Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Светлое будущее (СЛР; бандиты; 18+)



Dexo: > 23.05.17 19:52




Ласточка-весна, Спасибо большое за все!!! Добро пожаловать!!!



niusya, очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

...

Елена Миллер: > 23.05.17 20:38


Привет! В читателях)))
Поздравляю с началом новой темы!

...

NikIren: > 23.05.17 20:47


Дорогая, конечно, я с тобой, в нетерпении и приятном ожидании.урааааа,товарищи))) Ar

...

ru-ta: > 23.05.17 20:49


Всем привет. Оля, с новой темой.
Вот так эти мужики всегда, натворят дел, а потом не приходи на суд и семь лет... При таких отношениях я ее не виню за обиду, хотя за это может обижаться только тот кто тебя любит.
Вдохновения тебе, послушного Муза (кстати, как его зовут?), много читателей. Ну и это, если что мы тут рядом.

...

Агния: > 23.05.17 20:51


Оля, поздравляю с открытием новой темы! Очень приятная новость tender Сговорчивого Муза и крепких нервов , тебе они нужны, ты ж по ночам трудишься в поте лица Laughing
Пролог.. Ну как то грустно. Сначала грешным делом моя фантазия подкинула мыслю что брат с сестрой хмм питают вовсе не дружеско родственные чувства друг к другу ,но видать нет. Героиня , пока назовем ее одним словом - пацанка, надеюсь не будет такой косячной как Леся Laughing

...

Adidaskina: > 23.05.17 22:51


Поздравляю с новым романом. Примите в читатели.

...

Lunchik v: > 23.05.17 23:25


Доброй ночи. Примите пожалуйста в читатели Flowers

...

Dexo: > 23.05.17 23:33




valentina s, спасибо большое!!!



agatovaiyalady, Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!



Елена Миллер, привет!!! Спасибо большое за интерес, тепло и розы!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение