За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>20 Фев 2014 17:07

Энн, приветики! Flowers

Вторая часть главы вызвала целую бурю эмоций... На самом деле очень неприятно, когда твоей жизнью распоряжаются в приказном порядке. Это кого угодно выведет из себя, а уж такую девушку, как Анна - тем более. Понятно, почему она себя так повела с отцом, понятно и неприятие Леттерфорда. Оно исходит как раз от этого "ты должна". На деле, не случись так, она бы может и сама к нему присмотрелась, а теперь будет делать все наперекор отцу. Молодые - они такие максималисты во всем. Laughing
У Сары, как мне показалось, есть своя интересная история. На самом деле женщина, у которой единственное счастье - ребенок, полностью вряд ли сможет быть счастливой... А как же счастье, любовь?.. Sad
А, ещё пара слов про камеристку. Тоже очень не люблю людей, которые на других смотрят свысока, как бы с высоты своего "значимого" положения.

Спасибо за продолжение, читала с большим интересом! Very Happy
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>22 Фев 2014 21:43

Марина, спасибо за отзыв! rose
Meldenbert писал(а):
Вторая часть главы вызвала целую бурю эмоций...

Очень приятно это слышать Very Happy Да, правильно ты говоришь, Анну очень злит, что ей не дают права делать хоть какой-то выбор, даже иллюзию... хотя иллюзия бы ее не устроила Laughing
Не вытерпела она, вот и решила сразу, глаза в глаза переговорить с отцом. Впрочем, никакого толка, как и всегда, это не дало.
Meldenbert писал(а):
У Сары, как мне показалось, есть своя интересная история. На самом деле женщина, у которой единственное счастье - ребенок, полностью вряд ли сможет быть счастливой... А как же счастье, любовь?.. Sad

Ok История есть, но о ней мы узнаем не сразу, наверное, далеко не сразу.
Да, к сожалению, в браке своем Сара не счастлива, но любимый мужчина в ее жизни был Wink
Meldenbert писал(а):
А, ещё пара слов про камеристку. Тоже очень не люблю людей, которые на других смотрят свысока, как бы с высоты своего "значимого" положения.

Wink спасибо, что отметила миссис Адамс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>22 Фев 2014 22:49

 » Образы главных героев

Знакомимся с еще одним персонажем, который уже в следующих главах проявит себя больше прежнего Wink
Саймон Кормак, помощник графа Самерфилла




P.S. В следующей главе мы уже перенесемся на острова,
и впервые появится наш капитан, главный герой
Ok


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>23 Фев 2014 11:58

Привет Энн! Прочла выложенные главы. Как по мне, так увлекательный сюжет и очень нравится характер героини.
Думаю она очень сильная девушка и пока ее потенциал полностью не раскрыт. А то что в какой то степени взбалмошна и своенравна
лишь возбуждает интерес.
Спасибо жду продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>23 Фев 2014 17:29

Лера, привет! preved
Спасибо за впечатления! rose Приятно, что сюжет и герои кажутся интересными Very Happy
Да, ты права, Анне еще предстоит показать, на что она способна, и испытать себя Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>24 Фев 2014 10:51

Энни, приветик Pester

Помощник графа, ну ваще не в моем вкусе Mr. Green Ждю с нетерпением главу, так как уж очень хочется уже с главным героем познакомиться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malysheva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2014 13:38

Энни, спасибо за ваше творчество, выйдя из подполья решила поблагодарить, за то удовольствие которое получила читая романы. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Фев 2014 15:16

Яночка, привет Ar
mistriss писал(а):
Помощник графа, ну ваще не в моем вкусе

Laughing тот еще типчик Wink
mistriss писал(а):
Ждю с нетерпением главу, так как уж очень хочется уже с главным героем познакомиться

В среду уже познакомитесь Ok
Спасибо, что заглянула rose
_____________________________________

Malysheva, привет! Давай знакомиться
Спасибо, что решила поделиться своими впечатлениями rose Буду рада видеть у себя снова
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>24 Фев 2014 17:31

Аня, привет! Very Happy

Какой Саймон тут ... "желтенький". Smile Кажется почему-то мегаизнеженным барином. Laughing

Жду продолжения и появления капитана особенно!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Фев 2014 19:39

Мариш, rose
Meldenbert писал(а):
Какой Саймон тут ... "желтенький". Smile Кажется почему-то мегаизнеженным барином. Laughing

Laughing есть в нем что-то такое. Скоро о нем узнаем немного больше Wink
Meldenbert писал(а):
Жду продолжения и появления капитана особенно!

Уф, надеюсь не разочарует. В третьей главе его мало, но зато дальше... =))) все будет Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>25 Фев 2014 12:54

Эн, привет!
Я так рада, что ты решила-таки дописать этот роман!!!!! Он мне так нравился!
Буду перечитывать с удовольствием начало и, надеюсь, теперь-то дождусь, чем все дело закончится!
Записывай в ПЧ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Фев 2014 13:12

Энни: Привет!
Спасибо за проды!

Антуан предложил Анне приключенческий вариант, как избежать замужества с Уолтером)) Но в принципе по-другому тут в итоге не получится, наверное... уж больно папашка у Анны упёртый и ищет выгоды, а Уолтер ему тем более нравится (вот сам бы на нём и женился тогда ). Ну и лично я за приключения, хотя нелегко придётся ни Анне, ни Антуану (если он с ней сбежит).

Цитата:
– Мне только шестнадцать! Мало того, что у нас разница с Уолтом чуть ли не в десять лет так еще меня воротит от него... – Анна замолчала, подбирая нужное сравнение, – …как от протухших яиц!
Да уж, ну и сравнение... ну ей явно очень не нравится её женишок, она и в разговорах с ним всеми способами пытается это показать.
А он не так уж и плох вроде. Хотя мы-то о нём знаем немного, но пока что впечатление о нём неплохое у меня.
Но я не удивляюсь, что Анне не хочется замуж за него, особенно сейчас, когда она жаждет иного - приключений, свободы... мечтает о мужчине, мужественном, который сражался и пахнет морем. А не холёного баклажана который ей кажется скучным, неискренним, раздражающим её. Всё-таки замужество - тем более на не любимом мужчине - это своего рода плен. Ну и на вкус и цвет... что-то её сильно отталкивает от Уолтера, даже как-то злее рядом с ним становится))

Впрочем, Уолтера мне жаль... пока что, по крайней мере)) Если и завладеет ею в конце концов, то только силой, а - что куда важнее - любви и уважения вообще может никогда и не дождаться.
Правда, если Анна ничего не предпримет, то свадебки с ним ей не избежать.

А Анна, значит, уже с детства грезила о морях и кораблях, приключениях и пиратах; вот почему она такая сумасбродная))

А её матушка молодец, что не была против увлечений дочери. Мне вообще нравится её мать, такая спокойная, понимающая женщина. Жаль, что ей пришлось когда-то выйти замуж за графа Самерфилла, с коим, как видно, она не познала счастья.

*******
Ещё посмотрела образы персонажей... Классно всё подобрано! Very Happy
Анна и её матушка очень симпатичные, Антуан такой милашка-кудряшка Уолтер слащеватый и ухоженный, но видно, что из таких, которые нравятся женщинам)) Ну а папаня Анны похож на злодея, ещё и с денежками в руках - в общем, отлично сочетается его образ с описанием)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>25 Фев 2014 20:27

Нат, ух ты, какой сюрприз! Приве-ет! Рада тебя здесь видеть Very Happy
Спасибо, что не забыла и снова со мной rose
____________________________

Лена, спасибо за такой интересный отзыв! Serdce
Rin писал(а):
Но в принципе по-другому тут в итоге не получится, наверное...

Ну да, а что тут придумаешь, истерить все время - так и вообще никто замуж брать не захочет Laughing А монастырь - Анне и пансионата хватило Laughing
Rin писал(а):
Ну и лично я за приключения, хотя нелегко придётся ни Анне, ни Антуану (если он с ней сбежит).

Wink Они хотят приключений, они их получат =))) Но да, ни все так весело окажется.
Rin писал(а):
А он не так уж и плох вроде. Хотя мы-то о нём знаем немного, но пока что впечатление о нём неплохое у меня.

Да, пока никак себя более не проявив, тут и не скажешь, что Уолтер так уж плох. Но позже (много позже, я бы сказала Laughing ) узнаем, каков он из себя Wink
Rin писал(а):
даже как-то злее рядом с ним становится))

Здорово, если удалось это передать Very Happy
Rin писал(а):
Впрочем, Уолтера мне жаль... пока что, по крайней мере))

Кто знает, может быть, он действительно ее любит Wink
Rin писал(а):
А её матушка молодец, что не была против увлечений дочери. Мне вообще нравится её мать, такая спокойная, понимающая женщина. Жаль, что ей пришлось когда-то выйти замуж за графа Самерфилла, с коим, как видно, она не познала счастья.

Спасибо за Сару =)) Вот она не могла в свое время поступить так, как хочет Анна, а кто знает, к чему бы это привело... Hun
Rin писал(а):
Ещё посмотрела образы персонажей... Классно всё подобрано! Very Happy

thank_you Старалась, подбирала =))
Еще раз спасибо, Лен! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Efferos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2014 22:47

Энни привет! Очень понравилось начало! Я в читатели! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>26 Фев 2014 3:59

Efferos, добро пожаловать preved Спасибо за отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Леди, на вас уповаю. Исторический роман, возможно, серийный. Героиня считает себя старой девой, завела себе кучу чепцов, включая один... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+) [18483] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение