Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь во мраке (вампирский ЛР)



Кто из героев больше привлекает?

Денис
3%
3% [ 2 ]
Маркус
96%
96% [ 63 ]

Всего голосов: 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Казазябра: > 30.03.15 21:59


Здравствуйте Светлана. Меня очень заинтересовали первые 9 глав вашего романа... Пожалуйста добавьте меня в список читателей, потому что мое прирожденное любопытство скоро с ума сведет мою головушку)))

...

Светулек: > 03.04.15 00:28


Илона Соул, спасибо rose

Казазябра, здравствуйте. Добавила вас в блог. Только в нем не все главы. Книга дописана и главы полностью в открытом доступе в этой теме.

...

Маленькаясвободгаяптичка: > 28.09.15 21:28


Очень интересно написано) просто затягивает с головой) не могу оторваться от чтения) спасибо автору за такое захватывающее произведение)

...

Natali-douk: > 14.04.16 23:59


Здравствуйте) ПОжалуйста добавьте меня тоже в ваш блог) Flowers

...

anastika: > 15.04.16 10:47


Светлана, здравствуйте!)Добавьте меня в ваш блог пожалуйста!) tender

...

Светулек: > 23.05.16 00:15


 » Объявление

Этот роман является черновиком! Готов переписанный, отредактированный и дополненный вариант книги. Он будет выкладываться здесь, в разделе VIP: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4796250#4796250

...

Светулек: > 23.05.16 01:03


василена писал(а):
Добавьте меня в блог, пожалуйста


Здравствуйте. В блог добавила

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение