Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пропавший след (СЛР, 18+)



Александра Ростова: > 15.04.21 08:33


Надюха писал(а):
Ребенка жаль. Он не виноват

Хорошо, что это понимает Вера.
Надюха, благодарю за отзыв!

...

Александра Ростова: > 28.05.21 21:18


svegur писал(а):
Очень нравится стиль Вашего повествования, эдакая « реченька». зашла с ЛН, мОчи нет ждать .

svegur, благодарю!

...

Елена Анатольевна: > 03.08.21 15:42


Very Happy Very Happy Very Happy
Прочитала первую часть просто затаив дыхание от восторга! Как хорошо прописаны герои, ситуации, а любовь ....
С удовольствием начинаю читать вторую часть. Заранее благодарю, ибо писать в процессе чтения не очень могу, я вся там буду.

...

Alriya: > 04.08.21 01:35


На днях перечитывала Обратный перевод, и совершенно случайно, разговорившись с подругой, узнала о второй книге... Оказывается уже три года, как есть продолжение. Радостная новость!! Спасибо за книги!!

...

Александра Ростова: > 04.08.21 20:02


Елена Анатольевна писал(а):
Прочитала первую часть просто затаив дыхание от восторга! Как хорошо прописаны герои, ситуации, а любовь ....
С удовольствием начинаю читать вторую часть. Заранее благодарю, ибо писать в процессе чтения не очень могу, я вся там буду.

Елена Анатольевна, благодарю за отзыв!
Очень рада, что книги нравятся.

...

Александра Ростова: > 04.08.21 20:04


Alriya писал(а):
На днях перечитывала Обратный перевод, и совершенно случайно, разговорившись с подругой, узнала о второй книге... Оказывается уже три года, как есть продолжение. Радостная новость!! Спасибо за книги!!

Alriya, благодарю за отзыв!
Читайте с удовольствием!
Надо же, уже три года прошло...

...

Алек: > 06.08.21 10:18


Я просто в восторге)))) читала первую книгу всю ноченьку напролет) и не могу заснуть, начала вторую здесь у Вас уже) Девочки и Автор теперь любимый примите новенькую)) Всем приветик)))

...

Александра Ростова: > 06.08.21 19:44


Алек писал(а):
Я просто в восторге)))) читала первую книгу всю ноченьку напролет) и не могу заснуть, начала вторую здесь у Вас уже) Девочки и Автор теперь любимый примите новенькую)) Всем приветик)))

Алек, благодарю!
Очень рада, что понравились книги.
Присоединяйтесь! "Код доступа" в свободном чтении.

...

Александра Ростова: > 18.08.21 20:59


svegur писал(а):
Очень нравится стиль Вашего повествования, эдакая « реченька». зашла с ЛН, мОчи нет ждать .

svegur, благодарю!
Очень приятно.

...

Александра Ростова: > 26.08.21 11:27


Таньша писал(а):
В читателях, очень понравилось.

Таньша, благодарю!

...

galunya: > 29.08.21 17:27


Примите, пожалуйста, в читатели. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев

...

Александра Ростова: > 31.08.21 20:04


GalMix писал(а):
В читателях.

GalMix, добро пожаловать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение