Регистрация   Вход


uurta: > 25.12.11 11:18


Марьяша писал(а):
Люда, Вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Других слов нет, спасибо за ТАКИЕ романы!

Марьяша, большое спасибо! А за романы пожалуйста! Мне самой нравится свое хобби, тем более, если оно радует других.

...

Lisyа: > 25.12.11 11:52


Люда вы от кусочка к кусочку радуете нас все больше и больше.
Цитата:
- Мой бывший не так спокойно относился к моему бесплодию как ты.
Подольский заскрипел зубами.
- Муж?


Приятно видеть, что Миша ревнует Катьку, плюс ему наверно не понравилось как ее бывший отнесся к ее проблеме.

Цитата:
- Я понял, - он досадливо нахмурился и щелчком ногтя оттолкнул ручку. – Их совсем нет. Я в детдоме рос, так что…
Невооруженным глазом видно, что говорить о своем детстве ему было неудобно и даже стыдно. Особенно стыдно, хотя здесь всего лишь одна она, и Мишке нечего стыдиться. Разве он виноват в чем-то? Но насиловать и мучить Катя его не стала. На коленях у него устроилась, и подбородок на плечо положила, мазнув по щетинистой щеке отросшими прядями.
- Ну и ладно. У тебя мы есть. Я, Кирилл. Скоро еще кто-нибудь появится, - неудача в их доме не обсуждалась. И возможности такой не допускалось. – Это много.
Он ей в волосы выдохнул.
- Много.


Какая Катерина все таки умничка, нашла правильные слова, показала, что ей нет дела до того, что он рос в детдоме. Мишу наверно беспокоил сей факт, а точнее как Катя на это отреагирует. Наша Катька не подкачала.

У меня вот такой вопрос возник, интересно Митька нигде не объявится, не попытается вернуть Катерину. Или это совсем уж пройденный этап и к нему наш дорогой автор возращаться не будет? Уж очень хоца посмотреть как Мишка будет ревновать Катю . Gun Gun

Людочка спасибо тебе огромное, что радуешь нас своим творчеством. Глава получилась очень надежная что ли, видно, что Мишка не какой нибудь пройдоха. Он по настоящему заботиться о Кате и Кириле, как мужчина, без слез и истерик, без лишних слов, прсто берет и делает так как считает правильным!!!!
ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДА!!!!!!!!

...

Sia: > 25.12.11 21:16


uurta писал(а):
Мальчик девочке предложение делал. бедный мальчик. Мялся, заикался, чуть бокал не уронил.
Красный как помидор сидит, и коробочка в руках у него трясется.
У меня муж на него смотрел-смотрел, а потом заявил, что он бы такому отказал.

Знаю, что некоторые женщины наоборот любят таких. Из него можно вылепить все что угодно по своему вкусу, он будет тебя безропотно слушаться и смотреть в рот. Но это точно не про меня. Характер у меня непростой, даже сложный и такого нерешительного мужчину рядом с собой я просто подавлю. Мне нужен решительный и жесткий человек на которого можно положиться в ЛЮБОЙ ситуации.

...

uurta: > 26.12.11 09:34


Lisyа писал(а):
Люда вы от кусочка к кусочку радуете нас все больше и больше.

Мадина, я стараюсь
Lisyа писал(а):
Приятно видеть, что Миша ревнует Катьку, плюс ему наверно не понравилось как ее бывший отнесся к ее проблеме.

Конечно, не понравилось. Мишка е не дурак, понимает, откуда ноги растут у Катиного поведения.
Lisyа писал(а):
У меня вот такой вопрос возник, интересно Митька нигде не объявится, не попытается вернуть Катерину. Или это совсем уж пройденный этап и к нему наш дорогой автор возращаться не будет? Уж очень хоца посмотреть как Мишка будет ревновать Катю . Gun Gun

Мадина, посмотрим. Обещать не буду. Вначале думала вводить НАдю, а теперь как-то и не хочется. Так у героев все хорошо, что портить - себя вандалом чувствовать. Я еще подумаю.
Lisyа писал(а):
Людочка спасибо тебе огромное, что радуешь нас своим творчеством. Глава получилась очень надежная что ли, видно, что Мишка не какой нибудь пройдоха. Он по настоящему заботиться о Кате и Кириле, как мужчина, без слез и истерик, без лишних слов, прсто берет и делает так как считает правильным!!!!

*шепотом* так и надо. Правда, в следующем кусочке мы уже столкнемся с неуверенностью самого Мишки.
Sia писал(а):
Знаю, что некоторые женщины наоборот любят таких. Из него можно вылепить все что угодно по своему вкусу, он будет тебя безропотно слушаться и смотреть в рот. Но это точно не про меня. Характер у меня непростой, даже сложный и такого нерешительного мужчину рядом с собой я просто подавлю. Мне нужен решительный и жесткий человек на которого можно положиться в ЛЮБОЙ ситуации.

Sia, из всех пар, какие я знаю, такие отношения (лепи что хочешь) чаще всего идут вторым браком после неудавшегося первого. Если личности очень сильные были, или очень горячая любовь, страсть...И тогда женщина, чтобы себя обезопасить, выбирает вот такого молодого человека. А с тобой я согласна (насчет решительного и жесткого). Такой действительно необходим. Правда, сложно с ними такими жесткими, но при частой практике...

...

Людочка: > 26.12.11 10:57


Это ж надо, я продолжение пропустила?! Да еще какое!!!!! Да, Миша просто супер - любящий, понимающий, хотя романтики ему чуть добавить не помешало бы. Замечательно пишешь, я за них переживаю как за своих старых и очень хороших знакомых.

...

irishk-a: > 26.12.11 11:43


Как хочется уже радости и счастья!!!!Надеюсь этот момент скоро наступит!!! Very Happy

...

polinast: > 26.12.11 12:26


uurta писал(а):
Lisyа писал(а):
У меня вот такой вопрос возник, интересно Митька нигде не объявится, не попытается вернуть Катерину. Или это совсем уж пройденный этап и к нему наш дорогой автор возращаться не будет? Уж очень хоца посмотреть как Мишка будет ревновать Катю . Gun Gun
Мадина, посмотрим. Обещать не буду. Вначале думала вводить НАдю, а теперь как-то и не хочется. Так у героев все хорошо, что портить - себя вандалом чувствовать. Я еще подумаю.



Мне тоже очень интересно будет ли встреча с Митей... уж очень хочется посмотреть на его реакцию... на то что он потерял такую девушку :devil:

Нехотелось бы Надю вновь видеть в жизни Кати и Кирила, у них так всё хорошо и становтся всё лучше и лучше Serdce

...

uurta: > 26.12.11 21:46


Людочка писал(а):
Это ж надо, я продолжение пропустила?! Да еще какое!!!!! Да, Миша просто супер - любящий, понимающий, хотя романтики ему чуть добавить не помешало бы. Замечательно пишешь, я за них переживаю как за своих старых и очень хороших знакомых.

Людочка, чего нет, того нет. Миша и так изо всех сил старается
irishk-a писал(а):
Как хочется уже радости и счастья!!!!Надеюсь этот момент скоро наступит!!! Very Happy

Иришка, я тоже надеюсь. Мне бы еще времени побольше и послушного муза, который уполз в другой роман
polinast писал(а):
Мне тоже очень интересно будет ли встреча с Митей... уж очень хочется посмотреть на его реакцию... на то что он потерял такую девушку :devil:

Полина, ну посмотрим, что там и как будет дальше.
polinast писал(а):
Нехотелось бы Надю вновь видеть в жизни Кати и Кирила, у них так всё хорошо и становтся всё лучше и лучше Serdce

Есть такое плохое слово - НАДО

...

irishk-a: > 28.12.11 11:23


uurta писал(а):
irishk-a писал(а):
Как хочется уже радости и счастья!!!!Надеюсь этот момент скоро наступит!!! Very Happy
Иришка, я тоже надеюсь. Мне бы еще времени побольше и послушного муза, который уполз в другой роман



Так, так, интересно в какой роман Smile... Я с нетерпением жду "Неевклидову геометрию" shuffle

...

polinast: > 28.12.11 13:16


а будет ли 4-й роман по этой теме или ты начнёшь новою серию? Smile

...

uurta: > 28.12.11 18:55


irishk-a писал(а):
Так, так, интересно в какой роман Smile... Я с нетерпением жду "Неевклидову геометрию" shuffle

Иришка, стыдно, но это не НГ(
Это вообще что-то другое и такое...злое очень.
Как-то так получилось, что я ушла с головой и уже написала пролог и 3 главы.
polinast писал(а):
а будет ли 4-й роман по этой теме или ты начнёшь новою серию? Smile

Полина, вообще четвертая книга планируется, только вряд ли она будет следующей после законченного "Научи меня"

...

Sia: > 28.12.11 19:13


uurta писал(а):
Это вообще что-то другое и такое...злое очень.
Как-то так получилось, что я ушла с головой и уже написала пролог и 3 главы.

В смысле злое?
P.S. Ну ты и заинтриговала

...

polinast: > 28.12.11 19:43


Sia писал(а):
uurta писал(а):
Это вообще что-то другое и такое...злое очень.Как-то так получилось, что я ушла с головой и уже написала пролог и 3 главы.
В смысле злое?



Sia писал(а):
P.S. Ну ты и заинтриговала


умираю от любопытства

...

vincento: > 29.12.11 11:51


Люда, привет

с золотом тебя

uurta писал(а):
Это вообще что-то другое и такое...злое очень.
Как-то так получилось, что я ушла с головой и уже написала пролог и 3 главы

заинтриговала... А поделиться с благодарным читателем ну пожалуйстааааааааааааа

...

uurta: > 29.12.11 13:50


Sia писал(а):
В смысле злое?

Ну оно, по моему мнению, не про хороших героев. Не правильных.
Sia писал(а):
P.S. Ну ты и заинтриговала


polinast писал(а):
умираю от любопытства

Полина, ты нам еще нужна
vincento писал(а):
Люда, привет

с золотом тебя

Илона, благодарю. А я и не заметила сначала. зато теперь я ЗОЛОТО
vincento писал(а):
заинтриговала... А поделиться с благодарным читателем ну пожалуйстааааааааааааа

Пото-о-о-м. Когда этот роман допишу, тогда буду выкладывать следующий.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение