Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4336
>20 Фев 2021 19:56

Маша, спасибо за продолжение.
Интересно, как отреагирует дед Алекса на сомнительный и компрометирующий брак своего внука. Не воспримет ли он избранницу Алекса в штыки. И вообще, собирается ли Алекс признаваться деду, что он там натворил в Марокко.
Кристина ведёт себя странно. Вышла замуж, надо исполнять супружеские обязанности. Уж не собирается ли она всю жизнь монашкой пробыть, тут рядом молодой красивый муж, который, как она заметила, оказался вовсе не глуп. Стоит присмотреться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>20 Фев 2021 20:20

Привет дорогая моя и милая Машенька!! Pester prv
Мне кажется, что свою брачную ночь герои отпраздновали еще на востоке)))), так что не нужно было Алексу так переживать из-за этого!! Wink
Конечно же, ему хочется обнимать и целовать свою любимую, но пока это - невозможно!!
Надо набраться терпения!! Что он и делает!
Ему нужно вначале постараться очаровать жену, как обычному человеку, женившемуся на деньгах!!
Мне кажется, что Кристина приняла правомерность того, что им нужно жить вместе!!
Правда она сделала это ради сестер!!
В данном случае главное, что они будут жить вместе!!
И я думаю, что поездка к деду тоже может их приблизить друг к другу!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>20 Фев 2021 20:54

Алексу хоть и тяжело, но он дал слово, значит надо держать. Пока он придумал, как обойти условие Крисси о раздельном проживании, а там глядишь, совместное времяпрепровождение может повлиять на мнение Кристины о муже и она, пусть и невольно, но проникнется к нему чувствами. Только между ними все равно стоит его обман, даже два. Это то, что Алекс и Али одно и то же лицо и то, что Алекс в образе Али непосредственный участник похищения Кристины и виновник того, что Кристина попала в гарем.
Машунь, спасибочки!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>20 Фев 2021 21:55

Машенька спасибо за главу! Было интересно почитать. Кристина должна узнать правду совсем скоро. И наступит время мести. Кстати, забыла про валерьянку. Она всё ещё не нужна ^^. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Фев 2021 0:18

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Алекс согласился со всеми условиями, которые выдвинула Кристина.
Но сама Кристина шла к алтарю, словно на заклание.
Конечно, она все еще любит Али, и Алекс для нее совершенно чужой человек.
Но ведь в те времена договорные браки не были редкостью.
Тем более она сама решила выйти замуж за первую подходящую кандидатуру.
Алекс пока проявляет чудеса терпения, хотя ситуация его злит.
Посмотрим, как на его женитьбу отреагирует дед.
Может, после такого брака пригрозит лишить наследства? Шутка.
Я помню, что дед внуку все прощает. Интересно он знает о приключениях внука в Африке?
А вообще у Кристины очень странная логика по поводу брака и мужчин.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>21 Фев 2021 10:39

Маша, спасибо за продолжение! tender
Пока всё сложно, но и они друг другу незнакомцы. Алекс так и не раскрыл тайну, но думает, как просить прощения и быть рядом со своей Амирой, да ещё сделать её счастливой - не простое это дело. Но пока они у него дома, впереди знакомство с дедом, а там, на одной территории, может Алекс чего и придумает Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Фев 2021 11:12

Самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Я вот всё не могу определить для себя как же всё-таки героиня не смогла узнать Алекса в Али, а потом и Ал в Алексе? Не может же человек настолько меняться до неузнаваемости?
И ещё кое-что: здесь снова ложь на лжи, и на месте героини я бы Алекса не простила, когда всё раскроется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>21 Фев 2021 12:56

Да пока все напряженно и размыто.Алекс в глубине души все таки надеется на совместное проживание с супругой,ведь не зря приехали к деду.Думаю,что он поможет.Алексу придется все рассказать,ведь дед заметит их отношения друг с другом.Поймет,что что то не так и заставит во всем признаться.Именно в его доме будут интересные события и Кристина сможет по другому оценить чувства и думаю простить.Спасибо Маша,ждем встречи с дедом Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Фев 2021 23:17

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!


НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Алекс мучается, его можно понять, как и требования Кристины. Он старается им следовать, как бы тяжело не было, но и желает побыстрее от них избавиться.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, получится у Алекса побыстрей избавится от требований Кристины или придётся какое-то время терпеть...
НатаЛис писал(а):
Думаю, что будет не просто, потому что Кристина не планирует отказываться от своего плана, но хоть с жильём решили вопрос. Теперь и с дедом Алекса встретятся, а там может в одном доме и с мужем поближе познакомиться. Посмотрим, что будет делать Алекс и какая будет реакция у Кристины.
Вдохновения!

Об этом речь как раз пойдёт в следующей главе, но ты права, Кристина не собирается отступать от своего плана.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение;
Вроде бы все складывается более спокойно в жизни молодоженов, чем предполагалось. Сейчас они встретятся с дедом Алекса.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Это пока всё спокойно. Впереди нас такие страсти ждут... Почти как восточные)
Октябрина писал(а):
Наверное он и "доложит" о происхождении внука.
Жду с интересом продолжение

О таком не принято было говорить вслух, наоборот, такие подробности старались сохранить в тайне...
Спасибо вам большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Интересно, как отреагирует дед Алекса на сомнительный и компрометирующий брак своего внука. Не воспримет ли он избранницу Алекса в штыки. И вообще, собирается ли Алекс признаваться деду, что он там натворил в Марокко.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Пока Алекс ничего не говорил деду, но рано или поздно всё тайное станет явным. А как сам дед отнесётся к Кристине узнаем уже из следующей главы.
Elenawatson писал(а):
Кристина ведёт себя странно. Вышла замуж, надо исполнять супружеские обязанности. Уж не собирается ли она всю жизнь монашкой пробыть, тут рядом молодой красивый муж, который, как она заметила, оказался вовсе не глуп. Стоит присмотреться.

Кристина сделала для себя определённые выводы и придерживается их, хотя всё это действительно странно. А вот такие браки без супружеских обязанностей не редкость в то время и Кристина изначально планировала такую жизнь. А вот захочет она оставаться монашкой или нет ещё вопрос, тем более с её темпераментом... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
дорогая моя и милая Машенька!! 
Мне кажется, что свою брачную ночь герои отпраздновали еще на востоке)))), так что не нужно было Алексу так переживать из-за этого!!
Конечно же, ему хочется обнимать и целовать свою любимую, но пока это - невозможно!!
Надо набраться терпения!! Что он и делает!
Ему нужно вначале постараться очаровать жену, как обычному человеку, женившемуся на деньгах!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
На Востоке герои уже оторвались, ты права. Алекс терпит и я не знаю если кто-то заметил терпит так, что не разу не нашёл замену. Посмотрит как долго ему ещё терпеть, да и что будет потом...
Жасмина писал(а):
Мне кажется, что Кристина приняла правомерность того, что им нужно жить вместе!!
Правда она сделала это ради сестер!!
В данном случае главное, что они будут жить вместе!!
И я думаю, что поездка к деду тоже может их приблизить друг к другу!!
Спасибо, дорогая!!  

Посмотрим, поможет им это поездка или нет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Алексу хоть и тяжело, но он дал слово, значит надо держать. Пока он придумал, как обойти условие Крисси о раздельном проживании, а там глядишь, совместное времяпрепровождение может повлиять на мнение Кристины о муже и она, пусть и невольно, но проникнется к нему чувствами.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекс пока не собирается нарушать своё слово, но ему очень нелегко.

Darling писал(а):
Только между ними все равно стоит его обман, даже два. Это то, что Алекс и Али одно и то же лицо и то, что Алекс в образе Али непосредственный участник похищения Кристины и виновник того, что Кристина попала в гарем.
Машунь, спасибочки!

Этот обман ещё Алексу боком выйдет, Кристина могла бы постараться простить один, но второй... Посмотри как она всё воспримет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Машенька спасибо за главу! Было интересно почитать. Кристина должна узнать правду совсем скоро.

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Посмотрим - посмотрим...
Скоро или нет. Если она не захочет общаться с Алексом процесс это не ускорит...
Миринда писал(а):
И наступит время мести. Кстати, забыла про валерьянку. Она всё ещё не нужна ^^. Жду продолжения.

Ксюша валерьянка нужна будет через несколько глав, там каждая будет напряжённой... А пока немного спокойствия.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Алекс согласился со всеми условиями, которые выдвинула Кристина.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
У Алекса не было выбора, тем более он понимает свою вину.
ayrin писал(а):
Но сама Кристина шла к алтарю, словно на заклание.
Конечно, она все еще любит Али, и Алекс для нее совершенно чужой человек.
Но ведь в те времена договорные браки не были редкостью.
Тем более она сама решила выйти замуж за первую подходящую кандидатуру.

Подобные браки конечно не редкость именно поэтому Кристина хотела для себя такой. Но ей на подсознательном уровне не нравится Алекс, вот она и делает всё с неохотой.
ayrin писал(а):
Алекс пока проявляет чудеса терпения, хотя ситуация его злит

Посмотрим, как долго ему придётся терпеть, можно до выхода следующей главы сделать ставки, там уже будет первый намёк.
ayrin писал(а):
Может, после такого брака пригрозит лишить наследства? Шутка.
Я помню, что дед внуку все прощает. Интересно он знает о приключениях внука в Африке?

Дед не в курсе того, что Алекс натворил в Африке, но рано или поздно всё станет явным... И да, он всё спускает с рук сыну любимой дочери.
ayrin писал(а):
А вообще у Кристины очень странная логика по поводу брака и мужчин.

Кристина не типичная героиня ИЛР, хотя на моём читательском пути попадались романы знаменитых авторов в которых героини вели себя таким странным образом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Пока всё сложно, но и они друг другу незнакомцы. Алекс так и не раскрыл тайну, но думает, как просить прощения и быть рядом со своей Амирой, да ещё сделать её счастливой - не простое это дело.

Полиночка, к сожалению легче пока не будет. Алекс медлит и это в итоге выйдет ему боком.
PinaKolada писал(а):
Но пока они у него дома, впереди знакомство с дедом, а там, на одной территории, может Алекс чего и придумает

Посмотрим, что будет придумывать Алекс.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Я вот всё не могу определить для себя как же всё-таки героиня не смогла узнать Алекса в Али, а потом и Ал в Алексе? Не может же человек настолько меняться до неузнаваемости?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, как всё так вышло когда Кристина всё-таки узнает правду. Посмотрим, что раскроет Алекса.

Margot Valois писал(а):
И ещё кое-что: здесь снова ложь на лжи, и на месте героини я бы Алекса не простила, когда всё раскроется.

Думаю героиня оправдает твои ожидания , Риточка. Простить обман она будет не готова.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Да пока все напряженно и размыто.Алекс в глубине души все таки надеется на совместное проживание с супругой,ведь не зря приехали к деду.Думаю,что он поможет.Алексу придется все рассказать,ведь дед заметит их отношения друг с другом.Поймет,что что то не так и заставит во всем признаться.

Светочка, здравствуй, дорогая!
С дедом пока близко мы не будем общаться, да и близкие не должны понять, что с браком Алекса и Кристины что-то не так.
Но ты права,всё очень напряженно.
михайловна писал(а):
Именно в его доме будут интересные события и Кристина сможет по другому оценить чувства и думаю простить.Спасибо Маша,ждем встречи с дедом

Не в этом доме, в другом месте, но события нас ждут и правда интересные. Кристина не из тех кто легко прощает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу   Поездка к деду Алекса явно должна что-то изменить...

michalchik, здравствуйте!
Поездка может что-то изменить в худшую сторону...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>21 Фев 2021 23:48

Марьяша писал(а):
Скажу по секрету, чтобы дело в итоге сдвинулось с мёртвой точки должно случиться что-то нехорошее, об этом почитаем через несколько глав. Крис любит искать приключения на одно место...

Марьяша писал(а):
Посмотрим, что раскроет Алекса.

Машунь, у меня появилась мысль, может Алексу придется защищать честь своей жены, на подобие того, как это было на востоке, вот тогда Кристина и узнает в муже своего Али?
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Фев 2021 23:51

Darling писал(а):
Машунь, у меня появилась мысль, может Алексу придется защищать честь своей жены, на подобие того, как это было на востоке, вот тогда Кристина и узнает в муже своего Али?

Лилечка, если уж Алексу и придётся защищать честь, то только свою... Кристина имеет опыт в переходе допустимых границ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Фев 2021 0:00 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Фев 2021 0:08

Машенька, спасибо за волнующее продолжение, коллажи как всегда на высшем уровне! tender wo Flowers
Алекс проявляет завидное терпение, надеясь смягчить сердце Кристины и удивляется, что она им недовольна. Но скорее Кристина недовольна сложившейся ситуацией. Хочет она или не хочет, но ее женская сущность требует любви.
Знакомство с дедом прошло для нее удачно. Возможно, он сыграет свою роль в их примирении. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>22 Фев 2021 1:04

Ну что ж, Алекс старается быть джентльменом, ему трудно, но он держится. Кристине он кажется холодным и неприступным и ей наверно хочется, чтоб он уже нарушил обещание и тогда у нее будет законный повод раздражаться на него еще сильнее, а так вроде и не за что ненавидеть своего супруга, ведет то он себя прилично. Мне кажется Алексу пора или действовать более решительно или уже сознаться во всем, а там уже решать, как вымаливать прощение у своей жены.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>22 Фев 2021 1:05

Маша спасибо за продолжение!
Кристина раздражительна в присутствии Алекса по любому поводу. Наверное она осознаёт, что неравнодушна к супругу.
Алекс решил не реагировать на её изменения в настроении и продолжить завоёвывать сердце супруги!
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение