Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я вам любви не обещаю (ИЛР)



Veterok: > 17.04.15 07:24


Доброе утро! Добавьте в блог пожалуйста!

...

Vitene: > 17.04.15 08:41


Здравствуйте! добавьте пожалуйста меня в блог )

...

-Алиса-: > 17.04.15 08:55


Девочки, всех кто попросился в блог добавила. Ответила в личку.

...

cfrehf: > 17.04.15 10:06


Добрый день! Добавьте в блог пож-та

...

леди Ди: > 17.04.15 10:42


Доброе утро! Добавьте в блог пожалуйста!

...

sveta-voskhod: > 17.04.15 11:44


Юля! Перечитала главы- насколько женщины не защищены. Зависимы от духовной чистоты и силы мужчин. Спасибо! Very Happy

...

Nefe: > 17.04.15 12:37


Добрый день! Добавьте меня в Ваш блог, пожалуйста!

...

Леди Ночь: > 17.04.15 16:39


Сколько в этом романе взято из "Джен Эйр" Бронте?

...

НадяКороткова: > 17.04.15 16:56


Леди Ночь писала:


Цитата:
Сколько в этом романе взято из "Джен Эйр" Бронте?


Здравствуйте! Позвольте ответить за Юлю. Во-первых, я не поняла смысла вашего вопроса. Но почувствовала в нем некую иронию, издевку. Во-вторых, кроме рода занятия героини в первых главах темы, из романа Бронте в Юлиной теме нет более ничего Smile

...

kasatina: > 17.04.15 17:06


Добавьте , пожалуйста , в блог) Очень хочу прочитать продолжение))

...

Irenie: > 17.04.15 18:12


Леди Ночь писал(а):
Сколько в этом романе взято из "Джен Эйр" Бронте?

Опять началось, да? Нет, вы серьёзно?
Мне повторить предыдущий пост? Я лучше не буду, чтобы ещё и здесь не флудить, но лучше посоветую повнимательней прочесть обращение автора в первом сообщении - девчат, вы не поверите, есть такая штука, называется ЛС. Это будет тактичней, что ли...

...

кружевница: > 17.04.15 20:14


я новичок на вашем форуме но книги ваши читаю давно добавьте меня в свой блог пожалуйста

...

Renata-muha: > 17.04.15 20:52


Очень рада что вы продолжаете писать!!! Мне ваше творчество напоминает стиль Джудит Макнот! Ее герои также сталкиваются с трудностями и преодолевают их!
Вот читаешь, и думаешь, что же будет дальше, ведь все у главных героев плохо. Но вера в автора не подводит, автор через трудности выводит героев к счастью!
Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение