Одной ночи мало

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>12 Фев 2021 5:35

Маша, спасибо за продолжение!
Мне жаль, что мечты Кристины не сбылись. Она просто хотела тихого семейного счастья, а опять оказалась не у дел. Чарльз готов жениться, но ему не позволят. Она снова одна и больше не планирует своё будущее с мужчиной. Жаль её, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>12 Фев 2021 11:12

Маша, спасибо за продолжение! tender
Да, тема не однозначная, но читать интересно Wink Хоть мне и не нравится её поведение, но мне жаль, что ничего не получилось с Чарльзом. Он то рад, но родственники запретили. Она снова одинока, а с этими слухами выбора другого нет. В этом я ей сочувствую, интересно, что будет дальше.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>12 Фев 2021 11:17

Всем привет!
Маша, спасибо за продолжение .
...
Я, наверное, страшный человек, но мне Кристину не жаль. Она сама во всем виновата, кроме как дурой я никак ее назвать не могу... ну, помимо еще одного слова, коим в народе называют гулящих женщин.
Эта мерзкая интрижка с маркизом обязательно выплывет наружу, такие вещи всегда выплывают, не знаю, как это случается. Маркиз ли в пьяном угаре сболтнет, герцог ли обмолвится о несостоявшемся браке, а остальное люди додумают сами.
Что касается маркиза... настолько безликий персонаж, что про него даже как-то и не думается.
...
Кристина в очередной раз не подумала о последствиях, какая прелесть, No Comment, как говорится.
Мне лишь жаль родителей, воспитали на свою голову.
...
P.S. И мне непонятно поведение Алекса. Как он допустил то, что произошло? Видел же, что назревает интрижка... мысли свои великие произвел и куда делся-то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4335
>12 Фев 2021 13:27

Маша, спасибо за продолжение.
Кристина окончательно запуталась и пошла на поводу эмоций. Ну сделал ей маркиз предложение... ну чего сразу спать-то надо? Маркиз тоже хорош, ходок руки распускать, вот с какого перепугу он ей сразу под платье полез? Ждал он, видите ли, этого момента , а где гарантия, что он поговорил с дедом? Может просто притворялся, чтобы получить желаемое, а получив, тут же свалил. А Кристина сразу и поверила. Хоть бы помолвку объявили, не так обидно было бы.
И Алекс, как назло, как сквозь землю провалился.
Радует, что не забеременела, ибо только этого ей для полного счастья и не хватало. Может хоть сейчас поумнеет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2188
>12 Фев 2021 14:14

Привет, Марьяша
Читаю продолжение истории и понимаю, что по возвращению домой Кристина продолжает поступать очень необдуманно для своего времени. С позиции нашего века ее сложно обвинить, как бы и не такие финты видели, но раньше общество было более консервативным и могло заклевать девицу в куда менее сложной ситуации. Причем порой даже без доказательств. А здесь всё против Кристины. Очень грустно, что из-за этого страдает ее семья, в особенности младшие сестры, которым нужно будет как-то устраиваться в жизни. Думаю, что такая героиня, как Кристина, куда органичнее смотрелась бы в современной задумке. Где не была бы настолько связана консервативностью общества и заботой о репутации и могла бы более свободно распоряжаться своей жизнью.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>12 Фев 2021 19:12

Привет дорогая Машенька!! Smile
Я думаю, что маркизу нужно было вначале заручиться согласием герцога и лишь после этого делать Кристине предложение!!
Тем более, что Кристина ничего не скрывала от него!!
Конечно, Кристине очень больно!! Придется ей это тоже пережить!!
А вообще-то говорят, что если в каком-то месте закрывается дверь, то она открывается в другом месте!!
Так что будем ждать открытую дверь!!)))
Спасибо, дорогая!! Очень интересная история!! Very Happy Very Happy tender Flowers Flowers
Я буду с нетерпением ждать следующую главу!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>12 Фев 2021 23:02

Я чувствовала что Кристину ждет какой то подвох.Оказывается о своих намерениях женится Чарльз никому не сообщил сразу,а ведь надо было.Теперь произошло полное разочарование в отношении с мужчинами у Крис и она приняла для себя решение выйти замуж ради сестер за полное отсутствие любви.Это смелое решение и однозначно требует согласия отца.Но мне кажется,что и здесь ей помешают.Именно Алекс придет просить ее руки.Спасибо Маша,жду дальнейших событий,а они как я понимаю будут интересными,ведь ничего нет хуже разочарований,особенно в любви,когда тебя предали уже дважды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Фев 2021 23:24

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!

Всё же героиня полна мужества, и это заслуживает уважения, а судят пусть другие

Риточка, здравствуй, дорогая!
Приятно знать, что ты понимаешь Кристину и её состояние!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Я так и думала,что Чарльз хотел как лучше, а получилось как всегда. Дед принял меры...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Чарльз ещё слишком молод чтобы жить своим умом, тем более он наследник огромного состояния...
Natalie Sun писал(а):
Слава богу, что все закончилось без последствий, а самое важное Кристи поняла, что в итоге для неё важно...

Благодаря этому случаю Кристина многое поняла.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Ну вот и всё. Хорошо, если Кристина не будет беременна от Чарльза (да, я помню историю Натали, "эти дни" беременности никак не помешали).

Катя, здравствуй!
Нет, тут нет подводных камней, Кристина не беременна.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, даже если так, ему до этого больше не должно быть никакого дела. Дед сам выберет внуку подходящую статусу и положению жену. Чарльз всё-таки поступил, конечно, очень плохо. И не думаю, что он любит Кристину. Получил своё - можно и на континент отправляться.

С Чарльзом прощаться не стоит, он ещё появится на страницах истории. Но пока за него всё дед решил... К Кристине у него были самые настоящие чувства, может не любовь, но он не лгал ей.
Кейт Уолкер писал(а):
Я тайно надеялась, у Кристины всё будет налаживаться, но теперь вижу, что дела у неё очень плохи. И даже уже сюжет немного депрессию на меня навевает. Всерьёз подумываю о перерыве в чтении, потому что не верю, что даже после того, как Кристина всё-таки выйдет замуж за Алекса, что-то изменится к лучшему в её жизни.

Катя, самое плохое, что могло случиться в жизни Кристины уже случилось, куда ещё хуже. Теперь будем медленно, но верно идти к просвету.
Кейт Уолкер писал(а):
Я, конечно, приложу все усилия, чтобы не бросать роман и продолжать поддерживать автора, но скажу честно - ничего хорошего от сюжета не жду. Первая часть мне в общем и целом понравилась, хотя "притиралась" я к истории долго. Но вторая часть что-то совсем тяжело у меня идёт.

Кать, ты смотри как тебе удобно, мучить себя не надо. Я согласна с тобой, эта история не похожа на мои прежние... Ну ничего, думаю следующий роман всем придётся по душе, после таких сложных героев как Алекс и Кристина.
Спасибо большое за отзыв!!!
Darling писал(а):
Ну что ж, к такому повороту со стороны Чарльза я была готова. И вот о чем подумала, Чарльз не посмел пойти наперекор своему деду и отказался от Кристины, тогда, как Алекс готов был разорвать брата голыми руками за то, что не дал увидеться с Кристиной, а сейчас Алекс будет готов принять любое условие девушки, только бы быть рядом с ней и не просто рядом, а в качестве мужа.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ты права, различия двух мужчин на лицо. Алекс делал и будет делать всё, чтобы получить прощение Кристины и быть с ней рядом. А Чарльз... Мы с ним ещё встретимся!
Darling писал(а):
Такое решение Кристины я тоже предполагала.
Но в итоге, дочь у Кристины с Алексом все таки появится, значит все у них в конце концов наладится!
Машунь, спасибочки!

Конечно, всё будет хорошо, я в полночь покажу вам как именно, но легко и просто всё точно не будет. Но Алекс так просто не сдастся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Крис как всегда строит планы, не понимая, что жизнь сложная штука, и что выбранный ею муж не только присвоит её деньги, но и может стать её насильником. Именно такие люди, желающие денег, могут обесчестить, принести невыносимые страдания и превратить её жизнь в ад.

Галя, здравствуй, дорогая!
Всё конечно зависит от того, кто станет мужем Кристины, но ты права, те кто хотят богатства не останавливается на достигнутом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Нехорошо как то сложилось с Чарльзом. Молодой человек должен был быть более уверенным в своих правах, прежде, чем давать обещания и надежды

Леночка, здравствуй, дорогая!
Чарльз слишком молод, и не в силах отстоять свои желания. Но мы с ним ещё не прощаемся.
Октябрина писал(а):
После случившегося Кристина тоже многое поняла. Теперь не будет так быстро доверяться.
Жду с интересом продолжение!

Кристина многое поняла и сделала для себя важные выводы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мне жаль, что мечты Кристины не сбылись. Она просто хотела тихого семейного счастья, а опять оказалась не у дел. Чарльз готов жениться, но ему не позволят

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Чарльз просто слишком молод чтобы отстоять свое желание быть с любимой женщиной. Но мы с ним ещё встретимся.
НатаЛис писал(а):
Она снова одна и больше не планирует своё будущее с мужчиной. Жаль её, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Что будет дальше, узнаем уже очень скоро. Найдёт тот, кто будет готов принять любимые условия Кристины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Да, тема не однозначная, но читать интересно  Хоть мне и не нравится её поведение, но мне жаль, что ничего не получилось с Чарльзом. Он то рад, но родственники запретили.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Чарльз не смог отстоять своё право быть с любимой женщиной... Но мы с ним ещё встретимся.
PinaKolada писал(а):
Она снова одинока, а с этими слухами выбора другого нет. В этом я ей сочувствую, интересно, что будет дальше.

А дальше найдётся то, кто готов будет исполнить любое условие Кристины и думаю не трудно догадаться, кто это.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Всем привет!
Маша, спасибо за продолжение .
...
Я, наверное, страшный человек, но мне Кристину не жаль. Она сама во всем виновата, кроме как дурой я никак ее назвать не могу... ну, помимо еще одного слова, коим в народе называют гулящих женщин.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Ты права, винить Кристине во всём некого, кроме самой себя. Дурой и она сама себя называет...
Esmerald писал(а):
Эта мерзкая интрижка с маркизом обязательно выплывет наружу, такие вещи всегда выплывают, не знаю, как это случается. Маркиз ли в пьяном угаре сболтнет, герцог ли обмолвится о несостоявшемся браке, а остальное люди додумают сами.

Всё тайное рано или поздно становится явным, Кристиночка.
И это может случиться в самый неподходящий момент.

Esmerald писал(а):
Что касается маркиза... настолько безликий персонаж, что про него даже как-то и не думается.

С Чарльзом мы ещё обязательно встретимся и я надеюсь он с станет более понятным. Хотя, я не ставила цель его раскрывать, потому что он не главный герой...
Esmerald писал(а):
Кристина в очередной раз не подумала о последствиях, какая прелесть, No Comment, как говорится.
Мне лишь жаль родителей, воспитали на свою голову.

Хорошо, что последствий не было... Родители воспитали Кристину эгоисткой, теперь пожинают плоды...
Esmerald писал(а):
P.S. И мне непонятно поведение Алекса. Как он допустил то, что произошло? Видел же, что назревает интрижка... мысли свои великие произвел и куда делся-то?

Кристиночка, Алекс не думал, что леди подобная Кристине так быстро дойдёт до интрижки. Иное у него мнение о возлюбленной. Да и сам он ведёт себя иначе, думаю его будет за что похвалить в следующей главе.
Спасибо большое за подробный отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Кристина окончательно запуталась и пошла на поводу эмоций. Ну сделал ей маркиз предложение... ну чего сразу спать-то надо?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина сделала глупость и тут же за неё заплатила.
Elenawatson писал(а):
Маркиз тоже хорош, ходок руки распускать, вот с какого перепугу он ей сразу под платье полез? Ждал он, видите ли, этого момента  , а где гарантия, что он поговорил с дедом? Может просто притворялся, чтобы получить желаемое, а получив, тут же свалил. А Кристина сразу и поверила. Хоть бы помолвку объявили, не так обидно было бы.

Чарльз не лгал, мы ещё к нему вернёмся, они с Кристиной встретятся, правда уже при других обстоятельствах. И мы поймём искренние у него были намерения или нет...
Elenawatson писал(а):
И Алекс, как назло, как сквозь землю провалился.

Алекс скоро появится, вовремя, если так можно сказать...
Elenawatson писал(а):
Радует, что не забеременела, ибо только этого ей для полного счастья и не хватало. Может хоть сейчас поумнеет.

Должна поумнеть, Леночка. Увидим это в дальнейших главах...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Библиотекарша писал(а):
Привет, Марьяша
Читаю продолжение истории и понимаю, что по возвращению домой Кристина продолжает поступать очень необдуманно для своего времени. С позиции нашего века ее сложно обвинить, как бы и не такие финты видели, но раньше общество было более консервативным и могло заклевать девицу в куда менее сложной ситуации.

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Кристина поступает не обдумано но я думаю в каждой эпохе были те, кто совершал вот такие вот промахи...
Библиотекарша писал(а):
Причем порой даже без доказательств. А здесь всё против Кристины. Очень грустно, что из-за этого страдает ее семья, в особенности младшие сестры, которым нужно будет как-то устраиваться в жизни. Думаю, что такая героиня, как Кристина, куда органичнее смотрелась бы в современной задумке. Где не была бы настолько связана консервативностью общества и заботой о репутации и могла бы более свободно распоряжаться своей жизнью.

Кристина необычная героиня для ИЛР, но в этом наверное и заключается мой эксперимент. Дальше она будет соблюдать все правила, обещаю.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!!
Я думаю, что маркизу нужно было вначале заручиться согласием герцога и лишь после этого делать Кристине предложение!!
Тем более, что Кристина ничего не скрывала от него!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Чарльз поторопился и в итоге нанёс Кристине сильный удар, но мы с ним ещё не прощаемся. Они с Кристиной ещё встретятся.
Жасмина писал(а):
А вообще-то говорят, что если в каком-то месте закрывается дверь, то она открывается в другом месте!!
Так что будем ждать открытую дверь!!)))
Спасибо, дорогая!! Очень интересная история!!    
Я буду с нетерпением ждать следующую главу!!

Кто-то очень вовремя постучит в открытую дверь, Жасминочка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Ну-у... Этого можно было ожидать.

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Дальше всё должно начать налаживаться!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Я чувствовала что Кристину ждет какой то подвох.Оказывается о своих намерениях женится Чарльз никому не сообщил сразу,а ведь надо было.Теперь произошло полное разочарование в отношении с мужчинами у Крис и она приняла для себя решение выйти замуж ради сестер за полное отсутствие любви.Это смелое решение и однозначно требует согласия отца.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кристина просто поняла, что никто ей Али не заменит! Поэтому другие отношения и не нужны...
А Чарльз поторопился, но мы с ним ещё встретимся.
михайловна писал(а):
Но мне кажется,что и здесь ей помешают.Именно Алекс придет просить ее руки.Спасибо Маша,жду дальнейших событий,а они как я понимаю будут интересными,ведь ничего нет хуже разочарований,особенно в любви,когда тебя предали уже дважды.

Алекс должен будет приложить усилия, чтобы вернуть любимую, и возможно даже согласится на её необычные условия! Всё будет нелегко, потому что Кристина действительно разочарована...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Фев 2021 0:00 vip

 » Коллаж-подарок от Кристиночки (Esmerald)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>13 Фев 2021 0:12

Думаю Алекс наконец объявится у Кристи. У них появится ребенок! Кристи будет явно рада этому событию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>13 Фев 2021 5:56



Какой чудесный подарок Кристина, спасибо за коллаж Приятно видеть их вместе, да ещё с малышом. Верю, что в конце они будут счастливы
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>13 Фев 2021 7:06

Маша, Кристина, спасибо за графику Serdce
Приятно видеть героев счастливыми, когда они вместе, да ещё и с младенцем tender
Марьяша писал(а):
А какое дальнейшие развитие событий видите?

Комплект на тебе загляденье wo Глядя на твоё звание и вспоминая видео, Кристина будет мстить Алексу, когда узнает правду. Интересно, как скоро они встретятся и что будет делать Алекс. Может свадьбу сыграют? Для неё это выход, ведь из-за слухов она сейчас в плохом положении. Сама расписала и придумала, мне теперь ещё интереснее стало, что будет дальше Laughing
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Фев 2021 15:03

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Такого поведения Чарльза следовало ожидать. А вообще он не похож на серьезного молодого человека.
Не удивлюсь, если он решил просто воспользоваться ситуацией и даже не думал о женитьбе.
Если бы думал, то сначала поговорил бы, как минимум с дедом, а потом бы уже склонял Кристину к близости.
Ну а Кристина очень быстро начала строить планы совместного будущего.
А выйди замуж за первого встречного идея не очень хорошая. Каким он будет этот первый встречный?
Нет, я, конечно, догадываюсь, что это будет Алекс, но она-то этого не знает.
Очень красивый коллаж в исполнении Кристины. tender Спасибо! Flowers Такая знакомая малышка на нем. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>13 Фев 2021 18:42

Привет моя дорогая Маша!! Smile
Спасибо тебе и Кристине за чудесный коллаж, который дает нам знать, что многое утрясется в жизни героини!! Flowers Flowers
Рядом с Кристиной и маленьким ангелочком стоит (правда в чуть отдалении) Алекс!!
Это дает мне повод предположить, что Алекс выполнит свою клятву сделать Кристину счастливой!!
Очень может быть, что он сделает предложение Кристине стать его женой!!
Надеюсь, что на этот раз я окажусь права!! shuffle
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>13 Фев 2021 19:28

Маша здравствуй. Спасибо что продолжаешь писать. Хорошо, что Кристина вернулась к своим близким, с которыми была так вероломно разлучена. Предположу, что сейчас появится Котоглазик на белом коне и предложит свою кандидатуру в мужья и Кристина разумеется согласиться. Дальше два варианта: Алешу замучает совесть и он во всем признается сам либо Кристина будет демонстративно холодна с ним, мечтая о восточном принце, будь он неладен. И тут разозленный Алеша скажет, что он тот самый принц и есть. В результате Кристина получит очередной удар. Так что самый неприятный сюрприз у нее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Наталья Калинина»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина дубль Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение