Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)



Ludmila Koroleva: > 10.01.17 21:12


Дашко писал(а):
спасибо за интересную книгу Laughing

Даша, очень рада, что история зацепила!

...

Ludmila Koroleva: > 14.02.17 18:03


Дорогие мои! Поздравляю всех с Днем Св. Валентина! Пусть у каждого в душе полыхает огонек любви, от которого сердце в груди то замирает, то учащенно бьется!

...

Anna S: > 19.02.17 07:50


Углядела новый роман "любовь - проклятье или дар" и пришла читать предисторию) принимайте в читатели Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 19.02.17 10:08


Anna S писал(а):
Углядела новый роман "любовь - проклятье или дар" и пришла читать предисторию) принимайте в читатели Flowers

Anna S, добро пожаловать! это моя первая история, с нее все началось и на ней тренировалась создавать героев. Эта история позволит увидеть мир Пандоры и в истории "Любовь-проклятье или дар" будет еще понятней почему там все так, а не иначе.

...

ElenaSh: > 19.02.17 21:27


Пришла и сюда почитать, что-то я эти истории пока не читала...

...

Ludmila Koroleva: > 19.02.17 22:05


ElenaSh писал(а):
Пришла и сюда почитать, что-то я эти истории пока не читала...

Лена, рада, что ты заглянула. Это мои самые первые истории. С них все началось, на них я тренировалась создавать героев. Надеюсь понравится!

...

Ludmila Koroleva: > 21.02.17 00:53


Аксинья Феникс писал(а):
класс

Ксюша,

...

ElenaSh: > 21.02.17 21:16


Мил, ты меня потеряла? Я тут выпала на 3 дня, запоем читала. Мне очень понравилось что и как ты написала.
Прочитав эпилог я поняла, что скорее всего ты эту книгу посвятила своему ребеночку, которого потеряла((((, что это твоя вера в наших близких, что они рядом и нас окружают и уберегают от всего плохого....

...

Ludmila Koroleva: > 21.02.17 22:42


ElenaSh писал(а):
Мил, ты меня потеряла? Я тут выпала на 3 дня, запоем читала. Мне очень понравилось что и как ты написала.
Прочитав эпилог я поняла, что скорее всего ты эту книгу посвятила своему ребеночку, которого потеряла((((, что это твоя вера в наших близких, что они рядом и нас окружают и уберегают от всего плохого....

Лена, рада, что тебя мир Пандоры затянул Да, эту историю я написала, после того, как умерла моя дочка. Вообще когда я прошла через этот ад, мне стали сниться невероятные сны. И везде была она - моя Маша, она мне показывала удивительные миры, не только Пандору, но и ад, рай и мир ангелов, и эти сны часто приходят вновь и вновь, и я решила попробовать вытащить все это из своей головы. Не знала, получится или нет, потому что как уже говорила, я не писатель, а только учусь. И когда создавала эту историю старалась по максимуму передать все, что я видела в тех мирах. все началось с этой истории, а потом меня затянуло, потому что когда пишу, я отдаю кусочек своих переживаний героям, наделяю их своей душой и самой как-то легче становится осознать и принять свою реальность. потому что время не лечит, оно лишь учить жить с утратой.

...

Надежда-arh: > 22.02.17 13:05


Доброго дня!
Отличное произведение!

...

Ludmila Koroleva: > 22.02.17 14:00


Надежда-arh писал(а):
Доброго дня!
Отличное произведение!

Надежда-arh, очень рада, что понравилось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение