А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Янв 2008 19:02

Какой у тебя террорист в доме... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>16 Янв 2008 22:29

Презабавную картину я сегодня имела счастье наблюдать - катание страусов на горке. Соседи пару страусов держат для развлечения. Так вот, сейчас немного потеплело, страусов выпустили в вольер. Перед стеной между нашими дворами горка из снега насыпана и уже обледенела. Сижу у себя дома на диване, читаю и слышу странное гупанье. Выглянула в окно. Вижу, как-то странно и очень резко выскакивает из-за стены голова страуса, затем падает и раздается характерный звук. Влезла на подоконник и вижу, что страус по очереди со своей страусихой разгоняются, пытаются взбежать на эту горку, которая уже хорошо обледеневшая, скользят и бухаются вниз. Не знаю, как выглядят глаза коровы, попавшей на лед, но вот страус на ледяной горке это нечто!
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>16 Янв 2008 22:35

Фоксик!Не догадалась сфотографировать и разместила бы на форуме!Вот посмеялись бы. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>17 Янв 2008 1:02

Завидую я тебе, Happyfoxyk. Вот мне, чувствую, не суждено увидеть катание страусов с горки. А хотелось бы rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>17 Янв 2008 11:03

Сфотографировать, к сожалению, не получилось. Всё это происходило довольно быстро, так что "поймать" страуса в кадр, я вряд ли успела бы. Но, как-нибудь, постараюсь самих страусов сфотографировать. Страуса мы называем Васян, а страусиху Васянкой. Кстати, у страусихи по внешнему контуру клюва розова полосочка, прямо-таки "кокетливые губки". Вообще, птички забавные.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Янв 2008 13:07

Здорово! Страусы, горки... Вот бы и нам такое развлечение! Так нет, у нас одни стройки под окнами....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>17 Янв 2008 23:35

А у меня соседи веселые - старусы, павлины, индюк серебристо-голубой, японские петушки, собаки от чихуа-хуа до стафа, два кота - один простой полосатый, а второй персик-кастрат 15 кг весу. В общем весело, особенно, когда павлины орут, петухи распеваются и из-за стены между дворами торчит страусиная голова. А да, совсем забыла! У них ещё голубей штук сто! Жирные до безобразия, почти летать не могут!
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Янв 2008 1:47

Фоксик!Живи не тужи!!!Такая наша планида!!!!!!!!!! shuffle tender tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>18 Янв 2008 11:41

Happyfoxyk писал(а):
А у меня соседи веселые - старусы, павлины, индюк серебристо-голубой, японские петушки, собаки от чихуа-хуа до стафа, два кота - один простой полосатый, а второй персик-кастрат 15 кг весу. В общем весело, особенно, когда павлины орут, петухи распеваются и из-за стены между дворами торчит страусиная голова. А да, совсем забыла! У них ещё голубей штук сто! Жирные до безобразия, почти летать не могут!

Эх, мне бы таких соседей. Я бы от них не вылезала Laughing Люблю животных, а мне муж даже вторую собаку не разрешает завести Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>18 Янв 2008 13:02

Happyfoxyk писал(а):
А у меня соседи веселые - старусы, павлины, индюк серебристо-голубой, японские петушки, собаки от чихуа-хуа до стафа, два кота - один простой полосатый, а второй персик-кастрат 15 кг весу. В общем весело, особенно, когда павлины орут, петухи распеваются и из-за стены между дворами торчит страусиная голова. А да, совсем забыла! У них ещё голубей штук сто! Жирные до безобразия, почти летать не могут!


Вот это зоопарк, ёшкин кот! Фоксик, так у тебя там веселуха прям под боком!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2008 15:24

Фоксик! Ну у вас там и жизть получается! Сплошные положительные флюиды от такого количества животных. Скоко ж у них земли, где они всю эту живно разместили?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>18 Янв 2008 20:16

Жисть веселая, зверюги действительно прикольные. Разместили они птичник примерно на трех сотках, у собак домик (именно домик тепленький, кирпичный) примерно 2*1,5, чихуа-хуа и персик живут в доме, а полосатый кот хочет заходит, хочет - выходит. Голуби в бывшем гараже 2*3 гнездятся. У них ещё когда-то была говорящая ворона, так та жила в доме, а летом на улицу клетку выносили. Ворона орала "Рома дурак", "Дай два рубля" и ещё всяку всячину. Как-то раз, когда я про ворону ещё не знала, просыпаюсь в шесть утра от того, что кто-то орет под окнами (стык дома, там клетка висела) "Дай два рубля" и голос такой странный. Первая мысль была, что у меня глюки, хотя отчего бы? Разбудила мужа. Он в окно выглянул. Никого. Чтобы меня успокоить, сказал, что возле забора шляется пьяный гражданин и с деревьями общается. Утром рассказываю дочке. Хохоту было! Она, оказывается, ворону эту уже даже видела, не то, что слышала, как она орет. Так ведь что интересно, орала птичка, когда кого-нибудь видела поблизости.
Один дефект у этого зоопарка. Если летом после дождя ветер в мою сторону, приходится закрывать форточки. Мокрый птичник пахнет очень характерно.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>18 Янв 2008 21:28

Хи-хи-хи. Про "дай два рубля" - супер! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Янв 2008 22:45

Фоксик!И плюсы и минусы!Всего понемногу!Зато весело! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>23 Янв 2008 21:32

А я о чем! Весело. На одного страуса посмотреть и летом перед грозой послушать как павлины орут, так и в тропики ездить не надо. Сидишь себе в тенечке под виноградом, павлины орут, страусы заглядывают, красота!!! Вот только одного понять не могу, почему павлины так орут перед грозой?
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Джана Делеон "Болотная триада"»: Спасибо за возможность прочитать новую историю о Фортуне! читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение