Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы будем вместе (СЛР)



Анжелика Владимировна: > 03.12.12 08:47


mariya-krasa писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Очень понравилась история Very Happy Very Happy Very Happy
Здесь тоже буду события отслеживать))))

Спасибо))) мне очень приятно, что заинтересовала)

...

zuza-bg: > 03.12.12 14:06


Лика, спасибо за столь нежное продолжение!

...

Анна Уэллинг: > 03.12.12 14:08


Лика, твой новый роман?! Как я его раньше не видела? Спасибо!

...

Анжелика Владимировна: > 03.12.12 14:18


zuza-bg писал(а):
Лика, спасибо за столь нежное продолжение!

Не за что) тебе спасибо за отзыв))

...

Анжелика Владимировна: > 03.12.12 17:06


Анна Уэллинг писал(а):
Лика, твой новый роман?! Как я его раньше не видела? Спасибо!

Та он уже сравнительно старенький))) Так что странно, что ты не замечала))) Не за что))

...

Елена-Леночка: > 03.12.12 18:05


Лика, привет и спасибо за продолжение в этой теме!!! rose rose rose
Очень нежно получилось, замечательная сцена с колыбельной!!! tender

...

Анжелика Владимировна: > 03.12.12 18:20


Елена-Леночка писал(а):
Лика, привет и спасибо за продолжение в этой теме!!! rose rose rose

Ох, без Кристюши, я бы ее еще долго только в тетради держала)))) Так что это ее в большей степени нужно благодарить))))
Елена-Леночка писал(а):
Очень нежно получилось, замечательная сцена с колыбельной!!! tender

Спасибо)))) Я рада, что даже такое понравилось, хотя планировалось по лучше)

...

NyashaZ: > 04.12.12 08:10


Лика, спасибо за продку! Жалко, что маленькая, но приятная.

...

Анжелика Владимировна: > 04.12.12 09:31


NyashaZ писал(а):
Лика, спасибо за продку! Жалко, что маленькая, но приятная.

Спасибо за понимание))

...

Анжелика Владимировна: > 05.12.12 18:05


 » 05.12.2012

Утром Максим чуть было не опоздал на занятия. Проснулся то он вовремя, но даже с учетом того, что в этот день ему нужно было ко второй паре, его не спасало. Ведь ему пришлось одевать ребенка. Практически впервые в жизни, не считая вчерашнего дня. Поэтому он едва успел к звонку на пару, но все же успел. И с довольным лицом зашел в аудиторию вместе с малышом.
Кристина, увидев обоих живыми и здоровым, только выдохнула с облегчением. А цветущий вид Макса поднял ей настроение. Ночью она долго не могла заснуть после того как Максим сказал, что у нее красивый голос. Эти слова ее очень обрадовали, просто осчастливили. И заснула она со счастливой улыбкой.
Утром же Кристина сначала даже думала, что все это ей приснилось. Но потом, заглянув в принятые звонки, она поняла, что это был не сон. Что само по себе радовало. Ведь ей звонил любимый человек.
Что же касается Димы, то ему эта ночь далась легче. Он часто помогал Кристине и поэтому сам обладал кое-какими навыками уходу за ребенком. Их с Каролиной малыша он тоже принес в университет, так как они не обсуждали еще, с кем в этот раз будет находиться ребенок. Но переговорив перед занятиями с девушкой, он понял, что Каро не против провести эту ночь с ребенком. Как бы тяжело ей не далась предыдущая попытка, но Большова хотела еще раз попробовать.
Но, увы, этим планам не суждено было сбыться. Сразу же за Максимом в аудиторию зашел их куратор и сообщил неожиданную новость.
-Наше руководство передумало реализировать новый проект «Ребенок-робот». Они посовещались и решили, что студенты, принося кукол на пары, срывают занятия и это вредит не только успеваемости, но и общему рейтингу университета. Поэтому проект прикрывают и всем вам необходимо сегодня же вернуть кукол мне. Но благодаря вам мы все же смогли достичь результатов при проведении эксперимента и все студенты, принимавшие в нем участие, будут поощрены.
-Капец, - разочарованно произнесла Каролина. – Умеете вы обламывать, Евгений Борисович.
-В смысле, Большова? – удивленно переспросил Семенов.
-Ну почему проект закрывают? Это ведь уникальная возможность пройти досрочно один из этапов взрослой жизни. И у нас ее забирают. По-моему это нечестно. Это, во-первых. А во-вторых, я, между прочим, я к ребенку очень привязалась, а вы на корню убиваете все мои материнские чувства, которые возможно стали во мне зарождаться. И я уверена, кстати, что меня, сейчас, поддержат все девушки из группы!
-Да как бы и я поддерживаю, - отозвался Дима. – Вначале эта идея показалась мне немного странной, но потом я понял, что это действительно неплохой шанс побывать в шкуре родителя без каких-либо серьезных последствий. Так что я тоже «за», чтобы проект продлили.
После его слов все группа решила высказать свое мнение, заверив куратора, что если им дадут еще один шанс, то они попытаются исправить ошибки. Евгений Борисович всегда прислушивался к мнению студентов и, переговорив с руководством, уладил этот вопрос. И студентам было разрешено и дальше участвовать в проекте.

...

jullietta: > 05.12.12 19:15


спасибо за продку!!!!хорошо, что проект не закрыли, как раз ребята потренируются и действительно без серьезных последствий, вон как все втянулись, да и отношения может наладят

...

-ANGEL A-: > 05.12.12 20:15


Хорошо, что не закрыли проект, у героев будет шанс потренироваться, глядишь и сами захотят детишек)))

...

Анжелика Владимировна: > 05.12.12 22:20


-ANGEL A- писал(а):
Хорошо, что не закрыли проект, у героев будет шанс потренироваться, глядишь и сами захотят детишек)))

Может и захотят)))
jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!хорошо, что проект не закрыли, как раз ребята потренируются и действительно без серьезных последствий, вон как все втянулись, да и отношения может наладят

Пожалуйста))) вот что самое интересное, я то хотела его прикрыть, просто меня переубедили)))))

...

mariya-krasa: > 05.12.12 22:27


Спасибо за проду))) Рада, что проект не закрыли)))

...

Анжелика Владимировна: > 05.12.12 23:06


mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду))) Рада, что проект не закрыли)))

Пожалуйста)) а я рада,когда читатели рады)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение