Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>05 Сен 2012 10:43

XeniyaVelichko писал(а):
Интересно. Даже не представляю - как дома делать шоколадное обертывание) А много нужно для этого шоколада? Так и представляю - вся квартира в шоколаде от этой процедуры))))
Делать, кстати, достаточно просто. Шоколада нужно не так много как вам кажется, ведь для обёртывания используются смеси. Ну а что касается шоколада по всей квартире, то тут могу сказать, что когда делаю сама, такого не замечаю, главное место выбрать для проведения этой процедуры и быть поаккуратнее.
ЛОВ писал(а):
А где ссылка на статью?

Девчонки, извините, ссылку не вставила: http://alisa-alexeewa.com/svobodnoe-vremya/x-vkus-zhizni/shokoladnoe-obertyvanie-v-domashnih-usloviyah Тут всё достаточно подробно рассказано: что нужно, как делать правильно, какие результаты. В общем, думаю, что материал поможет тем, кто хочет делать обёртывания в домашних условиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orange-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 2:29

Худеть я начала очень давно. При этом целлюлит никуда не девался. Кожа не была упругой‚ обвисала. Итог я разработала комплексный подход - крема‚ скрабы и оберытвания. Последняя очень хорошо улучшает упругость кожи‚ увеличилась эластичность. Кожа такая нежная‚ шелковая.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>18 Дек 2012 13:22

orange-p писал(а):
Худеть я начала очень давно. При этом целлюлит никуда не девался. Кожа не была упругой‚ обвисала. Итог я разработала комплексный подход - крема‚ скрабы и оберытвания. Последняя очень хорошо улучшает упругость кожи‚ увеличилась эластичность. Кожа такая нежная‚ шелковая.

Похудение далеко не всегда позволяет убрать целлюлит, иной раз даже усугубляет ситуацию, так как кожа обвисает, становится дряблой, поэтому похудение обязательно нужно совмещать со спортивными нагрузками, массажем и другими мерами. Кстати, для обёртываний антицеллюлитных хорошо использовать апельсиновое масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>04 Фев 2013 19:45

Интересная у вас тут тема) я вот всю жизнь была худенькой,но при этом целлюлит все же проявляется! и спортом занимаюсь и крема всякие скупаю...мало продвинулась в результатах. Единственная вещь, которая реально шикарно помогает- это массаж с медом)) болезненно, но того стоит. А вообще слышала мнение, что целлюлит- это вполне обязательная составляющая для женского организма...и как не старайся, организм никогда не отдаст то количество жирка, которое положено быть у здоровой женщины. Так что, если исходить из этого, то не нужно фанатично зацикливаться на целлюлите...чуть более лояльно относиться к своему телу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>06 Мар 2013 20:27

Shantal писал(а):
Интересная у вас тут тема) я вот всю жизнь была худенькой,но при этом целлюлит все же проявляется! и спортом занимаюсь и крема всякие скупаю...мало продвинулась в результатах. Единственная вещь, которая реально шикарно помогает- это массаж с медом)) болезненно, но того стоит. А вообще слышала мнение, что целлюлит- это вполне обязательная составляющая для женского организма...и как не старайся, организм никогда не отдаст то количество жирка, которое положено быть у здоровой женщины. Так что, если исходить из этого, то не нужно фанатично зацикливаться на целлюлите...чуть более лояльно относиться к своему телу Smile

Да, я тоже читала, что целлюлит - это вторичный женский признак, вот так, поэтому он может появляться как у худеньких, так и у полных женщин. но бороться с ним можно. Я вот тоже массаж делаю, а ещё обёртывания - результат есть (обёртывания с апельсиновым маслом хороши очень). А вообще многие путают целлюлит с дряблой кожей, поэтому нужно и спорту оставлять место в своей жизни, делать хотя бы минимальный набор упражнений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>07 Мар 2013 20:15

DivaKat писал(а):
Я вот тоже массаж делаю, а ещё обёртывания - результат есть (обёртывания с апельсиновым маслом хороши очень).

Обертывание курсом делаете или так часто как по возможности получается? Дома или в салоне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 14:42

Shantal писал(а):
DivaKat писал(а):
Я вот тоже массаж делаю, а ещё обёртывания - результат есть (обёртывания с апельсиновым маслом хороши очень).

Обертывание курсом делаете или так часто как по возможности получается? Дома или в салоне?

Обёртывания делаю так часто, как получается, вообще мне очень нравится эта процедура. Первое время делала в салоне, потом нашла интересные рецепты составов для обёртываний и стала делать самостоятельно, по сути, ничего сложного, тем более, что всё необходимое сейчас запросто можно купить в магазине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>20 Мар 2013 12:47

по ходу дела, я тут одна на форуме, кто не пробовал обертывания в домашних условиях??? (хотя, я в салоны не ходила по этому поводу Laughing ), может попробовать? Но, наверное, лучше, чтобы никого дома не было? Как-то при муже и ребенке такое делать как-то.....не представляю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>20 Мар 2013 15:33

OlgaKudryavaya писал(а):
по ходу дела, я тут одна на форуме, кто не пробовал обертывания в домашних условиях??? (хотя, я в салоны не ходила по этому поводу Laughing ), может попробовать? Но, наверное, лучше, чтобы никого дома не было? Как-то при муже и ребенке такое делать как-то.....не представляю.

Попробуйте, думаю Вам понравится. Единственное, вам на первое время понадобиться помощь кого-нибудь ещё, чтобы равномерно распределить состав по телу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>11 Апр 2013 12:50

OlgaKudryavaya писал(а):
по ходу дела, я тут одна на форуме, кто не пробовал обертывания в домашних условиях??? (хотя, я в салоны не ходила по этому поводу Laughing ), может попробовать? Но, наверное, лучше, чтобы никого дома не было? Как-то при муже и ребенке такое делать как-то.....не представляю.


Привет! В принципе, не так уж и трудно. Я в ванной делаю все процедуры, намазюкиваю состав, сверху утепленные спортивные штанишки и вперед, ткань у моих штанишек шелестючая, так что при ходьбе даже шелеста оберточной пленки не слышно Crazy

Девочки, нужен совет. Я вроде бы не сильно полная, 53 кило с хвостиком в граммах, но целлюлит преследует со времени ранней юности. Надоело мне его зреть, решила бороться. Являюсь "счастливой" обладательницей кожи, склонной к варикозу, так что горячие обертывания противопоказаны. Уже больше месяца делаю зарядочку для филейной части (оказывется у меня там какие-то мышцы еще есть, аж приятно), щадящий массажик утром и вечером, 12 раз через деь делала масляное обертывание (20 мл оливкового масла, по 3 капли э.м. апельсина, лимона и розмарина/лаванды). Сантиметр-другой вроде с бедер ушел, кожа нежненькой стала, но целлюлит и ныне там. Sad В инете куча рецептов обертываний, но мало отзывов тех, кто на себе их испробовал. Может кто-нибудь на себе испытал рецепт реально действующего холодного обертывания, поделитесь, плиз.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>11 Апр 2013 13:16

Sneginka писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
по ходу дела, я тут одна на форуме, кто не пробовал обертывания в домашних условиях??? (хотя, я в салоны не ходила по этому поводу Laughing ), может попробовать? Но, наверное, лучше, чтобы никого дома не было? Как-то при муже и ребенке такое делать как-то.....не представляю.


Привет! В принципе, не так уж и трудно. Я в ванной делаю все процедуры, намазюкиваю состав, сверху утепленные спортивные штанишки и вперед, ткань у моих штанишек шелестючая, так что при ходьбе даже шелеста оберточной пленки не слышно Crazy

Девочки, нужен совет. Я вроде бы не сильно полная, 53 кило с хвостиком в граммах, но целлюлит преследует со времени ранней юности. Надоело мне его зреть, решила бороться. Являюсь "счастливой" обладательницей кожи, склонной к варикозу, так что горячие обертывания противопоказаны. Уже больше месяца делаю зарядочку для филейной части (оказывется у меня там какие-то мышцы еще есть, аж приятно), щадящий массажик утром и вечером, 12 раз через деь делала масляное обертывание (20 мл оливкового масла, по 3 капли э.м. апельсина, лимона и розмарина/лаванды). Сантиметр-другой вроде с бедер ушел, кожа нежненькой стала, но целлюлит и ныне там. Sad В инете куча рецептов обертываний, но мало отзывов тех, кто на себе их испробовал. Может кто-нибудь на себе испытал рецепт реально действующего холодного обертывания, поделитесь, плиз.

Насколько я знаю, целлюлит бывает и у худышек, причём во многих изданиях пишут, что он является вторичным женским половым признаком. Поэтому не стоит сильно огорчаться, тем более что с ним можно и нужно бороться. Мне если честно помогли обёртывания с добавлением апельсинового масла, а также с добавлением яблочного уксуса (такие обёртывания ещё и от растяжек хорошо помогают). Комплексный подход в борьбе с целлюлитом даст возможность избавиться от него: упражнения, обёртывания, массаж, кремы помогли мы свести проявление целлюлита к минимуму!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>11 Апр 2013 14:09

DivaKat писал(а):

Мне если честно помогли обёртывания с добавлением апельсинового масла, а также с добавлением яблочного уксуса (такие обёртывания ещё и от растяжек хорошо помогают).


Спасибки за совет. Ударим по врагу уксусом! Gun Где-то читала, что уксус еще сосудистые звездочки убирает.
А есть какой-то ограничитель по проведению курсов обертывания, обычно пишут - через день 10-15 раз, или можно делать сколько хочешь, ну или пока не случится чудо и целлюлит не уйдет?
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>13 Апр 2013 18:27

уксус - чудо средство! Кстати, не в первый раз слышу, что его действительно применяют в домашней косметологии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>13 Апр 2013 19:52

Только нужно концентрацию знать и время применения...чтобы коже не навредить (и там ведь бывает просто уксус и уксусная эссенция: одно ли это и то же,или разное?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>15 Апр 2013 12:10

Shantal писал(а):
Только нужно концентрацию знать и время применения...чтобы коже не навредить (и там ведь бывает просто уксус и уксусная эссенция: одно ли это и то же,или разное?)


Я делала 1:1 яблочный уксус (чтоб на этикетке не было добавок всяких) с водой + 2-3 капли эфирного масла (лимон, апельсин, лаванда, розмарин), под пленку где-то на час, вроде бы не жгло. А на счет концентрации это да, раз сделала обертывание с глиной и сдуру бухнула э.м. прямо в глину (наверное надо было в жидкость), да еще и размешалось не ахти, через 5 минут как начало щипать и печь в тех местах, где э.м. не размешалось, жесть, сдирала пленку с жутким воем и бегом смывать! В результате получила несколько маленьких ожогов, до сих пор синячки на коже видны. Да девочки, Красота таки требует жертв Crazy
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение