Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>25 Фев 2012 20:30

Я для себя мир любовных романов открыла с книгой Софи Джонсон Невеста полуночи,была просто в восторге,спустя год решила перечитать....До сих пор не понимаю что я в ней нашла. Laughing [/u]
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2012 20:32

Мой роман был "ночное столкновение".
 

AmeliGrey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 247
Откуда: Крым
>29 Фев 2012 13:17

Лет в 15 наверное, "Рассудку вопреки" Сандры Хочмэн, зачитала до дыр эту малышку... до сих пор приятные воспоминания) не перечитываю специально, чтоб их не развеять Laughing
_________________
-Девушка, можно вас проводить?
-Только взглядом, господа, только взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>11 Апр 2012 9:12

Мой первый роман был "Под голубой луной" Пенелопы Уильямсон. А было мне тогда 13 лет. Как же я влюбилась в него - он остался моим самым любимым и до сих пор!!! а ведь прошло уже 15 лет.... До сих пор сохранилась та книга, правда зачитана до дыр - в прямом смысле этих слов! shuffle
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nevoolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 55
Откуда: Алтайский край
>11 Апр 2012 17:26

Моя первая книга Джоан Линдсей " Пылающие сердца" так понравилась, что после нее прочитала все остальные в серии, а потом еще и про семейство Меллори.
_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 21
>11 Апр 2012 21:40

Какая интерресная темка. Мой первый роман был "Поющие в терновнике" в 14 лет читала взахлеб. До сих пор помню!!! Ну а если не из классики, то Коултер "Объятия дъявола".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

delita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 442
>11 Апр 2012 21:49

Я первый свой лр прочитала года в 23. Был это "Любовь и гром" Джоанны Линдсей. Меня что-то тогда совсем не вдохновило, и перестала я читать этот жанр. Больше как-то фэнтези, фантастику, детективы, классику довольно часто. Потом прошло лет 10 и мне попались исторические романы Джулии Гарвуд. Может быть просто время подошло, показалось вполне интересное чтение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Keira Keira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2012 22:14

первый роман Бертрис Смолл "Возраст любви" мне было всего 11 или 12 лет, когда я его прочла и надо сказать была в "шоке" от описания постельных сцен. с тех самых пор люблю романы о принудительном замужестве, о том, что главгерой старше героини и ненавижу фантастику в любовных романах)
 

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>12 Апр 2012 16:21

Свое знакомство с ЛР я начала с серии "Анжелика"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фиалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Москва
>04 Май 2012 9:54

Прочитала свой первый роман в 11 лет и это был роман Памелы Макалузо "Роза среди терний".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15253
Откуда: Россия
>04 Июн 2012 13:10

Джейн Эйр
Анжелика
Поющие в терновнике
Королёк - птичка певчая
Грозовой перевал
Все реки текут
Прокаженная

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 115Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рузанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 129
Откуда: Брянск
>04 Июн 2012 14:24

Мой первый роман "Марианна" Жюльетта Бенцони (раз 5 перечитывала), 6 лет назад прочитала с тех пор она моя самая самая любимая писательница
_________________

Можно полюбить душу, нe зная тeлa, a потом сходить с умa,прикасаясь к тeлу любимой души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>04 Июн 2012 14:41

Keira Keira писал(а):
первый роман Бертрис Смолл "Возраст любви" мне было всего 11 или 12 лет, когда я его прочла и надо сказать была в "шоке" от описания постельных сцен. с тех самых пор люблю романы о принудительном замужестве, о том, что главгерой старше героини и ненавижу фантастику в любовных романах)

А кто вам позволил читать ЛР в таком возрасте?Да еще Смолл?
Я сама начала читать ЛР в 15 лет.И первый роман был "Полуночная принцесса" Джо Гудмен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JulьKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.06.2011
Сообщения: 84
>04 Июн 2012 22:03

Начинала с малышки Шарлотты Лэм - Жизнь за любовь. А из серии шарм первым был роман Коултер Кэтрин - Невеста - обманщица. Smile
_________________
Если тебе стало грустно,то подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе - и, ничего, не жалуется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>05 Июн 2012 11:02

Помню..первый роман прочитала лет в 16!
Это были "Унесенные ветром"! Была поражена и покорена!!! Ar Ar Далее читала "Джейн Эйр"! До сих пор люблю эти книги! Ar Ar

Цитата:
Кто-нибудь помнит какой роман из серии "Шарм" и "Очарование" вы прочитали первый раз...?

"Безжалостное обольщение" Джейн Фэйзер!! Главного героя просто обожала!! Уже 5 лет как одна из любимейших книг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак творог ела, аж соскучилась, если можно так сказать. Давно не ела. Голень куриная жарено-тушёная. На гарнир лапша. Малосольные... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение