Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>26 Окт 2018 11:53

Ведь знала, что семейка Насти - это куча дерьма...
Но они еще умеют удивить!
И правильно, что Климова им испортила праздник...
Ну а сестрице стоило бы прислушаться...
Спасибо Тосе, что забрала и отправила к Ледневу
Сейчас это Насте нужно!

Никита Валерьевич... товарищ прокурор. Как звучит

Ксюша, спасибо за главу на разрыв
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>26 Окт 2018 12:29


Ксюша , спасибо за продолжение) Ох, сколько боли между ними от непонимания и недосказанности. О причине разрыва, тогда, в прошлом, можно только предположить. А сейчас? Когда встретились сейчас, может????...... Но прежде, чем это ,,может" впустить в свою жизнь, им стоит поговорить. Слава богу, что Тося приехала и забрала Настю из этого гадюшника. Как такое возможно, это не люди, причём вся семья, это какая-то ошибка природы, аномалия. И как в этом уродстве выросла такая Настя?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>26 Окт 2018 13:21

Ксюша, спасибо Flowers
Читала и не дышала...все нервы ты мне вытрепала))
Сначала посиделки эти винные с Леднёвым. Я уж думала, не отпустит он Настю точно, но видно, отпустить им нужно прошлое сначала. Дальше-еще круче. Оказывается, мог бы быть ребёнок, а Никита даже не в курсе..ужас! Еще и это дело рук матери. И эти люди имеют наглость звать Настю на семейный обед по случаю беременности сестры? Боже мой, какой гадюшник! я просто в тихом ужасе и в ожидании продолжения.
Ксюш, я тя лю Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 231
>26 Окт 2018 13:48

Ксюша Flowers Спасибо за продолжение!!!Не знаю даже,как до следующей главы дожить tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uylichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.12.2014
Сообщения: 814
>26 Окт 2018 14:03

Ксюша, спасибо за продолжение!
Вот это семейка у Насти. Уроды, самые настоящие уроды. Как они могут радоваться беременности дочери, когда можно сказать, "убили" ребенка другой( это мамаша-стерва.
Видимо Ник ей по статусу не подошел, вот она и решила, что нечего Насте от него рожать.
А то что она своей дочери жизнь сломала, это уже такое
Не знаю, как такое можно простить. И как Настя жила с этими чувствами сколько лет(
Боюсь даже представить, какая реакция будет и Ника, когда он все узнает(
Сложная глава, читала со слезами на глазах(
_________________

By претти
Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати - лишние.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>26 Окт 2018 16:21

Как Настя живёт с этим 10 лет??? Да и ещё все равно общается с семьёй хоть и огрызается!!
Как тяжело ей, как больно! Ребёнок наверняка Леднева же был.. Сейчас поедет к нему и все скажет. Наверняка он не в курсе..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>26 Окт 2018 16:36



Uylichka писал(а):
Не знаю, как такое можно простить. И как Настя жила с этими чувствами сколько лет(

Никак. Настя и не простила, мы прекрасно видим ее отношение к семье.
Но в том-то и дело, что семья, какая дрянная б ни была, всегда держит основательно. От семьи очень трудно оторваться. Даже если думаешь, что порвал все связи, эти связи регулярно всплывают. Иначе конфликта отцов и детей не существовало бы и вовсе. Оторвался и гуляй, и не о чем конфликтовать.
Вот Насте нужна помощь, чтобы кто-нибудь ее от этой гребаной семейки отодрал окончательно.
Кандидатура у нас есть, ага))))

Uylichka писал(а):
Видимо Ник ей по статусу не подошел, вот она и решила, что нечего Насте от него рожать.

Думаю, там уже было дело не в статусе. Может, этим и прикрывалось все, но суть была уже в остром личном противостоянии - Настю наказать, уничтожить за непослушание.

Ledi Mary писал(а):
Оказывается, мог бы быть ребёнок, а Никита даже не в курсе..ужас!

Вот именно, что в курсе... но в другом(((

ma ri na писал(а):
Как такое возможно, это не люди, причём вся семья, это какая-то ошибка природы, аномалия. И как в этом уродстве выросла такая Настя?

Видимо, поэтому и пытаются сожрать ее с потрохами - не ко двору она семейному, не разделает общие настроения.

Лена Кулёминатор писал(а):
Спасибо Тосе, что забрала и отправила к Ледневу
Сейчкс это Насте нужно!

О, да) Только Ник сейчас с ней справится)))

ПеРина писал(а):
очень хочу, чтоб Леднев не отпустил Настю.. пусть он услышит от неё что хотел и не отпускает!!!

Посмотрим))

Zanoza-v писал(а):
Столько боли между ними, и боль не растворилась. Как они выгребут?

Должны выгрести)

Zanoza-v писал(а):
Непонятно пока, кто виноват в Настиной трагедии, но я жажду мести
Прям очень!

Я тоже. Думаю, надо замстить, очень надо))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iddda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 94
>26 Окт 2018 17:08

Ксюша! Спасибо большое за главу! Flowers
На разрыв аорты, забываешь дышать, читая, столько боли… Выплывать из ситуации только вдвоём. Тосе отдельное
_________________
Мечтать — так же важно, как дышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>26 Окт 2018 18:03

Боже !!! Как больно!!! Да, что же это за мать??!!! Ксюш, это отклонение какое-то...
Если со своими так, то как с чужими??? Я вообще ничего не понимаю...Как Настя выжила?? И выжила ли???
Спасибо, Ксюша! Страшная глава......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

murka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 267
>26 Окт 2018 18:28

Ужас!!!! Не семья это... Так с родными детьми не поступают ( по крайней мере, нормальные родители): наказания за непослушание, за что угодно, что было не так, как одобрено "мамой".
Я так понимаю , Никита о беременности знал, но почему ребёночка нет, не знает. Во всяком случае не знает настоящей причины. Видимо, маман здесь поработала...
Глава тронула даже не до слез, гораздо глубже все, больнее.
Спасибо огромное за главу. С нетерпением ждём следующую. Поговорят и начнут узел развязывать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>26 Окт 2018 18:44

Всем привет!
Это не семья, а какой-то парад моральных уродов.
После главы появилось дичайшее желание, чтобы Никита закатал их всех в асфальт.
О матери Насти даже нечего сказать, если честно... Эта женщина повергает меня в шок. Столько ненависти по отношению к своей дочери...
Что это было вообще? Показательное выступление на тему "Послушные девочки получают все, а непослушные - ничего"!? Мне показалось, что "праздник" затевался только с этой целью.
А еще меня жутко раздражает Полина. Может быть она ни в чем и не виновата, но это амплуа послушной, вечно на все согласной, овцы, просто выводит из себя. Пардон.
Хотела уже закончить свою пламенную речь, но вспомнила о Плесовских... Он у меня ассоциируется с использованным контрацептивом. И снова извините . Бывает, что в семьях от старших сестер младшим достаются какие-то шмотки, а тут - мужик. И Полина же, наверное, думает, что это она так очаровала Дему...
Ксюша, спасибо за главу ! На самом деле, очень больно за Климову. До слез.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>26 Окт 2018 18:47

Ксюша, спасибо за продолжение!
Как можно не желать счастья собственному ребенку, и делать всё, чтобы он страдал 10 лет(((
Пора Ледневу своими прокурорскими методами сослать семейку Насти в дали далекие, земли неведомые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>26 Окт 2018 18:50

Katyonok писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение!
Как можно не желать счастья собственному ребенку, и делать всё, чтобы он страдал 10 лет(((
Пора Ледневу своими прокурорскими методами сослать семейку Насти в дали далекие, земли неведомые.

+10000!!!
Гондурасить на Колыму Gun
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.04.2015
Сообщения: 456
>26 Окт 2018 19:02

С такой семьёй и врагов не надо. И папаша удивляет в который раз. У него вообще мнение есть?! Или молча поддерживает жену во всем. А мама прям кайфует от этих семейных посиделок.
Жалко и Настю и Ника. Все эти 10 лет жили с этой болью.
Хочу мести!
Ксюша, спасибо за главу
_________________

by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>26 Окт 2018 19:12

Ой, девочки, да, страшно и сложно все. Там, где замешана семья, всегда сложно.
Разве просто принять, что твоя мать настоящее чудовище? Мы все кричим - как можно, как она могла, она же мать! Разве мать может так поступить?
Но она поступила. И Настя точно так же думает - она же моя мать, моя мать, пусть отношения не очень и бывает непонимание, но она же мать...
Легко ли Климовой принять мысль, что мать сделала все осознанно. Как вообще можно смириться с этой мыслью?

Katyonok писал(а):
Пора Ледневу своими прокурорскими методами сослать семейку Насти в дали далекие, земли неведомые.

Zanoza-v писал(а):
+10000!!!
Гондурасить на Колыму

Вредный Ежик писал(а):
После главы появилось дичайшее желание, чтобы Никита закатал их всех в асфальт.

О, я просто не представляю, как он может это оставить. Ни за что. Не тот характер. Особенно сейчас.

Вообще, у меня еще есть мыслишка, которую я хочу выразить, но не знаю, нужен ли этот комментарий.
Хотя, с другой стороны, все и так всё поняли, это уже не спойлер, дальше мы узнаем просто детали.

murka писал(а):
Поговорят

Главное, чтобы Настюха вообще успела рот раскрыть судя по состоянию Ника ранее вечером... а то прикатит сейчас, красивая, пьяная и немного не в себе...

Brunetta писал(а):
И папаша удивляет в который раз. У него вообще мнение есть?!

Есть. У него свои дела, он тока о себе любимом думает, ему бы гульки и и все такое...

Вредный Ежик писал(а):
А еще меня жутко раздражает Полина. Может быть она ни в чем и не виновата, но это амплуа послушной, вечно на все согласной, овцы, просто выводит из себя. Пардон.

Да, вроде не виновата.. но ее поддержка и послушность делают ее частью этого уродства, называемого семьей.

Вредный Ежик писал(а):
Хотела уже закончить свою пламенную речь, но вспомнила о Плесовских... Он у меня ассоциируется с использованным контрацептивом.

Самое точно определение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 15:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Штиль, +25 в тени, солнечно. Пекло. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение