Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пропавший след (СЛР, 18+)



Александра Ростова: > 04.08.19 07:36


романова писал(а):
Очень нравится роман ,жаль что скоро заканчивается, успехов автору

романова, спасибо за отклик!





lylyly писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели

lylyly, присоединяйтесь!

...

Александра Ростова: > 31.08.19 06:44


Anna S писал(а):
Девочки, привет.

Аня, здравствуйте!
Anna S писал(а):
Тяжелое начало у истории. Лену жалко не из-за неё самой, а из-за ребёнка. Самые беззащитные в нашем мире - это дети, не должен ребёнок страдать из-за её грехов. Скорее всего, именно так Вера и будет рассуждать, не сможет отказать. Это была бы не Вера, если бы отказала. И Лена не могла этого не понимать, когда писала письмо и давила именно на это, на жалость к ребёнку. Да, Манипулировала. Можно ли её за это осуждать? Что отчасти пошла по пути наименьшего сопротивления, а не стала искать средства пусть и более сложным, но иным путём. Не знаю. Наверное нельзя. Она мать., её ребёнок болен, наверное, это единственное, что ее сейчас волнует, а не некоторые моральные аспекты её письма/просьбы.

Перед каждым был непростой выбор.
Узнать себя, понять себя.
А для Лены это - возможность измениться. Получится ли?.. Шанс ей дан.
Аня, благодарю за отзыв!





chitatel писал(а):
С удовольствием читаю Ваши произведения.Спасибо за творчество!

chitatel, благодарю!

...

Konfet-ka: > 01.09.19 09:10


Интересно почитать продолжение истории, хотя Лена такая противная, что даже с трудом себе представляю что там может быть дальше..

...

Александра Ростова: > 13.09.19 21:47


bpf писал(а):
В читателях

bpf, спасибо за отклик!

...

Александра Ростова: > 10.10.19 19:36


Юл ия писал(а):
Александра, спасибо огромное за эти произведения! Обратный перевод перечитывала не один раз. За последнее время не читала, что-то более проникновенного и так берущего за душу. Очень рада, что Вы написали продолжение романа. Жду Ваших следующих книг.

Юл ия, благодарю вас!

...

gavrichenok: > 11.10.19 08:44


Ох и тяжелое начало, интересно что дальше.
Принтмайте в читатели

...

mirabel: > 27.10.19 13:14


Добрый день. Уже вторые сутки не могу оторваться от вашего романа. Первая часть просто одним потоком всю ночь, не просто читалась... прожилась вместе с Верой. Эмоции меня просто переполняют! Вот как так можно наглости набраться, чтобы ещё и на помощь расчитывать. Вот мне кажется как только Лена увидит, что у Веры все хорошо и закончатся у нее вмиг и раскаяния и сожаления все, только зависть останется. И жди беды тогда. Нельзя такую змею близко подпускать. Но думаю Вера простит и поможет. Уж очень она добра. Даже к змеюкам вроде Лены.

...

Александра Ростова: > 28.10.19 21:19


mirabel писал(а):
Добрый день.

Мира, здравствуйте!
mirabel писал(а):
Уже вторые сутки не могу оторваться от вашего романа. Первая часть просто одним потоком всю ночь, не просто читалась... прожилась вместе с Верой. Эмоции меня просто переполняют! Вот как так можно наглости набраться, чтобы ещё и на помощь расчитывать. Вот мне кажется как только Лена увидит, что у Веры все хорошо и закончатся у нее вмиг и раскаяния и сожаления все, только зависть останется. И жди беды тогда. Нельзя такую змею близко подпускать. Но думаю Вера простит и поможет. Уж очень она добра. Даже к змеюкам вроде Лены.

Хочется верить, что человек может меняться...
Как сложилась жизнь Лены, возможно, когда-нибудь узнаем.
Мира, благодарю за отзыв!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение