Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)



kosmet: > 29.11.09 22:40


Света,
Cascata писал(а):
я оторваться не могу, пока не до читаю..

огромное спасибо за такие слова

Cascata писал(а):
ополнила свою кофейные запасы, с разными вкусами (шоколада, клубники и т.д.), так что есть чем нам бодрится

мммм, какая вкуснятина

Cascata писал(а):
и я сама готова Тео шепнуть на ушко о слиянии

можно попробывать... только услышит ли он хоть кого-то, кроме своей Лилии сейчас

...

Марья: > 30.11.09 00:38


Прошу и мой голос засчитать в поддержку Тео и Лили. Уж очень хочется чтоб у Лили тоже был шанс!!!

...

lerona: > 30.11.09 00:41


Эх, я вот подумала, что, наверное, погибнут оба и Тео и Лили. Смысл им оставаться друг без друга или ты решила дать им шанс?

...

Mjoy: > 30.11.09 00:48


ОГО!!!!! Здесь ты дала жару!!!! А картинка идеально на главу ложится!!!!! Неужели ты все же решила их убить? Я уже плачу!!!
Спасибо за твой талант!

...

ANTONINA: > 30.11.09 03:05


Олечка ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!! А ЧИТАТЬ ЭТО ВСЕ ПОД МУЗЫКУ ПРОСТО УЛЕТАЕШЬ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!! Guby Guby Guby Guby

...

Vesna: > 30.11.09 05:36


Оленька, Роза, СПАСИБО за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ отрывок!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Так нежно, страстно, чувственно, проникновенно!!! Какое же Тео чудо, такой подарок для Лили сделал!!!! А какая "обертка" для этого подарка!!!! Wink Но есть одно "но" во всей этой ситуации... Я ОПЯТЬ читаю это на работе!!!! Уже какая-то традиция нехорошая появляется, и музыку я послушать не могу!!!! Stena Stena Stena Ну ничего, приду домой и еще раз перечитаю, но уже со звуковым оформлением!!!! Laughing

...

kosmet: > 30.11.09 07:00


Марья, хорошо, я учту и твой голос

Аня,
lerona писал(а):
Смысл им оставаться друг без друга

да уж, смысла мало, зато так трагичней будет..., как думаешь? но Лили я точно убивать не буду

Mjoy, спасибо , я очень рада, что отрывок понравился как и его сопровождение а обо всем остальном - я пока умолчу, ладно

Тонечка, спасибо родная, я так рада, что тебе понравилась и музыка, и отрывок СПАСИБО за картинку

Таня, я так рада, что тебе понравился момент да уж, ситуация у тебя складывается так, что все время такие моменты отвлекают от производственного процесса, прости надеюсь, что когда появится возможность - музыка понравится

...

La gata: > 30.11.09 08:56


Кося, с аквамариновым колечком тебя!!!!

...

Хома: > 30.11.09 09:59


Оля, поздравляю с аквамариновым званием!

...

Kate-rinka: > 30.11.09 10:05


Лёлик присоединяюсь к девчонкам:

...

kosmet: > 30.11.09 11:10


Анечка, Даша, Катюша, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ

...

Коша: > 30.11.09 11:14


Я просто в восторге !!!!!!!!!!!!!!!!
Тео- просто чудо
Оленька, спасибо за этот кусочек!!!!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 30.11.09 11:19


Коша, я очень-очень рада, что тебе понравилось спасибо за кофе

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение