Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 11:41

ПеРина писал(а):


Лиза Гарднер "Другая дочь"

Над переводом работали
Перевод: NatalyNN
Редактор: codeburger


вот это да! preved вот это подарок! Ar Дорогая неизвестная волшебница, я тебя/Вас обожаю!!! Это, безусловно, лучшая обложка из всех представленных!

Побёгла выбирать остальные четыре. Laughing Что невероятно трудно, поскольку все работы великолепны!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>15 Мар 2016 11:58

Девочки, все обложки шикарные Flowers
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>15 Мар 2016 12:13

Почта



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 12:53



С трудом определилась: 2, 4, 11, 12 и 29


Не хватило галок для работ №5, 15 и 22

Всем мастерицам большое спасибо за чудесные работы и удачи
Ирише спасибо за отличную организацию
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>15 Мар 2016 14:00

1, 19, 21, 25, 29
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>15 Мар 2016 14:40

Леди, обложки шикарные! Я пока еще не со всеми определилась. Но № 22 и № 12 точно выберу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>15 Мар 2016 15:00

Почему так много работ и лишь за 5 можно проголосовать как минимум еще за 3 бы отдала голос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 15:23

ПеРина писал(а):
Дорогая наша, Лига, переводчики, редакторы, консультанты и мастера графики, украшающие темы визуальным колоритом, спасибо Вам за труд

Ой, Ириша, спасибо! Ужасно приятно. До слез.


Мои впечатления, строгое имхо, визуальное восприятие без знания тонкостей работы Smile

1. Неприкаянные души
Шикарная обложка. Яркая, красочная, стильная. Цепляет взгляд. Атмосферная. Движения то ли дыма, то ли воздуха, то ли ткани - восторг-восторг и добавляют мистики. Два момента: фоновый город скорее Европа, чем Сан-Франциско; линия купола собора переходит в лацкан пиджака. Глаз цепляется. Но, вообще, это мелочь.

2. Магония
Подпишусь под восторгами. Легкая, воздушная, волшебная. Так и просится в руки.

3. Пылающие небеса
Обложка напомнила мне тот период, когда я читала много фэнтези. Ярко, броско, так и говорит о приключениях. И злодеях. Героиня дерзкая, в книжном привлекла бы внимание. Единственное, что не нравится - торчащий язык. Это он же, я не ошиблась? Laughing И, может быть, со шрифтом для названия поиграть? Ну, это так, мысли вслух.

4. Жди меня
Мастер, вы мастер Very Happy Браво. Так гармонично свести вместе такое количество деталей! Смотришь и видишь не безумное нагромождение, не хаос, но сложную целостность, которую хочется разглядывать и разбирать на детали. Скажите, что значат линии и круги?

5. Стая
Мрачно и загадошно. Глаза у героини прямо ух, звериные! И герой колоритный. Очень мне нравится. Единственный вопрос - не "провисает" ли пустой низ обложки?

6. Ледяная синева
Дорогой мастер, спасибо - огромное и персональное! Зову любоваться переводчика Very Happy Мне очень нравится. Холодные краски, но чувственность так и льется. Чудесно спрятанная урна. Кусочки стекла в "Ледяная". Здорово всё вышло!

7. Похоже, это любовь
Ну, я, как знатный любитель вина, тоже сразу зацепилась взглядом за бокал rofl Очень нежно и романтично. Единственное - с трудом прочла аннотацию Embarassed может быть, ее чуть больше или другой шрифт?

8. Стрела Кушиэля
Понравилось всё Very Happy розы, стрелы, цветовая гамма, шрифт! Автор, чудесно, просто чудесно.

9. Пылающие небеса
Классная обложка - мрачноватая, атмосферная. Поток огня какой-то совершенно чумовой, как это вообще делается?! Единственное, лично мне кажется, что обложка больше подходит под жанр пост-апокалипсиса, не магическое фэнтези Embarassed

10. Запах тьмы
Полное попадание в жанр, но почему всё по-английски? Embarassed
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>15 Мар 2016 16:20

Мне катастрофически не хватило галочек!
Мой выбор: 2, 11, 12, 21, 22.
Очень хотелось еще проголосовать за работы: 4, 13, 18, 28.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>15 Мар 2016 17:06

Все работы достойные и очень тяжело выбрать!И всё же, я определилась- 13 16 19 21 29 Спасибо участникам конкурса за шикарную красоту!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>15 Мар 2016 17:10

Всем привет.
Я тут по наводке Ани (Нюрочек), голосовать пришла.
В общем, читала из всего немного. Из того что читала, определилась (даже напишу что нра и что не очень). А вот по тем книгам, которые не читала просто интуитивно на красоту.
Итак, прошу тапками не кидаться, это мое ИМХО, и никого обидеть не хотела.




Не хватило галки на
№12 "Девушка с планеты земля" - практически все идеально, кроме девушки в платье в горошек. Не Джарра это, для меня. ИМХО. Но вот если бы книгу не читала, а увидела просто обложку, то однозначно, купила бы


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>15 Мар 2016 18:13

Все нижесказанное - мое личное мнение, ни на что не претендующее.
Прошу не обижаться rose


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>15 Мар 2016 18:49

Проголосовала: №№ 1, 6, 11, 22, 29! Но как же нужны еще галочки!

Спасибо всем мастерицам! Великолепные работы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>15 Мар 2016 19:12

Очень красивые обложки, но у меня впечатление, что фигурируют одни и те же романы и одни и те же авторы. С чем связано, что по несколько обложек на одни и те же переводы? Несколько разочарована таким однообразием. А ведь у нас 374 готовых перевода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>15 Мар 2016 19:23

Добрый вечер, дамы! А он-таки добрый!
Поздравляю всех с началом такого интересного тура! Столько прекрасных обложек, разбегаются глаза! Я читала далеко не все переводы, но видно, как бережно авторы обложек работали с основой, как старались передать дух романа. Всем огромное спасибо!

И, конечно, особое спасибо неизвестным (или известным?)) авторам обложек к моему первому переводу! Предлагаю поднять бокалы с сент-эмильоном! Вино отменное, жаль, что распить бутылку на троих в реале пока не получается.
Я буду голосовать за обложки 15 и 18, само собой. Не считаю, что не нужно голосовать за "свои" обложки. Но за эти работы я голосовала бы при любом раскладе: в них есть история, драма, они цепляют взгляд. Прекрасный вид на Лион, ангел на Нотр-Дам де Фурвьер в завихрениях огня на обложке № 18. И необыкновенно атмосферная девушка (такая в этом боль и надлом) с обложки № 15. Еще раз спасибо!

Есть и другие очень интересные обложки. Вот полюбуюсь на них на все и отпишусь еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня решила приготовить пасту в сливочном соусе с шампиньонами. Вполне неплохо получилось! Кукурузу варёная. Лепили домашние пельмени... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение