Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Мар 2010 20:34

мне тоже нравится Маленькая частная война. а еще очень люблю Наивная смерть. была немного удивлена, когда узнала, кто убил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Мар 2010 20:37

Цитата:
а еще очень люблю Наивная смерть. была немного удивлена, когда узнала, кто убил.

А мне мысль о том , кто убийца пришла в голову сразу , как она на страницах появилась. Только я её отмела, подумала , что это немного из разделе фантастики и быть такого не может. Потом , как талантливо и подробно автор объяснила, всё может быть... Убийца просто монстр Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Мар 2010 20:39

Розамунда, гениальный монстр. мне это напомнило фильм Юленька (хотя не смотрела, но рассказывали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>02 Мар 2010 20:49

Розамунда писал(а):
А мне мысль о том , кто убийца пришла в голову сразу , как она на страницах появилась. Только я её отмела, подумала , что это немного из разделе фантастики и быть такого не может. Потом , как талантливо и подробно автор объяснила, всё может быть... Убийца просто монстр


Мне тоже мысль про убийцу сразу в голову пришла, а финальная сцена разоблачения - восторг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>02 Мар 2010 20:52

Розамунда писал(а):
Цитата:
а еще очень люблю Наивная смерть. была немного удивлена, когда узнала, кто убил.

А мне мысль о том , кто убийца пришла в голову сразу , как она на страницах появилась. Только я её отмела, подумала , что это немного из разделе фантастики и быть такого не может. Потом , как талантливо и подробно автор объяснила, всё может быть... Убийца просто монстр Sad

Рози, я тоже сразу поняла, кто убивает, но не могла понять ЗАЧЕМ? И, действительно, как г-жа Робетрс чётко и доходчиво объяснила, что монстрами не становятся, а рождаются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Мар 2010 20:52

Цитата:
мне это напомнило фильм Юленька (хотя не смотрела, но рассказывали)

Mac, очень похоже Wink
Цитата:
Мне тоже мысль про убийцу сразу в голову пришла, а финальная сцена разоблачения - восторг!

Мне очень жаль было Тревора и родителей... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13327
Откуда: провинция
>02 Мар 2010 21:10

Вот вы где сидите! Свой клуб есть, еще и здесь хотите общаться! Laughing Обожаю "Наивную смерть"(конечно, и другие романы Норы тоже, но эту особенно). И детективная часть на высоте, а уж любовная...Как вспомню, как Ева врезала Рорку за Магдалену - браво!!! Хоть и жаль его, но понимаю.
Я мечтаю, чтобы перевели все рассказы из серии про Еву и издали отдельной книжечкой!!!
Только что закончила читать "Сокровища Айседоры" - книга понравилась мне, интересный сюжет, Героиня немного взбалмошенная, но все же милая, Герой - отличный. Вот только главный злодей немного карикатурный получился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Мар 2010 21:19

Vlada, да, мне тоже эта книга нравится (Да у нее большинство книг замечательные!!!) особенно гл герой. а злодей... все время хотелось ему по фейсу заехать, даже не знаю почему. часто перечитываю Обратный билет из ада и Женщины могут все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>02 Мар 2010 21:32

А я обратный билет из ада вчера дочитала, на одном дыхании прошло!До Айседоры руки пока не дошли, но прочитаю обязательно, а как вам Принцесса рок-н-ролла?я за ночь прочитала![/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Мар 2010 21:37

Ольга-А, мне он показался средним. как то не легко пошел, особенно ее мотания от гл героя к нему. у робертс есть еще похожий (ночные кошмары) так его поперек прочитала. у нее многие книги имеют "двойников" не в прямом смысле, а похожие по сюжету, или предмету их объединяющему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2010 22:45

Vlada писал(а):
Вот вы где сидите! Свой клуб есть, еще и здесь хотите общаться! Обожаю "Наивную смерть"(конечно, и другие романы Норы тоже, но эту особенно). И детективная часть на высоте, а уж любовная...Как вспомню, как Ева врезала Рорку за Магдалену - браво!!! Хоть и жаль его, но понимаю.

Мы везде хотим Laughing
Рорк заслужил! Но мне больше понравилось, как Ева с Магдаленой разобралась - просто и эффективно Very Happy

В "Наивной смерти" с монстром определиться легко, интереснее как поймают. Отклонение врожденное (не так часто встречается) и если вовремя обратить внимание, то корректировать поведение можно. Бывают и приобретенные, так что монстрами и рождаются, и становятся.

Я еще маньяка из "Образ смерти" вспоминаю, когда читала тошно становилось...
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Мар 2010 22:51

Ленни, читать про таких людей тошно. Но ведь есть же такие на самом деле: жестокие и ... !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>03 Мар 2010 10:55

"Принцесса рок-н-ролла" один из самых нелюбимых романов у автора. Не то чтобы сама книга плохая, просто мне не понравился сюжет и героиня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Мар 2010 10:59

Я правда еще не все книги Н.Робертс прочитала, но очень понравились "Женская месть" и "Наивная плоть" ("Семейные скандалы")... Прямо оторваться не могла))) Особенно понравилось описание Востока в "Женской мести"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>03 Мар 2010 11:12

А я сейчас читаю "Портрет смерти". Так тяжело читать было сцену, где Рорк выгоняет Еву из кабинета. Так обидно, как будто меня саму попросили выйти. Мне так показалось, что в этой книге Нора как то развела Еву с Рорком в разные стороны. Раньше Рорк всегда был рядом, помогал с расследованием. Как же трудно удерживать себя в руках и не заглядывать в конец книги! Я пока так и не разгадала, кто убийца. Ну ничего, осталось немножко!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Уже! По-моему, "Бегущая могила" - самая интересная книга в серии! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение