Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Iloshka: > 10.05.11 14:17


Ух как горячо! Спасибо за проду, да еще так быстро!

...

МиLana: > 10.05.11 16:26


Лена огромное спасибо Ar Ar Ar



Ну теперь понятно, почему Таяр ТАК интересовался семьей Марины, да чтоб ее "видения" уж не знаю как это назвать, были правдивы и она в них с легкостью поверила

...

Хома: > 10.05.11 17:35


М-м-м, какая прооода! Ням-ням-ням.)))


Как у героев все сложно. Желания перемешались, стихия сражается с чувствами. Очень интересно, что победит в этой схватке.

Не представляю куда ты завернешь эту историю, безумно интересно, как события будут развиваться дальше. Спасибо за продку.

...

Виола: > 10.05.11 20:24


Фэнси писал(а):
Чей-то Музев на эротику потянуло, с обломом мужикам в конце.

Вот такой садистсткий муз
Фэнси писал(а):
А воно оно как, ну ты ведь дальше все распишешь, так что жду.

Да, но ближе к концу

Алура

Илона , боюсь следующей придется подождать (((
Света Спасибо картинка шикарная
МиLana писал(а):
да чтоб ее "видения" уж не знаю как это назвать, были правдивы и она в них с легкостью поверила

Иллюзии

Дашик ура я удостоилась клубничек
Хома писал(а):
Желания перемешались, стихия сражается с чувствами. Очень интересно, что победит в этой схватке.

Все в конечном счете придет к равновесию, но им придется трудно, просто другого пути нет...

Хома писал(а):
Не представляю куда ты завернешь эту историю, безумно интересно, как события будут развиваться дальше. Спасибо за продку

Надеюсь, что не разочарую

...

kosmet: > 10.05.11 20:45


Лена, спасибо за продолжение
Бедная Марина, как же ей непросто да и Таяр не облегчает ситуацию, хотя, думаю, и без его стараний, одного пристуствия такого ... мужчины - выбило бы девушку из колеи. А тут еще и силы... кстати, очень понравилась беседка, как ты ее обрисовала

...

yaniska: > 11.05.11 14:35


Леночка, большое спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Да уж, как же Таяр действует на Марину!!!!!!!!!! Сейчас уже жарко, а что дальше будет!!!!!!!
Виола писал(а):
Она радостно кивнула и, забрав телефон из его рук, медленно начала оседать на пол.
Таяр только и ждавший этого, подхватил ее и осторожно уложил среди подушек. Часть его любовалась невинной беззащитностью Рины, контролируя глубину погружения в сон, другая обыгрывала в сознании девушки продуманный до мелочей разговор с сестрой.

А вот это уже не честно!!!!!!!!! Жду, что же будет дальше!!!!!!!

...

Rin: > 12.05.11 15:16


Ленчик, спасибо за продолжение!

Таяр какой-то совсем не хозяйственный... заброшенный сад, сухой фонтан Уныло))

Да уж... страстные искры пробегают между Таяром и Мариной Пока ещё сдерживаются, но не надолго это, наверное

...

Виола: > 12.05.11 17:25


Лёль, спасибо , я хотела картинку такой беседки найти в инете, но так и плюнула, ничего похожего не нашла, то слишком открытое, то без узорчиков... Smile

Яночка
yaniska писал(а):
А вот это уже не честно!!!!!!!!!

Не переживай с ним тоже не совсем честно играют Хотя он осознано, а Рина нет))))

Ленусь привет
Rin писал(а):
Таяр какой-то совсем не хозяйственный... заброшенный сад, сухой фонтан Уныло

Так он все разгромил, а демоны живое создавать не могут, так прибрались малясь
Rin писал(а):
Пока ещё сдерживаются, но не надолго это, наверное

Второе желание Hun

...

Верун: > 22.05.11 17:42


Леночка, добавь мну в блог, а то я -лентяка, мне лениво по темке скакать, как все прочту, так сразу и отпишусь!

...

Виола: > 22.05.11 20:55


Вера, привет! Smile
Здесь выложено все, и в блоге доступ открыт для всех)))

...

Верун: > 22.05.11 20:59


Ленусь, прости меня - тупака, поперла читать Guby Poceluy Poceluy

...

Злата: > 23.05.11 10:32


Лена, привет. Я тут прочитала новую главу. Это просто класс. Между главными героями уже не искры, а пламя горит. Мне понравился ход с желанием. И ты очень хорошо держишь интригу. Я в восторге!!!

...

Верун: > 23.05.11 16:16


Леночка, привет!
Ну, вот моя и до тебя добралась!
Даже не прочитала, проглотила все.
Очень захватывает, ощущение, что ходишь по веревке над пропастью.
Все накалено до предела. Очень динамично.
Как они теперь будут расхлебывать ситуацию с Марининым происхождением?
Жду продку!
Очень , очень!

...

Виола: > 23.05.11 18:51


Злата спасибо
Я рада, что тебе нравится. Хотя искренне не понимаю, где здесь интрига по мне так все прозрачно до безобразия

Верочка, рада, что ты прочитала
верун писал(а):
Как они теперь будут расхлебывать ситуацию с Марининым происхождением?

А они и не будут.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение