно, он полюбит свою жену. Ведь на любовь можно откликнуться!
kanifolka писал(а):
Спасибо ещё раз! с нетерпением жду новую историю!!!!

История будет про такую... хорошую-хорошую любовь.



nastya serova писал(а):
Спасибо за окончание.
Костя такой себе сталкер вышел и его послание в конце, как в лучших традициях окончания сезона сериала, все вроде ок, но... смотрите второй сезон. Он возвращается.

Настя, спасибо!
Повеселила! Я представила, что он из пальцев пистолет складывает - бах - и подул на дуло.
Думаю, Костя с Кирой попрощались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>17 Окт 2016 21:26

Оля, спасибо за замечательную историю!
Свою порцию любви, грусти, переживаний от читателей главные герои получили, теперь их спокойно можно отпустить. tender
Оля, набирайся сил, новых впечатлений и возвращайся с новой историей! Буду ждать!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>17 Окт 2016 21:48

Оля, как понимаю, скоро новая история будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>17 Окт 2016 22:16

Здравствуйте! Добавьте в блог пожалуйста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Окт 2016 1:45

Оля привет и спасибо огромное за такую потрясающую историю) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>18 Окт 2016 6:12

Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana as Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 96
Откуда: Украина
>18 Окт 2016 8:43

Добавьте пожалуйста в блог. Заранее благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ирландия»: Дикий лес графства Уиклоу » Tibradden Woods , или Teach Bruadain (дом Bruadain), находится между горами Cruagh и Kilmashogue.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение