История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Zabara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2013
Сообщения: 675
>21 Дек 2013 12:22

У меня тоже все просто, мой ник это моя девичья фамилия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер
>29 Дек 2013 19:24

привет всем, ник у меня butora - это от девичьей фамилии, означает - метель, ненастье, старое русское слово, я регистрируюсь под этим ником почти везде, меня коллеги под ним знают
_________________
Морская Дева(Дева_Рыба)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>01 Янв 2014 20:02

У меня все очень просто, хотелось сохранить имя, добавила сдвоенную "т" и дефисы по сторонам, т.к. другие варианты были заняты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>06 Фев 2014 23:03

Нравится мне очень поэт Кобаяси ИссаSmile. А ещё, если верить википедии:
Цитата:
одиннадцатая руна германского алфавита. Название руны означает "лёд". Также может означать "скованность, сдержанность, лень
Эту инфу я правда только что узнала, но в принципе характеру (последнее определение Mr. Green ) наверно даже соответствует Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша Апельсинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2014 12:13

Все просто: меня зовут Ирина и я обожаю апельсины.
 

Sonea Avr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2014 19:54

Я очень хотела дочку Сонечку, но у меня Кирилл и Глеб, а Соней я всегда регистрируюсь везде, так привыкла к ней уже. Она помладше,посмелее, чем я сама.
 

Олеандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 162
>30 Апр 2014 21:49

Моё родное имя – Ольга, но мне часто говорят, что оно мне не подходит no . Никогда не понимала, как на такое заявление реагировать и как имя может подходить или не подходить кому-то? Ведь это всего лишь набор букв, звуков и лично у меня большинство имен не вызывает никаких явных ассоциаций. Говорят, что я похожа на Елену, Shocked забавно, меня хотели так назвать родители, но остановились на Ольге Smile.
На сайт, как и многие, приблудилась случайно и в первую очередь интересовала возможность скачивать книги, а возможность оставлять комментарии, оценки и даже читать переводы не изданных в России книг стала весьма приятным бонусом. При регистрации особо не заморачиваясь выбирала производные от своего имени как же размечталась, учитывая количество Оль на сайте неудивительно, что все оказались заняты Tongue , но какой-то ник придумала, потом какое-то время на сайт не заходила, а когда вернулась не смогла вспомнить как я себя обозвала при регистрации пришлось придумывать новый. Во второй раз к выбору ника подошла более основательно, перебрала немало вариантов, многие были свободны, но всё что-то не то было, какое-то чужое. Долго мудрила что-нибудь на тему осени (любимое время года), но ничего интересного в голову не пришло. Один из любимых фильмов у меня "Белый Олеандр", в нем в роли матери великолепно сыграла Мишель Пфайффер, такая же красивая и беззащитная внешне и смертельно-опасная на самом деле, как цветок олеандра. Мне понравилась идея контраста внешней обманчивой хрупкости и стального стержня внутри, а ещё само название цветка "олеандр" очень красиво звучит, а так как я все-таки девушка, а название цветка в мужском роде, то я добавили "а" в окончание и стала Олеандрой. Плюс Олеандра пусть и отдаленно, но все же созвучно с моим настоящим именем Ar . Вот и вся история Tongue .
_________________
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>09 Июн 2014 14:22

Привет ! Я бываю здесь не очень часто , еще реже пишу, но с удовольствием читаю ваши отзыва о книгах. Благодаря вам я открыла для себя много новых имен. Спасибо.
Мой ник "Чалыкушу" я взяла из старой книги, которую читала очень, очень давно - "Чалыкушу-птичка певчая" Сейчас по ней идет сериал "Королек -птичка певчая"
А зовут меня Анастасия. Рада знакомству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Июн 2014 14:30

А у меня любимый лабрадор - Vero Vincento Carleone Modo.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>09 Июн 2014 20:06

После прочтения Киндрэт, где любимым женским персонажем была Дона. Мистрис — жрица Смерти. Одно из названий женщин-кадаверциан. Так что, вот откуда ноги растут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>10 Июн 2014 11:58

Когда регистрировалась, то собиралась сделать оставить тот ник, который у меня был в соц.сетях, но тут уже был подобный. Потом начала забивать разные версии, но мне постаяно выдавало, что пользователь с таким ником существует. А параллельно я как раз занималась скачиванием фоток любимого актёра своей лучшей подруги - Вина Дизеля. Вот так и появился мой ник.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария де Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 30
>01 Июл 2014 0:36

У меня практически всегда ники связаны либо с именем (различные варианты от Мария, в частности, на краеведческих форумах/сайтах я чаще всего Марья), либо с любимыми животными (лягушками) - на мэйле я давным-давно "Мария из Фрог-холла", но повторяться бы не хотелось. Так что, Мария де Фрог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asher Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2014 12:06

Привет,девочки! Мой ник Ашер, дело в том, что с детства я общалась исключительно в сугубо мужском кругу, и частенько играли своей командой в CS, тогда ребята назвали Ашером, ну и как-то привязалось со временем. Дальше, играя в страйкбол или хардбол, всегда использую его. и в семейном кругу многие тоже переняли это.
 

Carmilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2014 16:27

Тоже очень простая история. Так как я книжный червь, моим никнеймом является поддельное имя одного из персонажей книги. На многих других сайтах у меня тот же ник, лень выдумывать что-то новое.
 

Январская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2014 1:36

Все просто. Настоящее имя Дарья, а родилась я в январе.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 9:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение