Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

С тобой и без тебя. И снова с тобой (Современный ЛР)



Stacy: > 01.04.14 12:34


PoDarena писал(а):
Обложка от Yagodka-Tori

Yagodka-Tori, спасибо за обложку! Красота!
Понравилась очень-очень!
Тем более, что пару: Стас+Вера, я вообще очень люблю.
Поэтому любая обложка с ними, для меня всегда, очередной ШЕДЕВР)))

...

Катюня Now and Forever: > 01.04.14 16:01


PoDarena писал(а):
Катрин, ты заценила, каков твой красавчик Рафаэль на обложке, ы?

Дашик, ага, я заценила еще вчера на ночь глядя на свою голову )))))) и потом пришлось в срочном порядке смотреть сериал, чтоб хоть как-то забить себе впечатление... Единственное слово, которым могу описать товарища Рафаэля на этой чудеснейшей обложке - смачный!!! вот смачный он и ничего не могу с собой поделать )))))

Yagodka-Tori, большое вам читательское спасибо за обложку! восторгаюсь уже второй день подряд! Very Happy

...

PoDarena: > 03.04.14 06:59


Катюня Now and Forever писал(а):
Единственное слово, которым могу описать товарища Рафаэля на этой чудеснейшей обложке - смачный!!!

Я и не сомневалась, собссно)))
Но меня вот лично больше торкает обратная сторона - в этом, рыцарском, что ли, антураже. Такое прям... Вижу Уланда и Амиранту. Хоть самой пиши сказку "Два королевства")) Ненуачо - после "Гениев", мне каатся, меня уже никаким жанром не испугать)

...

sveta-voskhod: > 03.04.14 09:09


Обложка-умммм! Very Happy
PoDarena писал(а):
Но меня вот лично больше торкает обратная стороны - в этом, рыцарском, что ли, антураже. Такое прям... Вижу Уланда и Амиранту. Хоть самой пиши сказку "Два королевства"))

Хочууууу! Дарь Санна! Нэзя так дразниться!!!!

...

Катюня Now and Forever: > 03.04.14 11:26


PoDarena писал(а):
Но меня вот лично больше торкает обратная стороны - в этом, рыцарском, что ли, антураже. Такое прям... Вижу Уланда и Амиранту. Хоть самой пиши сказку "Два королевства")) Ненуачо - после "Гениев", мне каатся, меня уже никаким жанром не испугать)

О, дык это же прекрасно, Даш! )))) Мы, читатели, - ЗА! И помимо гениальных "Гениев" у тебя будут еще и сказочные Уланд с Амирантой - это ж сокровище ))
Кста, а ты видела фильм "Принц Персии: Пески времени"? Это ж вот оттуда герои с оборота обложки ))

...

PoDarena: > 04.04.14 19:58


Света, Катя, спасибо, приятно, что это может быть интересно.
Катюня Now and Forever писал(а):
Кста, а ты видела фильм "Принц Персии: Пески времени"?

Нед. Спасибо за ликбез. Но фото ооочень такое... атмосферное!
Катюня Now and Forever писал(а):
у тебя будут еще и сказочные Уланд с Амирантой

Пфффф... если б только они! Уж если я возьмусь писать сказку - то там будет все. Начиная с придворного звездочета-алкаша и до злобного людоеда-вегетарианца. Чо мелочицца-то?

...

Вителла Тонната: > 12.05.14 20:54


Даша я так не играю.Раздразнили,поманили и где они эти два королевства?Такая задумка интересная Wink

Роман классный.

...

PoDarena: > 12.05.14 21:23


Вителла Тонната писал(а):
и где они эти два королевства?

Где-где... Есть у меня один могильничек... Между правым и левым ухом)))
Спасибо за обратную связь, рада, что история понравилась.
Я сейчас набиваю руку в жанре фантастики. Так что - чем черт не шутит? Может быть, и до "Двух королевств"дело дойдет?))

...

Еленка-а-а: > 22.05.14 20:08


Добрый день,Дарья. Очень понравилась история. Легко читается и оставляет только положительные эмоции. И Стас и Вера - лапочки. Стас - красавчик, как полюбил (2 года ни с кем -ни-ни;как она его зацепила. А еще и татушку во имя любви.....), молодец,что не сломался:взял себя в руки и такие творческие проекты стал делать, доказал Верочке, что он "гений". А Верочка тоже молодчина -какой роман сочинила, как поменялась за время разлуки. Они достойны друг друга. Приятно читать про такие отношения. Спасибо Вам,Дарья.

...

PoDarena: > 24.05.14 14:39


Добрый день, Еленка-а-а.
Я рада, что вам понравилась эта работа.
Еленка-а-а писал(а):
Стас - красавчик, как полюбил (2 года ни с кем -ни-ни;как она его зацепила. А еще и татушку во имя любви.....),

Гм-гм...)))) Ну, это скорее реверанс в сторону жанра. Глубокий такой реверанс)
Еленка-а-а писал(а):
Они достойны друг друга.

Согласна. Чем дальше, тем больше я понимаю, что они очень подходят друг другу. Не знаю, как так вышло, но факт.
Спасибо вам за обратную связь и добрые слова!

...

Croshka: > 28.09.14 16:29


- Вера, прости меня. Вот-вот случится большое несчастье, - убитым голос произносит он.
)))) юмор старшего поколения все же отличается))
Тут понимаешь четыре месяца проблема человек два года терпел!)))

...

Мальвина: > 29.09.14 11:08


После замечания Кроша про «юмор старшего поколения» прям руки зачесались перечитать роман. Читала с ощущением, что всё очень живое, трепещет, всё на грани, балансирует.
Млин, мне эта история так нравится, хотя не могу сказать, что 100%-но люблю героев. Вере очень симпатизирую (у самой полна голова тараканов, хотя сейчас их намного меньше, "обросла" нужной долей пофигизма и внутренней раскрепощенностью, научилась любить себя. Огромный привет и мильЁн поцелуев моему мужу). А Стас покорил тем, что ради любимой смог измениться. А ведь какой рост произошел от «двери» до «каталога».
Стас и Вера «поделились» друг с другом своими качествами. Он подарил ей уверенность, даже самоуверенность, в себе, а она ему серьезность и целостность, «неразбрасываемость» себя.


Даш, СПАСИБО!!! Guby Guby Guby

...

PoDarena: > 19.12.14 13:18


Я сегодня решила пройтись по старым темам)))
Croshka писал(а):
)))) юмор старшего поколения все же отличается))
Тут понимаешь четыре месяца проблема человек два года терпел!)))

Мельчают мужики))))))) Уже четыре месяца потерпеть не могут.
Мальвина писал(а):
Млин, мне эта история так нравится, хотя не могу сказать, что 100%-но люблю героев.

Оль, я начинала писать эту историю с ощущением: "Что за хрень у меня вместо героя?!" То есть, к Стасяну у меня симпатий мало было. Так что прекрасно тебя понимаю.
Мальвина писал(а):
Стас и Вера «поделились» друг с другом своими качествами. Он подарил ей уверенность, даже самоуверенность, в себе, а она ему серьезность и целостность, «неразбрасываемость» себя.

Да, именно так. По сути, в этом смысле любви. Смысл половинок. Дать. Отдавать. Именно то, что нужно твоей половинке. Найти ее - вот самое большое счастье.
Мальвина писал(а):
Я бы, наверное, просто тупо бы спросила: «Чего?». А ведь Вера спрашивает именно чего?

Тонко, Оля, тонко подмечено. Действительно - Чего зерна? Хотя можно прочесть иначе. Но, понимая, что за персонаж Вера - прочесть нужно именно так, как ты и написала.
Мальвина писал(а):
А как «разумные и вменяемые женщины» хотят быть легкомысленными и невменяемыми!

Хотя бы иногда)))) И с тем, кто поймет!
Мальвина писал(а):
Ну, в-общем, итальянцам теперь остается только локти кусать: борщи варю и «домохозяйничаю» я исключительно для своего мужа.

Это факт. Прохлопали итальянцы свой шанс)
Мальвина писал(а):
И-и-и-и! Круто! Как представлю встречу «очаровашки» и красавца Сержа, то последний, наверное, позеленеет от зависти. Кроме красоты у Стаса есть ещё и призвание, и признание, и любящие его жена и лапочки-дочки. В-общем, завидуйте молча Бетанкур.

Да у Сережки все впереди. Включая жену и троих детей)))) Но закрывать основное повествование Парижа будет именно этот очаровашка.
Мальвина писал(а):
Ах-ах, эти люди творческой профессии.

Наверное. Мне на это пеняли уже.
Мальвина писал(а):
А план по слезам в нашей семье я выполняю, а дочки с лихвой его перевыполняют.

Это, собственно, и правильнее, и логичнее. Но я видела, как плачут здоровенные, несгибаемые, брутальные мужики. Лучше бы не видела, конечно, но жизнь не спрашивает.
Оленька, огромное спасибо за такой содержательный отзыв! Извини, что поздно отвечаю.

...

Maruska: > 05.01.15 23:13


И сюда ещё загляну. Ещё одна милая, романтическая история. Герои потеряли столько времени из-за того, что просто вовремя не поговорили. Очень понравился в этой истории Игорь.
Даш, очередное спасибо за очередную интересную историю))Скоро приду в следующую) Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение