Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

В оковах бездны (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>21 Апр 2018 16:35

Всем привет
невероятно красивая графика , передающая состояние девушки в оковах и парня, который всё преодолеет на своём пути, чтобы спасти и освободить , невозможно от них оторвать глаз
Мила, Таня спасибо большое за такой восхитительный подарок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Апр 2018 17:33

Анюта Власова писал(а):
Всем привет
невероятно красивая графика , передающая состояние девушки в оковах и парня, который всё преодолеет на своём пути, чтобы спасти и освободить , невозможно от них оторвать глаз
Мила, Таня спасибо большое за такой восхитительный подарок

Анюта, рада, что арт понравился он из будущего нашей Танюшки, скоро узнаем, почему на ней появились оковы.

Alenychka писал(а):
Какой потрясающе-шикарный арт! Таня-талант, спасибо!

очень рада, что арт понравился.

rimmalavrova писал(а):
Шикарный арт!
Очень атмосферный, потрясающая работа!
Таня, Мила, спасибо за красоту!

Римма, очень рада, что арт понравился, тоже сижу любуюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19690
Откуда: Урал
>22 Апр 2018 11:03

Всем привет! preved Мила, спасибо за то, что в очередной раз можно полюбоваться на прекрасную работу Тани-мастерицы! Flowers
Спасибо ей большое за ее талант! Very Happy Flowers
Очень говорящий получился арт! wo Все чувства героев налицо! Very Happy
Прекрасная пара, но страданий у них, по-видимому, будет немало! Sad
Цепи, оковы, очень символично! Ooh
Но Саша, как настоящий мужчина, обязательно справится с трудностями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Апр 2018 16:26

olga-nik писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
арт от TANYAGOR

Просто необыкновенный арт Очень красивая работа
Таня, Мила, спасибо

Очень рада, что арт понравился

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо за то, что в очередной раз можно полюбоваться на прекрасную работу Тани-мастерицы!
Спасибо ей большое за ее талант!
Очень говорящий получился арт! Все чувства героев налицо!
Прекрасная пара, но страданий у них, по-видимому, будет немало!
Цепи, оковы, очень символично!
Но Саша, как настоящий мужчина, обязательно справится с трудностями!

Люда, да у наших героев будет не легкий путь. Но один из них выберется из оков и поможет другому
Танюшка талантище

Ана-стас писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Добро пожаловать в темку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>23 Апр 2018 14:07

Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Вот это подвох со стороны Игоря со свадьбой с Танюшей. Но тут явно что-то нечисто, не просто так он решил ее забрать к себе жить, помогает отцу Тани, собирается с ее помощью наверное и свои делишки подправить, да и девчонку уму разуму поучит. А вот поцелуй у них был очень страстный, думаю их отношения будут очень жаркими. И очень заинтриговало, что же будет с Игорем, что Таня начнет мстить за него, надеюсь все будет не так страшно. А пока будем наблюдать их жаркие баталии. duel
P. S. Танюша спасибо огромное за великолепный Арт. Он просто завораживает, глаз не оторвать. Саша пытается прорваться к Танюше, но ему мешают путы, да и девушка отвернулась от него, пока. Но он не сдастся и добьется своего.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Апр 2018 19:21

Лушова писал(а):
с удовольствием примкну к вашим читателям
принимайте
спасибо

Наталья, привет добро пожаловать

чира писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать

alenchik-chik писал(а):
Добрый день. С новым романом!!!
Вдохновения, и еще раз вдохновения.
С удовольствием присоединяюсь к читателям.
Рада встрече с уже полюбившимися героями, и да, я за ХЭ

Спасибо большое за добрые слова, очень рада, что читаете ХЭ будет, но в истории будет много и печальки и хороших светлых моментов

IriSik писал(а):
Принимайте в читатели. Желаю вам успехов и творческого вдохновения в дальнейшем написании

Спасибо огромное за добрые слова. Добро пожаловать в темку

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Вот это подвох со стороны Игоря со свадьбой с Танюшей. Но тут явно что-то нечисто, не просто так он решил ее забрать к себе жить, помогает отцу Тани, собирается с ее помощью наверное и свои делишки подправить, да и девчонку уму разуму поучит. А вот поцелуй у них был очень страстный, думаю их отношения будут очень жаркими. И очень заинтриговало, что же будет с Игорем, что Таня начнет мстить за него, надеюсь все будет не так страшно. А пока будем наблюдать их жаркие баталии.
P. S. Танюша спасибо огромное за великолепный Арт. Он просто завораживает, глаз не оторвать. Саша пытается прорваться к Танюше, но ему мешают путы, да и девушка отвернулась от него, пока. Но он не сдастся и добьется своего.

Инга, привет Рада, что арт тебе понравился. да, в этой истории у нас будут и погони, и стрельба... так что не легкая судьба у Тани будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>25 Апр 2018 18:24

Stase писал(а):
Какой мужчина!!!!
Что его зацепило -не понятно.
Ждем...

Привет! добро пожаловать в темку! почти дописала главу. Уже в следующей главе Игорек расскажет для чего ему это было нужно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Апр 2018 18:26

Vetlana писал(а):
Мила привет , жду главу с нетерпением , куда пропала ? Как детки , я так поняла , что на больничном была ты ? Надеюсь у вас все хорошо Flowers

Света, привет Главу дописала, она сейчас на вычитке, как проверим ошибки, загружу. Да, я была на больничном с детьми, поэтому дописала Призрака, хотела воспользоваться моментом и завершить начатую историю. Как раз успела и Оковы открыть. сейчас чуть медленнее получается писать, так как с работы поздно прихожу, но каждый день по страничке стараюсь набить так что я пишу, проды обязательно будут, примерно раз в недельку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Апр 2018 19:19

Vetlana писал(а):
Понятно теперь , работа , сама сейчас такая вся в работе , единственная радость с понедельника в отпуске ! Будем ждать все равно хоть в раз неделю хоть один раз в две недели Wink

Как здорово, что у тебя отпуск будет Если у меня получится чаще, то буду чаще выкладывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Апр 2018 0:11

dikanova писал(а):
Здравствуйте ЛЮДМИЛА,некогда не читала Ваши романы,даже не знаю почему,просто не попадала,но прочла Призраки прошлого и мне понравилось,примите в читатели,теперь начну познавать Ваше творчество,спасибо.

dikanova, привет Ко мне на ты! Добро пожаловать в темку! Очень рада, что у Вас возникло желание познакомится с моими историями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Апр 2018 21:12

Татьяна Николаевна писал(а):
С удовольствием буду читать эту историю. С нетерпением жду новую главу tender

Татьяна, добро пожаловать в темку! Главушка на вычитке. Как проверим, сразу загружу

Лисена писал(а):
Примите в читатели. ))

Лисена, добро пожаловать в теммку! рада, что читаете

Светлана Улыбка писал(а):
дорогой автор! прошу принять в круг почитателей Вашего таланта!

Светлана, добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>01 Май 2018 12:14

 » Глава 3


Проснувшись утром, сладко потянулась, прогнувшись в спине как кошка, а потом поморщилась от головной боли. Вздрогнула, заметив Мишу в комнате. Подозрительно покосилась на него. Зачем ему подушка в руках?
- Миша, ты чего? - зевнув, поинтересовалась я.
- Да вот, стою и думаю, что лучше: придушить тебя во сне или же прибить после пробуждения? - заявил он, а я махнула на него рукой.
- Говори тише, у меня голова раскалывается, - пробубнила, сминая волосы пальцами.
- Ты почему не отвечала вчера на мои звонки? - злился брат, а я шикнула на него и подняла руку, призывая замолчать.
- Хватит галдеть, я уже все уладила, - хмыкнув, поднялась с кровати и чуть не упала в обморок, заметив свое отражение.
Капец! Ну, Стасик! Ну, Орлов! Чтоб его! Вся шея в засосах. Это мне теперь неделю с распущенными волосами ходить? Летом не наденешь же шарф или свитер с высоким горлом.
Брат пристально наблюдал за моими действиями.
- Если моя казнь откладывается, то прошу удалиться из комнаты. Мне переодеться надо. И на будущее. Если решил убить, то делай это сразу, - усмехнулась я, пытаясь причесать непослушные волосы.
- Уйду, если ответишь на один вопрос, - лукаво прищурился Миша. - Меня отец попросил выяснить, что вас связывает с Лариным? Серьезно или как?
Я не удержала нервный смешок.
- Миша, ну сам подумай! Ларин — мужик серьезный? - спросила и тут же сама ответила: - Серьезный. Разве у него может быть: «или как»? Так что проваливай из моей комнаты. Разведчик чертов!
- Так тебя что, на стариков потянуло? - хохотнул Миша, а я швырнула в него расческу. Брат ловко увернулся, поэтому расческа врезалась в стену и с грохотом приземлилась на пол.
- Никакой он не старик, ему всего тридцать три года, - возмутилась, а потом осеклась. Какого лешего я вообще защищаю Игоря Викторовича?
- Да, я люблю старикашек. Доволен? Теперь я могу переодеться?
- Танюх, это плохо, что вы вместе, - серьезно проговорил брат, а у меня челюсть упала куда-то вниз.
- В смысле? - насторожилась я, нахмурилась. Что это значит?
- У Ларина врагов много. Он же недавно членов мафии в тюрьму засадил. Хотели подкупить его, а он взяток не берет, слабых мест, чтобы припугнуть, тоже нет. Представляешь, если слух пройдет, что у него девушка появилась, а следовательно — привязанность — слабость. За тобой явятся... - оглушил меня брат своими предположениями.
Я судорожно сглотнула и часто заморгала. Это такая шутка что ли? Хотя не похоже, Миша даже не улыбнулся, когда выдал все это.
- Миша, если ты из комнаты сейчас не выйдешь, я тебя покусаю, - зарычала, прищурилась.
Брата сразу как ветром сдуло, выскочил и дверью хлопнул, а я застонала, схватившись за голову. Боже! Тише дверь нельзя было закрыть? Отправилась в душ, привела себя в порядок, замазала тональным кремом засосы, но толком ничего скрыть не получилось. Пришлось распустить волосы. Спустилась на завтрак. Мама, как обычно, приготовила много вкусного: и омлет, и блинчики. Я же взяла себе лишь стакан апельсинового сока. Меня подташнивало после вчерашнего.
- У вас с Игорем все серьезно? - задал вопрос папа, отчего я подавилась соком.
Еле прокашлялась, не могла втянуть воздух.
Миша со всей силой постучал меня по спине. Чудно, теперь еще и синяки будут. Как только позвоночник мне не сломал накаченными ручищами? Что ответить отцу? Понятия не имела. Лихорадочно искала лазейки. Как бы выйти сухой из воды?
- Папа! - возмутилась я, покраснев. - Что тебя конкретно интересует?
- Игорь хороший человек... - начал отец, а я закатила глаза.
Не то слово! Огонь, а не мужик! Злющий, как волк, немногословный, зануда, вечно хмурый, тиран... Просто сказка. С таким не пошутить, не повеселиться. Представила себе нашу семейную жизнь: я целыми днями борщ варю и мясо жарю... Очень много мяса. Хищники — они же вечно голодные. А он постоянно на работе торчит, преступников в тюрьму сажает. Домой придет, молча поест и спать, утром молча позавтракал, дверь пуленепробиваемую на десять замков запер, чтоб жену недруги не украли. Просто идиллия. А как отец-то будет рад, что дочка под присмотром и в безопасности.
- Тебе как раз такой муж и нужен, - заявил папа, а я усмехнулась.
Вот кто бы сомневался, что такой зять ему придется по душе? Интересно, а Орлова бы он оценил?
- Папуль, не забегай наперед. Не думаю, что Игорь мне в ближайшее время предложение сделает. У него может, вообще, в планы это не входит, - пожала я плечами.
Вот я молодец. Выкрутилась.
- И еще мы свои отношения не афишируем. Опасно ведь это в свете последних событий. Игорек же серьезных людей упрятал за решетку, - добавила я, невинно захлопав ресницами.
- Да-да-да! - воскликнул отец. - Осторожность не помешает, поэтому мой дом в вашем распоряжении. Наша семья тайны хранить умеет. Общайтесь, знакомьтесь ближе. С ним ты точно не пропадешь. Надежный человек, ответственный. Может, хоть уму разуму у него наберешься.
Зря я в этот момент сок в рот набрала, опять подавилась, снова еле прокашлялась.
- Папа! Ну, сколько можно в мою жизнь вмешиваться? Я так до пенсии в девках просижу, - возмутилась, нахмурившись.
- Перестану вмешиваться, как только пойму, что у моей дочери в голове мозг имеется, а не один только ветер. Разбаловал я тебя, а теперь пожинаю плоды. Ты же, как котенок слепой, толком жизни не видела. Я тебя оберегал от суровой реальности, а теперь понимаю, что не стоило. Надо было позволить тебе разочек обжечься, чтобы думать научилась. Ничего, я поговорю с Игорем Викторовичем, если ты ему приглянулась, то пусть со свадьбой не тянет. Передам тебя ему на перевоспитание. Он точно с тобой церемониться не станет, поставит на путь истинный.
У меня рот открылся от удивления. Сердце бешено заколотилось, пытаясь выскочить из груди. Все! Вот теперь мне точно крышка. Игорь же меня в лесу закопает. Ой, капец! Влипла. Ну, ничего! Я же Ларина? Ларина! А Ларины не сдаются! На днях скажу отцу, что мы расстались. А что? Не подошли характерами. Очень даже правдоподобно.
Весь день провалялась дома, слушая музыку и болтая с подругами по телефону. Решили, что послезавтра днем сходим в тренажерный зал. Обычно вечером ходили, в такое время людей много. Большой выбор женихов. Вот только в последнее время что-то ну никто не нравился. А тут нам птичка шепнула, что Орлов с друзьями послезавтра в обед пойдет в тренажерный зал. Вот и мы сразу собрались. Моим подругам уж больно его друзья приглянулись. К походу в спортивный зал основательно подготовилась: глаза подвела, сарафанчик воздушный надела, босоножки на шпильке. Прихватила красную спортивную сумку с формой и упорхнула из дома. Ну как упорхнула? Попросила Мишу отвезти меня на машине. Своего же автомобиля не было. В машине, как обычно, чуть не подрались. Он хотел одну радиостанцию слушать, а я другую. В итоге победила грубая мужская сила. Я почти не обиделась, так только… Язык брату показала, губы надула, в окно отвернулась. Вот и все дела.
- Ну не дуйся, - возмутился Миша и включил мою любимую песню.
Я ехидно улыбнулась. Постоянно этот трюк срабатывает. Привыкла, что все мужчины в моей семье относились ко мне как к принцессе. Вот наивно и полагала, что все они такие: добрые и понимающие.
Миша высадил меня возле спортивного клуба, где меня уже дожидалась Спешилова. Брат оценивающе посмотрел на Наташу, а она затаила дыхание и залилась румянцем. Да, брат у меня любит блондинок. У Спешиловой глаза заблестели, и щеки стали пунцовыми, когда Миша подмигнул ей. Как все запущено... Подхватила подругу под руку и потащила в здание спортклуба. Там, на первом этаже нас уже ждали Ира и Даша. Вместе отправились в раздевалку. Я натянула черные легинсы, яркую малиновую майку, которая хорошо подчеркивала мою аппетитную грудь. Волосы собрала в высокий хвост. Поморщилась. Так засосы видно. А если волосы распустить, то жарко будет. Махнула рукой. Решила оставить, как есть.
И вот мы такие яркие, стройные, симпатичные вошли в спортзал. Естественно, на нас сразу все обратили внимание. Стасик даже гантель из руки выронил. Но мы по сценарию, как обычно, никого не замечаем, берем коврики и начинаем делать растяжку, а потом махи ногами. Соблазнительно так стоим на четвереньках, прогнувшись в спине, и ножки кверху тянем. Специально, чтоб у присутствующих мужчин все мысли из головы вылетели. Хулиганки мы. Наверное, остроты в жизни не хватало, детство еще в одном месте играло.
- Вот так встреча, - протянул Орлов, поймав меня за ногу. - Ларина, давай старайся, чтобы попа как орех была. Люблю упругие ягодицы, - издевался этот нахал.
Убила бы, если бы так сильно не желала его. И что я в нем нашла? Может, это все глупые мечты о том, что такого бабника, как он, смогу переделать? Хотя, зачем мне это? Влюблена в него, но не более того. Читала о том, что настоящая любовь обжигает, сердце с ритма сбивает, взгляд до косточек пробирает. Ничего схожего не испытывала со Стасиком. Да, сердечко с ритма сбивалось, но постоянно об этом парне не думала. Может, глубокие, всепоглощающие чувства меня ждут впереди?
- Девчонки, а вы что, тоже сюда заниматься ходите? - удивился Денис Синичкин.
- У нас годовой абонемент. На каникулах утром или днем тренируемся, а в учебные дни — вечером, - невозмутимо ответила Даша.
- Мальчики, не мешайте нам, - заявила Наташа, уперев руки в бока. - Хотите поболтать, пригласите в кафе, которое за углом.
- Да без проблем, - обрадовался Тимур Новиков. - Вот после занятий там и соберемся.
Наташа подмигнула нам. Снова в ход пошла отработанная схема. Каждый раз срабатывала безотказно.
Мне надоело делать махи ногами, поднялась с места. Решила заняться приседаниями, чтоб ягодицы были как орех. Приседала с тяжелой штангой, а сама в зеркало смотрела на Орлова, подглядывала, что он делал. Любовалась его голубыми глазами, улыбкой соблазнительной. Он когда улыбался, у него милые ямочки появлялись на щеках. Не то, что этот сухарь, Игорь Викторович.
Закончила упражнения, подошла к другому тренажеру. Нагнулась, чтобы переставить рычаг под свой вес, но ни черта не получалось. То ли заклинило, то ли у меня сил не было. Кто-то за спиной обреченно вздохнул. Крепкая, жилистая рука наглым образом отодвинула мою руку с рычага. Одно легкое касание и тренажер сменил наклон. Вот, что значит мужская сила! Зацепилась взглядом за татуировку на руке. Красивыми буквами выведена строчка: «Dura lex, sed lex». Немного изучала латынь, поэтому в голове всплыл перевод: «Суров закон, но это закон». Обернулась, чтобы посмотреть на того, кто мне помог, и чуть не упала. Попятилась, как от дьявола, и, естественно, споткнулась. Упала бы, если бы Игорь вовремя не ухватил меня за руку. Я судорожно сглотнула. В какой стороне выход? Бежать! В черных глазах снова отражалось что-то зловещее. Ларин перевел взгляд на мою шею и с шумом втянул в себя воздух.
- Опять ты! - зарычал он, а я вскинула брови, сложила руки на груди и хмыкнула.
- Игорь Викторович, и что вы меня вечно преследуете? Меня не привлекают занудные старички, - заявила, вздернув нос.
Хотя... Старички — громко сказано. Против воли заскользила взглядом по крепким мышцам на груди, которые отлично прорисовывались через белую футболку. Руки крепкие, стоит ему пальцы на шее у меня сомкнуть, и все, не будет Танюшки. На его скулах желваки заходили, губы в тонкую линию натянулись. Кажется, снова вывела его из себя. Может, опять поцеловать? Так сказать для успокоения? Его же наверняка никто не целует и не любит. Иначе, почему он вечно недовольный?
Ларин подобрался, насупился, а я подбородок вздернула, грудь вперед выставила. Вот только он не отрывал взгляда от моих глаз. Кремень! И тут мысль закралась шальная, а почему бы мне с ним ночь не провести? А что? К нему я точно не привяжусь, у меня на него аллергия. Стану опытной, а значит, будут все шансы замутить с Орловым. Гениальный план! Разумная сторона, которая пробуждалась очень редко, завопила о том, что я сошла с ума, что так нельзя и неправильно. Другая часть шептала о том, что живу лишь раз, и надо отрываться по полной программе.
- Еще слово, и я тебя точно прибью, - процедил Ларин сквозь стиснутые зубы. В глазах молнии сверкали. - И как у полковника, такого умного и образованного человека, могла родиться такая глупая дочь?
У меня сердце больно кольнуло. Не глупая я! Медаль золотая, все сессии только на пятерки сдаю, к учебе серьезно отношусь. Подумаешь, немного повеселилась, похулиганила. Мне же всего двадцать! Успею еще бытом обрасти, проблемами. Вот будут в моей жизни любимый муж и дети, стану для них жить, заботу свою подарю и любовь. А пока свободна, что хочу, то и делаю. Ужалили меня слова Игоря, но вида не подала. Я улыбнулась ему самой очаровательной улыбкой, на которую только была способна. Пробежалась пальчиками по его твердой груди, лукаво прищурившись, и прошептала:
- Я знаю, почему ты такой злющий. Это все от недостатка секса и любви в твоей жизни.
- Я предупреждал, - зарычал он так, что у меня мурашки пробежали вдоль позвоночника. Ларин хотел схватить меня, но я оказалась шустрее, отскочила в сторону и забежала за спину Орлова с воплями:
- Помогите!
Денис, Стас и Тимур заслонили меня, как петухи, грудь вперед выставили.
- Мужик у тебя проблемы? - борзо спросил Денис.
Ларин одарил их таким ледяным взглядом, что пыл у ребят поубавился. Они, наверное, интуитивно чувствовали опасность, исходящую от Игоря. Я поежилась и не шевелилась. Цепкий, ледяной взгляд пробирал до костей. У Ларина кулаки сжались до хруста. Думала, убьет всех.
Однако Игорь отошел в другой край спортивного зала. Я наблюдала за тем, с какой яростью он избивал грушу, выплескивая свои эмоции. Не могла взгляд оторвать от него. Он назвал меня глупой, а во мне снова проснулся бунтарь. Вот хотелось в лепешку разбиться, чтобы доказать ему обратное. Чтобы понял, как ошибся на мой счет. И почему мне вдруг стало небезразлично, что обо мне думает, какой-то мужик?
Игорь отдышался, а потом бросил на меня убийственный взгляд. Как бы мысленно говорил: «Все, Ларина! Ты доигралась. Готовься к смерти». А я, вздернув подбородок, смотрела ему в глаза с вызовом, как бы отвечая: «Ларин. Не боюсь я тебя».
Позанимались, отправились в душ, переоделись, а потом зашли в кафе. Парни заказали всем сок. Мы сидели, общались, обсуждали предстоящий учебный год. У меня улыбка сползла, когда заметила Игоря. Он, придерживая за талию тренера по фитнесу, провел ее к столу. Я чуть шею не свернула, наблюдая за ними. Нахмурилась, ощутив странный укол под ребрами.
Девушка улыбалась ему, что-то рассказывала, а он слушал ее очень внимательно. Лишь однажды уголки его губ дрогнули, но улыбка так и не получилась. У меня душа ушла в пятки, судорожно сглотнула. Уже не обращала внимания на болтовню друзей. Я, как хищник, выслеживала добычу. Смотрела на Ларина и не моргала. Ему нравятся брюнетки? Хотя нет! Ему нравятся умные девушки. Я для него не только малолетка, но еще и без мозгов. Вот как ему доказать, что он не прав?
Кто-то позвонил Игорю, он принял звонок. Заметила, как он нахмурился, устало потер переносицу, а потом резко бросил на меня ненавистный взгляд. Я вздрогнула и отвернулась. Сердце гулко билось о ребра. К счастью, Миша приехал за мной, поэтому я простилась с друзьями и выскочила из кафе, как ошпаренная. Почему-то тот факт, что Игорь все же окружен женским вниманием, выбило у меня почву из-под ног. Какая же я дура! Почему решила, что он одинок? Если у него нет кольца на пальце, это еще не значит, что он ни с кем не встречается.
Села к брату в машину, он, заметив мое подавленное состояние, насторожился.
- Мелкая, ты чего? Обидел кто-то? - поинтересовался Миша.
- Миша, ответь честно. Ты меня считаешь глупой? - спросила, посмотрев в глаза брату. Он хохотнул и покачал головой.
- Ну, если честно... Дуреха ты, Танюшка. Но зато добрая и веселая, - заявил он, пальцем щелкнув меня по носу.
Я часто заморгала. Супер! Как же так случилось, что ко мне прилип статус дуры? Надо кардинально менять свое поведение, чтобы перестали обо мне так думать. Еще докажу всем, на что способна. Хочет папа, чтобы я следователем стала? Что же... Буду лучшей в этом деле, еще нос братьям утру. К машине подбежала Наташа и встала, нерешительно переминаясь с ноги на ногу.
- Ну что как не родная? - улыбнулся Миша, подмигнув ей. - Подвезти до дома?
- Если не сложно, - смутилась она, покраснела.
- Пока я в отпуске, весь к вашим услугам, - хохотнул мой брат.
Спешилова забралась на заднее сиденье, а я ушла с головой в себя. Смотрела в окно, и снова сердце оборвалось, когда увидела, как Игорь открыл дверь автомобиля, приглашая незнакомку сесть к нему в салон.
У меня резко упало настроение. Почему, вообще, думаю про Ларина? С катушек слетела? Черт! Он ведь спас меня, а я даже не поблагодарила. Миша и Наташа говорили о чем-то своем, я не обращала на них внимания. Домой вернулась темнее грозовой тучи, прошмыгнула в комнату и упала на кровать. Впервые ощутила себя одинокой, несчастной и никчемной. Закрылась в спальне, отказалась от обеда и ужина. Первой забила тревогу мама. Она постучалась ко мне и попросила впустить. Я открыла ей дверь и сразу же оказалась в ее теплых объятиях.
- Девочка моя, что случилось? - прошептала мама, нежно погладив меня по голове.
- Не знаю, - призналась, всхлипнув носом. - Просто сердце болит, и душа ноет, - призналась я.
- Влюбилась? - улыбнулась она, посмотрев на меня с теплотой.
- В кого? - удивленно вскинула брови.
- Это я должна у тебя уточнить. Игорь голову вскружил? - предположила она.
- Разве, когда влюбляешься, чувствуешь камень на душе? Думала, что крылья за спиной расправляются, - пробубнила я. - И при чем тут, вообще, Игорь? Он меня на дух не переносит.
- Ну, у нас с твоим папой тоже не все гладко было. Ты же знаешь отца, он тот еще любитель командовать и навязывать свою точку зрения. И ничего, притерлись, нашли общие точки соприкосновения. А в начале пути мне его придушить хотелось, - улыбнулась мама, ее глаза наполнились теплом и любовью.
- У вас все иначе. Папа тебя любит и до сих пор с трепетом относится. Игорь меня, скорее всего, ненавидит, - вздохнула я. - Да и нет у нас с ним ничего общего.
- Думаю, если бы он тебя ненавидел, то отказался бы прийти завтра на наш семейный ужин, чтобы лишний раз не пересекаться, - подмигнула мама, а у меня рот открылся от удивления.
Что он задумал? Решил отомстить? Страх сковал душу. Может, притвориться, что заболела и остаться в комнате?
Мама уговорила меня немного поесть. Я спустилась в гостиную и расположилась за столом. Вот только вкуса еды не чувствовала.
- Ты не заболела? - с беспокойством спросил папа, внимательно посмотрев на меня. - Какая-то ты тихая и спокойная.
- Зачем ты Ларина к нам пригласил? - выдохнула, посмотрев в глаза папы. - Я не хочу, чтобы он приходил.
- Поссорились? - прищурился папа, сканируя меня взглядом. - Знаешь, даже не удивлен. Характер у тебя не сахар, нет к жизни серьезного подхода.
- Уж извините, какая уродилась, - хмыкнула я, подскочила с места и поспешила прочь в свою комнату.
Решила, что все же спущусь завтра к ужину. Не покажу Ларину, что боюсь его. Еле дожила до предстоящей встречи, места себе не находила, строила план, обдумывала свои действия.
Надела скромное голубое платье, волосы заплела так, чтобы часть локонов прикрывала шею, нанесла неброский макияж. Посмотрела в зеркало — сама скромность.
- Какая же ты красивая, - прошептала мама, сложив руки на груди.
Папа тоже оценивающе посмотрел на меня.
- Наконец-то оделась, как приличная девушка, а то вечно платья и юбки еле-еле все прелести прикрывали, - констатировал папа.
Машина Ларина заехала к нам во двор, а у меня мурашки пробежали по телу. Игорь уверенной, жесткой походкой шел к нашему дому, а я гадала, чем обернется для меня этот ужин. Прокурор вошел в дом, поздоровался с отцом, пожал руку Мише, а потом бросил на меня такой многообещающий взгляд, что я буквально приросла к месту. Явился, чтобы растоптать меня и уничтожить? Что же, к битве я готова. Наверное... Выдержала его тяжелый взгляд, натянув непроницаемую маску.
Отец пригласил Игоря к столу. Судя по всему, некомфортно было только мне. Потому что Ларин чувствовал себя как рыба в воде. Общался с моим отцом и братом на рабочие темы, при этом не забывал хвалить маму, поблагодарив за вкусную еду. Меня же полностью игнорировал, будто и не было меня за столом. Это чертовски злило. Я сидела молча. Держала в руках бокал вина, пилила Ларина презрительным взглядом. Вот спрашивается, зачем он пришел?
- Татьяна, ну что же ты молчишь весь вечер? - обратился ко мне Игорь, у меня мурашки поползли по спине. Будто сотни иголок вошли под кожу. - Олег Павлович же в курсе наших отношений, не стоит стесняться отца, - проговорил он, сложив руки на груди.
Заметила в глазах прокурора довольные искры, он наслаждался моим смущением.
- Игорь Викторович, мы же с вами уже расстались. Я предупреждала, что мы слишком разные и не подходим друг другу, - уверенно проговорила, смотря ему в глаза.
Вдох не могла сделать, когда заметила, как в темных глазах заклубилась гремучая смесь.
- Танечка, что же ты ко мне так официально? После всего, что было, выкаешь мне, - вскинул он брови, прожигая взглядом.
Чего он добивался? Что за игру ведет? Мне это не нравилось.
От его слов покраснела. Это я знала, что между нами ничего не было, а вот родные подумали иначе.
- Можем поговорить наедине? - зарычала, выскочив из-за стола. - Папа, мы займем твой кабинет? - уточнила, на что отец кивнул, пряча улыбку.
Игорь сложил руки в карманы брюк и последовал за мной. Не спеша вошел в кабинет и прикрыл дверь, подпер ее спиной, смотрел на меня исподлобья, а в глазах смешинки. Он веселился! Что смешного?
- Что тебе от меня нужно? - зарычала, одарив его гневным взглядом.
- Совершенно ничего, - он спокойно пожал плечами. - У меня тот же вопрос к тебе. Какого черта ты ко мне прицепилась? Зачем выводишь из себя?
Честно признаться, не знала, что ему ответить.
- Спасибо за то, что спас меня в клубе, - искренне поблагодарила и тяжело вздохнула.
- Не за что. Только не забывай о том, что в следующий раз никого рядом может не оказаться, - серьезно проговорил он, а я переплела пальцы от волнения.
В кабинете вдруг стало как-то душно, кислорода не хватало. Когда Ларин не злился, был очень даже милым.
- Что теперь будем делать? - перевела я разговор, облизнув пересохшие от волнения губы. - Скажу папе, что ты меня бросил, потому что тебя не привлекают дурехи, вроде меня. В это он с легкостью поверит.
Ларин усмехнулся, впервые заметила на его губах улыбку. В моей душе что-то затеплилось, а сердце оглушило своими ударами. Как же Игорю шла улыбка! Я ухватилась рукой за стол, чтобы не упасть. Какая-то странная дрожь прошла по телу, а ноги стали ватными.
- Знаешь, я привык наказывать людей. Каждый день предоставляю суду множество аргументов и улик, чтобы у преступника не было лазеек, чтобы наверняка на нары попал. И ты считаешь, что так просто избежишь наказания? Предлагаешь мне забыть? Ты затеяла эту игру, так что, дорогуша, придется проучить тебя. Да так, чтобы на всю жизнь запомнила, что нужно в первую очередь головой пользоваться, - проговорил ледяным тоном, а я судорожно сглотнула.
- И что за наказание? - насторожилась я.
- Боишься меня? - улыбнулся он. - Правильно делаешь. Что ты там говорила? Я такой злой, потому что мне любви и секса не хватает? Что ж, у тебя есть уникальная возможность это исправить.
- В смысле? - насторожилась я.
- Я сейчас скажу твоему отцу, что намерен на тебе жениться. Заберу тебя из этого дома под свое крыло на перевоспитание, - оглушил он меня своим заявлением.
- Ты этого не сделаешь! - воскликнула я. Псих? Зачем ему это? - А если твои враги явятся за мной? - вспомнила весомый аргумент.
- Я только на это и рассчитываю. Они притаились, а так у них будет повод выйти из тени. Будешь приманкой, - заявил он, а у меня рот открылся от удивления.
- Это не смешно. А если меня убьют? - насторожилась я.
- Одной дурехой в этом мире станет меньше, - пожал он плечами. - Я точно горевать не буду.
- Игорь? Ты шутишь? - прошептала, а он оттолкнулся от двери и начал приближаться.
Я интуитивно попятилась от него, пока не уперлась попой в стол. Ларин обхватил пальцами мой подбородок и наклонился настолько близко, что ощутила его горячее дыхание. У меня мурашки бегали по спине.
- Естественно, - выдохнул он. - Знал, что тебя замужество напугает. Кому нужна такая пустышка, как ты? Никому.
Я со всей силой толкнула его в грудь, пытаясь отстраниться, но ничего не вышло.
- А ты кому нужен? - зашипела, глядя в глаза. - Просто ты боишься, что откажусь от такого фантастического предложения. Вот и не попросишь моей руки. Где же я еще найду такого классного мужа? - съязвила я. - Уже рыдать в подушку из-за того, что мы расстаемся?
- Как же ты меня бесишь, - зарычал он.
- Поверь, это взаимно, - хмыкнула я.
Вот чего не ожидала, так это того, что он обрушит свои губы на мои. Сжал мои волосы на затылке в кулак с такой силой, что я поморщилась от боли. Его язык бесцеремонно проник в мой рот, выбивая из легких весь кислород. Я на миг растерялась от такого напора, а потом меня захлестнула неведомая ранее страсть. Тоже вцепилась в его волосы, за что он рыкнул на меня. Мы целовались как одержимые, кусаясь, сплетаясь языками. У меня никогда ничего подобного не было. Сердце гулко билось о ребра, внутренности в узел скрутило. Ощутила степень возбуждения этого мужчина, и в жар бросило. Тот факт, что Игорь желал меня, лишало разума. Кровь устремилась по венам. Непроизвольно заскользила ладонями по его плечам, спине, словно хотела запомнить все рельефы. Он пальцами сжимал мою талию с такой силой, что удивительно, как только не переломил. В черных глазах горел дьявольский огонь, дыхание у нас стало прерывистое, тяжелое. Игорь отстранился от меня, нежно провел пальцем по моим припухшим губам. Я потерялась в волне новых эмоций.
Ларин развернулся и молча вышел из кабинета, оставив меня одну. Я встряхнула головой, собрала себя в кучу и вышла в гостиную. Игорь, как ни в чем не бывало, общался с моим отцом, а я вдруг поняла, что пропала. Этот поцелуй будто отравил меня. Мне хотелось чего-то большего. Словно под другим углом посмотрела на Ларина. Он проник в каждую клеточку. Чем так зацепил? Понятия не имела. Вроде обычный мужчина.
- Олег Павлович, мы с Татьяной поговорили с глазу на глаз. Она согласилась стать моей женой. В следующем месяце распишемся. Свадьбу пышную делать не будем, чтобы не привлекать к себе внимание, - серьезно сказал Игорь, а у меня бокал с вином выпал из руки и разлетелся вдребезги.
- На счастье! - воскликнула мама.
Отец сиял от радости, брат смотрел на меня, вскинув брови. Миша, судя по всему, тоже не мог ничего понять. Меня накрыл шок. Лишь в глазах Ларина плескалась уверенность и решимость. Боже! Что он задумал?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9111
>01 Май 2018 13:39

Мила, спасибо за продолжение ) Не, это Таня зря с клубом затеяла. Сама же всё понимает, так хотя бы месяц могла продержаться. Понятно, что никакой гарантии нет, захотят, достанут где бы не была, и сейчас, и потом. Но, вот трак глупо поставляться самой, и соответственно, подставлять отца, зная причину её экстренного переезда к Ларину, и объявлению о скорой свадьбе... Да, прав Ларин, ребёнок, капризный, непослушный, своенравный, на себя плевать, отсутствие инстинктам самосохранения огромный минус, так об отце подумала. Но видно это не Танин случай, ага, головная боль для родителей, бывает....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>01 Май 2018 14:37

Нет Таня, на данный момент точно без царя в голове, после всего что ей рассказал Игорь, пытаться улизнуть в клуб, точно без тормозов. Мила, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>01 Май 2018 15:03

Игорь ведь читает сообщения , вряд ли он ее проморгает . Может не в этот раз , а позднее ей удастся его обмануть и исчезнуть из дома ? Но , зачем идти на такой риск , кому хочет сделать хуже ? Сделает только себе и отцу .
Опасное дело затеял папа Тани , бороться один против целой банды , это сложно . Надеюсь с ее отцом ничего не случится ?
Игорь борется со своим влечением к Тане , раз ведет себя так , хотя притяжение есть между ними .
Девчонка явно по его нервам пройдется и он не выдержит и сорвется . Ok
Мила , спасибо за продолжение . wo
Читаю с удовольствием , очень жду когда она его приручит или нет ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас, хотя по прогнозу +30, хорошо. Ветерок дует, не слабый, но и не сильный. Освежающий. Сейчас +29. Гуляла, даже платочек ни разу... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В оковах бездны (СЛР, 18+) [23400] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение