Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 702
>02 Дек 2018 14:29

Оксана спасибо за продолжение. Да уж теперь Никите есть над чем подумать. Мне очень интересно посмотреть на встречу Насти и Никиты после признания. Хочу их разговор. Думаю трудно он пройдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>02 Дек 2018 16:14

Вот и вскрылся нарыв!столько боли,но её нужно заново пережить и отпустить. Serdce
Но все-таки кто же поспособствовал тому ,что Настя потеряла ребенка?!мать,сестра,"любимые" родственнечики?
Никита профессионал,работа точно по нем!!!шикарный прокурор!
Ксюша,спасибо за продолжение!!! tender wo
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.04.2015
Сообщения: 456
>02 Дек 2018 20:47

Ксюша, спасибо за продолжение
Больно за них. Столько лет он думал, что знает правду, а теперь выходит, что все не так. Но надо пройти через это ещё раз, чтоб все выяснить и двигаться дальше.
Настя правильно сделала, что сказала перед его уходом.
И как же приятно встретить нашего нового знакомого в этой главе))
_________________

by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina-Repz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.05.2017
Сообщения: 18
>03 Дек 2018 6:05

Боже! Третий раз перечитываю главу. Спасибо, Ксюша! С нетерпением уже жду продолжения. Я, так понимаю, Настя сказала Никите как это произошло, а мы узнаем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2615
Откуда: г. Астрахань
>03 Дек 2018 9:49

Спасибо за продолжение! Эти родственники-уроды довели Настену до выкидыша? Ужас просто, в голове не укладывается!
А наш Никита во всем хорош! И в жизни, и в сексе, и в работе! Смотреть и любоваться таким мужиком одно удовольствие с полным ртом слюней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>03 Дек 2018 17:09

Ксюша, спасибо большое за главу! Flowers
Да, умеет Настя огорошить.. Хотя лично я считаю, что это момент самый подходящий, нельзя было тянуть и выбирать время. А за Никиту мне больно. Ужасно, через столько лет узнать правду и переваривать это всё заново. Но я верю, он справиться.
В работе Леднёв профи, приятно смотреть.
Я очень-очень жду продолжение. теперь у нас всё серьёзно, отношения снова начались серьёзные. Он теперь эту занозу Климову никуда не отпустит, да?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>03 Дек 2018 18:37

Девочки привет!
Ксюшенька спасибо
Главное что Настя все рассказала, и наверное момент самый что ни на есть идеальный
Пока Никита с головой погруженный в работу он не будет думать о словах Насти, а ей легче от того что она теперь не одна знает всю правду no
Ну, а вечером когда Никита вернется домой, они смогут найти слова поддержки друг для друга

П.С.
И да, здравствуйте Александр
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>04 Дек 2018 4:47

Решилась все-таки Настя. Для такого разговора подходящего момента все равно не найти, так почему бы и не сейчас? Теперь Ник знает правду, и знает, что Настя никогда бы сама этого не сделала. Увы, прошлое уже не изменить. Но вдвоем с этим легче будет справиться. И очень я надеюсь, что Никита больше не допустит вмешательства в их жизнь со стороны, а может и накажет кое-кого по заслугам.
Ксюшенька, спасибо!

ПС Александр тот еще юморист. Laughing Но до чего же интересный мужчина.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>04 Дек 2018 18:19


Большое спасибо за комментарии!
Обсудим немножко)) 

Лена Кулёминатор писал(а):
Насте нужно было рассказать...
И вот именно так, и именно в эту минуту...
Иначе так бы и не решилась...
Настя умеет подобрать нужный момент)


Лена Кулёминатор писал(а):
Одно удовольствие наблюдать за Леднёвым в работе...
Просто таки эстетический оргазм



 
ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Сказала, как в прорубь с ледяной водой окунула и себя, и его. Теперь у них одна боль на двоих.
Ну, у них обоих такие характеры, думаю, они с этим быстро справятся.

ma ri na писал(а):
Ох, Леднёв... профессионал, годы оперативной работы... Одно дело молодой следователь, который горит на работе, впитывает опыт других, как губка, и совсем другое, вот такой, как Надежда, чья-то протеже.
Согласна. Хуже нет таких вот выскочек.

ma ri na писал(а):
Александр Коваль, как же, как же, знакомы)
Ага-ага)))

Lililia писал(а):
Спасибо, Ксюшенька Flowers


Ленук  писал(а):
Всех жалко и Никиту и Настю.Переживут.Любят друг друга поддержат.Жду продолжения .
переживут, конечно
 
мама лена писал(а):
Если бы не выпалила это все, то, наверное, и не сказала бы, нерешилась бы никогда. Получается все это время Никита знал, что она былабеременна от него. Капец. Боль эту в себе держать столько...отшлепает ее дома. Пусть ругаются, мирятся, живут вместе, готовят, спят. Главное вместе
может, и отшлепает
кажется, Настя будет не против 

принцессочка  писал(а):
Как же много у нас разных "чуд", которые решили, будто что-то из себя представляют, не первая и не единственная эта молодая следователь.
это точно

digori  писал(а):
Сколько же она молча страдала, переносила боль в одиночку.
Счастье на двоих умножается, а боль делится - не согласна. Но молчание нужно было прервать.
Ксюша, спасибо за продолжение.
боль тоже умножается, у Леднева ведь тоже своя боль..

llol  писал(а):
Ура! Настёна и её мужчина-мечты! tender


AnastasiaNastja  писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Flowers
Я почему-то думала, что Никита не знал про беременность. А оказалось - был в курсе. Более того, думал, что она убила их ребенка... Кошмар Shocked Все еще сложнее! Sad Sad
да, это кошмар - не смочь разлюбить женщину, которая сделала от тебя аборт

AnastasiaNastja  писал(а):
Соглашусь с девочками, смотреть на работающего Никиту - огромное удовольствие! Laughing
А убийство как-то напрягает. Как бы Настю не задело. Но, с другой стороны, теперь Никита рядом. Это отлично!
нет, не заденет Настю, не должно

llana писал(а):
Как постепенно приоткрывается завеса их прошлого. Ясно пока только, что кто-то, а думаю - Настины родственнички - явился причиной их разрыва. Столько лет Никита был в заблуждении, ведь не зря он вспомнил о непрщении.
Совсем скоро мы узнаем все-все подробности 

llana писал(а):
Конечно, им бы спокойно поговорить, не перед вызовом, но хорошо, что Настя решилась. Остальное будет потом.
возможно, так даже лучше, и Ледневу необходим этот перерыв перед тем, как выслушать все остальное

llana писал(а):
И Ксюша, как здорово встретиться здесь с Ковалем.

llana писал(а):
А следователю бы унять свои капризы и порадоваться, что можно учиться у таких профессионалов и просто хороших людей, действительно - глупая.
Не, не тот случай. Эта дамочка неизлечима.
 
Nata G писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение Flowers Получается Никита знал о беременности Насти. Настя по какой- то причине решила, что у них не может быть будущего ( явно родственники её постарались) и потеряв ребёнка сказала Никите, что сделала оборт... Знала, что этого он ей не простит. . столько лет в себе эту боль носила, а теперь рассказала. Но, думаю, ей ещё есть что ему рассказать, чтобы оставить все в прошлом и жить дальше.
Никита, конечно, захочет узнать все подробности, так что узнаем все вместе с ним.

Лёнчик  писал(а):
Спасибо! Flowers


maksimmiliana  писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers


LiLinochka  писал(а):
Ксюша, спасибо tender


Zanoza-v  писал(а):
Я прям челюсть с пода поднимала при встрече с Шуриком Laughing Ксюша, это де он??
родимый, он самый)

Zanoza-v  писал(а):
Я не могу с него rofl таблеточку предложил мятную rofl
сволочь язвительная 
просто Надюха, наверное, как и Дольчик, запала на нашего красавчика, вот и бесится, что не может завладеть его вниманием 
 
Вредный Ежик писал(а):
+1
Сразу видно, что Леднёв профессионал с большой-пребольшой буквы П ! Почти как Надежда Васильевна.


Вредный Ежик писал(а):
А если серьезно, прямо гордость за Ника берет. Человек в своей среде. И коллеги его уважают. По крайней мере, Коваль сработался с нашим прокурором. А у меня нет оснований ему не верить! Александр Иванович авторитетная персона!
Никитос молодец, чеуж 

Вредный Ежик писал(а):
Климова еще ошарашила Никиту с самого утра... Но, наверное, правильно... Потому что Леднёву именно казалось, что он знает правду. Из-за этого какая-то отстраненность между Настей и Никитой все равно присутствовала, несмотря на то, что реально любят. А теперь все точки расставлены...
Да, теперь между героями растает последний лед 

Leonochka  писал(а):
Благодарю за продолжение! !!!!


krasnayi  писал(а):
Оксана спасибо за продолжение. Да уж теперь Никите есть над чем подумать. Мне очень интересно посмотреть на встречу Насти и Никиты после признания. Хочу их разговор. Думаю трудно он пройдет.
Посмотрим и на встречу,  и на разговор. Решающий момент между героями - как они расставят все акценты, о чем договорятся.

летний цветочек  писал(а):
Вот и вскрылся нарыв!столько боли,но её нужно заново пережить и отпустить. Serdce
Переживать все заново очень трудно и больно, но им надо сделать. Никите стоит узнать о боли и страданиях Насти, чтобы не считать, что она бездушная сволочь.

летний цветочек писал(а):
Но все-таки кто же поспособствовал тому ,что Настя потеряла ребенка?!мать,сестра,"любимые" родственнечики?
все узнаем)

летний цветочек писал(а):
Никита профессионал,работа точно по нем!!!шикарный прокурор!
дыаааа
наш мальчик невероятно крут

Brunetta  писал(а):
Больно за них. Столько лет он думал, что знает правду, а теперь выходит, что все не так. Но надо пройти через это ещё раз, чтоб все выяснить и двигаться дальше.
Угу, у Никитоса там мозг, наверное, рассыпался.. и снова собрался)))

Brunetta  писал(а):
Настя правильно сделала, что сказала перед его уходом.
Ник даже поорать не успел))) ну, а когда вернется, уже  и сам не захочет, наверное)))

Brunetta писал(а):
И как же приятно встретить нашего нового знакомого в этой главе))


Irina-Repz писал(а):
Боже! Третий раз перечитываю главу. Спасибо, Ксюша! С нетерпением уже жду продолжения. Я, так понимаю, Настя сказала Никите как это произошло, а мы узнаем?
мы все узнаем
как развивались их отношения, когда она забеременела, как произошел разрыв

НатальяКалмыкова  писал(а):
Спасибо за продолжение! Эти родственники-уроды довели Настену до выкидыша? Ужас просто, в голове не укладывается!
в жизни всякое бывает
и такое тоже

НатальяКалмыкова  писал(а):
А наш Никита во всем хорош! И в жизни, и в сексе, и в работе! Смотреть и любоваться таким мужиком одно удовольствие с полным ртом слюней!


 
Ledi Mary писал(а):
Да, умеет Настя огорошить.. Хотя лично я считаю, что это момент самый подходящий, нельзя было тянуть и выбирать время. А за Никиту мне больно. Ужасно, через столько лет узнать правду и переваривать это всё заново. Но я верю, он справиться.
справиться с этим ему по силам
но сейчас главное даже не это
главное - понять Настю

Ledi Mary писал(а):
Я очень-очень жду продолжение. теперь у нас всё серьёзно, отношения снова начались серьёзные. Он теперь эту занозу Климову никуда не отпустит, да?))
вот это ему точно не по силам - отпустить климову

venechka  писал(а):
Главное что Настя все рассказала, и наверное момент самый что ни на есть идеальный
Пока Никита с головой погруженный в работу он не будет думать о словах Насти, а ей легче от того что она теперь не одна знает всю правду no
Ну, а вечером когда Никита вернется домой, они смогут найти слова поддержки друг для друга
да, и вечером разговор может пройти спокойно, как надо

moxito писал(а):
Решилась все-таки Настя. Для такого разговора подходящего момента все равно не найти, так почему бы и не сейчас?
да, сколько ни ищи, все равно самого подходящего не найти

moxito писал(а):
Теперь Ник знает правду, и знает, что Настя никогда бы сама этого не сделала. Увы, прошлое уже не изменить. Но вдвоем с этим легче будет справиться. И очень я надеюсь, что Никита больше не допустит вмешательства в их жизнь со стороны, а может и накажет кое-кого по заслугам.
прошлое изменить нельзя, но можно изменить будущее

moxito писал(а):

ПС Александр тот еще юморист. Laughing Но до чего же интересный мужчина.
умеет вставить веское слово 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>04 Дек 2018 20:45

Лена Кулёминатор писал(а):
fima писал(а):
забирай, раз нра
та ладна



Лена Кулёминатор писал(а):
неужели мне мужчина достался

Вот! Стоило только мне отвернуться! Иииии... уже идет раздача мужиков Sad
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>12 Дек 2018 22:01

привет всем
немного с опозданием по главе, но как умеем

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Гординова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 283
>12 Дек 2018 22:23

Ой-йоу-йошечки!!! я умир и воскрес от красотищи такой!!! Ar Ar Ar
Спасибо за неимоверный шикардос!!!!!!!!! Serdce Serdce Serdce Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose
_________________
Ава by TANYAGOR // Подарок Олечки/olgusha-tr Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9108
>12 Дек 2018 22:23


Оля, спасибо за красоту )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Дек 2018 23:04

ОМГ! у нас новый кандидат на звание Божище! Прости Димасик, но Ник тебя капитально задвинул
Оля, спасибо за красоту! Невероятный коллаж, шикарный)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Дек 2018 23:06

 » Коллаж от Оли (принцессочка)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: вернисаж вкус военный выход верхушка читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение