Регистрация   Вход


НатаЛис: > 03.03.21 13:14


Лера, спасибо за эпилог!
Вот и правда всплыла наружу. Тётя правильно сделала, что написала об этом Ванессе. Их всех вина угнетала, а Быстров на самом деле неплохо всё придумал. На него никто и не подумал. Мне жаль семейство и лорда Лайнелла, который стал жертвой. Хорошо, что тётя была счастлива, а Быстров на смертном одре всё же раскаялся в убийстве. Теперь всё понятно, рада узнать, что Ванесса и Джон счастливы в браке.
Спасибо за роман! Вдохновения!

...

натаниэлла: > 03.03.21 14:03


Привет!
Валерия, большое спасибо за счастливый финал романа!
Рада за героев - наконец-то угомонились и, надеюсь, будут счастливы. Несси будет трудно держать вспыльчивый норов Джона в руках, но я в нее верю)) Джон ее любит, и если не будет тайн и недомолвок, они справятся.
Убийцей оказался не брат, и это хорошо. Все-таки история Каина и Авеля дурно пахнет во все времена. Быстров разочаровал меня, когда выгнал сироток на улицу, да и мотив у него был веский. Ревность и обида до добра не доведут. Но на том свете ему все зачтется.

Поздравляю с окончанием! Книга вышла бурной, эмоциональной и в чем-то даже поучительной. Спасибо за интересную историю любви, гордости и всепрощения.

Жду новых историй!

...

Alenychka: > 03.03.21 14:37


Все же Быстров оказался убийцей, тогда особо его не жаль, что вот таким образом ушел из жизни, все воздается по заслугам. Но не сложилось все вот так, не стала бы Ванесса счастливой с Джоном, да и тётушка все равно пусть короткое время но не обделена была заботой и вниманием мужа....
Лера, спасибо за интересный роман! Жду еще новых историй! Flowers

...

Dione: > 03.03.21 14:38


Девочки, всем отвечу, кому не ответила, у меня эти два дня очень насыщенные всякой ненужной фигней, поэтому на большие комменты просто некогда пока ответить. Клянусь, вечером дойду до компа!

Я рада, что эта история закончилась, хотя писалась она достаточно легко. Надеюсь, в ней есть ощущение диккенса и бронте, я честно старалась, хотя последняя часть, конечно, выпала в обычный илр

...

Октябрина: > 03.03.21 16:43


Валерия спасибо за замечательный роман-детектив!
Конечно возникали мысли в отношении причастности Быстрова к вышеперечисленным событиям, но так хотелось верить в счастье для ее бескорыстной тетушки! Жаль! Жаль молодого герцога, виной которого была любовь! Надеюсь, что Френсис станет достойным носителем титула, а его матушка все- таки со временем оправиться от горя.
Еще раз благодарю за интересную книгу!
Буду с нетерпением ждать новых и не менее интересных и интригующих книг! Еще раз огромное спасибо за приятное времяпровождение в кругу любителей Вашего таланта!

...

Марьяша: > 03.03.21 18:32


Лерочка, спасибо большое за эпилог!
И вообще за роман в целом! Я в восторге!
Как хорошо, что всё-таки стало известно, кто убил молодого герцога. Кстати я на Быстрого подумала с самого начала, но решила, что раз он женился на тётушки Ванессы в никуда не скрылся, значит это не он... Лерочка, ещё раз спасибо большое за роман! Вышло очень увлекательно! Я многое узнала о шахматах, а ещё тут был детектив, где злодей стал известен только в эпилоге!
Я с нетерпением жду начала твоей новой истории!!!

...

Dione: > 03.03.21 18:57


Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за эпилог!
И вообще за роман в целом! Я в восторге!
Как хорошо, что всё-таки стало известно, кто убил молодого герцога. Кстати я на Быстрого подумала с самого начала, но решила, что раз он женился на тётушки Ванессы в никуда не скрылся, значит это не он... Лерочка, ещё раз спасибо большое за роман! Вышло очень увлекательно! Я многое узнала о шахматах, а ещё тут был детектив, где злодей стал известен только в эпилоге!
Я с нетерпением жду начала твоей новой истории!!!


Ну это все же не детектив, а так. Лайнел должен был изначально застрелиться, но наотрез отказался Laughing Gun
Пришлось прибить вот так. Забавно смотреть перврначальные записи по сюжету, совсем не так все

...

Dione: > 03.03.21 19:00


Октябрина писал(а):
Валерия спасибо за замечательный роман-детектив!
Конечно возникали мысли в отношении причастности Быстрова к вышеперечисленным событиям, но так хотелось верить в счастье для ее бескорыстной тетушки! Жаль! Жаль молодого герцога, виной которого была любовь! Надеюсь, что Френсис станет достойным носителем титула, а его матушка все- таки со временем оправиться от горя.
Еще раз благодарю за интересную книгу!
Буду с нетерпением ждать новых и не менее интересных и интригующих книг! Еще раз огромное спасибо за приятное времяпровождение в кругу любителей Вашего таланта!


Лена, спасибо, что была со мной, я рада, что книга понравилась. Следующая скоро будет, тему я уже открыла.
Френсис, конечно, будет хорошим герцогом. Были планы женить его на Миракл, но не сложилось, слишком громозско получалось. Поэтому, я уверена, он будет счастлив, просто это уже другая история

...

Dione: > 03.03.21 20:31


Alenychka писал(а):
Все же Быстров оказался убийцей, тогда особо его не жаль, что вот таким образом ушел из жизни, все воздается по заслугам. Но не сложилось все вот так, не стала бы Ванесса счастливой с Джоном, да и тётушка все равно пусть короткое время но не обделена была заботой и вниманием мужа....
Лера, спасибо за интересный роман! Жду еще новых историй! Flowers


Алена, спасибо, этот роман мне самой понравился.
Тетушка то что, получила кучу наследства от мужа, ей грех жаловаться

...

Dione: > 03.03.21 20:34


натаниэлла писал(а):
Привет!
Валерия, большое спасибо за счастливый финал романа!
Рада за героев - наконец-то угомонились и, надеюсь, будут счастливы. Несси будет трудно держать вспыльчивый норов Джона в руках, но я в нее верю)) Джон ее любит, и если не будет тайн и недомолвок, они справятся.
Убийцей оказался не брат, и это хорошо. Все-таки история Каина и Авеля дурно пахнет во все времена. Быстров разочаровал меня, когда выгнал сироток на улицу, да и мотив у него был веский. Ревность и обида до добра не доведут. Но на том свете ему все зачтется.

Поздравляю с окончанием! Книга вышла бурной, эмоциональной и в чем-то даже поучительной. Спасибо за интересную историю любви, гордости и всепрощения.

Жду новых историй!


Нат, привет,

Хороший финал - твоя заслуга Very Happy

Френсис был у меня в фаворитах, но он не похож на убийцу, как то не его это. А вот интеллигент из Петербурга rofl...

Следующая история начнется на днях, туго она у меня идет

...

Dione: > 03.03.21 22:16


НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за эпилог!
Вот и правда всплыла наружу. Тётя правильно сделала, что написала об этом Ванессе. Их всех вина угнетала, а Быстров на самом деле неплохо всё придумал. На него никто и не подумал. Мне жаль семейство и лорда Лайнелла, который стал жертвой. Хорошо, что тётя была счастлива, а Быстров на смертном одре всё же раскаялся в убийстве. Теперь всё понятно, рада узнать, что Ванесса и Джон счастливы в браке.
Спасибо за роман! Вдохновения!


Привет, спасибо, что была со мной.
Теперь есть доказательства невиновности Джона, и Ванесса может быть спокойна. Тетушка хорошо устроилась, она получила наследство и, чем черт ни шутит, может еще замуж выйдет)

PinaKolada писал(а):
Жаль лорда Лайнела и его семью, неудачное стечение обстоятельств и их жизнь навсегда изменилась. Ванесса и Джон счастливы в браке, как и её тетя, она тоже была счастлива и ни о чем не жалеет, ведь для неё Быстров был заботливый муж.


Полина, привет

Да, Быстров был всем хорош.

А Лайнел просто оказался не в нужное время не в нужном месте. Сидел бы дома, Быстров бы остыл и передумал.

...

Dione: > 03.03.21 23:11


Наташа, привет, спасибо за большой отзыв!

Lady-in-dreams писал(а):
мне очень понравилась героиня! Такое бывает не слишком часто, как правило цепляют больше герои. Но Ванесса - это нечто чудесное. Гордая, нежная, ранимая девочка. Вот тут речь именно о гордости, а не о гордыне, потому как ради любимых людей она готова поступиться всем. И сделала это, не задумываясь.


Несси получилась какой то слишком хорошей Laughing
Хотя в первой части много чудила.

Lady-in-dreams писал(а):
Чего Джон предсказуемо не сумел сразу оценить, хотя его мне тоже было очень жаль. Сначала тюрьма, напрасные обвинения, а потом жестокое разочарование в любимой женщине


В друге, в Несси и в людях в целом)

Lady-in-dreams писал(а):
А уж сцена на дороге просто до слез, было безумно жалко героиню, которую просто напросто бросили на произвол судьбы, все таки элементарные законы человечности требовали от Джона другого, про благодарность вообще молчу, несмотря, что понимаю его чувства


Джон не мешал ей ехать с ним, она тоже его игнорировала и отказалась от поездки

Lady-in-dreams писал(а):
последовало по обыкновению очень "душевное" предложение сэра Джона,


Джон мастер делать предложение rofl

Lady-in-dreams писал(а):
Ванессе следовало сказать Джону все как есть, я не оправдываю ни насилия, ни грубости, но этого могло не быть, попробуй она поговорить с ним откровенно.


Она пыталась, но он ее не слышал

Lady-in-dreams писал(а):
его любовь, граничащая с обожанием, и стала причиной такого острого неприятия и непонимания.


Скорее идеализация. Падение идеала намного болезненнее, чем падение простой девушки.

Lady-in-dreams писал(а):
Все таки Джон и Несси идеально подходят друг другу, причем и в духовном плане тоже, что очень важно.



Да, таких еще поискать надо Laughing

Спасибо за отзыв, я рада, что книга понравилась

...

gallina: > 04.03.21 01:34


Интересный эпилог. Оказывается, что вот какие страсти объяли Быстрова. Страстный в шахматах, страстный в любви к женщине, страстный даже до убийства.
Хорошая пара получилась: Ванесса и сэр Джон. И шахматы тут сыграли немаловажную роль. Они такие похожие. Только долго плутали в своих неправильных представления и страхах. Чуть было не заплутали вовсе. Но ты их вывела на прямую дорогу.
Молодец!!! Flowers

...

Lady O: > 04.03.21 09:01


Быстров не смог перенести отказа Ванессы. Поступил очень подло - убил лорда Лайнела, своими действиями подставил Джона.
Хорошо, что тетушка написала Ванессе. Ведь тайна все-таки мучила всех.
Валерия, спасибо за историю! Было очень интересно!

...

Dione: > 04.03.21 09:20


gallina писал(а):
Интересный эпилог. Оказывается, что вот какие страсти объяли Быстрова. Страстный в шахматах, страстный в любви к женщине, страстный даже до убийства.
Хорошая пара получилась: Ванесса и сэр Джон. И шахматы тут сыграли немаловажную роль. Они такие похожие. Только долго плутали в своих неправильных представления и страхах. Чуть было не заплутали вовсе. Но ты их вывела на прямую дорогу.
Молодец!!! Flowers


Галина, привет

Быстров оказался обидчив. Отомстил, заставив страдать всех, а сам и не скрывался даже - ездил рисовать горы в Шотландии. Никто не подумал на него, тем более, он женился на другой женщине.
Ванесса и Джон очень похожи, надеюсь они не передерутся и будут счастливы.
Спасибо за помощь!


Lady O писал(а):
Быстров не смог перенести отказа Ванессы. Поступил очень подло - убил лорда Лайнела, своими действиями подставил Джона.
Хорошо, что тетушка написала Ванессе. Ведь тайна все-таки мучила всех.
Валерия, спасибо за историю!


Оксана, привет

Он сделал несчастными всех, одним махом отомстив всем соперникам и самой неверной невесте.
Приходи в мою новую историю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение