Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Гипнотизер и Алхимик (ОЛР, мистика)



Нужно ли послесловие с авторскими комментариями к раскладу?

да, нужно
76%
76% [ 16 ]
нет, лучше додумать самому
23%
23% [ 5 ]

Всего голосов: 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ирэн Рэйн: > 09.11.20 22:40


Благодарю за главу, Нат Тревожно. И за Женю, и за Таню, и особенно за Валю. Неизвестность пугает больше всего. Жаль, что он Герта не смог взять на слежку, тот бы точно выручил в беде. А теперь придется Жене вытаскивать товарища.

...

натаниэлла: > 09.11.20 23:33


Ирина, доброй ночи!
Спасибо за отзыв!

Ирэн Рэйн писал(а):
Тревожно. И за Женю, и за Таню, и особенно за Валю. Неизвестность пугает больше всего. Жаль, что он Герта не смог взять на слежку, тот бы точно выручил в беде. А теперь придется Жене вытаскивать товарища.

Согласна, неизвестность - это пытка. Тане и Жене предстоит непростая ночь.
Но зато становится понятно, что вяло развивавшаяся схватка перешла в острую стадию. Ромашову предстоит финальный поединок, и он будет к нему готов.

...

Elenawatson: > 10.11.20 00:51


Нат, спасибо за продолжение.
Быстро правда всплыла наружу. Вот Таня и попалась, только обратной дороги нет — механизм запущен. Что же случилось с Валей? Не терпится прочесть следующую главу.

...

Элинор: > 10.11.20 01:50


Наташенька, привет! Спасибо за новые главы Flowers

Да, за Валю очень тревожно. Неужели, с ним что-то случилось?
Таня зря затеяла свою игру, ни с кем не посоветовавшись, конечно.
А вообще все эти ритуалы выглядят очень устрашающе... Надеюсь, что скоро Алхимика разоблачат и упекут за решетку! Gun

...

LarKor: > 10.11.20 09:04


Привет,Нат! Много всего в этой главе:и кладбище для ритуала *расчистили*-типа им это не Грех!?? И про деньги брошенки я тоже подумала,но ты права-величина *ничего*очень разная для всех!/а привороты счастья не дают!,может и вернётся ,но гнобить ее будет/Валентина точно или пристукнули,или он САМ следит за тем,кто Следил за Таней! А в чай тётке точно добавили *травку*-и ,конечно ,это вариант Гипноза: психолингвистика под музыку и пение! Так наука служит шарлатанам/но Умным!/ Very Happy Dytel ,: Poceluy

...

натаниэлла: > 10.11.20 16:07


Привет всем!
Лена,
Elenawatson писал(а):
Быстро правда всплыла наружу.

Да, долго Тане водить Валентина за нос не удалось.
Elenawatson писал(а):
только обратной дороги нет — механизм запущен

Все идет по плану, к сожалению. И кульминация близка
Elenawatson писал(а):
Что же случилось с Валей? Не терпится прочесть следующую главу

Я постараюсь в четверг вечером пораньше выложить. Все готово почти. может, коллажик успею сделать.
Спасибо за отзыв!



*
Даша,
благодарю за комментарий, дорогая!
Элинор писал(а):

Да, за Валю очень тревожно. Неужели, с ним что-то случилось?

Валя узнал, чем занимается Татьяна, и способен помешать. Если бы тот разговор состоялся, план Алхимика бы рухнул, поэтому он вынужден чрезмерно любопытного нейтрализовать. Любым способом - отвлечь, завлечь, обезвредить...
Элинор писал(а):

Таня зря затеяла свою игру, ни с кем не посоветовавшись, конечно.

У нее не было иного выхода, ей бы не позволили. А ей очень хотелось!
Элинор писал(а):
Надеюсь, что скоро Алхимика разоблачат и упекут за решетку!

Это будет сделать непросто. Алхимик - почти что Дьявол.



*
Лариса,
LarKor писал(а):
Много всего в этой главе

насыщенная глава))) еще одна
LarKor писал(а):
кладбище для ритуала *расчистили*-типа им это не Грех!??

конечно, грех! именно грехом они и занимаются. Чем больше грех, тем лучше - это же дьяволопоклонники.
LarKor писал(а):
привороты счастья не дают!,может и вернётся ,но гнобить ее будет

это верно. Насильно мил не будешь, да и чувствуют привороженные, что их приворожили. Для них это как неволя, тюрьма. И умирают быстро.
LarKor писал(а):
Валентина точно или пристукнули,или он САМ следит за тем,кто Следил за Таней!

Ты права.
LarKor писал(а):
А в чай тётке точно добавили *травку*-и ,конечно ,это вариант Гипноза: психолингвистика под музыку и пение!

не исключено. На войне, как говорится, все средства хороши.
Спасибо, что читаешь!



*
Tatjana r писал(а):
Нат с новинкой! вдохновения!

Tatjana , спасибо! Добро пожаловать!
Мы тут уже как раз заканчиваем.
Девушки,всех благодарю от всего сердца за сердечки!

...

Диана Казанцева: > 10.11.20 16:10


Нат, привет! Давненько меня не было на форуме (обстоятельства так сложились, увы). Зато за это время столько глав накопилось, читательской радости нет предела спешу поделиться прочитанным, остановилась на 17 главе) Спасибо за продолжение и атмосферную графику! Flowers Очень круто! wo У Тани случилась близость с Караваевым. Пусть не спонтанная, подгаданная, но все равно желанная. Конечно, последующий за этим сон немного поубавил пылу-жару у влюбленной Татьяны)) но мне кажется, дал много подсказок, чем наверняка она воспользуется. И шаман сможет оказать помощь, сказал же, что пойдет искать бубен. Я ему доверяю больше, чем утопленнице. Та уж чересчур пессимистично настроена. Надеюсь, Таня не будет долго дуться на Караваева. А Женя догадался о беременности Оксаны. Вот это да! Very Happy От нашего гипнотизера, пожалуй, ничего не укроется. Внимательный какой стал wo Немного удивили его откровения с Истоминой. Но, наверное, он знает, что делает. Очень хочется, чтобы у Юли и ее капитана все сложилось удачно в плане взаимоотношений и возможного чуда – рождения ребенка tender (в душе я оптимистка и всем желаю счастья)) Считаю так же, как Женя, они заслужили быть счастливыми. Не очень верю в случайную смерть Андреевой. Возможно, она не случайна? Но известие, конечно, потрясло Женю. Хорошо, хоть ребенок остался жив.

...

натаниэлла: > 10.11.20 16:21


Диана, привет!
очень рада твоему возвращению!
реал в этом году бьет рекорды по жести и жестокости...
Диана Казанцева писал(а):
Спасибо за продолжение и атмосферную графику! Flowers Очень круто!


Диана Казанцева писал(а):
У Тани случилась близость с Караваевым. Пусть не спонтанная, подгаданная, но все равно желанная. Конечно, последующий за этим сон немного поубавил пылу-жару у влюбленной Татьяны)) но мне кажется, дал много подсказок, чем наверняка она воспользуется.

В финале Танин сон будет иметь продолжение, так что шаман еще явится и обязательно будет помогать.
А с Валей получилось как-то нехорошо... Таня себя излишне накрутила. К счастью, она девушка разумная и долго дуться не будет. Правда, придумает другую глупость
Диана Казанцева писал(а):
И шаман сможет оказать помощь, сказал же, что пойдет искать бубен. Я ему доверяю больше, чем утопленнице. Та уж чересчур пессимистично настроена.

Шаман надежный мужик а девушка-призрак - слабая, сошла с ума при жизни и ноет. От нее вообще мало толку. Но там еще и зловещая тень есть...
Диана Казанцева писал(а):
А Женя догадался о беременности Оксаны. Вот это да! Very Happy От нашего гипнотизера, пожалуй, ничего не укроется. Внимательный какой стал

Женя Оксану уже достаточно изучил, чтобы предугадывать ее состояние и настроение. На самом деле - это обычная наблюдательность, но со стороны смотрится как телепатия))) Оксане еще долго привыкать
Диана Казанцева писал(а):
Немного удивили его откровения с Истоминой. Но, наверное, он знает, что делает. Очень хочется, чтобы у Юли и ее капитана все сложилось удачно в плане взаимоотношений и возможного чуда – рождения ребенка

Юля ему помогала на Байкале, так что он может на нее положиться. Она даже против семьи и отца пошла. Женя немного манипулирует ее чувствами к нему, но в то же время оказывает поддержку. Я тоже надеюсь, что у них в итоге все образуется.
Диана Казанцева писал(а):
в душе я оптимистка и всем желаю счастья))


Диана Казанцева писал(а):
Не очень верю в случайную смерть Андреевой. Возможно, она не случайна? Но известие, конечно, потрясло Женю. Хорошо, хоть ребенок остался жив.

ты права - Женя был шокирован и вбит из колеи. Когда Катерина стала прошлым, он , пожалуй, стал идеализировать ее. Вряд ли бы это к чему-то привело, но сейчас ему вдвойне больней.
Но ребенок жив, и Женя, конечно, не сможет так просто от него отмахнуться. Он должен будет убедиться, что с ним все хорошо.

Спасибо за отзыв!

...

Анастасия Благинина: > 10.11.20 17:12


Ната, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers tender. Да, тревожно за Валентина Sad , как бы чего ни случилось... Надеюсь, обряд не для Жени с Оксаной, хотя за Таню и Валю тоже страшновато.

...

michalchik: > 10.11.20 17:28


Спасибо за продолжение Flowers Flowers Очень надеюсь, что с Валей всё хорошо...

...

Цвет: > 10.11.20 19:00


С нетерпением жду продолжения!!!

...

Margot Valois: > 10.11.20 19:45


Всем доброго времени суток и благодарю за продолжение! rose

Уф, реально гнетущая и тяжелая обстановка главы. Напряжение по всем фронтам. Пока даже не представляю, как герои выпутываться будут.
Мдя, мне бы сейчас чего позитивного...

...

Цвет: > 10.11.20 20:22


Спасибо за ваше творчество!

...

Наталия Бо: > 10.11.20 22:05


Предвкушаю, что же там в храме? Тайны все множатся...
Спасибо! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение