Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

F63.9 Истории одной болезни



Ефросинья: > 06.05.18 23:33


Ну нельзя же так, предупреждать надо, что салфетки надо иметь под рукой перед чтением рассказа.

...

Latinskaya: > 08.05.18 00:08


Ефросинья писал(а):
Ну нельзя же так, предупреждать надо, что салфетки надо иметь под рукой перед чтением рассказа.

Учту на будущее

...

Тартюф: > 08.05.18 01:59


Эмоции просто зашкаливают, это просто здорово что по сути два одиноких человека нашли друг друга. Надя, СПАСИБО.

...

Latinskaya: > 08.05.18 12:20


Тартюф писал(а):
Эмоции просто зашкаливают, это просто здорово что по сути два одиноких человека нашли друг друга. Надя, СПАСИБО.

Рада, что рассказ тронул!

...

naduzda: > 18.05.18 14:11


Девочки , всем привет
Надя, поздравляю с новой темой
Прошусь в читатели, прочитала три истории и очень понравились хочется читать дальше.
Вдохновения тебе и легкого пёрышка


Последняя история просто перевернула все внутри плакала от начала и до конца, как же тяжело терять близких и как найти силы жить дальше ? рада что они нашли друг друга и да, теперь они не одиноки....
Надя, спасибо !!! Жду новых историй

...

Latinskaya: > 18.05.18 17:43


Леди, привет
Есть у меня еще рассказ из старенького, но там вообще не про любовь. Я и так уже добавила прозу вместо ЛР, дарк думаю не пойдет совсем...
Рассказ в жанре психотриллера, о маньяке Здесь будет неуместен..



MikaAmet писал(а):
Новый рассказ спешу читать

tender

Девочки, в блоге тоже есть новенькое, правда не рассказы, а анонсы новых тем. Кому интересно - приходите))




naduzda писал(а):
Девочки , всем привет

Надя,
naduzda писал(а):
Надя, поздравляю с новой темой
Прошусь в читатели, прочитала три истории и очень понравились хочется читать дальше.

Добро пожаловать! Рада тебя видеть
naduzda писал(а):
Вдохновения тебе и легкого пёрышка

Спасибо


naduzda писал(а):
Последняя история просто перевернула все внутри плакала от начала и до конца, как же тяжело терять близких и как найти силы жить дальше ? рада что они нашли друг друга и да, теперь они не одиноки....

Безумно приятно, что эта история так тронула tender Написана она мной несколько лет назад, возможно не хватает трагизма,но менять в ней ничего не хочется. Смерть - это всегда тяжело(
naduzda писал(а):
Надя, спасибо !!! Жду новых историй

В блоге есть еще парочка, но это скорее анонсы к будущим полноценным темам. Приходи, если интересно
Спасибо за впечатления

...

Аcя: > 23.05.18 22:35


Интересная идея материала)))) здорово. Интересно читать

...

Ликан: > 25.05.18 05:40


Прочитала первые рассказы, все понравились и сюжеты актуальные и стиль написания хороший. Спасибо!

...

Latinskaya: > 25.05.18 20:37


Аcя писал(а):
Интересная идея материала)))) здорово. Интересно читать

Спасибо, мне приятно



Ликан писал(а):
Прочитала первые рассказы, все понравились и сюжеты актуальные и стиль написания хороший. Спасибо!

Спасибо большое, приятно

...

Latinskaya: > 27.05.18 13:37


Бурундук Маня писал(а):
примите в читатели

...

Latinskaya: > 27.05.18 13:39 vip


 » 6. Шрамы 18+

...

Lileumliz: > 27.05.18 22:01


Прошусь в читатели "Истории одной болезни..."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение