Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Такса (Современный ЛР)



bazilika: > 13.12.15 21:44


Ира, поздравляю! Еще одна удача! Отличная работа, море позитива.
Таня, и тебя поздравляю проект- отличный.
Каждый такой подарок- как новогодний шарик hand made
А все вместе- - FFNN

хотела соорудить открытку с подписью в ФШ, но комп бунтует. Отправляю, пока все не накрылось.))))

...

Свет и Кат: > 14.12.15 00:14


Ира, спасибо! Как всегда - на высоте! Poceluy Праздник продолжается!!!

...

Bankira: > 14.12.15 06:59


Девочки, какие замечательные подарочки, спасибо, спасибо! Утро началось классно, хоть и понедельник!
Олег и Женя замечательные !

...

RozMary: > 14.12.15 22:11


Ира, Таня, спасибо за подарок!
Люблю я Олега, сама не знаю за что!
А Женька молодец - нечего ждать милостей от шефа! Надо брать их самостоятельно))
Хотя шеф лопухнулся, канеш, - надо было эту парочку вдвоем в Лондон отправлять)) Женька бы так хотела заполучить Олега в личное пользование, что англичане согласились бы на любые условия, еще бы и приплатили))

...

nramar: > 15.12.15 00:05


Ира,какая же ты молодец!Очень понравился подарок)
"Такса",ещё один из любимейших романов Дарьи))И тебе удалось, прекрасно дополнить его)
Лена Кулёминатор писал(а):
И вообще, все твои рассказы к Дашиным книгам просто tender tender tender

Вот прям подписываюсь под каждым словом))Спасибо за удовольствие!

...

Nadiya: > 15.12.15 01:27


Ира, Таня, большое спасибо!
А вообще-то девочки, я уже опасаюсь за героев, куда ваша фантазия их заведет?)))) Но караоке-бар не самое страшное пока))).

...

PoDarena: > 15.12.15 06:10


Ирэн Рэйн писал(а):
Че, почему подарок еще не дошел до адресата, м? Я уже издергалась вся.

Спокойствие, только спокойствие! (с)
Девочки, спасибо за подарок! Женька - зараза неблагодарная, даром, что профессорская дочка. Димон ее на работу устроил, а она Олежей делиться не хочет)))
Nadiya писал(а):
Но караоке-бар не самое страшное пока)))

Да после юбочки и чулочков в сеточку у Тихомирова, Баженов еще легко отделался!
Так все здорово и позитивно, правда! Спасибо! И за трек - не многое слушаю у Токио, но эта песня есть в плейлисте давно.

...

ПеРина: > 17.12.15 11:06


Дарья, привет Flowers и спасибо, невозможно было оторваться wo

смеялась над диалогами Димы и Олега, супер wo
Тихомиров - друган, настоящий, надежный...

история любви Баженовых красивая очень... диалоги Олега и Женьки тоже не оставили равнодушной меня... весело будет Олегу жить с Женькой, она милая, веселая и очень искренняя барышня, прям какую он и искал все это время)))

я так понимаю, в этой серии я все прочитала, теперь куда мне?

...

Aruanna Adams: > 17.12.15 12:13


Ирэн Рэйн писал(а):
Я уже забыла правильный порядок и посмотрела на СИ.

Приношу свои извинения.

Это потому, что формально Даша не включает "Белые врата" в серию "Невозможного нет" и в целом считает, что "Врата" - это проза, а не СЛР.
Пропускать "Врата" никак нельзя. Без них не понятно, откуда вырос Бас. И вообще "Врата" - очень сильная и серьезная вещь.

Список есть в теме Дарья Волкова в нескольких сообщениях на последних страницах.

...

Наталочка: > 18.12.15 03:43


Какой замечательный роман! Спасибо огромное! Очень понравилось читать!!! А конец просто супер Flowers

...

CRAZyDIVA: > 21.12.15 22:11


Моя милая кукурузинка на НЛО иду по местам боевой славы,медленно, но верно;)
Сегодня гоняла на Такси и знаешь что? Это было прекрасно! Я в диком восторге от Олега^_^
А вообще примечательно, что каждый мужчина в серии невозможных возможностей делает что-то для девушки. Вот идет и делает. Никаких там просьб и уговоров. Сам, все сам)) а тут ещё героиня покусывает героического Олежика за бока да своим острым язычком пришпориваетXD
Понравилось, как ты показала отношение Олега к красным стрингам и холодцу, а потом в тексте говорила, что Жека любит холодец и таки надела красные трусишки
А ещё нравится то, как ты раскрываешь трагедию в жизни Жэки, показываешь её отца от юности до седин и а висках. Говоришь о справедливости, о безвозмездности такого сложного и нужного дела как востановление доброго имени человека, что никогда не поздно признать свои ошибки и попытаться исправить... Тут много всего сшито воедино) и это так классно так же, как и два рыжих мальчугана сопящих в ночи) один суровый, а второй пятнистый от зеленкиXDD
Опять сумбурно и ни о чем вышло, но зато искренне)
Спасибо за таксу!

...

masabrina: > 06.01.16 18:58


Даша!
"Я Ваша навеки"!!!
Честно пречестно...
Вот и нашёл Принц свою Принцесу...
Герои - просто АБАЛДЕННЫЕ!!!!!
Женечкина ситуация...Всё - таки она очень сильная!
После ТАКОГО не сломаться...
Ну, а Олежа...Не каждый мужчина сделает Такое не каждый...
Спасибо, Дашенька!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение