Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

История Саманты Мейер (ЛФР, вампиры, 18+)



Meldenbert: > 19.11.13 18:19


Энн, привет!!! Smile
Ох, все интереснее и интереснее!!! Very Happy Особенно меня интересует тема всяких экспериментов, до чего там круг доэкспериментируется в своей корпорации.
А Сэм вряд ли откажется от того, чтобы все разузнать. Почему-то мне кажется, что на встречу с Барбарой она согласится.
Надеюсь, Райан сам не доэкспериментируется с вампирской кровью. А то мало ли к чему это может привести...
Спасибо за главу, читается очень интересно!!! Very Happy

...

Кэродайн: > 19.11.13 23:09


Девочки, привет! Спасибо большое всем за отзывы!!!
Очень приятно ваше внимание к этой истории!

Ева, Pester
Dizel писал(а):
Райан настроен весьма решительно раз пьёт кровь вампиров,только похоже большого прогресса в этом деле он не достиг.

Ну победы над вампирами у него имеются на счету, но что касается Декстера и большой восьмерки, так сказать Laughing , действительно, успехов мало.
Dizel писал(а):
ну вообщем секретов думаю у него много.

Честно говоря, у него секретов не так уж много, один вот раскрылся на счет крови, скоро Сэм еще один узнает Wink В 8 или 9-ой главе.
Dizel писал(а):
Саманта всё таки докопалась до всего,вот уж у девушки неиссякаемое любопытство,только теперь придется за это расплачиваться Барбара и Ко.от неё не отстанут.

А как же Laughing Уж скорее она теперь от них не отстанет, опять полезет на рожон Laughing

Яночка,
mistriss писал(а):
Пусть чуть-чуть, но Кроссман немного оттаял, что-ли. Нравиться мне Саманта, и то как она все это воспринимает. Надеюсь она как-то да повлияет на Райана, дабы не пил он эту гадость. Dur Ибо ничем хорошим это не может закончиться...

Да, пооткровенничал он =)) Будь в другом состоянии, может и не стал бы рассказывать, а так Сэм его к стенке как бы приперла: видно же, как плох, на лице все написано.
О да, Сэм решит ему помочь, только не особо-то посвятит его в свои планы сначала Laughing
mistriss писал(а):
Ой, переживаю я за героев

Приятно, что они вызывают такую симпатию! rose

Катя,
Fame писал(а):
спасибо за предыдущий ответ. Просто давно меня терзал этот вопрос, мне ведь всегда хочется, чтобы все нашли своих половинок и жили долго и счастливо

Smile Хэппи энд в этой истории будет, закончится она хорошо Ok
Fame писал(а):
Сэм повела себя самым лучшим образом. Хоть и выказала отвращение, но не против Райана, а вообще к ситуации в целом, где она не знает что ей делать,

Да, Саманта единственная, кто, кроме Кэтлин и Джона, знают об этом. Райан и правда немного боялся говорить так в открытую ей.
Дальше я постараюсь этого персонажа раскрыть еще, побольше Wink
Fame писал(а):
К тому же, возможно, Сэм самой придется этой кровушки когда-нибудь хлебнуть, кто знает Wink ...

Действительно, кто знает... Wink

Лера, Guby
Валерия Ильященко писал(а):
Я боюсь, что эта привычка пить кровь вампира до добра не доведет,вдруг это вредно для человека или смертельно опасно?

Райану все об этом и твердят, а он гнет свое. Ему и так плохо каждый раз становится, когда действие "препарата" заканчивается, а чем больше и чаще он ее принимает, тем боли становятся сильнее...
Валерия Ильященко писал(а):
Райан одержим какой-то идеей разобраться с кругом. Чем же они так ему на солили, что он прибегает к таким мерам?

Они лишили его семьи, да и многих кого, кроме него... И Джон воспитал его в лучших традициях охотника - нечисть есть нечисть, ее нужно уничтожать. Вот Кроссман и мечтает их уничтожить, очистить от них хотя бы этот городок.

Марина,
Meldenbert писал(а):
Особенно меня интересует тема всяких экспериментов, до чего там круг доэкспериментируется в своей корпорации.


Так что, Круг у меня только на пути к своему "совершенствованию" Laughing
Meldenbert писал(а):
А Сэм вряд ли откажется от того, чтобы все разузнать. Почему-то мне кажется, что на встречу с Барбарой она согласится.

Конечно, она уже начала строить планы Ok
Meldenbert писал(а):
читается очень интересно!!!

Очень рада!

...

mistriss: > 20.11.13 20:23


Кэродайн писал(а):

О да, Сэм решит ему помочь, только не особо-то посвятит его в свои планы сначала Laughing


Я в Сэм верю, так что пусть берет Кроссмана в оборот и всю дурь из него выбивает!!! Dur Laughing

________________________________
Я тут подумала, что хочу, что-то сделать из графики для твоего произведения, но вот с исходниками беда plach
Не знаю кого взять и вообще)) Может ты скинешь мне пару мордашек героев)) Сбацаю ченить для тебя Wink

...

mistriss: > 26.11.13 15:57


 » Обложка от Яны (Mistriss)

Энни, дорогая, как и обещала. shuffle
Для тебя:

...

Граф Т: > 26.11.13 18:40


Привет Энни! Прочитал твою повесть, интересно, однако... Надеюсь, Райан положит конец бесчинству мерзких кровососов и железным кулаком очистит город от вампирщины. Кстати я думаю, что Барбара Хоган очень, очень опасный вампир и именно с ней Райну предстоят самые тяжелые испытания. Спасибо за повесть, прошу принять в читатели! rose

...

Кэродайн: > 26.11.13 21:51


Яночка!!!
О, Бог мой, какая красота! Очень нравится, таки прям - ваще Very Happy Laughing спасибо большое!!!




*** *** ***

Евгений, приветствую! Всегда рада новым читателям! И рада, что история нравится thank_you "Саманта" планировалась как нечто несерьезное, но теперь требует к себе все больше внимания Laughing Надеюсь, и дальше чтение не разочарует Wink
Граф Т писал(а):
Кстати я думаю, что Барбара Хоган очень, очень опасный вампир и именно с ней Райну предстоят самые тяжелые испытания.

Wink Посмотрим, пока про нее ничего не скажу =)))

...

mistriss: > 27.11.13 10:11


Энничка!! rose
Пожалуйста, я старалась =)) Долго мучилась с исходниками, думая как лучше передать атмосферу твоего произведения!) Впервые сама довольна результатом)) И тебя за одно порадовала Wink
Ой, прелестные розочки, спасибки Pester *утащила букетик на радостях*

...

Meldenbert: > 27.11.13 13:16


Девочки и мальчики, всем привет! Guby

По поводу обложки первое слово, которое пришло в голову, было: ОБАЛДЕТЬ!
Какая красота, а главное - полное совпадение с моими чувствами-ощущениями от романа и от героев!!!

Энн, поздравляю с таким роскошным подарком! Smile
Яна, это шикарно! Very Happy

...

Anastazia: > 27.11.13 13:33


Энни, я тоже читаю потихоньку Только не думала, что история окажется о вампирах)) Обложка очень красивая.

...

Кэродайн: > 27.11.13 16:09


Яна,
mistriss писал(а):
Долго мучилась с исходниками, думая как лучше передать атмосферу твоего произведения!) Впервые сама довольна результатом)) И тебя за одно порадовала

Здорово получилось, и Сэм и Райан там, позади нее, и фон!

Марина, Настя, привет! Спасибо, да, обложка прелесть просто tender
Anastazia писал(а):
Только не думала, что история окажется о вампирах))

Wink Ага, есть они тута Laughing Но я писала в начале, чтобы где-нибудь в середине читателей не распугать их присутствием =))

...

kreznutaya belka: > 27.11.13 16:43


Энн, обложка просто потрясающая)))

Тезка, ты гений!!!

...

Meldenbert: > 27.11.13 18:23


Энн, а можно проду попросить? Я тихонько! Laughing Очень хочется узнать, что же было дальше... Smile

...

mistriss: > 27.11.13 18:38


Кэродайн писал(а):

Здорово получилось, и Сэм и Райан там, позади нее, и фон!

И я рада, правда, что так получилось))) На радость и тебе и читателям)) Wink Говорю же, редко что нравиться самой ))

kreznutaya belka писал(а):

Тезка, ты гений!!!

Скромный гений, не смущай тезка Laughing

Марин, спасибо за похвалу, приятно что понравилось))

А вообще, это Энни, спасибо за ее рассказ)) Благодаря ему вот и получилось)))

Meldenbert писал(а):
Очень хочется узнать, что же было дальше... Smile

Ыыыы)) Я тут тоже вставлю пять копеек)))
Ждем, да-да Wink

...

Кэродайн: > 27.11.13 18:42


Яся, привет, давненько тебя не было видно Wink
Да, обложка очень классная

***

Девочки, да-да, с продой уже бегу, в этот раз опоздала маленько Laughing
Глава получилась небольшой, правда, но вот через час-другой выставлю ее Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение