Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>03 Июл 2015 20:41

Так и не поняла в чём заключался план усыновления Rolling Eyes Интрига страшная вещь shuffle Спасибо,очень жду продолжения Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summerpt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.06.2014
Сообщения: 217
Откуда: Город, достойный поклонения
>03 Июл 2015 21:24

Здравствуйте, очень интересное произведение. На мой взгляд Женя сын Ромы,только почему она сказала что усыновила ребёнка? Ведь когда Женя спросил у неё про отца,она ничего не сказала,но подумала что отец-мудак Embarassed Значит она с ним знакома. Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>03 Июл 2015 21:38

Таня, Инна привет. СПАСИБО что читаете...
Что могу сказать)))приходит ко мне муз, и он чудик интригующий. Не знаю что он может придумать в следующий раз) )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>03 Июл 2015 22:18

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>06 Июл 2015 10:12

 » Глава 7

Глава 7.

Маргарита.

В пятницу утром позвонил Джеймс, сообщить, что он прибыл в Москву, и пригласил вечером меня и сына в ресторан. Подозреваю, что это будет очередная его попытка сделать мне предложение выйти за него.

Вечером я, в новом чёрном платье, которое меня заставила надеть Анжела, и в своих ещё новых лабутенах, ехала в такси за Женей, который был на тренировке. Оттуда мы с сыном собрались ехать в ресторан. Каково было моё удивление, когда в спортзале я увидела Чернова. Чуть не выругалась. Да что это за напасть такая? У него, что, мания преследования, или ему делать больше нечего?

– Ты что здесь делаешь? – не скрывая злости, поинтересовалась я.

Рома спокойно обернулся и с интересом посмотрел на меня. Оценивающий взгляд прошёлся по мне, и его глаза загорелись. Я знала этот огонь, я когда-то сама сгорала вот от такого его взгляда.

– Ты самая красивая женщина в мире! – восхищённо произнёс он, а я сделала вид, что мне всё равно, что он говорит, хотя внутри всё затрепетало.

– Я давно на это не ведусь, — отстранёно напомнила я. — Что ты здесь делаешь?

– Меня пригласил Жека, – пожал плечами Рома. – Так, куда ты такая красивая собралась?

– На свидание, — не стала оправдываться я. А потом улыбнулась. – Мне твоего разрешения спросить?

Наблюдая, как его настроение сходит на нет, мне стало лучше.
– Я бы не разрешил, — спокойно отозвался мужчина.

Усмехнулась тому, насколько серьёзно это прозвучало. И как только посмел такое сказать… Захотелось его послать, куда подальше, но Женя меня отвлёк.

– Я уже готов идти, — весело отчитался он, подбегая к нам.

Повернулась к нему и улыбнулась. У нас будет серьёзный разговор о приглашении посторонних людей на тренировки, но потом. А пока нужно срочно уходить. Хотела оградить сына от общения с Черновым.

– Я вызову такси, и мы поедем, — сообщила я Жене, пытаясь найти в сумочке телефон.

– Я вас отвезу, — заявил Рома голосом, не терпящим возражения.

– Нет, — отрезала я.

Да где же этот мобильник, когда он так нужен?

– Да, огрызнулся он. – Отвезу.

Я недовольно посмотрела на мужчину, но от последующей реплики меня отвлёк сын.

– Мама, ну, пожалуйста, я так хочу прокатиться на Феррари, — умоляющие глазки смотрели на меня. — Парни в лицее будут в шоке, когда я им расскажу. Ну, пожалуйста, пожалуйста.

Вот почему я не могу отказать этому ребёнку?

– Хорошо, — вздохнула я. – Но тогда на следующей неделе никакой пиццерии.
Но по загоревшимся глазам сына я поняла, что даже этот аргумент мне не помог.

Всю дорогу до ресторана Женя с Ромой болтали о машине. Кстати, Чернов был хорошим водителем, так как, невзирая на отвлекающего его моего сына, он очень умело вёл машину.
Максимальная мощность, время разгона, расход топлива, — да у меня уже через пять минут была готова взорваться голова. И чем больше они углублялись в данную тему, тем счастливей становился мой сын. В его голосе слышался неприкрытый восторг, ухудшающий моё настроение. Меня раздражало то, что Рома манипулирует Женей.

Когда, наконец-то, мы оказались у ресторана, я облегчённо выдохнула.

– Сынуля, иди к Джеймсу, — увидев ожидающего нас мужчину, обратилась я к Жене. — А мне надо сказать пару слов Роме.

Дождавшись, пока сын отойдёт на приличное расстояние, чтобы не слышать нас, я обернулась к вышедшему вслед за нами Чернову и ткнула в мужчину пальцем. Никогда не считала себя агрессивной, но этот гад меня уже довёл до белого каления.

– Чернов, одно дело, когда ты манипулируешь мной, я-то в курсе, кто ты, но совсем другое – ребёнок. Я не знаю, что тебе нужно, но прошу, держись подальше от моего сына.

Он перехватил мою руку, от его касания по моему телу пробежали мурашки.

– Может, ты и не самого лучшего мнения обо мне, но я хочу, чтобы ты поняла, что я никогда не стану манипулировать чувствами ребёнка. Тем более – Жениными. Ты хочешь знать, что мне нужно? — Он посмотрел на вход, где стоял Джеймс, а потом на меня. – Ты. Мне нужна ты.
Я ожидала услышать любую ложь, но только не это. Сердце сжало, словно в стальных тисках, и стало трудно дышать. Зачем он так со мной? Неужели думает, что мне было мало того раза, и он решил добить меня сейчас? Вырвала руку.

– Держись от меня подальше, — прошипела я. — Дело в том, что теперь ты мне не нужен.

Развернулась и спешно пошла к ресторану.

– Я не сдамся… – крикнул он мне в спину, но я не оглянулась и никак не прокомментировала его слова. Просто не смогла. Тело колотила мелкая дрожь, и я просто знала, что сейчас голос меня подведёт.

Подойдя к Джеймсу, поцеловала его, зная, что за мной наблюдают. Хотелось доказать Чернову, что ловить ему здесь нечего. Взяв своего кавалера под руку, поспешила скрыться в ресторане.

Невольно покосилась на мужчину. Джеймс был типичным англичанином с нудноватым характером и привлекательной внешностью. Но, думаю, что всё равно утёрла Чернову нос. А то, видите ли, нужна я ему. Да как у него вообще наглости хватило такое заявить? Что он о себе возомнил?

Неужели считает, что после того, как он меня унизил, растоптал, ему стоит опять появиться, поманить меня пальцем, и я всё забуду? Он сделал всё, чтобы мой мир рухнул, разбился, как хрустальный шар… На осколки, которые уже не соберёшь, и не склеишь никогда.

Я почувствовала, как Джеймс взял мою ладонь в свою.

– Кто вас привёз? — на ломаном русском поинтересовался он.

Я посмотрела на мужчину. Не ожидала, что он спросит, ведь за все время, что я его знаю, он ни разу не показывал ревности.

– Это мамин друг, и у него классная машина, а ещё он...

– Это мой старый знакомый, — перебила я сына, не желая, чтобы он перед тем, кто, возможно, собирается делать мне предложение, восхвалял другого мужика. — Я бы не назвала его другом, он просто предложил нас подвезти.

Замолчала, понимая, что это больше смахивает на оправдание. Взгляд скользнул по залу. И когда мы только успели сесть? Все этот Чернов. Почему я так на него реагирую? Ведь с Джеймсом не было ни мурашек, ни ёкающего сердца.

Рядом вежливо кашлянули, привлекая моё внимание. Посмотрела на мужчину, а он мне улыбнулся и обратился к моему сыну, который уже занялся принесённым салатом.

– Женя, мне очень нравится твоя мама, я к ней испытываю тёплые чувства и прошу тебя, как главного мужчину в вашей семье, разрешения жениться на ней.

Я знала, что он это сделает. Он прекрасно понимал, что два предыдущих отказа были как-то связаны с сыном. Я затаила дыхание и ждала, что скажет Женечка. Сын пожал плечами, как всегда, когда не хотел отвечать, но все же выдавил с себя.

– Это решать маме, — не глядя на нас, отозвался Женя, склоняя голову над своей тарелкой.

Было видно, что он не хочет этого, но Джеймс сделал вид, что поведение мальчика для него осталось незамеченным, что именно так и должно быть. Он достал из внутреннего кармана пиджака коробочку, открыл её, взял кольцо и хотел надеть мне его на палец, но я машинально сжала руку в кулак, не позволяя ему это сделать.

– Джеймс, я должна подумать, — улыбнулась я. — Я не могу тебе сразу ответить. Ты понимаешь, если я соглашусь, то это изменит не только мою жизнь, но и жизнь моего сына!

– Ты можешь в любой момент его мне вернуть, я очень долго выбирал кольцо, которое будет достойно тебя, пожалуйста, возьми его.

Кольцо действительно было не из простых — платина с большим жемчугом посредине.

Мне стало неудобно, Джеймс уделял всему этому столько внимания, а я веду себя, как бесчувственная сучка.
Улыбнулась, раскрывая ладонь, и мужчина надел мне на палец кольцо.

Может, и правда, согласиться на его предложение? Выйти за него и уехать в Лондон? Но посмотрев на грустного Женю, поняла, что мой ответ и в третий раз будет отрицательным. Но Джеймсу все же сказала, что подумаю. Может быть, все же смогу уговорить сына…

– Я улетаю сегодня ночью в Америку. В Москве буду первого декабря, и приму любой твой ответ.

Вечер прошёл размеренно, Женя по большей части молчал, а на вопросы отвечал односложно, не проявляя интереса. Джеймс больше всего говорил о работе, а я слушала вполуха. А у самой не получалось сконцентрироваться ни на одной из своих мыслей.

Даже ночью, лежа в своей кровати, я продолжала думать о предложении Джеймса. Привилегии для сына? Так и тут не было однозначного ответа. На одной чаше весов стояли перспективы в учёбе и спорте, а на другой – бабушка и дедушка, друзья и устоявшаяся жизнь. И вот, как бы я ни обдумывала этот факт, второе все же перевешивало. Да и родителей я не имею права лишать их внука. Но зато в Лондоне не будет Чернова.
Чуть не взвыла, понимая, что все мои мысли вновь сходятся на этом мужчине.

За эти десять лет я постоянно думала, почему и за что он так жестоко поступил со мной. Если это его плата за то, что я его любила, тогда он просто человек, у которого нет души.
Я не забуду никогда тот день, когда его дружок Лысый выбросил меня из клуба, как последнюю шлюху. Тогда была ужасная погода, шёл дождь, он открыл дверь и толкнул меня в спину. Я поскользнулась на мокром бетоне и упала, а за моей спиной захлопнулась дверь. Он даже не помог мне встать, я счесала колени и руки. Какой-то парень помог мне подняться. Но я даже не обратила на него внимания, просто побрела по улице, дошла до первой попавшей подворотни. Села на асфальт, обняла свои колени руками и заревела. Этой ночью я поняла, что той девочки, которой была раньше, уже не будет. В один миг я прозрела и осознала, что добро никогда не победит зло, а любовь – она только в книжках. Что вокруг только предательство, алчностью и корысть. Той ночью во мне умерла девочка, которая верила в искренность, добро и любовь. Я перестала верить людям. И убил её тот, кого я безумно любила — Рома Чернов. Может, это была и не любовь, просто какое-то помутнение моего рассудка, наваждение, в конце концов, безумие… Или всё-таки любовь? Первая, чистая, бескорыстная, которую растоптали и выкинули на помойку.

Такое не забывают и не прощают.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>06 Июл 2015 11:35

Ох ты ж, Боже мой!Грустно то как, а дальше что будет.. Спасибо!С большим нетерпением буду ждать проду!
Желаю побольше свободного времени для творчества, вдохновения и позитивного настроя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>06 Июл 2015 12:27

innapavlova писал(а):
Ох ты ж, Боже мой!Грустно то как, а дальше что будет.. Спасибо!С большим нетерпением буду ждать проду!
Желаю побольше свободного времени для творчества, вдохновения и позитивного настроя!


Привет спасибо что читаешь, а самое главное оставляешь отзывы.
А что будет дальше....Женька всё уладит ))Ну или взрослые наконец-то сами разберется) )) как говорится почитаем и узнаем.))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>06 Июл 2015 19:01

Спасибо!!!
Как говориться первая любовь не забывается , особенно когда сильно любишь .Риту можно понять, боится опять обжечься .Блин на Рома знает как , через ребенка,хоть и говорит что не манипулирует ребенком.
Интересно когда узнает правду.Родители ведь еще не знают, что Роман вернулся ??
Ждем продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>06 Июл 2015 20:24

Ну, в первую очередь ее предал отец, а уж потом Рома! Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>06 Июл 2015 20:31

Аня, спасибо за продолжение
я, конечно, понимаю, что "жених" хотел через сына Риты ускорить процесс) но чтобы делать такие заявления, надо быть уверенным в результате, а если бы ребенок сказал категорическое "нет", интересно, чтобы Джейсон делал в таком случае. По большому счету, в Лондоне Рите не спрятаться от Ромы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка-Полина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2014
Сообщения: 43
>06 Июл 2015 21:30

Привет!
я сегодня с хорошим пришла.я с телефона пишу,немного не удобно,так что не ругайся

-Держись от меня подальше, — прошипела я. — Дело в
том, что теперь ты мне не нужен.
МНЕ нравится ее

настрой.настрой на то,что быстро она сдаваться не собирается и не желает даже себе признаться,что любовь к Роме не прошла.хотя мысли так и возвращаются постоянно к нему.
молодец!!.
Рома..уууу..как говорится на войне все средства хороши.
думаю,она специально сделала так,чтоб он считал что сын приемный.
отец мудак- мне кажется это Рома.
вдохновение тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>06 Июл 2015 22:37

Большое спасибо за новую главу!!! Я согласна с девчонками, отец поступил вроде как не хорошо, все за ее спиной, понятно конечно, что он беспокоился за дочь, нужно было как то по другому поступить!!!! От поступка отца страдают теперь три человека!!! Очень хочется верить , что Рома Чернов все "починит"))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>07 Июл 2015 10:02

Татьянка писал(а):
Спасибо!!!

Это тебе спасибо что читаешь Flowers
Татьянка писал(а):
Как говориться первая любовь не забывается , особенно когда сильно любишь .Риту можно понять, боится опять обжечься

Да первую любовь трудно забыть, особенно когда она такая сильная и болезненная. Рита и вправду боится... обжечься, но пока у неё только отрицание. Она пока даже себе не признаётся что чувствует к Роме. Всё её эмоции-это агрессия.
Татьянка писал(а):
говорит что не манипулирует ребенком

Не хочу забегать в перёд Laughing но скажу что Роме очень нравится Женя.
Татьянка писал(а):
Интересно когда узнает правду

no shuffle
Татьянка писал(а):
Родители ведь еще не знают, что Роман вернулся ??

Пока Рита молчит
Татьянка писал(а):
Ждем продолжение

Если мой чудик Муз не убежит то в четверг выложу новою главу Wink

таняюшка писал(а):
Ну, в первую очередь ее предал отец, а уж потом Рома! Спасибо за продолжение.

Спасибо что читаешь. Родители всегда хотят как лучше, и думают что знают как.

felice cielo писал(а):
Аня, спасибо за продолжение

Лена спасибо что со мной.
felice cielo писал(а):
я, конечно, понимаю, что "жених" хотел через сына Риты ускорить процесс) но чтобы делать такие заявления, надо быть уверенным в результате, а если бы ребенок сказал категорическое "нет", интересно, чтобы Джейсон делал в таком случае.

Джейсон слишком уверенный в себя англичанин
felice cielo писал(а):
По большому счету, в Лондоне Рите не спрятаться от Ромы

От Ромы Рите даже на Северном полюсе не спрятаться

Малинка-Полина писал(а):
Привет! я сегодня с хорошим пришла.я с телефона пишу,немного не удобно,так что не ругайся

Привет я жду всегда комменты. Я почти всегда с телефона так что не страшно Ok
Малинка-Полина писал(а):
МНЕ нравится ее настрой.настрой на то,что быстро она сдаваться не собирается

Рита кремень
Малинка-Полина писал(а):
Рома..уууу..как говорится на войне все средства хороши

Рома ещё тот стратег yes
Малинка-Полина писал(а):
она специально сделала так,чтоб он считал что сын приемный

Могу сказать только одно....Рита ничего не делала
Малинка-Полина писал(а):
вдохновение тебе.

Спасибо Flowers Мне очень радует что читаешь и оставляешь отзывы.

lelik писал(а):
Большое спасибо за новую главу!!! Я согласна с девчонками, отец поступил вроде как не хорошо, все за ее спиной, понятно конечно, что он беспокоился за дочь, нужно было как то по другому поступить!!!! От поступка отца страдают теперь три человека!!!

Пожалуйста для меня очень важно мнение читателя tender Отец Риты конечно поступил вроде и не очень хорошо. Но он очень любит свою дочь. Его профессия отложила отпечаток на его поступке.
lelik писал(а):
Рома Чернов все "починит"))))))))

Будет тяжело....но Рома всё исправит. По другому и быть не может shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 529
Откуда: РОССИЯ
>07 Июл 2015 13:18

Очень интересная история Very Happy Принимайте в читатели!!!
Устюгов в роли Романа Чернова tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>07 Июл 2015 13:45

amirillis писал(а):
Очень интересная история Very Happy Принимайте в читатели!!!
Устюгов в роли Романа Чернова tender


С большим удовольствием) ))Всегда рада новым читателям.
Устюгов он первая и единственная кандидатура.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лин-Ли » Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение