Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виола: > 19.04.11 20:11


Papillon не за что

Shinshilla- привет!
Shinshilla- писал(а):
Так так так, такому мужчине как Таяр нужно соответствовать, интересно чем его Мариночка зацепит, потому что похоже он все еще брыкается

Он упрямый, да и подвох есть один Smile

Shinshilla- писал(а):
я так понимаю ему исполнить желание человека важно для каких то своих целей и причем желание должно быть корыстным?

Нет желание не обязательно должно быть корыстным, но обязательно идущим от души. Ведь если задуматься как часто мы говорим хочу в отношении того, без чего вполне можем обойтись. Но желание должно быть озвучено (по крайней мере для той категории джиннов, к которой относится Таяр), а там он может действовать на выбор исполнить в реальности или создать илюзию исполнения.

Shinshilla- писал(а):
Но и у Мариночки есть какие то способности?

Марина джинния, но ее способности стихийные не определившиеся, поэтому может как бабка с дедом выполнять невысказанные желания, типа благотворительность, но отдача вданном случае значительно меньше.

Оль привет, рада, что ты все-таки добралась до блога А то как-то даже неудобно))))

Ольгуся писал(а):
А Таяр срывается, а он не железный

Бедный сам себя в ловушку загнал, но кто ж знал, что ему такой сюрприз свалится

Ольгуся писал(а):
Показ мод ему! Пусть губу закатает!!!

Закатает, но помечтать, то может

...

Blue Dream: > 19.04.11 23:10


Надо же, особо ничего и не ждала, а тут такая неожиданная радость: новая глава Ar Ar Ar Спасибо, Лена!
Сюжет становятся все интереснее и интереснее, интрига не ослабевает, а жажда узнать, что же будет дальше все сильнее и сильнее wo wo wo Что касается героев (главных и не очень), то однозначно могу сказать: меня Марина покорила, что не так-то просто, Таяр вызывает желание поглядеть на предстоящие ему муки сердечные , а Клидис... Клидис ждет Broil duel И вообще, уже сейчас мне хочется ее прикончить Laughing.
С нетерпением жду продолжения))).
P.s. Я тут тоже решила похвастаться Embarassed Embarassed Embarassed : первой голосовала я (мне так и сказали: количество голосов - 1) и, разумеется, за знакомое всем название "Три желания за жизнь")))). Уж очень точно оно отражает суть произведения (тем более, по моим ощущениям, это Марина подарит жизнь Таяру. Нормальную, полноценную, насыщенную красками и эмоциями жизнь tender tender tender )

...

Виола: > 20.04.11 06:21


Бэла, спасибо!

Blue Dream писал(а):
Надо же, особо ничего и не ждала, а тут такая неожиданная радость: новая глава Ar Ar Ar Спасибо, Лена!


Муз воспрял от востребованности и пока не умолкает Smile

Blue Dream писал(а):
Сюжет становятся все интереснее и интереснее, интрига не ослабевает, а жажда узнать, что же будет дальше все сильнее и сильнее wo wo wo Что касается героев (главных и не очень), то однозначно могу сказать: меня Марина покорила, что не так-то просто, Таяр вызывает желание поглядеть на предстоящие ему муки сердечные , а Клидис... Клидис ждет Broil duel И вообще, уже сейчас мне хочется ее прикончить Laughing.


Ты права Таяру будет не легко, очень не легко. И помучается он сполна. Кары Клидис муз пока не придумал, и на то есть маленькая причина.

Blue Dream писал(а):
P.s. Я тут тоже решила похвастаться Embarassed Embarassed Embarassed : первой голосовала я (мне так и сказали: количество голосов - 1) и, разумеется, за знакомое всем название "Три желания за жизнь")))). Уж очень точно оно отражает суть произведения (тем более, по моим ощущениям, это Марина подарит жизнь Таяру. Нормальную, полноценную, насыщенную красками и эмоциями жизнь tender tender tender )

Бэла, ты права, хотя в любви, нет одной стороны, их всегда две, поэтому то же самое можно сказать в отношении Таяра. Smile

Спасибо

...

Enid: > 20.04.11 08:34


Виола , похоже мы тут все ждем, когда же Рина покажет свою истинную сущность. Интрига - замечательная вещь, но все же уже хочется увидеть реакцию Таяра, когда он узнает, что его воробушек не такая уж и безобидная птаха.

...

Виола: > 20.04.11 08:43


Таша, я постораюсь на этой неделе выложить здесь продолжение, но не обещаю. У меня современные сейчас на очереди, а второй день сил нет до компа вечером доползти.

Боюсь, что для Таярчика это будет запоздалым сюрпризом, мысли-то не тем заняты, чтобы еще в чем то разбираться.

...

МиLana: > 20.04.11 16:16


Лена огромное спасибо Ar Ar Ar



Я так понимаю, что Клидис явилась специально в собственном образе, что бы показать Марине, что Я такая красавица и Таяр быстренько вернется :scoff: , и не побоялась угроз Таяра

...

Виола: > 20.04.11 17:37


Света рада тебя видеть и спасибо Pester

МиLana писал(а):
Я так понимаю, что Клидис явилась специально в собственном образе, что бы показать Марине, что Я такая красавица и Таяр быстренько вернется , и не побоялась угроз Таяра


Точно, себя показать, на людей посмотреть, сомнения развеять и определиться в своих дальнейших действиях

...

Blue Dream: > 20.04.11 20:54


Виола писал(а):
Муз воспрял от востребованности и пока не умолкает Smile

Это окрыляет))). Я предвкушаю очень интересное развитие сюжета Ar

Виола писал(а):
Ты права Таяру будет не легко, очень не легко. И помучается он сполна. Кары Клидис муз пока не придумал, и на то есть маленькая причина.

Я надеюсь на то, что он помучается, уж больно легко ему все доставалось. А что легко приходит, редко когда бывает оценено по достоинству! Так что пусть помается, но не слишком долго Laughing , а то жанр придется сменить)))))))
Любопытство мучает, что же это за причина такая, но, видимо, придется ждать продолжения, чтобы узнать ответ на этот вопрос))))))) Надеюсь, ей воздастся Gun

Виола писал(а):
Бэла, ты права, хотя в любви, нет одной стороны, их всегда две, поэтому то же самое можно сказать в отношении Таяра. Smile


Таяр сделает Рину счастливой, но получит он в разы больше - ему есть с чем сравнивать за свои сколько-там-не-знаю прожитых лет))).
В общем, поглядим, как будут развиваться события

...

Виола: > 21.04.11 20:25


Бэла, привет!

Blue Dream писал(а):
Я надеюсь на то, что он помучается, уж больно легко ему все доставалось. А что легко приходит, редко когда бывает оценено по достоинству! Так что пусть помается, но не слишком долго , а то жанр придется сменить)))))))


Интересно на какой Smile Мучится он будет основательно, но сравнительно не долго. Предпримчивый. Да и на что родители есть. чтобы советы дельные давать своим деткам

Blue Dream писал(а):
Любопытство мучает, что же это за причина такая, но, видимо, придется ждать продолжения, чтобы узнать ответ на этот вопрос))))))) Надеюсь, ей воздастся

Не расскажу , пока Smile Потом понятно будет.

...

Blue Dream: > 22.04.11 23:30


Привет-привет preved Poceluy
Виола писал(а):


Интересно на какой Smile Мучится он будет основательно, но сравнительно не долго. Предпримчивый. Да и на что родители есть. чтобы советы дельные давать своим деткам

Мыло - драма, какой же еще Laughing Рада, что недолго, а то страдания утомляют))))))). А родители у обоих героев те еще фрукты... Главное вовремя вправить мозги разбушевавшимся деткам))
Виола писал(а):
Не расскажу , пока Smile Потом понятно будет.

Эх, что ж поделаешь, остается только ждать)). Спасибо тебе, Лена Guby

...

fima: > 25.04.11 10:28


Лен, а когда продочка намечается?

И... с ПЛАТИНОЙ тебя! я прошляпила...

...

Виола: > 25.04.11 10:44


Ксюш, спасибо

А на счет продки даже не знаю, что сказать. Я хотела на этой неделе в плотную "А все могло быть..." заняться, короче дописать. Но если там туго будет идти , тогда сварганю продочку про Таяра и Марину

...

fima: > 25.04.11 10:47


Хорошо, я буду ждать! Как получится у тебя... Всё понимаю

...

Виола: > 25.04.11 19:57


Анна, пожалуйста Рада, что нравится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение