Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>15 Мар 2016 19:32

Karmenn писал(а):
Очень красивые обложки, но у меня впечатление, что фигурируют одни и те же романы и одни и те же авторы. С чем связано, что по несколько обложек на одни и те же переводы? Несколько разочарована таким однообразием. А ведь у нас 374 готовых перевода.

Не знаю на счет других, но я выбирала романы для конкурса по методу "свежо в памяти", что не мешало мне их перечитать по-новой. Да, помню и люблю. Прошу не обижаться переводчиков. У каждого свои предпочтения и свои симпатии. И ограничение в количестве работ никто не отменял. В конце концов есть внеконкурс...
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 19:48

Имхо, часть 2 Smile

11. Другая дочь
Шикарно, мне очень нравится! Притягивающая обложка. Ангельские лица и слова про зло - отличный контраст! Я опять не могу прочитать аннотацию, мне мелко, видимо, пора к окулисту Smile

12. Девушка с планеты Землю
Мне срочно нужны новые хвалебные эпитеты, я уже израсходовала весь свой словарный запас Laughing Абсолютно космическая во всех смыслах обложка и такая милая девушка - казалось бы, слишком разное, слишком противоречиво, не ляжет. Легло. Здорово легло. Да, это не Джарра, но, повстречай я такую обложку в магазине, купила бы. Именно из-за контраста. Ну, и вообще уровня работы.

13. Жертва Обсидиана
И снова - очень здорово. Ярко, красочно, ясно, что другие планеты. Немножко не нравится поза героини, она как будто выдвинула бедра вперед - или мне кажется? Laughing

14. Железное сердце
Ну да, ну да, немножко Красавица и Чудовище, ну и что? Зато какие краски! Какие контрасты! Какой Лондон и стимпанк! А буква "Ж" какая! Автор, хочу вас себе в иллюстраторы Very Happy точнее хочу всех, но вас особенно

15. Сожги в мою честь
Автор, спасибо, я могу прочитать аннотацию! Flowers *шутка* Немножко жуткое впечатление от обложки. И это очень здорово, учитывая текст. Очень удачная работа.

16. Пылающие небеса
Третья работа. И какие они все разные. Очень нравится, совершенно точно остановилась бы на ней. И, имхо, духу романа соответствует. Аннотация (мне опять) мелковата, обратная сторона кажется пустой.

17. Порожденная иллюзией
Первое слово, которое пришло на ум - какая милая обложка! Laughing Это всё героиня. Мимими и прелесть. В принципе Анна, героиня, такая и есть. Немного не хватает отсылок на мастерство Анны, на иллюзии. Дым, туман, руки - всё вижу, но вот еще бы чего-нибудь...

18. Сожги в мою честь
Отличная обложка для детектива-триллера. Ангел в огне прекрасен, бабочки тоже, особенно та, что на обложке. Нагнетающая прекрасная мрачность. Немного съелись буквы "с" и "ю" в названии. И пустой низ на обратной стороне.

19. Яростные тени
Это девушку я уже где-то видела Laughing Забавно, но обратная сторона и корешок мне нравятся больше, чем обложка Laughing Наверное, смущает туман в правом нижнем углу и пятна света как от софитов. Ассоциация с театром или я сошла с ума ближе к вечеру rofl

20. Поцелуй для Джулии
Чудесная ретро-обложка, которая отлично "легла" в роман. И строгий мужчина, и мельницы, и Биг-Бен, и шрифт у названия такой приятный. Единственное - пара танцует на крыше автобуса Embarassed
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>15 Мар 2016 19:48

Уважаемый автор работы №30,
я Вас благодарю нежнейшим образом.
В точку, Ваша честь. Да, практика -- это все.
Сразу вспомнила впечатление от книги, хотя "задний" текст немного не узнала. Помнится, в итоге сошлись на
Цитата:
Когда в дело вступают законы привлекательности, все прочие правила не в счет. Битва полов разжигает жаркие страсти даже внутри наглухо застегнутых юристов. Противоположности сталкиваются, когда двое адвокатов вступают в борьбу за место партнера в одной и той же фирме. Пейтон Кендалл – наследственная феминистка до мозга костей, добившаяся преуспеяния своими силами. И Джей Ди Джеймисон – везунчик, родившийся в рубашке с золотой ложкой во рту. Вынужденные сотрудничать в одном крупном судебном разбирательстве, они заново узнают друг друга. Соперничество накаляется. Искры так и летят. Впереди жаркая гонка.

Ну да не суть важно.
Спасибо за шикарную работу.

А глядя на работу №2, я пожалела, что не принимала участие в переводе "Магонии".
Мастер, Вам удалось сделать редкую прелесть, позволяющую увидеть книгу насквозь одним взглядом.

Какая жалость, что не имела под рукой работы №28, когда собирала книжку "В огне".
Эта обложка лучше всех, какие я видела, хотя Кэйлу в волнах чего-то не хватает. Смылось?

Если бы ориентировалась тольку на обложку, то работу №4 точно купила бы.
Создает именно то впечатление, которое в тексте "Жди меня" не вполне получилось.

Дорогие Мастерицы, спасибо за редкое удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>15 Мар 2016 20:40

Девочки, привет.
Во-первых, хочу сказать спасибо за шикарный тур всем мастерам, которые приняли участие в конкурсе. Flowers Все работы ооочень красивые!
Во-вторых, Ириша, родная, спасибо за организацию конкурса, без тебя такого шикарного тура точно бы не было! Serdce Удачи, дорогая rose Пусть весь тур пройдёт гладко и без проблем Guby
В-третьих, я решилась на небольшие ИМХО. Заранее прошу прощения у мастериц за высказанное мнение, если, вдруг, кого-нибудь нечаянно обижу))
Голосовать буду по уровню мастерства, а не за выбранный перевод или за обложку, которая больше всего подходит для этого самого перевода.


Спасибо за потрясающий тур всем ещё раз! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>15 Мар 2016 21:44

Очень красивые работы, девочки вы постарались на славу, молодчинки! Flowers
В выборе работ руководствовалась, какая из них, привлекла бы моё внимание при покупке книги, и настолько это совпало с моим видением данного произведения. И так мой выбор.
Работа № 12 Девушка с планеты Земля Обложка получилась, феерически космической, самое то!
Работа № 13 Жертва Обсидиана Сразу понятно, что это фантастика, другие миры, Хармони, Лира. Отлично!
Работа № 20 Поцелуй для Джулии Обложка в стиле ретро, туманный Лондон на титуле и ветряные мельницы Голландии на тыльной стороне, цветовая гамма, всё вместе очень подходит под роман Нильсон.
Работа № 22 Когда рыдают девы Очень атмосферно, глядя на обложку понимаешь что это Англия эпохи Регентства, жертва, детектив. Отлично!
Работа № 30 Практика – это все Это мой фаворит! Здесь 100% попадание, на обложке изображена аннотация романа. Браво Автор!!!
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>15 Мар 2016 21:54

Посмотрела обложки, проголосовала, почитала отзывы, и снова пошла смотреть обложки.
Ириша, какой чудесный конкурс получился! Все работы заслуживают похвал. Я думала, что голосовать буду по принципу "за своих любимок"! Но не вышло. Смотрела по самим работам, какие бы обложки привлекли лично меня.

9- Пылающие небеса- не читала, но обложка таааак завораживает!!!
15-Сожги в мою честь- прекрасная задумка и такое же прекрасное исполнение
20- Поцелуй для Джулии- обложка прекрасно передает атмосферу романа
24-Неприкаянные души - хотя я представляю героев совершенно иначе, обложка получилась мистическая и загадочная.
28-В огне- очень романтично, нежно

Всем участницам конкурса большое спасибо за прекрасные работы!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>15 Мар 2016 22:09

Какой же красивый получился тур! tender Очень сложно было выбрать только пять обложек)))
Но вот мои голоса:
№11 - очень красивая обложка и интригующе поданная аннотация wo Так и хочется скорее прочитать книгу Ok
№12 - обложка идеально подходит и иллюстрирует роман!
№14 - просто обалденно! Ярко, харизматично и ужасно красиво! Книгу с такой обложкой я бы с удовольствием поставила на полочку))
№16 - роман еще не читала, но обложка определенно вдохновляет на чтение Flowers
№21 - глаз не оторвать! Ярко, мистично и загадочно! tender
Не хватило голосов для:
№15 - красивая и немного жутковатая работа)))
№9 - по-настоящему фэнтезийная обложка tender
№2 - прекрасная иллюстрация романа wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3330
Откуда: Россия
>16 Мар 2016 10:52

Девочки, всем привет !
Девочки, все обложки шикарные ! wo
Мои голоса за работы: №2, №9, №10, №12, №21.
Всем мастерицам и организатору огромное спасибо !
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>16 Мар 2016 11:45

Напомнить, что все это лишь мое скромное мнение? Laughing
Не обижайтесь, девы, и всем спасибо за труды

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Мар 2016 12:06

Ирина, спасибо тебе за эту тему и организацию конкурса! Flowers
Невероятный тур вышел! И очень-очень красивый! tender tender tender
Мне катастрофически не хватило галок. Мне нужны еще три-четыре точно. rew
Ну и вместе с голосами, я решила тоже написать немного ИМХошек.
Сразу говорю - это просто мое личное впечатление/мнение. И очень прошу никого не обижаться в случае чего. И да - романы эти я не читала, кроме как "Жди меня". Поэтому опираться на соответствие обложки роману, я буду с помощью жанра и аннотации.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>16 Мар 2016 12:47

В общем,с горем пополам отдала голоса за номера 2 4 9 12 28. Мой фаворит на победу, обложка под № 12. Слов нет чтоб выразить,как я ею восхищена! От всего сердца желаю автору данной обложки победы! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>16 Мар 2016 16:49

Имхо (часть 3)
Правда, не знаю, нужны ли они после мега-профессиональных отзывов Кристюши, Тины, чудо-ёжика

21. Техасские ведьмы
Это экстаз. Какие краски, скелеты, домик, светлячки, летучие мыши! Вас я тоже хочу себе в оформители. Можно, можно? К чему могла бы придраться - название на корешке слишком компактно.

22. О чем рыдают девы
Нравится всё, кроме мускулистой подмышки у девушки Embarassed как-то она прям бросается в глаза. А так обложка идеальна для регентского детектива, и здорово, что вы это написали!

23. Практика - это всё
Классическая, добротная такая обложка к СЛР. Не хватило каких-то юридических/судебных деталей - для связи с аннотацией.

24. Неприкаянные души
Что сказать - шикарная у героини грудь, шикарная! Smile мастер, а почему след от пули на развороте? Интересно.

25. Луизианская заварушка
Обложка с юмором, под стать книге. Здоровские старушки и Риз такая деловая, люблю ее. Глаз бы привлекла.

26. Жди меня
Хорошая обложка. Скромная, но со вкусом. Минимализм - наше всё (я, например, так торты украшаю, минимум деталей). Очень понравилось "встреча прошлого и ненастоящего". Вопрос - справа от самолета что за черные полукружья? Не могу понять.

27. Кое-что о тебе
Пропущен дефис между кое и что Embarassed тоже классическая такая обложка для СЛР, говорящая о жанре. Мне ярковато, но это мое личное.

28. В огне
Присоединяюсь к восторгам. Отлично всё соединили, разворот темнее и этим словно бы нагнетает атмосферу.

29. Магония
Нравится всё, кроме перевёрнутой девушки и ее груди Embarassed в остальном - очень качественно, творчески, цепляюще. И кровь нравится, она прям привлекает взгляд.

30. Практика - это всё
Чудесно! Тут и страсть, и борьба, и суд. Всё на месте.

СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ! Flowers Flowers Flowers Только вот за кого голосовать - по-прежнему не знаю Laughing
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>16 Мар 2016 17:02

Проголосовала за: 13, 16, 21, 22, 30
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Мар 2016 17:11

Ух, какой конкурс))) Very Happy Very Happy Very Happy Мне очень сложно выбрать, галочек явно не хватает.
Нравятся 1, 2, 4, 12, 13, 14, 24, 25, 28, 29, 30.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>16 Мар 2016 17:28

Почта


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Маша, привет, у тебя там всё ок? читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение