Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

-serenity- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2012 21:12

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда выйдут остальные главы (после 14). Спасибо
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Июл 2012 1:14

Задержка по моей вине, почти вся следующая глава переведена, постараюсь в ближайшее время закончить и отправить на редактуру. А все остальные главы появятся в порядке очереди.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>31 Июл 2012 21:08

Уррррррра! Прода!!! Спасибо!!!!!!!!!
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>26 Авг 2012 16:33

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanij Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Тверская область
>28 Авг 2012 10:46

Все ждем, очень ждем, терпеливо ждем!!
_________________
Полюбите нас черненькими, беленькими нас всяк полюбит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2012 18:30

Соскучилась по Белл и Ромке (кстати, до меня только что дошло, что моего кота зовут Рома, на самом деле он Ромео, но все зовут его Ромка. Он черный, правда с зелеными глазами )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Сен 2012 18:38

Настя, привет! Я отправила Оле часть 15 главы, но пока обратно текст от нее не получала. Сейчас временно занимаюсь другим проектом, который уже на последнем этапе выкладки, поэтому дальше пока не переводила.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2012 19:14

Привет, Катюша! Наверное, Оля слишком загружена. Она ведь во многих проектах занята? А сколько глав переведено? Я за свою 27 (или 28, забыла уже) еще не садилась. Сколько у меня еще времени?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Сен 2012 21:10

Время есть, на повестке дня 15, затем переведена 17, но ее надо еще отредактировать. Я бы уже с удовольствием команду бы набрала на этот перевод, но он слишком сложный для новичков, а у остальных своих проектов очень много.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2012 22:11

Так давай я пару глав возьму. У меня проекты на финишной прямой. Почти все переведено. Да и язык Шоултер мне в этой книге понравился. Как говорится, чем смогу помогу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Сен 2012 22:18

Ок, я тебе сейчас в личку напишу.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Сен 2012 22:49

Ластик, я только "за". Я тебе сейчас на почту текст пришлю и напишу, какие главы свободны, а ты уж выбери себе без интима.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>08 Окт 2012 18:02

эх...давно не было обновлений...оч ждем....
_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Окт 2012 20:36

Мари, мне пообещали уже скоро прислать продолжение с редактуры. Так что жду вместе со всеми. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Окт 2012 21:06

 » Глава 15 (часть 1)

Не прошло и полгода, а мы уже выкладываем продолжение! Огромное спасибо Ольчику и Эфирчику за редактуру!
Перевод - KattyK, редактура - Whitney, AFIR
Глава 15 (часть 1)

Мои веки затрепетали и приоткрылись; мозг заработал быстро и ясно, как только моих ушей достигла туманная фраза: «Народ, нам крупно повезло...»

- Народ, нам крупно повезло. Сегодня обещают прохладу и переменную облачность, температура не выше шестнадцати градусов. Идеальная погода для похода по магазинам. Верно, Хелен?

Неведомая Хелен рассмеялась:

- Для этого занятия подходит любая погода, Джейн.

Спиной я чувствовала мягкий и гладкий матрас, к которому меня словно гирями придавило. Ну, по крайней мере, я не скована цепью и не брошена на холодную жесткую землю.

Приподняв голову, я оглядела себя - на мне была все та же одежда, которую я напялила в Джорджии: простая черная рубашка и джинсы - и лишь затем принялась осматриваться по сторонам. Комната, в которой я находилась, была небольшой, но чистой. Узкие кровати придвинуты вплотную к стенам и накрыты покрывалами темно-розового цвета. Помимо кроватей в комнате стояли комод, письменный стол, телевизор, - ага, теперь разговор о погоде приобрел смысл, - платяной шкаф и... больше ничего. Все понятно - я в гостиничном номере.

И судя по тому, что сквозь шторы пробивался солнечный свет, завтрашний день уже наступил. А, стало быть, полет начался и завершился без моего непосредственного участия, и кому-то пришлось нести меня в самолет, а потом - доставить в этот номер. Я заскрежетала зубами. Ну, конечно же, Рому. Тому, кто застал меня врасплох и усыпил, вколов какую-то дрянь. И где этот ублюдок? Я его прикончу!

Словно в ответ на мои мысли, он в то же мгновение вышел из ванной в сопровождении... Лексис и Шерридан? Что они там делали? И где спали прошлой ночью? Никто из них не удостоил меня даже взглядом. Они были слишком заняты: женщины - попытками привлечь внимание Рома, а тот - полным игнорированием оных. Вся троица остановилась перед единственным в номере окном, и кто-то из них сдвинул занавески.

- Так на что тебе сдалась эта длинная черная штуковина? – не отставала Шерридан.

Окинув ее раздраженным хмурым взглядом, Ром перевел глаза на черный вещевой мешок и, лишь начав рыться в нем, соизволил ответить:

- Мы находимся прямо напротив офиса «Биг Роки», а эта штуковина поможет мне следить за всем, что там будет происходить. А теперь слушай. Добравшись сюда, мы должны были хорошенько выспаться прежде, чем утром приступить к выполнению задания, ты же болтала всю гребанную ночь напролет...

Так, ответ на один вопрос у меня уже есть: мы все спали в этом номере. Может, я все-таки не стану его убивать.

- Поклявшись, что дашь мне сегодня спокойно поработать, - меж тем закончил свою отповедь Кэтмэн.

- Я солгала. Так что ты собираешься делать?

Ром вздохнул, сдаваясь.

- Я хочу узнать, когда появится Кендис Брайт, сколько она тут пробудет и в какую сторону направится потом. Мне нужно узнать, на какой машине она ездит, есть ли у нее охрана и кто именно ее охраняет. Я желаю знать, работает ли на нее Коди и если да, то чем конкретно он занят. Мне необходимо понять, почему он считает, что попасть сюда важнее, чем просто убрать Осушительницу.

- И прежде, чем ты спросишь, как он сможет за всем этим уследить, не находясь здесь круглосуточно, я тебе отвечу: камеры будут транслировать изображение на мобильный телефон Рома. А теперь не мешай ему работать, - отрезала Лексис, которая, судя по всему, тоже была не в духе.

- Подай пример, - не осталась в долгу Шерридан.

Боже, я обожаю свою подругу.

Красотки на миг скрестили хмурые взгляды и, отойдя от Рома, уселись на свободную - от меня - кровать, вперившись в экран телевизора. А Ром продолжил работу – подключал оборудование, что-то печатал на клавиатуре, наводил объектив. Время от времени он неспешно отодвигал занавеску и, удовлетворенно мыча, смотрел в окуляр «штуковины», полностью поглощенный своим занятием.

Я не могла не признать, что такая сосредоточенность казалась мне чертовски сексуальной. А ведь совсем недавно он все свое внимание концентрировал на мне. И я хорошо помнила, насколько это невероятно сильное и эротичное ощущение. Да уж, этот мужчина не выпускал меня из постели, не подарив, по крайней мере, три оргазма.

Мне очень хотелось мечтательно вздохнуть, но... я не была готова объявить о своем пробуждении. Пока что. А вдруг Ром решит, что я не в состоянии справиться с ситуацией и что мне нужно еще поспать? Почувствовав прилив гнева, я сжала руки.

«Э-э, а ты сможешь справиться? Если продолжишь в том же духе, спалишь дотла весь номер».

Что верно, то верно. Я постаралась выбросить из головы мысли о Роме и его грешках и пробежалась глазами по номеру. Ну ничего себе. По мановению ока моя бравая команда установила штатив для камеры и водрузила на стол несколько компьютерных мониторов. Как же я могла это пропустить? И не имеет значения, в каком я сейчас состоянии, мне было стыдно за свою бесполезность. И, что еще хуже, распрекрасная Лексис - с какой стороны не смотри - оказалась гораздо более ценным агентом.

Моя ревность притягивала землю, и поскольку я не хотела оказаться погребенной под грудой грязи, то постаралась не думать и о Лексис. Интересно, приехала ли Суперсушка? А Коди?

- Когда уже начнутся приключения? – капризно спросила Шерридан, напомнив мне Таннера.

Таннер. Мое сердце пропустило удар. Как он там? Надеюсь, что уже очнулся и вовсю буянит. Звонил ли мне его врач? Может, на моей голосовой почте есть сообщения от него?

- Скоро. Я это чувствую. В воздухе витает нечто… зловещее, - изрекла Лексис.

Ром оторвался от работы и уставился на нее.

- И ты не знаешь, что именно?

Она покачала головой, отчего несколько прядей волос упало на ее красивое лицо, занавесив изумрудные чуть затуманенные глаза.

- Значит, это случится с тобой, - решил Ром и потер переносицу, выказывая свое недовольство. Хорошо, что не одна я его раздражаю. – Черт! Просто зашибись! Не хватало нам еще одной проблемы!

Да уж, он явно был «в настроении».

- Может, и нет. – Лексис стряхнула невидимую пылинку с плеча. – Тот факт, что я ощущаю нависшую над нами опасность, означает, что жертва – не я.

Эти слова прозвучали как еще одна угроза. Просто чудесно. Мне захотелось выругаться, как это сделал Ром совсем недавно.

- Думаешь, что-то случится с Белл? – спросила Шерридан, приложив руку к груди.

- С Белл все будет в порядке, уж за этим я прослежу, - пообещал Ром, вставая. Я не удержалась и взглянула на него – лицо Кэтмэна абсолютно ничего не выражало. – Я собираюсь проверить территорию и установить камеры в коридоре и вестибюле. Так что если нас все-таки найдут, то врасплох точно не застанут. Что касается вас, то я хочу, чтобы вы остались здесь и присмотрели за оборудованием.

- Хорошо, - хором ответили Шерридан и Лексис.

Ром закатил глаза.

- И ты тоже, Белл.

Н-да, шпион из меня никудышный. Я осторожно села на кровати и мои волосы в беспорядке рассыпались по плечам.

- Ты портишь мне все веселье, - буркнула я, окинув Рома хмурым взглядом.

- Так уж и все? – Он скрестил руки на груди и уставился на меня. – Ты останешься здесь и будешь паинькой, как и остальные. Поняла меня, грязнуля?

Грязнуля? Я снова посмотрела на себя. Конечно, моя одежда сильно помялась и испачкалась после вчерашней погони, а на лице наверняка были пятна от травы и грязи, но это еще не повод меня так называть.

Я подняла глаза и оторопела - трое моих "подчиненных" буравили меня взглядами. Лексис - прищурившись; Шерридан - облегченно улыбаясь; Ром - выжидающе.

Я проворчала:

- Ладно, ладно, обещаю быть хорошей девочкой.

Кэтмэн нахально кивнул:

- Отлично, значит не придется снова тебя усыплять.

- Попробуй только подойти ко мне со шприцем, и твои яйца пополнят коллекцию моих трофеев, - поклялась я с милой улыбочкой на губах. Если я пообещала хорошо себя вести, это еще не означает, что я позволю об меня ноги вытирать.

Уголки губ Рома слегка подрагивали.

- Меня не будет несколько часов.

Его послушать, так эти несколько часов пролетят как несколько минут, и ничего плохого за это время не случится. У меня перед глазами тут же возникла картина, как я, Лексис и Шерридан пытаемся убить друг друга, будучи не в силах вытерпеть бесконечное ожидание. Нам позарез нужен Ром в качестве рефери.

- Иди в душ и переоденься в одежду, которую я для тебя приготовил, - добавил Ром.

Я изумленно выгнула бровь.

- Одежду?

- Одежду? - переспросила побледневшая Лексис.

Он кивнул.

- После того, как я установлю камеры, мы вдвоем отправимся на вечеринку.

О, вечеринка! Что за вечеринка? И зачем мы туда пойдем?

- А кто назначил тебя главным? – спросила я, едва сдерживаясь, чтобы не захлопать в ладоши от радости.

- Я сам, пока ты спала.

В ответ я показала ему средний палец.

Ром весело ухмыльнулся.

А Лексис заскрежетала зубами.

- Почему именно она должна идти?

Ром ответил, не отводя от меня глаз:

- Ее способности могут пригодиться. К тому же ты и Шерридан будете следить за мониторами и сообщите мне, как только появится Осушительница.

- Как я уже сказала Шерри, ты можешь проверять камеры со своего телефона.

- О, нет, не смей меня так называть, - зарычала Шерридан, направляя на нее свои длинные ногти. – Только попробуй еще раз... хоть раз, и тебе не жить.

- Так я смогу лучше сосредоточиться на деле, - продолжил Ром, не обращая внимания на ор моей лучшей подруги.

Я собиралась спросить, что это за вечеринка и по какому поводу она состоится, но не успела.

- Расскажи Белл, что мы узнали о Кендис Брайт, - велел Ром и вышел из номера.

Только представьте: я, Лексис и Шерридан остались втроем в маленькой комнате. И нам придется здесь провести несколько часов, ожидая возвращения агента Мастерса. Я отправилась в ванную комнату, приняла душ и нанесла на волосы нестойкую черную краску, которую оставил для меня Ром. Потом я вставила в глаза фиолетовые контактные линзы. Черные волосы и светлые глаза придали моему облику экзотическую привлекательность. Так, должно быть, ощущала себя Лексис, поэтому я не имела ничего против такой перемены во внешности. Как ни странно, я сама себя едва узнавала. В сочетании с черными волосами моя кожа стала казаться светлее, а цветные контактные линзы совершенно преобразили лицо.

Уверена, сейчас бы меня даже папа родной не узнал.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Присоединюсь и я к теме очкариков: когда у меня было реально плохое зрение (сейчас, спустя 12 операций, возникли другие проблемы,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне" [10043] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение