Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>21 Сен 2017 14:24

VVK писал(а):
Саша, добрый день. Спасибо большое за продолжение.

Валентина, здравствуйте!
VVK писал(а):
Похоже, Алексей просто так не уйдет, не тот тип, не уступит, будет напоминать о себе, а может и еще и сделает какую нибудь пакость. Даже признаваясь в любви, пытается оправдаться в своем поступке и тем не менее, говорит пошлости.

Он, наверное, и не знает, что такое любить. Так, сказал, в надежде, что Софья "поведётся" на такие слова.
И только подтвердил, что она для него - не больше, чем очередной персонаж. А все его мысли и переживания... не от сердца.

Валентина, благодарю за отзыв!




Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за главу

Аня, спасибо за отклик!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>21 Сен 2017 15:05

Кто ж так извиняется? Одной рукой просит прощение, а второй... Как был самовлюблённым павлином Алексей, так им и остался... В любом случае Марк не позволит оскорбить или обидеть ему Софью.
Как бы Марку не хотелось побыть с девушкой, но работу никто не отменял, и он довольно много профессионально и грамотно с ней справляется, даже мама Кирилла убедилась, что муж попросил о защите Марка не просто так...
Саша, спасибо за продолжение и оформление
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>21 Сен 2017 16:00


_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>21 Сен 2017 17:45


Саша, спасибо за продолжение и красивую графику)
Очень надеюсь, что об Алексее мы больше не услышим.
Теперь, после разговора с Марком, Марина Николаевна поняла на сколько верным было решение мужа поручить защиту Кирилла именно Кушманцеву. Его профессионализм вызывает уважение и вселяет уверенность в благоприятном исходе дела. Андрей тоже понял, насколько действия Марка были правильными и чёткими.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>21 Сен 2017 19:33

Мальвинка Маг писал(а):
Саша спасибо за продолжение .

Привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Алексею заняться не чем ? Беги ищи другой персонаж , для охмурения .
Рядом с Софой место занято и это навсегда .

Видимо, сильно задели чувства, вдруг в нём закопошившиеся.
Рванул за ней... Напрасно.
Мальвинка Маг писал(а):
Адвокат Кушманцев смекнул , в как сторону ветер дует .

Не спеша подбирается Марк к истине.
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо , жду продочку .

Благодарю за отзыв!



Таня, привет!
таняюшка писал(а):
- Не главное ... кто первый! Главное - стать единственным!
Марк во всем адвокат. И в профессии, и ... по жизни! Не часто такие мужчины встречаются на пути, а жаль!

Марк достаточно молод, но уже мудр.
Повезло Софье... Но и ему!
таняюшка писал(а):
Саша, мне очень всё нравится, всё прекрасно, только хочется, как ребёнку, ВСЁ и СРАЗУ!

Ещё немного, и будем встречаться почаще...
таняюшка писал(а):
СПАСИБО!

Таня, благодарю за отзыв!




Мари-ка писал(а):
Спасибо за продолжения как хорошо, Марк отзывается об Софе, мое золотое зернышко, чувства на одной волне как рыцарь заступился за свое сокровище, забрал к себе и оберегает и создает уют и комфорт .

И Софья согласилась с его решением. Доверяет.
Мари-ка писал(а):
Я думаю что Алексей так просто не отступиться еще будет напрягать не только Софью но и Марка надеюсь они раз рулят эту ситуацию

Посмотрим, поймёт ли он с четвёртого раза...
Петербург подарил Марку и Софье число четыре.
Мари-ка писал(а):
Спасибо ждем продолжения

Спасибо за отзыв!




Света, привет!
sensa писал(а):
Кто ж так извиняется? Одной рукой просит прощение, а второй... Как был самовлюблённым павлином Алексей, так им и остался... В любом случае Марк не позволит оскорбить или обидеть ему Софью.

Будто и забыл Алексей, что совсем недавно просыпался с мыслями о Софье. А увидел, как ситуация повернулась, стал самим собой, позабыв обо всех возникших чувствах.
Надеюсь, Марк отбил у него охоту так разговаривать с Софьей.
sensa писал(а):
Как бы Марку не хотелось побыть с девушкой, но работу никто не отменял, и он довольно много профессионально и грамотно с ней справляется, даже мама Кирилла убедилась, что муж попросил о защите Марка не просто так...

Дело проясняется. А тем более сейчас оно у Марка одно. Времени предостаточно для всего.
Мама Кирилла относительно спокойна теперь. Надежда на хороший исход возросла в разы...
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, благодарю за отзыв!





ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и красивую графику)

Марина, привет!
Я рада, что нравится...
ma ri na писал(а):
Очень надеюсь, что об Алексее мы больше не услышим.

Ну... разок ещё нам покажется.
ma ri na писал(а):
Теперь, после разговора с Марком, Марина Николаевна поняла на сколько верным было решение мужа поручить защиту Кирилла именно Кушманцеву. Его профессионализм вызывает уважение и вселяет уверенность в благоприятном исходе дела. Андрей тоже понял, насколько действия Марка были правильными и чёткими.

Марк действует продуманно. Все знания и опыт грамотно использует.

Марина, благодарю!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>21 Сен 2017 19:44 vip

 » Музыкальное настроение от Наядна


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>21 Сен 2017 20:37

Добрый вечер дорогие дамы, мены м Сашенька! Во-первых, хочу повиниться! Начало романа меня увлекло. Твой романтизм, Сашенька меня умиляет (это в наши-то дни)!! Very Happy Затем в романе появились интриги (чего я просто терпеть не могу) и какая-то неправильная семья! Короче, расхотелось читать, но со временем решила присоединиться к обсуждению. Конечно, Сашенька, мне книга нравится и сюжетом, и тем, как ты преподносишь главы! Графическое оформление - обалденное (выражаясь современным языком) wo ! Главные герои - нормальные, хорошие люди и тетушка - тоже приятная. Чуть-чуть мистики придает роману определенный шарм романтизма, а твоим романтизмом пронизан весь роман (то есть вплоть до 19 главы) Хочу сказать тебе спасибо за твое творчество, оставайся верной себе и своему романтизму, цинизма в нашей жизни хватает, да и в книге определенные персонажи циничны. Very Happy Very Happy Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>21 Сен 2017 22:48

Всем привет!
Ну что ж этот Алексей такой непонятливый? Неужели доходчиво объяснение Марка все еще до него не доходит? Видит же - теперь Софья не одна, а мужчина рядом с ней - более чем достойный. Пора бы мозги включить.
А Марк не только защитник, но и очень внимательный и заботливый, он сможет дать Софье то, чего она так долго была лишена в семье.
Да и с делами Марк справляется очень умело, кажется, с его подходом в деле появятся важные свидетельства.
Сашенька, спасибо! Flowers А такой нежный анонс новой главы настраивает на душевность - кофе, букетики. Конечно, Софья дождется Марка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2203
Откуда: Москва
>21 Сен 2017 22:55

А если бы Софья не услышала случайно тот мерзкий разговор. Она, конечно. рано или поздно раскусила Алексея, но все же лучше рано.
Марк дарит ей в эти несколько дней столько заботы, сколько она за всю жизнь не видела.
И он, конечно, больше не подпустит негодяя к ней близко, синяков наставит, но проходу не даст.
И это так трогательно: спали-не-спали в номере, и оба млели)) Замечательная получится пара, если все будет, как надо.
Саша, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>22 Сен 2017 0:22

Саша, привет.
Как красиво Марк называет свою Софьюшку - золотое зернышко! И защищать готов с кулаками свою любимую.
И в работе он так же, по зернышку, собирает информацию. А еще он может отрешиться от всего внешнего, чтобы полностью посвятить свое внимание делу. Это и приводит его к успеху.
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>22 Сен 2017 9:17

Жасмина писал(а):
Добрый вечер дорогие дамы, мены м Сашенька!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Во-первых, хочу повиниться! Начало романа меня увлекло. Твой романтизм, Сашенька меня умиляет (это в наши-то дни)!! Затем в романе появились интриги (чего я просто терпеть не могу) и какая-то неправильная семья! Короче, расхотелось читать, но со временем решила присоединиться к обсуждению.

Прочла Ваш отзыв и задумалась... Не поняла сначала замечания по поводу интриги. Подумала о "Двойном шансе" - там большая игра... о книге "Сквозь сон" - уж Верочка Дышева!.. само злодейство, да и маму главной героини правильной не назовёшь... Мысленно перебрала всё, что уже написала в "Склонности к дождю"... А потом - посмотрела читателей. Вы читали только "Обратный перевод", и теперь моя растерянность прошла.
Жасмина писал(а):
Конечно, Сашенька, мне книга нравится и сюжетом, и тем, как ты преподносишь главы! Графическое оформление - обалденное (выражаясь современным языком) ! Главные герои - нормальные, хорошие люди и тетушка - тоже приятная. Чуть-чуть мистики придает роману определенный шарм романтизма, а твоим романтизмом пронизан весь роман (то есть вплоть до 19 главы) Хочу сказать тебе спасибо за твое творчество, оставайся верной себе и своему романтизму, цинизма в нашей жизни хватает, да и в книге определенные персонажи циничны.

Есть такой кусочек в нашем мире - там живут романтизм, любовь, преданность, благородство... И понимаем мы о нём потому, что есть, с чем противопоставить. Я так думаю...

Благодарю за отзыв!
Замечательно, что мы на одной, романтичной, волне!



llana писал(а):
Всем привет!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Ну что ж этот Алексей такой непонятливый? Неужели доходчиво объяснение Марка все еще до него не доходит? Видит же - теперь Софья не одна, а мужчина рядом с ней - более чем достойный. Пора бы мозги включить.

Может, он переночует с мыслями о пережитом вечере и что-то поменяется. Пока действовал, как бьющийся о стену с закрытыми глазами.
llana писал(а):
А Марк не только защитник, но и очень внимательный и заботливый, он сможет дать Софье то, чего она так долго была лишена в семье.
Да и с делами Марк справляется очень умело, кажется, с его подходом в деле появятся важные свидетельства.

Его характер проявляется во всём.
Эта неожиданная любовь счастливым его делает, Софью согревает. Любовь изменила их жизнь.
llana писал(а):
Сашенька, спасибо! А такой нежный анонс новой главы настраивает на душевность - кофе, букетики. Конечно, Софья дождется Марка.

Он бурную деятельность развернул, только бы она его дождалась!
Очень приятно внимание к моим иллюстрациям.

Светлана, благодарю за отзыв!




Тата, привет!
digori писал(а):
А если бы Софья не услышала случайно тот мерзкий разговор. Она, конечно. рано или поздно раскусила Алексея, но все же лучше рано.

Алексей коварный... При последнем появлении окончательно станут ясны его намерения.
digori писал(а):
Марк дарит ей в эти несколько дней столько заботы, сколько она за всю жизнь не видела.
И он, конечно, больше не подпустит негодяя к ней близко, синяков наставит, но проходу не даст.

Марк своим отношением постепенно вылечивает Софью от всей боли, накопившейся за столько лет...
digori писал(а):
И это так трогательно: спали-не-спали в номере, и оба млели))

Непростая ночь...

digori писал(а):
Замечательная получится пара, если все будет, как надо.

Это да...
Я им мудрости и терпения желаю.
digori писал(а):
Саша, спасибо.

Тата, благодарю за отзыв!




Марфа Петровна писал(а):
Саша, привет.

Ириша, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Как красиво Марк называет свою Софьюшку - золотое зернышко! И защищать готов с кулаками свою любимую.
И в работе он так же, по зернышку, собирает информацию. А еще он может отрешиться от всего внешнего, чтобы полностью посвятить свое внимание делу. Это и приводит его к успеху.

Действительно... крохотные кусочки информации получает и думает, думает... По зёрнышку...
Любовь к Софье становится главным в его жизни.
Успех в профессии подтверждает правильность выбора...
Впереди сложный ход.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ириша, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1786
Откуда: Москва
>22 Сен 2017 9:51

Саша,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2016
Сообщения: 36
>22 Сен 2017 14:41

Спасибо за главу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1786
Откуда: Москва
>22 Сен 2017 16:19

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>22 Сен 2017 19:22

га ли на писал(а):
Саша, шикарная глава!

Галина, благодарю Вас!



Mari-ka писал(а):
Спасибо за главу

Спасибо за отклик!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Шотландский яблочный скрамбл » ЯБЛОЧНЫЙ СКРАМБЛ В этом году природа расщедрилась на яблоки. Их было столько, что у нас в садоводстве... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия I
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение