Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>12 Сен 2016 13:53

Приветствую!
Ирина, прочитала роман полностью и перечитала некоторые главы, потому что персонажей много, а имена запоминаю плохо.
Очень помогло бы мне, как читателю, генеалогическое древо, хотя бы рода Стрельниковых для периода, охваченного рамками романа.
Впечатление от романа самое положительное, несмотря на то, что финал оказался неожиданным - открытым. Но убийца найден - и детективную линию можно считать законченной.
Роман "Исполнитель желаний" - замечательный исторический детектив. Из тех, что запоминаются.
Желаю дальнейших творческих успехов.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>12 Сен 2016 13:57

Доброго дня! hi
Таня, большое спасибо за отзыв.
Tannit писал(а):
Очень помогло бы мне, как читателю, генеалогическое древо, хотя бы рода Стрельниковых для периода, охваченного рамками романа.

О! А вот это идея!.. Мне почему-то даже в голову не пришло... Shocked Наверное, потому, что я-то в них не путаюсь, все уже как родные. А для читателя, взявшего книгу впервые, действительно, очень легко запутаться в Антонинах-Агриппинах, а ещё Александрах, Аннах и Анатолях (все на "А")... Вот это очень хорошая мысль, я обязательно начерчу такое древо и выложу в первом сообщении темы, чтоб читателю было проще ориентироваться. Спасибо огромное за совет!

Tannit писал(а):
Впечатление от романа самое положительное, несмотря на то, что финал оказался неожиданным - открытым. Но убийца найден - и детективную линию можно считать законченной. Роман "Исполнитель желаний" - замечательный исторический детектив. Из тех, что запоминаются.

Спасибо! А то я волновалась) Эпилог такой приняли далеко не все...

Tannit писал(а):
Желаю дальнейших творческих успехов.

Большое спасибо! Flowers Буду стараться)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>12 Сен 2016 14:06

Irenie писал(а):
Первая книга завершена, но нас ждёт вторая...

Что неимоверно радует! серьезно! Я так раа, что это еще не финал.
И возможно мы еще прочитаем, как Тамара и Алексей обретут друг друга.
Irenie писал(а):
Дальше будет весело, это всё, что я могу пообещать. Кстати, я удивлена, почему после краткого анонса "Бесконечной зимы" никто не спросил, что это за женщина вместе с Алексеем на коллаже?)))) Совершенно очевидно, что не Тамара, и уж точно не Лиза, которая вроде как блондинка... (Интригую...)

А я такая думала "спросить, не спросить"
Но решила не спрашивать по трем причинам.
Во-первых, вряд ли ты ответишь Сама сказала - интригуешь
Во-вторых/, не сразу же будет роман. "Редовая рать", "Ноктрн" предстоят, и я очень жду и буду читать! (мне уже названия нравятся- мне вообще очень нравятся названия твоих романов), и если вот голову ломать и думать, кто это? Еще одна женщина, которая будет претендовать на сердце Алексея? Или может родственница какая, мы же так и не знаем, что стало с его матерью. Может это вообще его сестра. (это уже у меня пошло буйство фантазии, я могу, ты знаешь.)В общем, если сейчас вот зациклюсь - это ж с ума можно сойти в ожидании.
А в-третьих, ну а в третьих, я надеюсь, что не смотря на то, кто бы ни была эта женщина, Алексей и Тамара будут вместе. (это пошло давление на Автора, не судите строго)

Irenie писал(а):
Завтра, Лекси, у нас торжественная премьера! Я, если честно, очень волнуюсь, потому что никогда ещё не отходила настолько далеко от привычного мне жанра...

Я непременно буду тут в ожидании и ни за что не пропущу!
Все будет на высшем уровне, я уверена!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>12 Сен 2016 14:16

Лекси, привет!
Leksi-Laike писал(а):
Что неимоверно радует! серьезно! Я так раа, что это еще не финал.

Wink Да я тоже, если честно) Очень уж мне по душе пришёлся главный герой... и Тамара, так непохожая на остальных моих героинь, ему под стать... Нет, я бы не смогла ограничиться одной книгой Embarassed

Leksi-Laike писал(а):
И возможно мы еще прочитаем, как Тамара и Алексей обретут друг друга.

Ты ещё сомневаешься? Wink Tongue

Leksi-Laike писал(а):
Но решила не спрашивать по трем причинам.

А! Значит, заметила?))) Ну ладно, тогда пока немного помолчим...))) Пусть хоть здесь сохранится интрига Very Happy

Leksi-Laike писал(а):
мне уже названия нравятся- мне вообще очень нравятся названия твоих романов

О, спасибо большое! Я стараюсь быть оригинальной. А, кстати, "Ноктюрн" раньше назывался "До последней секунды", но мне показалось, что это как-то не так интригует... Тут сразу ассоциации - ноктюрн, музыка, рояль на обложке... В общем, фантазия включается. А "До последней секунды" как-то не столь загадочно.

Leksi-Laike писал(а):
я надеюсь, что не смотря на то, кто бы ни была эта женщина, Алексей и Тамара будут вместе. (это пошло давление на Автора, не судите строго)

Да я просто язык покажу и всё Tongue

Leksi-Laike писал(а):
Я непременно буду тут в ожидании и ни за что не пропущу!

Ура! Я готовлюсь) Вот сейчас как раз в процессе приготовления...

Leksi-Laike писал(а):
Все будет на высшем уровне, я уверена!

Спасибо, дорогая, за доверие и заранее высокие оценки! Я, если честно, немного переживаю, потому что это с какой стороны ни глянь, а первый опыт. Во-первых, чистый ИЛР я никогда ещё не писала (в том же "Герое" детективных линий несколько, + главная интрига романа а-ля товарищ Сахарова, ну, все знают...), во-вторых, время для меня новое (так далеко в прошлое я тоже не забиралась), ну а в-третьих - я всегда волнуюсь перед премьерой Embarassed Посмотрим, что получится, но надеюсь, что что-то получится! Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>12 Сен 2016 15:02

Irenie писал(а):
А для читателя, взявшего книгу впервые, действительно, очень легко запутаться в Антонинах-Агриппинах, а ещё Александрах, Аннах и Анатолях (все на "А")... Вот это очень хорошая мысль, я обязательно начерчу такое древо и выложу в первом сообщении темы, чтоб читателю было проще ориентироваться.
Анатоль, как раз хорошо запомнился, была проблема с тем, чей он брат и в какой степени родства находиться с безумной бабушкой. Пришлось возвращаться к началу.
Irenie писал(а):
Эпилог такой приняли далеко не все...
Причитала комменты и знала, что эпилог открытый. Laughing В общем была готова. Но, безусловно, жаль, что Алексей и Тамара не поженились, и даже не встретились после того, как все закончилось. Много осталось недосказанного. Да еще Лиза ему подсуропила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>12 Сен 2016 17:37

Tannit писал(а):
Анатоль, как раз хорошо запомнился, была проблема с тем, чей он брат и в какой степени родства находиться с безумной бабушкой.

Поняла) Сделаю наглядное древо!

Tannit писал(а):
Причитала комменты и знала, что эпилог открытый. Laughing В общем была готова. Но, безусловно, жаль, что Алексей и Тамара не поженились, и даже не встретились после того, как все закончилось. Много осталось недосказанного. Да еще Лиза ему подсуропила.

Ох уж эти спойлеры! Недосказанного и правда много, но я это планировала обыграть как плацдарм для следующей книги. Спасибо, Таня! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>12 Сен 2016 17:40

На всякий случай выложу сюда) Картинка кликабельна Wink



Девочки, добро пожаловать в новую тему! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>13 Сен 2016 23:21

Доброго вечера всем!
Anna si, спасибо большое за добрые слова, в друзья добавила! Приятного чтения Flowers
Nefe, а вроде бы пересекались уже? Я вас помню! В "Герое", по-моему, вы были у меня))) В Блог добавила, можно читать! Я, кстати, тоже люблю, когда произведение завершено. Так интересней)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Сен 2016 12:40

Санриса, добрый день! Рада, что вы с нами Flowers Главы должны открыться, вы у меня есть в списке читателей) Посмотрите, если нет, я обновлю и заново внесу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Сен 2016 15:30

Я вам тут кое-чего принесла, и старого, и нового Wink

новая статья

и

доработанная старая статья
Приятного просмотра! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Сен 2016 23:56

Доброй ночи!
Надюш, спасибо большое! tender Приходи, я буду только рада)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>16 Сен 2016 7:26

Ирина
Всё никак не напишу добрых слов автору. Стыдно. Но не пишется совсем.
Понравилось. Очень. Вот как читателя- совершенно разочаровала концовка. Хотя, будь я на месте автора (чур меня), может быть имела бы другое мнение на ХЭ, открытый финал и т.д.
Совершенно потрясающие герои!!! Нуууу, мужчины у тетя во всех романах всегда мне нравились. Но Тамара совсем иная, не в упрек предыдущим героиням.
Рада, что будет продолжение, хоть и обидно, что не прям вот Щаззз...
Видела новый роман. Чуть подкоплю глав и приду читать.
Спасибо огромное за наслаждение читать твои романы. Успехов, легкого пера, благодарных и главное "своих" читателей!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>16 Сен 2016 19:47

Илона, привет!

vincento писал(а):
Всё никак не напишу добрых слов автору. Стыдно. Но не пишется совсем.

Да ладно, не стыдись) Я же говорила уже, я никого не принуждаю писать отзывы! И не обижаюсь)

vincento писал(а):
Понравилось. Очень. Вот как читателя- совершенно разочаровала концовка. Хотя, будь я на месте автора (чур меня), может быть имела бы другое мнение на ХЭ, открытый финал и т.д.

"Чур меня") Особо порадовало! Да, Илона, вот представь себя на месте автора - ты сочиняла, старалась, а тут - БАЦ! - и никому не понравился Эпилог! Shocked Да ладно, это я в шутку, я прекрасно знала, что он не понравится большинству читателей Ok Я не в претензии.

vincento писал(а):
Совершенно потрясающие герои!!! Нуууу, мужчины у тетя во всех романах всегда мне нравились.

Ура-ура-ура! Very Happy Я рада! Правда! Алёша меня саму покорил...

vincento писал(а):
Но Тамара совсем иная, не в упрек предыдущим героиням.

А я знаю, правда. Просто если бы она была такая же взбалмошная и категоричная, то они с Алёшей точно не подружились бы. Ему мягкая нужна, спокойная, рассудительная...

vincento писал(а):
Рада, что будет продолжение, хоть и обидно, что не прям вот Щаззз...

Спасибо, Илона! Я и сама, говоря откровенно, не дождусь...

vincento писал(а):
Видела новый роман. Чуть подкоплю глав и приду читать.

Всегда добро пожаловать, ты же знаешь! Flowers

vincento писал(а):
Спасибо огромное за наслаждение читать твои романы. Успехов, легкого пера, благодарных и главное "своих" читателей!!!

Очень приятно, дорогая, спасибо! Flowers Читатели вроде бы не бросают, поддерживают меня, за что я им безмерно благодарна! И тебе тоже) Приходи, Илона, как соберёшься - я тебе всегда рада!
Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>16 Сен 2016 20:03

По комментариям в Блоге:

Лорик, Элен, Лиля, спасибо большое вам! tender Приятно)
Юля! Тебе отдельное спасибо. Если бы не твои "сделай, сделай, ну сделай!!!" я бы к фотошопу вряд ли вернулась. Умница ты у нас!)

yulechka asgard писал(а):
А вот Красная лента мне не понравилась! Это один из немногих романов, который закончился хорошо, а на графике они так далеки друг от друга, такие холодные, с намеком на не романтик)))

Он, наверное, делался к первоначальному варианту романа. А может и нет, я сейчас не вспомню уже...

Leksi-Laike писал(а):
Ммммм!Красота какая! И столько дразнилок! Нет, ну так нельзя!

Я очень, оооочень прошу прощения! Embarassed Обещаю только, что всё будет! Ok

Leksi-Laike писал(а):
Это же он Тамару целует, да? А то я уже переживаю.

А я вот возьму... и не скажу! Tongue Shocked Shocked Shocked Shocked

Leksi-Laike писал(а):
Коллажи к "Ошибке" для меня как никогда актуальны ))

Ты читаешь, да? У меня бабушка сейчас дочитывает как раз))))

Leksi-Laike писал(а):
Но есть же "Ледовая рать" Коллаж прямо как из сказки. Самая настоящая иллюстрация.Скорее хочу уже продолжения! Спасибо Ирина за красоту!!! Обожаю твои фотошопные работы!

Лекси, в субботу будет продолжение) Приходи! Спасибо тебе огромное за похвалы, я рада была стараться! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Сен 2016 20:53

Новая обложка




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 23:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, о диагнозе кисы я писала в другой теме. Клепе 7 лет. У нее уринарный гастрит, т.е. на фоне почечной недостаточности развился... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение