Клуб любителей трилогии "Голодные игры"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?
Гейл
70%
 70%  [ 7 ]
Пит
30%
 30%  [ 3 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2011 14:06

anel писал(а):
Мисти, отличная идея

ОльгаЛарина писал(а):
Мисти, ты умничка, идея просто класс!

Рада, что вам понравилось!

Кто прорекламирует? В принципе могу и я.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>26 Авг 2011 14:09

Mysterious писал(а):
Кто прорекламирует? В принципе могу и я.

Я уже написала там))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>26 Авг 2011 16:37

Вот нашла небольшой клип по кастингу к фильму ГИ.. Лоуренс довольно миленькая..

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>26 Авг 2011 16:47

Лена, ты просто молодец! Очень хорошее видео нашла
Кстати, с кем я согласна на более чем сто процентов, это Цезарь! Мне кажется что Стенли очень подходит на эту роль!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>26 Авг 2011 16:51

Ну всё, я пошла по клипам))) Вот хочу поделиться классным видео. Просто восхищена этой работой. Удивительно, как это можно в 2,5 минуты вместить всю первую книгу. Так подобраны кадры, что кажется, что это простая нарезка из официального фильма.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элоди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2011 18:18

Мдеее интересная мотивация у них там на кастинге.....Типа ну и пусть не похож,зато актерское мастерство затмит все)
 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>27 Авг 2011 0:36

Привет! Smile

Mysterious писал(а):
Мне он тож как Седрик понравился..очень удачный выбор, ну а как Эдвард, нет.

ППКС!

ОльгаЛарина писал(а):
Думаю еще поработать чуток, сделать красивше

И Гейла добавить?! А?

anel писал(а):
надо официально оформить карту клуба и уже писать мастеру, чтобы он дал добро на него.

А кроме логотипа уже есть две карты и описание клуба со всеми полагающимися ссылками??

Лена, спасибо за клипы. Мне кстати нравится актриса. По-моему, самое то для Китнисс. И не красавица. И под описание пацанки здорово подходит. Я что-то такое себе и представляла когда читала - типа простая соседсткая девочка, ничем не выдающаяся из толпы. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>27 Авг 2011 7:41

Цитата:
хммм много. но честно скажу не припомню его на большом экране.

Та же история))
Цитата:
видимо второсотрные они были иль слишком роли маленькие.

Согласна.
Пушистая писал(а):
И кстати, Седрик из него самый настоящий вышел! Другого Седрика и быть не могло.

Нифига, не согласна. В книге Седрик истинный красавчик, а Патинсон что?! Я уверена, что были более подходящие парни на роль Седрика. И не переубедите!
Лен, отличные видосы.
Насчет Кстинга. Хеймитч будет отличный! Вот как сразу мне понравился выбор актера, так до сих пор и не сомневаюсь в том, что он вживется в роль и отлично будет смотрется. Вот попомните мои слова, после первой части вы и представить другого Хеймитча не сможете
А клип вообще классный! Правда некоторые моменты... Я все же немного иным представляла себе Панем...

И не могу не порадоваться за Гейла Тапками не кидаться, ну не могу я о такой радости своей умолчать))))
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>27 Авг 2011 9:53

Доброе утро, девочки!

Мурлен писал(а):
И Гейла добавить?! А?

Сделаем
Мурлен писал(а):
А кроме логотипа уже есть две карты и описание клуба со всеми полагающимися ссылками??

Вот логотип наш:
Две клубные карты:
Описание и ссылки уже есть. Описание взяла я из самого первого сообщения клуба нашего.

Никто не против?
Blessed by death писал(а):
В книге Седрик истинный красавчик, а Патинсон что?!

Довольно милый в образе Седрика (о Мерлин, и это говорю Я!!!)

А по поводу Хеймитча... Ну что ж остается-то, поживем увидим... Но я его не приму до того момента, пока не выйдет фильм, а там уж как получится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>27 Авг 2011 10:19

Blessed by death писал(а):
Я все же немного иным представляла себе Панем...

Ну тут видимо что нашли в фильмах то и показали.. здесь скорее клип ассоциация по книге..Так что клип думаю очень хорошо сделан ибо найти эти все кадры и создать один клип по ним да еще и по сюжету это нужен талант..

Хеймитча сейчас после кастинга вижу именно так, какой будет в фильме. И с актрисой на роль Китнисс по моему мнению попали в точку..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1370
Откуда: Воркута/Сыктывкар
>27 Авг 2011 10:25

Вот и я могу наконец высказаться про прочтению 2х книг.Первую книгу прочла относительно хорошо,ибо в ней раскрываются персонажи.А вот вторая...муть,мутью.пока я её читала я фильм посмотрела,и в чате сидела,и что только не делала...Но добила.Причем некоторые моменты тупо перелистывала, причем можно подумать,что я что-то потеряла,что-то не так пойму в сюжете, а нет.5 страниц листаешь или 10 и всё равно ясно,что происходит,т.е. никакой динамики.
Теперь в общих чертах о двух книгах.
Мне наверно уже поднадоела когда одна героиня и на неё словно мед летят мужчины.И все как на подбор и с ними дядька Черномор.(Неправдали похоже на Гейла,Пита, Финник и Хеймитч).А она всё мечится мечится между ними...Но когда дело доходит до выяснения кому она симпатизирует, то она почему вспоминает кого угодно,но не того молодого человека что рядом.Или что вообще чайник на плите и мама будет ругаться. Shocked
А еще наша героиня,прямо супермен,вернее простите супервэмен.Она самый лучший охотник,самый лучший стрелок и в добавок к нему еще символ сопротивления!О как!+ к этому не забываем про наших мальчиков,которые ради неё способны даже умереть.Но Зачем это нашей героине?Она до последнего будет рвать тельняжку на груди и с криками я в первых рядах идти на пролом к тому,что она вбила себе в голову.Иногда нужно место уступить и мужчине.Раз у неё получается с каждым разом всё хуже и хуже...
И в конце.
Из 5 баллов я поставлю только 2.Когда выйдет еще одна книга и я случайно об этом не узнаю,то не расстроюсь,так как люблю читать книги не перелистывая от главы к главе.
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы,Кто каждый день идёт за них на бой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>27 Авг 2011 10:34

Мари, привет. Интересный отзыв на трилогию! Такое мнение тоже имеет место быть. Кстати про негатив к главной героине у меня честно сказать тоже был по окончанию второй книги о чем не раз говорила Оле при обсуждении. Но в общем и целом от этих книг я не могла оторваться.. Да есть вопросы к отношениям между главгероями, но стиль, сюжет, некоторые задумки и персы на высшем уровне. И этого не отнять. А что же касаемо участи главной героини, и сегодняшней тенденции, что главгероиня и чтец и жнец - от этого уже никуда. Сейчас мода такая - Сумерки, Дневники вампира, Голодные игры - везде героиня круче своих ухажеров так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>27 Авг 2011 11:33

Мари, располагайся, будешь у нас почетной оппозицией
Отзыв очень интересный, молодец.
Согласна с Леной, по поводу ггероини, сейчас самым удачным является именно такой сюжет, где девушка между двух трех/десяти огней мечется. Любовный треугольник - это уже половина успеха книги. Будь то ЛР, фэнтези или еще что. Так что от этой темы никуда не деться, увы.
По поводу того, что Китнисс супервумен. Если честно, мне приятнее прочесть о ней, нежели о амебной Белле Свон, которую все всегда спасают. Уж лучше пусть ГГ будет супербабой, нежели дурочкой, которая и шагу сама ступить не может. То же самое касается Елены Гилберт из Дневников. Вот они две типичные девушки, и ведут себя подобным образом, вляпываясь в неприятности постоянно. Последствия этих неприятностей обычно разгребают толпы поклонников...
А Китнисс сама боец по своей натуре и это мне очень нравится. Да, где то она делала ошибки, промашки были, но без этого никуда ибо читать про супер идеальную героиню, которая все делает правильно, имхо, не интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2011 9:12

Я эту книгу пока не читала, знаю лишь по отзывам. Но недавно приобрела издание - два первых романа в одном томе, так что они у меня на очереди. Тем более, скоро обещают выход фильма, так что поневоле приедтся, чтобы быть в курсе)))
 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>28 Авг 2011 12:49

Alissya, велком к нам! Smile

Олечка, я вот ещё о чем подумала. Насчет баннера, если ты не обидишься конечно
Мне последняя картинка до боли зажеванные звездные войны напоминает - да прибудет с тобой Сила ))))))
Может к этой картинке подойдет надпись типа: "Следуй за сойкой-пересмешницей" или что-то в этом духе. По-моему, так лучше будет и в каком-то роде следует основной идее трилогии. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: - Я хочу купить себе наконец новое платье! - А чем тебе это не нравится? - Ему пять лет и оно свадебное! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Клуб любителей трилогии "Голодные игры" [12492] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение