Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>12 Авг 2015 17:07

viki-kiki писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!! А ХЭ будет у них?????


будет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 21:14

 » Коллаж к роману

Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>15 Авг 2015 2:06

5Ждем с нетерпением продолжения!!!!!! Вдохновения Вам!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>15 Авг 2015 21:58

Рита, Юля! Какие вы умнички! Tongue У вас и вторая книга получается просто замечательной!!!! wo
Долго не имела возможности всласть почитать, а тут дорвалась до вашего романа и просто не смогла оторваться! wo wo wo Хезер стала такой взрослой, уверенной в себе. Так жаль, что ей пришлось пережить уход Макса - это больно. А теперь они мучают друг друга, воздвигают какие-то преграды... А вот Вернон прав. Он мудрый и любящий отец понял всё после признания Хез - поставил "диагноз":
Yusia писал(а):
Проблема в том, что вы оба все еще любите друг друга, но по своей же глупости делаете друг другу больно. Даже сейчас.
Надеюсь Макс и Хезер смогут переступить через прошлое и будут счастливы вместе. tender
Очень жду продолжения книги! Ar Спасибо вам, девочки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>18 Авг 2015 1:15

Девочки тут не могу бросать ссылки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Авг 2015 1:49

 » Глава 16

Limp Bizkit – Gold Cobra


Макс
Еще один мудак появился. Да сколько их у нее? Она приманивает к себе всех? Это совсем не та тихая и скромная девчонка, которую я помнил. Как же теперь с ней ладить? Эта стерва похоже мужиками просто разбрасывается. Они идиоты.
Мы заходим с Хайди в мой номер, и она прямиком стаскивает с себя ботинки и садится на кровать.
- Ты по мне скучал?
- Конечно малыш.
- Вы как-то странно друг на друга смотрели с этой Хезер. Похоже, ты ей не нравишься.
Я фыркаю и ухмыляюсь.
- Это еще мягко сказано. Эта сучка меня ненавидит.
- Тогда почему ты с ней работаешь, если она тебя не уважает?
- Я обещал ее отцу, что с ней ничего не случится, а у нее в голове слишком много дерьма, за ней нужен круглосуточный присмотр. Ей ничего не стоит во что-то вляпаться.
- И все равно не понимаю. А мы пойдем на ужин с ними?
- Ты хочешь?
- Ну, я вообще-то с тобой хотела побыть, но как-то неудобно теперь, нас же пригласили.
- Решай сама.
- Давай сходим.
- Хорошо. Ты пока располагайся, а мне надо к Кайлу.
Пока Хайди принимает душ и переодевается, я выхожу из номера и иду к номеру Хезер. Какого хрена она нас позвала? Чего она хочет? Что я должен делать? Она уже начинает меня злить своими выходками. Я стучусь к ней.
- Макс? Разве ты не должен быть сейчас со своей девушкой? До ужина еще более получаса.
-Я могу войти?
- Нет.
-Хезер, зачем ты позвала Хайди? Чего ты хочешь?
- Я? – она пожимает плечами, - мне показалось, что твоей девочке будет одиноко сидеть и ждать в номере, пока ты будешь наблюдать, как я целуюсь со своим парнем, я не права?
- Я знал, что ты сучка, каких поискать, но не думал что настолько, - она меня уже веселит.
- Кто бы говорил, Макс.- Она облокачивается о дверной проем, - ты на себя посмотри. Не волнуйся милый, я не скажу твоей Хайди, что было в твоем номере. Успокойся Макс, это всего лишь ужин, ничего более, а завтра публичное мероприятие. Это все о чем ты хотел поговорить?
Она меня уже не просто злит, а начинает выводить из себя. Я уже готов вызвериться на нее.
- Ты дрянь, Хезер.
- Догадайся с одного раза, благодаря кому такой стала. Ты хочешь от меня другого отношения к тебе? Я не могу переступить через себя. Через две недели мы разъедемся, и все закончится, потерпи меня еще немного. Надеюсь, мне больше никогда не понадобятся твои услуги и мы забудем друг друга. А теперь прости, ко мне сейчас придет Алан, я бы не хотела, чтоб он услышал наш разговор.
Она дрянь, каких поискать. И похоже, я ее такой сделал. Мне нечего ей больше сказать. Я отталкиваюсь рукой от стены, разворачиваюсь и иду назад в свой номер. Похоже, вечер обещает быть приятным.
Хайди уже приняла душ и рассматривает свои вещи. Услышав, что я вернулся, она бежит ко мне и запрыгивает на меня сверху.
- У нас еще есть время?
- Малыш, давай не сейчас, мне нужно сделать звонок. - Она разочарованно сползает, я ставлю ее на ноги и выхожу на балкон, закрыв за собой дверь.
Какого черта вообще со мной происходит? Я даже не могу переключиться на свою девушку. Мне нужно остыть. Я бью кулаком по балконному ограждению и глубоко дышу. Сейчас внизу мне снова предстоит быть в ее компании и ее… парня? Кто вообще он? Я должен его проверить.
Мы спускаемся в ресторан и садимся за ранее заказанный Хезер столик для нас. Чуть позже подходит этот парень. Хайди с ним непринужденно общается. С виду он вполне нормальный, но что-то мне в нем не нравится. А вот и она. Как всегда. В эффектном появлении ей не откажешь. Я ухмыляюсь собственной оценке этой чертовки, как же она самоуверенна, а главное знает, что красива и сексуальна. Я тут же одергиваю себя. Блять! Опомнись Кинг, о чем ты думаешь? Какого хрена я на нее засматриваюсь? Но факт остается фактом она эффектная и может свести с ума. И точно ее мудаку-боссу уже крышу от нее сносит.
- Добрый вечер! Простите за опоздание, – она вежлива, но я-то знаю, что она просто играет на людях. Алан поднимается и придвигает за ней стул, когда она присаживается. Она смотрит на меня и Хайди. Я смотрю на Хайди. Она рада, что присутствует на ужине, и вроде не заметила наших взглядов друг на друга.
Хезер наклоняется к Алану, кладет руку ему на ногу и что-то шепчет на ухо, бросая взгляд на меня. Внезапно на меня накатывает дикая волна необоснованной злости. Я молча стискиваю челюсть и сжимаю руки в кулаки. Хайди поворачивается ко мне, ее взгляд немного растерян. Я должен успокоиться и я делаю пару глубоких вдохов.
Заказав блюда, Хезер и Алан общаются с Хайди. Я пытаюсь понять, что со мной было и почему я зол, поэтому их беседу я не поддерживаю.
- Вы знаете Хайди, Макс обычно немногословен на работе. Только в некоторых случаях, когда я позволяю себе сделать что-то безрассудное, правда, Макс?
Я делаю глубокий вдох.
- Хез…мисс Аддерли, я человек от вашего отца и обещал Вас охранять и оберегать даже от собственных безрассудных, как Вы это называете, поступков. Хайди пойдем детка, мне завтра рано вставать.
- Приятного вечера. Надеюсь с Вами Хайди он не такой жесткий, как со мной, – она мило улыбается и пожимает плечами, - чего не скажешь про Алана, - она прислоняется к нему и кладет голову ему на плечо, - они оба заботливы – каждый по-своему и в своей манере. Эм…ну Макс же обещал моему отцу меня охранять,– она разводит руками в стороны, - спокойной ночи!
- Спокойной…ночи… - Хайди переводит свой непонимающий и немного растерянный взгляд с Хезер на меня. И я уже готов выволочь ее из-за стола, отвести в номер и запереть ее на замок.
- До завтра, – Алан улыбается нам, и мы выходим из ресторана. Дерьмо! Как же продержаться с этой несносной сучкойеще две недели?
Мы заходим с Хайди в лифт.
- Макс, почему ты злишься?
- Я не злюсь.
- Нет, я же вижу. С тобой что-то не так. Ты обычно не такой. Я не могу понять, что с тобой происходит? Это твоя реакция на то, что она тебя дразнит?
- Дразнит? – я поднимаю бровь.
- Именно. Она видит твою реакцию, и это ее еще больше раззадоривает. Но почему? Почему Макс?
- Ты преувеличиваешь, я просто устал сегодня.
Мы выходим из лифта, идем по коридору и я открываю номер.
- Мне нужно отдохнуть малыш, я плохо спал и это сказывается усталость. А еще долго не было тебя и сама знаешь, раздражение приходит по каждому малейшему поводу.
- Да но…
- Малыш, иди ко мне, - я протягиваю руки.
Она подходит ко мне и стягивает с меня футболку. Я разуваюсь. Хайди смотрит на мои татуировки и пытается прикоснуться к моему животу.
- Может мы все-таки продолжим то, что пытались начать до ужина? – она улыбается уголками губ и закусывает губу.
Я притягиваю ее за резинку штанов и просовываю руку к ее трусикам. Она целует меня в губы приподнимаясь на носочки, опираясь руками о мои плечи. Провожу пальцами по её уже мокрым трусикам и она стонет мне в губы. Член больно дергается в штанах. Слишком долго не было нормального секса. Сжимаю ее попку, когда Хайди сжимает мой член через ткань штанов, но слышу непонятный шум в коридоре и с тяжёлым вздохом нехотя отстраняюсь, - подожди, я пойду проверю, что там.
Я открываю дверь, в коридоре я вижу Хезер, стоящую с неподдельным ужасом на лице возле Кайла и сцепившихся Алана и Брэндона. Хезер поворачивается лицом к ним.
- Кайл, Макс, разъедините их, прошу!
Я бегу и хватаю Алана из-за спины, пытаясь оттащить его.
- Так значит, она тебе не дала, - усмехается этот ублюдок Оливер, с заведенными за спину руками, которые держит Кайл, - и поверь, уже не даст, она была со мной парень, это моя девочка, не смотри на чужое добро.
Я уже не сдерживаю себя, отпускаю этого парня и мой кулак направлен в нос этому мудаку, заявляющему свои права на Хезер. Алан уже по другую сторону от меня.
- Отойди парень, это наш разговор. Хезер моя девушка Брэндон. Моя. Она была и будет со мной.
Я разворачиваюсь и толкаю его в грудную клетку.
- Она не будет ни с кем из вас, я позабочусь об этом, – из моего горла вырывается рычание и я снова готов нанести удар уже им обоим, но Кайл резким ударом ставит Оливера на колени и удерживает мой кулак в воздухе.
- Макс. Стой!
Я оборачиваюсь и смотрю на Хезер. Стряхиваю с себя руки Кайла.
- Да кто вы такие, чтоб решать за меня? – кричит Хезер в нашу сторону, - я сама решу с кем я буду и буду ли вообще!
- Все Кайл, отпусти. Со мной все в порядке. - Пелена окутавшей меня злости падает и я вижу Хайди. Хайди! Черт! Она все видела и слышала. Хайди стоит и по щекам ее катятся слезы.
Как же ей все объяснить? Я и сам не знаю, как это все понять.
Хезер убегает в свой номер. Хайди тоже разворачивается и закрывает дверь.
- Вы,блять, охренели совсем! Какого хрена вы ее делите? Пусть девчонка сама решит, кто ей нужен.
- Он прав, я согласен - этот футболист меня действительно скоро выведет.
- Мне все равно кого она выберет, - шиплю я, - но если с ее головы упадет хоть один волос – вы ответите за это!
- Макс перестань. Хезер взрослая девушка, она разберется, - одергивает меня Кайл.
- Я уже видел, как она разбирается в мужчинах, - я исподлобья смотрю на Оливера, - и связывается с мудаками.
- Выбирай выражения, парень, - ухмыляется ее босс, - от меня зависит ее карьера.
- Катись отсюда, пока я тебе ребра не переломал и не трогай ее больше!
- Понял, понял, - он машет рукой и отходит в сторону.
Я возвращаюсь в свой номер. Хайди сидит на кровати и смотрит в стену. Я облажался по полной и виноват перед ней. Мне нужно что-то ей сказать, но в мыслях у меня не она. И теперь я вижу, почему она мне понравилась, она похожа на Хез. Но при всем сходстве она не Хез, и не сможет мне ее заменить. Теперь я понимаю, что это конец. Я должен посадить ее на самолет и отправить домой. Только как все объяснить.
- Хайди.
- Молчи, - она поднимает руку, ладонью останавливая меня, - я все слышала.
- Я не буду оправдываться перед тобой, думаю здесь и так все понятно.
- Да. Ты ее любишь Макс, - она поднимает на меня свои красные от слез глаза, - ты ее любишь.
Я сажусь по другую сторону кровати и провожу руками по волосам.
- Я отвезу тебя в аэропорт сразу после презентации.
- Это все? Все, что ты мне можешь сказать? Макс… какой же ты… - она тяжело вздыхает, - у тебя с ней были отношения?
- Да.
- Это видно, - она грустно улыбается, - по вам обоим видно. Вы держитесь друг за друга даже сейчас, ссорясь.
- О чем ты?
- Вы так смотрите друг на друга… ты не просто ее охраняешь, ты оберегаешь ее и это не из уважения к ее отцу, это твои чувства к ней. Те чувства, которых не увидела я. Мне казалось мы были с тобой счастливы, но…но то, как ты бежишь за ней, по ее первому зову… - прикрыв глаза, будто от усталости, она вздыхает, -я завтра уеду.
Она встает с кровати и идет к выходу из номера.
- Куда ты?
- Я пойду закажу себе отдельный номер Макс, я не могу ночевать с тобой в одном номере. Я скажу тебе в каком номере меня найти.
Она выходит и закрывает дверь. Я встаю и иду в ванную, мне нужно принять душ. Я открываю воду, сбрасываю на пол всю одежду и встаю под горячие струи воды. Я опускаю голову и рукой облокачиваюсь о стену. Мне нужно поговорить с Хезер, но сейчас она не станет меня слушать, я должен подождать и выбрать время для разговора. Завтра. Я поговорю с ней завтра.
Просыпаюсь от стука в дверь. В комнате уже светло, на часах восемь утра. Встаю, надеваю свои спортивные штаныи иду к двери. На пороге стоит Кайл.
-Что?
- Макс, ты поедешь раньше. Так хочет Хезер.
- С каких пор она для тебя стала Хезер?
- Не важно, она сама мне сказала ее так называть, значит, я имею полное право.
Его наглость и уверенность меня доводят до бешенства, ноя сдерживаюсь.
- Значит, она сказала, что я должен ехать раньше? Интересно, какого хрена она мной командует?
- Макс, не кипятись. Она не приказывала, а просила. И еще после вчерашнего сам понимаешь ей,наверное, не легко встречаться с тобой и твоей девушкой. Откровенно говоря, она никого из вас не хочет видеть.
- Ладно, я понял. Что-то еще?
- Нет, это все.
- Хорошо.
Я закрываю дверь. Что ты задумала? Я должен быть на чеку, она точно может что-то сделать, тем более после вчерашнего.
Я собираюсь, надеваю костюм. Звонит Хайди.
- Ты где?
- Я вчера на ресепшене встретилась с Аланом. Я решила, что съезжу на ваше событие и поеду с ним.
-С этим форвардом? – черт, какого хрена она творит? – Ты с ним спала?
- А это уже имеет какое-то значение?
- Хайди, - я тяжело выдыхаю.
- Нет Макс, не спала, просто переночевала у него на диване. Мы поедим в автосалон с ним вместе, а потом я заберу у тебя из номера свою сумку. Пока Макс. – Она завершает звонок.
Хорошо, что он хотябы ей не воспользовался. Это уже немного меняет его в моих глазах. Возможно, он действительно нормальный, наверно я просто ревную Хез к нему.Блять.
Я выхожу из номера, беру такси и еду в автосалон. Проверив подсобные помещения и территорию стоянки, я захожу в зал. Хайди с футболистом уже приехали. Этот слизняк Оливер тоже уже на месте. Я подхожу к нему.
- Не смей ее трогать. Ты меня понял?
- Понял, понял. Хороша девчонка, да? Ты бесишься от того, что она тебя не жалует?
- А ты, что не можешь трахнуть ее?
- К твоему сведению я уже это сделал.
Я сжимаю руку в кулак, и я готов размазать этого ублюдка по стенке.
- Макс! – в дверях стоит Кайл.
Я отхожу от этого мудака и иду к Хайди.
- Я тебя отвезу в аэропорт.
- Меня Алан отвезет.
- Алан?
- Макс, пожалуйста, я так хочу.
- Хорошо, напиши мне, когда прилетишь домой.
- Хорошо. – Она отворачивает голову и внимательно смотрит в сторону небольшой сцены. Я прослеживаю за ее взглядом и вижу ее. Хезер смущена и растеряна. Она садится за стол. Я отхожу к углу своего периметра охватываемой территории и наблюдаю за ней и собирающимися. Людей собирается немало.
Они начинают, она говорит свою отработанную речь, потом подключаются другие вместе с ее боссом, и завершает все футболист. Теперь вопросы журналистов и нужно внимательно следить, чтоб не возникло никаких провокаций. Ко мне подходит Кайл.
- Проверь еще раз весь периметр снаружи и в подсобке, а я обойду все здесь.
- Хорошо, - я не стану с ним спорить после нашего утреннего разговора, но я не доверяю этому парню. Я захожу за ширму и смотрю, что будет дальше.
Кайл делает ей жест рукой, и они с Хезер идут в сторону выхода к стоянке. Что происходит мать твою? Я смотрю на ее босса, затем на футболиста, но они заняты журналистами. Я выхожу на стоянку, но машины нет, похоже они уехали. Куда она собралась?
На стоянке я замечаю такси, быстро сажусь в машину и называю адрес отеля. До отеля ехать семь кварталов и три перекрестка. На втором мы застреваем в пробке.
- Блять! Здесь есть другой путь? Я спешу.
- Нет, сэр. Объездных дорог нет.
Черт, она может уйти. Я должен, должен остановить ее.
Я приезжаю в отель, но проторчали в пробке мы около двадцати минут и я боюсь, что могу упустить Хезер. В кармане звонит мобильный.
- Кайл?
- Черт Макс, она пропала.
- Пропала?
- Я сейчас в ее номере, ее вещи на месте и сумка. Похоже,к ней кто-то приходил.
- Сейчас узнаем. Встретимся на ресепшене.
Я подхожу к портье отеля.
- Я телохранитель мисс Хезер Аддерли, дочери Вернона Аддерли. Она пропала, ее отец имеет большое влияние в Америке и во избежание скандала Вы должны мне помочь, – я показываю свое удостоверение парню.
- Чем я могу помочь сэр?
- Позовите кого-то из охраны, мне нужно видео с камер наблюдения.
- Хорошо. – Он поднимает трубку, что-то говорит. Ко мне подходит Кайл.
- Рассказывай, какого хрена ты меня отправил и вы уехали?
- Макс, она сегодня утром позвала меня и попросила ей помочь уехать. Она знала, что возможно ты не дашь ей этого сделать и попросила сделать это в обход тебя.
- Помочь ей удрать.
-Да. Она поднялась в номер за вещами, а я должен был ждать ее у машины. Но она не вышла. На звонки она не отвечала. Я поднялся в ее номер, но там все на месте и мобильный в том числе.
- Ясно.
К нам подходит охранник отеля.
- Вам нужно видео с камер?
-Да, – я вновь вытаскиваю удостоверение.
-Какой этаж?
- Четвертый.
Он смотрит на наши с Кайлом удостоверения и звонит по телефону.
- Следуйте за мной.
Мы проходим в комнату охраны отеля и нам показывают записи камер наблюдения с коридора. Мы просматриваем записи, пока не видим двух мужчин, вошедших в номер Хезер, а потом ее. Через пару минут они выносят большую сумку.
- Кайл смотри, похоже, что она у них в сумке.
Кайл звонит Оливеру и включает громкую связь.
-Да?
- Хезер похитили.
- Я в курсе.
- И ты молчишь? Ты знаком с этими людьми?
- Они позвонили мне. Это мои клиенты. Я сам с ними разберусь, но Хезер нужно у них забрать.
Я выхватываю трубку у Кайла.
- Ты долбанный ублюдок, если подумал что сможешь все провернуть, и этого никто не заметил бы. Ты чертов мудак и я тебя убью когда мы ее найдём.
- Я могу дать номера машин, по которым их можно попытаться выследить.
-Давай.
- Я вышлю.
- А номер по которому тебе звонили?
- Не пойдет. Это номер кафе.
Мы с Кайлом ждем и приходит смс-сообщение с номерами машин. Я звоню Дженсену.
- Дженсена, привет, это Кинг. Нужна помощь.
- Привет Макс, что нужно?
- Нужно пробить спутниковую связь, поможешь?
- Ого, что-то случилось?
- Я не могу много говорить, человека нужно найти.
- Хорошо, жди, я сейчас перезвоню.
Мы с Кайлом ждем Дженсена.
- Дженсен, ну что?
- Дали добро. Что нужно, Макс?
- По номерам узнать где машины.
- Хорошо. Давай номера.
Я высылаю Дженсу номера и получаю через пятнадцать минут информацию по местонахождению машин. Две из машин этих ребят в находятся городе в районе складов.
- Я пробью по номерам что это за ребята, – Кайл звонит по мобильному и через пару минут мы видим фото похитителей Хезер.
- Ну что, поехали?
Мы приезжаем к одному из складов, где нашли машину и решаем разделиться. Сразу на стоянке я вырубаю одного ударом под дых и еще одного ударом под ребра у основного входа. Кайл уходит к черному ходу. Оливер идет за мной. Мы поднимаемся по лестнице. Мы расходимся в разные концы коридора. Я тихо открываю дверь и вижу перед собой спину одного из ее похитителей и саму Хез. На вид с ней все в порядке, ссадин и следов насилия не вижу. Она разговаривает с ним и ее лицо моментально меняется, когда она замечает меня.
- Но вы не учли одного.
-Чего?
- Вот этого, – я бью его одним ударом локтя по затылку, и он падает. Я осматриваю его карманы в поисках ключа, нахожу и подхожу к дивану, открываю наручник на ее щиколотке.
- Ты в порядке? Они тебя не трогали? Я боялся за тебя, Хез.
- Нет Макс, со мной все хорошо. Им нужна не я, а Брэндон. Он прогоняет контрабанду. Их партия машин застряла на таможне, а этот подонок смылся. Я просто приманка. Они еще думали подключить моего отца, если с Оливером не выгорит дело. Но они просчитались в одном, – она улыбается, значит, не злится.
- Со мной. Пойдем отсюда.
- Ты сам-то как? Тебе досталось, пока ты меня спасал, снова. Скольких ты вырубил на этот раз? Ты один?
Хез проводит рукой по моим волосам и щеке. Я закрываю глаза и наклоняю голову, наслаждаясь ее прикосновением. Она не злится, и меня переполняет чувство радости и облегчения. Хез со мной, с ней все хорошо и ее ласки, вот что мне было нужно.
Она спрашивает, где остальные и как мы ее нашли. Я помогаю ей встать, и мы выходим из склада. Нас уже ждали Оливер и Кайл. Хез отвесила этому мудаку пощечину. Во мне все кипит и я готов его разорвать прямо сейчас.
Мы садимся в машину. Я сажусь рядом с Хез на заднем сидении. Она моя, и я захватываю ее талию в кольцо своими руками. Я ее не отпущу. Не сейчас.
- Кайл, мы сейчас отвезем мистера Оливера в нужном ему направлении и едем в больницу, обработать ваши с Максом ссадины.
- Не надо, мы сами справимся.
Я усиливаю хватку. Я не хочу ее отпускать.
- Макс успокойся, со мной все хорошо. Я в порядке действительно в порядке в отличие от тебя. Давай мы сейчас поедем в больницу, пусть врач осмотрит твои ссадины.
- Нет Хезер, это лишнее. У меня все есть для обработки ссадин.
- Макс, пусти меня, со мной действительно все в порядке.
- Я не могу Хезер.
- Но…как же Хайди, ведь так нельзя Макс!
- Хез…я должен с тобой поговорить, я порву с Хайди.
- Тшш, – она закрывает мне рот пальцем, - не делай Макс того, о чем потом пожалеешь. Она, на мой взгляд, хорошая девушка. И здесь есть люди, при которых я ничего не хочу обсуждать.
Мы приезжаем к отелю, и я иду в свой номер. Мне нужно принять душ, переодеться и обработать ссадины. А затем я пойду к ней, я должен с ней поговорить.
Через час я выхожу и иду к ее номеру. Дверь заперта. Я стучусь к Кайлу, он тоже не знает куда она делась. Мы уже понимаем, что она все-таки уехала, и спускаемся к ресепшену. Бронь ее номера удалена и наши тоже, как только мы захотим покинуть отель. Черт! Она сбежала.
Я набираю номер Вернона.
- Макс?
- Вернон, скажите мне адрес Хезер в Италии.
- Ты поедешь за ней?
- Да.
- … -он вздыхает, - ладно, я тебе сейчас вышлю. Макс, ты должен понимать, что Хезер пережила, думай об этом.
- Да Вернон.
Он отключается, и я получаю сообщение с ее адресом. Я приеду к ней, и она обязана меня выслушать. Возвращаюсь в свой номер и собираю вещи, заказываю такси и еду в аэропорт. Два самолета, снова отель и я стою перед ее дверью, стучусь и нажимаю дверной замок.
-Хезер открой дверь. Я знаю, что ты там, и ты меня слышишь, нам нужно поговорить.– Я молчу. - Хезер, открой эту чёртову дверь, иначе я её нахрен вышибу!
-Лучше мозги себе вышиби, – она почти рычит на меня, – зачем ты пришёл? Что тебе нужно? Тебе мало того, что ты устроил там, в машине, в коридоре отеля, хочешь здесь продолжить?
Мне казалось, что ее злость прошла, но сейчас передо мной все та же высокомерная сучка Аддерли. Вернулась.
-Хез, я… - я попытался просунуть руку в щель, чтоб дотронуться до нее, но она отпрянула от двери вглубь прихожей, - прости, я не знаю, что на меня нашло, я не хотел, я просто…понимаешь, когда я увидел тебя с Аланом на ужине, а потом услышал их слова там, в коридоре во мне что-то взорвалось и я потерял контроль. Я знаю, что как твой телохранитель, не имею права делать такое на людях, но я ничего не мог с собой поделать.
- Что ж, молодец, ты ведешь себя как идиот. Я не понимаю тебя Кинг. У тебя есть девушка. Девушка, Макс! Какого чёрта ты там творил? Ты хоть трезво думать-то можешь? Я кручусь в серьёзном бизнесе, мой отец влиятелен, меня многие знают, а ты ведёшь себя как мальчишка, а ещё морпех называется. Мало того, что ты ведешь себя непрофессионально, подрывая мою и свою репутацию, так к тому же… Кто я для тебя Макс? Зачем ты так со мной поступаешь? И не называй меня Хез, ты понял? - она указала пальцем в меня – только близкие мне люди могут меня так называть, которым я доверяю, а ты…тебе Макс я доверять не могу. Для всех мужчин я кукла. Кукла в красивой оболочке, все хотят мое тело и не более…и ты не исключение.
-Хезер, – я хватаюсь руками за голову и делаю глубокий вдох и снова смотрю на нее, – я никуда больше не сбегу. Я не могу без тебя! Я люблю тебя Хезер! – да, я это понял и наконец могу признать.
-Ты? Меня любишь? Тебе ли говорить о любви Макс? – она нервно рассмеялась. - Да я пять лет о тебе ничего не слышала! Пять гребаных лет! Я устала, устала от всего, - я посмотрела на него и с сарказмом добавила - как же, видали мы такую любовь. Я доверяла тебе Макс, та девочка тебе доверяла, а ты тогда смылся, в борьбе со своими страхами и сомнениями. Я…- она опустила глаза вниз, - я любила тебя Макс, как никого, отчаянно и преданно. Я переживала и не могла понять почему, почему ты ушел? Чего ты тогда испугался? – тяжело вздохнув, она продолжила, - теперь я другая, я сама со всем справлюсь и мне не нужна ни твоя опека, ни моего отца, никого. Уходи Макс, прошу тебя…Уезжай…
- А ты так и будешь вертеть мужчинами? Твоим боссом, жаждущим залезть в твои трусики, футболистом, который каждый вечер торчит со своей тачкой у тебя под окнами, милашкой соседом, у которого ты муза. Или, возможно, я еще не всех знаю, кто входит в твой список ухажеров?
- Что? Да как ты смеешь меня вообще о таком спрашивать? Это не твоё дело, с кем мне быть!
- Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Ты прожигаешь жизнь, тратя её снова на пустяки, вокруг тебя столько мужиков, а толку? Ты мне говоришь о мальчишестве, но сама такая же. А мне не даёшь и шанса оправдаться и войти в доверие к тебе, – я уже не скрывал свою злость.
- Доверие? Сколько же шансов я должна тебе давать? Ты уже прокололся, а что дальше? Сколько ещё будет промахов? Я не могу и не хочу на что-то снова надеяться впустую. С меня хватит. И не учи меня жить, это моя жизнь, и мне решать, как поступать с нею.
- С тобой невозможно нормально поговорить. Ты стала жесткой сучкой.
- Пошёл к чёрту! – дверь захлопнулась. Устало посмотрев на камеру, я сжал руку в кулак. Со всего размаху я ударил кулаком по стене рядом с дверью. Повернувшись спиной к двери и облокотившись на неё, я начал медленно оседать на пол, смотря на противоположную стену с лифтом. Сжал руки в кулаки и прислонил к лицу. Я должен вернуть ее доверие, должен, иначе я пропаду без нее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Авг 2015 1:52

 » Глава 17

Zack Hamsey – Vengeance


Хезер
Как? Как ему доверять? Как он мог целовать меня, если у него есть другая? Я отхожу от двери в направлении своей спальни и бреду в ванную комнату. Мне не о чем больше говорить с Максом, мне казалось, что я простила его, но, видимо, учитывая теперь и новые обстоятельства, я не хочу его больше видеть. У меня только один вопрос, откуда он узнал про Стэна, но выяснять сейчас я это не буду, если он узнал про контрабандистов, то и про моих соседей ему достать информацию не составит труда. Только вот откуда он знает о моем портрете?
В ванной я умываюсь, мне нужно собрать свои вещи, позвонить хозяйке квартиры и Марку. Сегодня мне нужно попасть в офис и решить вопрос о своем переводе в Болонью. Я выхожу в спальню и подхожу к прикроватной тумбе за мобильным.
- Марк привет.
- Привет Хез, ты вернулась раньше? Что-то случилось?
- Марк, я сегодня подъеду в офис, помоги мне перевестись в другой филиал. Я не буду работать больше под началом Оливера. Они…В отеле была драка между Оливером, Аланом МакКеем и моим телохранителем.
- Что?
- Да Марк, в общем… ты мне поможешь?
- Ну…может ты не будешь рубить с плеча и подумаешь?
- Нет Марк, я решила.
- Что ж…-он тяжело вздыхает, - я знал, что этим все кончится Хез, и конечно я тебе помогу. Когда ты приедешь?
- Сейчас у меня под дверью сидит мой секьюрити Макс, тот самый, который участвовал в потасовке и я не хочу сейчас с ним разговаривать, когда он разблокирует мне выход, я смогу приехать.
- Хорошо, Оливер в курсе?
- Да, он подпишет мой перевод.
- Я подготовлю все бумаги. Звони если что.
-Да конечно, спасибо тебе Марк.
Я набираю номер миссис Бруно, хозяйки квартиры.
- Миссис Бруно, здравствуйте, это Хезер.
- Да деточка, я Вас слушаю.
- Я намерена выехать из квартиры, простите, что так получилось, я оставлю плату ещё за два месяца, Вы сможете приехать за ключом или мне оставить его у Стэна?
- Ох…не ожидала. Когда Вы собираетесь выехать?
- Завтра.
- Тогда оставьте ключ у Стэна, а плату на прикроватной тумбе.
- Да, хорошо, спасибо Вам миссис Бруно.
- И Вам Хезер, жаль, что Вы пожили у меня так мало.
- Так сложились обстоятельства. Мне нужно уехать.
-Тогда до свидания Хезер.
- До свидания миссис Бруно.
Я кладу мобильный обратно на тумбу и иду в гардеробную собирать все свои сумки и чемоданы. Так, сейчас по времени нужно выпить противозачаточную таблетку, флакончик которых я прикупила пару дней назад из-за своих странных связей с мужчинами.
Проверив все комнаты и собрав основную часть вещей, я решаюсь подойти к входной двери. Прошло уже более четырех часов с момента нашей ссоры с Кингом и возможно, его уже здесь нет. Я смотрю на экран камеры – коридор пуст, значит, нужно ехать пока у меня есть возможность.
Я переодеваюсь в джинсы, темно-зеленый пуловер, пальто и ботильоны. Аккуратно открыв дверь и проверив коридор, я направляюсь на стоянку к своей машине и сажусь в нее. На соседнее сидение бросаю сумку. Заведя мотор и выехав из двора, я еду в сторону офиса.
Проехав три здания, я замечаю в зеркале заднего вида черный внедорожник, который идет немного поодаль. Уже через квартал я понимаю, что он меня преследует. На соседнем сидении в сумке вибрирует мобильный, достаю и включаю громкую связь.
-Хезер, остановись.
- Макс…- слезы снова наворачиваются на глаза, - оставь меня в покое!
- Хезер ты меня знаешь, не нарывайся.
Я не хочу продолжать этот разговор, нажимаю на экране по значку завершения вызова и начинаю набирать скорость. Его внедорожник резко выруливает на соседнюю полосу и он начинает обгон, прижимая меня к бордюру. Я пытаюсь увернуться, но он добавляет газу и разворачивает машину перпендикулярно моей, полностью блокируя меня. Я останавливаюсь. Водители на машинах позади меня начинают сигналить и объезжать нас. Макс выходит из машины и идет ко мне. Я нажимаю блокировку дверей.
- Хезер открой!
Я отрицательно машу головой.
- Ты ведешь себя как маленькая. – Он разозлен и кричит на меня, – открой сейчас же или я разобью твою долбанную тачку!
Я снимаю блокировку и выхожу из машины.
- У тебя совсем крыша поехала? Что ты творишь? Мы создаем аварийную обстановку! Зачем ты меня преследуешь? Оставь меня в покое!
- Аддерли! – он крепко берет меня за плечи и прижимает спиной к машине, - послушай меня! Я виноват, чертовски виноват перед тобой, но это поправимо. И я не дам тебе наделать новых глупостей, я буду с тобой.
- Скажи, откуда ты знаешь о моем соседе?
- В Милане проходила в галерее его выставка, зайди в интернет и посмотри сама, там висело три твоих портрета, два в полный рост, а на том, что посередине ты сидишь, как чертова королева на троне.
- Ох…Макс, не ревнуй, я прошу тебя, - я устало смотрю на него, - я устала пойми, я… я не знаю, хочу ли я быть с тобой. Однажды ты ушел от меня, а если будут новые проблемы и более серьезные, ты снова сбежишь? И…я вообще не понимаю, как ты можешь меня любить, если у тебя есть девушка?
- Хез, прости, прости меня, - он касается своим лбом моего, - прости меня.
- Прости Макс, я не могу. Мне нужно время, я должна понять чего я хочу для себя, и мужчины сюда точно не вписываются. Ты меня пропустишь? Меня ждут в офисе.
- Я не могу тебя оставить, - он напрягается на этих словах и на секунду зажмуривает глаза.
- Нет Макс, я могу разрешить тебе сопровождать меня в качестве моего телохранителя, но завтра ты уедешь к Хайди.
- Я же говорил тебе, что мы с ней расстанемся.
- Хорошо, будь по твоему…но…дай мне время, прошу тебя!
-Хорошо, - он вздыхает, - я могу кое-что сделать?
- Что ты хочешь?
- Я буду проверять тебя пару дней по вечерам. А сейчас вот это…
Он наклоняется и целует меня. Его руки с моих плеч перемещаются на лицо. По моим щекам катятся слезы, но я отвечаю ему. Он жадно целует и кусает мои губы, проникает языком, углубляя поцелуй. Я обнимаю его шею и держу его затылок. Наш поцелуй пропитан болью и отчаянием. Он отстраняется от моих губ и поцелуями убирает мои слезы.
- Хез… не плачь.
Я вытираю слезы тыльной стороной ладони.
- Мне нужно ехать. Я перевожусь в Болонью. Мне незачем скрывать это, я уверена, что ты все разузнаешь обо мне.
- Ты хочешь уйти от мудака-босса?
- Да.
- А вернуться в Америку?
- Нет, Макс, пока я не готова. У отца новая семья. Я пока не хочу туда. Там случилось много плохого в моей жизни, я хочу спокойно дышать…понимаешь?
- Но бегать из города в город тоже не выход.
- Не выход, я и сама понимаю, это временно, пока я не решу, что делать дальше. Отпусти меня, пожалуйста.
- Вечером приду проверить твою квартиру.
Молча киваю, он отходит от меня, и я сажусь к себе в машину. Я жду, пока он разворачивается и уступает мне дорогу. Я делаю обгон и наконец, приезжаю в офис к Марку. Макс меня больше не преследует, я знаю, что он придет вечером осмотреть мою квартиру с коридором и удостовериться, что со мной все в порядке.
Мы с Марком звоним Брэндону и в Болонью. Меня принимают в новый филиал, и я счастлива, моим новым боссом будет женщина. Брэндон ставит электронную подпись, и я свободна. Я собираю все свои вещи из кабинета и попрощавшись с Марком еду домой.
Осталось заказать номер в отеле и отдать ключ Стэну. К Стэну у меня тоже есть вопрос. Интересно откуда взялось два новых портрета в полный рост?
Я решаю сразу пойти к Стэну и разузнать, откуда взялись новые портреты, о которых я ничего не знаю и заодно сказать, что я уезжаю. Я звоню в его дверь.
- Хезер?
- Привет Стэн, нужно поговорить.
- Проходи.
- Стэн, мне нужно собираться, я завтра уезжаю и отдам тебе ключ от квартиры.
- Что? Ты снова уезжаешь? Надолго?
- На совсем.
Я смотрю на него, он растерян.
- Но почему? Что случилось?
- Стэн я перевожусь в Болонью. Но я буду приезжать, и навещать тебя, это ведь недалеко. И ты сможешь тоже приезжать ко мне в гости. Скажи, а когда ты успел сделать мои портреты?
- Когда мы гуляли с тобой по городу, и ты отвлекалась, я сделал пару фото на телефон, а потом с них рисовал. А ты была на выставке? Тебя же вроде не было здесь.
- Мой отец нанял мне телохранителей. Они знают обо мне всю информацию и проверяют мое окружение, прости, - мне неловко перед ним, но он невозмутимо держится.
- Ладно, может, ты зайдешь? Я хочу тебе отдать твой портрет.
-Хорошо.
Он разворачивается и идет вглубь квартиры в свою мастерскую.
- Зайди в гостиную и присядь на диван, подожди меня там.
Я захожу в гостиную и сажусь на диван. Через минуту выходит Стэн, но моего портрета у него нет.
- Знаешь, - его лицо из разочарованного меняется в злое. Он тремя большими шагами сокращает расстояние между нами, хватает мое запястье одной рукой, а второй достает из заднего кармана железные наручники и быстро пристегивает меня к железной перекладине на подлокотнике тяжелого дивана. Он забирает у меня сумку, - я не отпущу тебя Хезер. Ты останешься со мной. Ты слишком долго была далеко и принадлежала другим.
Я потрясена. Я смотрю на свое запястье, прикованное наручником к дивану.
- Стэн опомнись. Зачем я тебе? Ты для меня друг, хороший друг и не больше.
Он садится на ковер возле меня.
- Ты сейчас так говоришь Хезер, но ты сможешь со временем меня полюбить.
- Нет Стэн, нет. Я не смогу. Ты должен меня отпустить. Здесь мой телохранитель Макс Кинг, он придет сегодня ко мне и если он меня не обнаружит на месте, то он найдет тебя. Поверь лучше тебе отпустить меня сейчас.
- Это тот, что торчал у тебя под дверью два часа?
- Да тот.
Он резко встает и ходит по комнате, что-то обдумывая, потом выходит из гостиной. Я пытаюсь дергать рукой, но похоже, что эта железная перекладина в подлокотнике является и основанием этого чертового дизайнерского тяжеленного дивана и я не могу сдвинуться с места. Моя сумка с мобильным у Стэна, если он не догадается отключить мой мобильный, то Макс выследит нас.
Стэн возвращается в комнату, уже одет. Он подходит и достает другие наручники. Я пытаюсь сопротивляться и впиваюсь в него ногтями свободной руки, но он уворачивается и надевает вторую пару наручников на мои лодыжки. Он отстегивает меня от дивана, и словив мою вторую руку мертвой хваткой, полностью сковывает мне запястья.
- Какого черта? Что ты намерен делать? Стэн! – у меня начинается паника. Я полностью скована по рукам и ногам. Он снова выходит из комнаты и через минуту возвращается.
- Коридор чист, можем ехать.
- Ехать? Куда? Куда ты меня собираешься везти?
Он наклоняется и перебрасывает меня через плечо.
- Подальше отсюда и твоей вездесущей охраны.
Он выносит меня из квартиры, и, спустившись на лифте, несет меня в свою машину. Ну почему нет Макса, когда он действительно необходим?
На улице уже довольно темно. Разместив меня на заднем сидении Стэн садится за руль. Мы едем в неизвестном мне направлении и у меня единственный шанс на спасение пока мы в городе. Мой телефон остался в квартире Стэна и я не знаю, найдет ли нас Макс теперь, а значит полагаться нужно на собственные силы.
Я осматриваюсь по сторонам, и пока Стэн смотрит на дорогу, пытаюсь подвинуться ближе к двери, пальцами нащупывая кнопку открытия двери. Наручники режут мои запястья, но я должна терпеть, это мой единственный шанс выбраться наружу. Наконец я нахожу эту кнопку и собравшись со всеми силами нажимаю ее. Дверь открывается, и я на полном ходу вываливаюсь из машины. Стэн ругается и останавливает машину.
- Какого хрена? Ты что удумала, сбежать от меня?
Он поднимает меня. Я оглядываюсь, мы находимся на мосту. На лице и теле саднит от резкого удара об асфальт, но сейчас меня это волнует меньше всего.
Он снова перекидывает меня через плечо и несет к бортику. Ставит меня за ограждением и передо мной открываются бескрайние просторы черной воды.
- Ты хотела сбежать? Беги. Или может передумаешь?
- Стэн, что с тобой происходит? В чем я виновата?
- Ты лживая тварь, Хезер, - шипит он на меня.
- Стэн, зачем ты так? Я ведь тебе ничего не обещала.
- Как же не обещала? Ты обещала быть со мной. А сама…
Я стою на мосту за бортиком. Один шаг – и я сорвусь вниз, меня окутает вода. Почему так произошло? – В этом виновата я сама. Я давала ему надежду. И не ему одному. Даже нехотя, не осознавая этого, я давала надежду Найджелу, Стэну, Брэндону, Алану и Максу. Все эти мужчины хотели от меня чувств и отдачи. Но…любовь жестока. Как и я. Я жестока с мужчинами. Любовь отравляет нас, делает слабыми и уязвимыми. Но ведь это не любовь, никто из них меня не любил по-настоящему. На что же они надеялись? Что дал мне каждый из них? Все понемногу, но любовью это никак не назовешь. Всё это было пустым для меня, бессмысленным, ничего не принесшим мне в этой жизни.
Я трясу головой, закрыв глаза, морщась от досады и горечи осознания правды.
Я раньше думала о смерти. Когда осталась без мамы и брата. Когда ушел Макс и уехал отец. Но каждый раз я одумывалась, что-то заставляло меня жить и двигаться дальше. Я столько пережила, что мне кажется, меня уже ничто не сломает. И сейчас. Я выберусь из этого дерьма. Я смогу. И я готова прыгнуть с этого чертова моста, лишь бы убраться подальше от Стэна. Я открываю глаза.
- Ты спала со своим охранником?
Я готова ему ответить, мне незачем врать. Я готова к любому исходу, я не боюсь.
- Да Стэн, и не только с ним. Я обещала тебе помогать как другу, и не более.
- Сука.
Он подходит ко мне.
- Колсли, отойди от нее.
О Господи, он пришёл. Я закрываю глаза и обреченно вздыхаю. Он снова пришел за мной.
- Кинг, уйди отсюда. Мы с ней еще не закончили.
Стэн близко. Что же я творю? Опять драки и выяснение отношений. Не хочу, не могу, не сейчас. Стэн и Макс рядом со мной. Меня это тяготит, мне это не нужно, я слишком устала от этого и не могу больше терпеть. Я запуталась в себе, мне нужно подумать, но не сейчас, в данный момент у меня мысль одна – бежать. Я точно знаю, что мне делать… Макс приближается к нам. Я открываю глаза и смотрю вниз.
-Хезер, ты что надумала? Не вздумай!
Я поворачиваю голову в его сторону. Макс с выражением ужаса на лице бежит ко мне. Все, времени и шанса больше у меня не будет. Я решаюсь…и, отталкиваясь от бортика, прыгаю с моста. Подальше от тебя Стэн…Подальше от тебя Макс…Подальше от всех…
Вода холодная и я скована по рукам и ногам. Я не могу двигаться и меня затягивает все глубже и глубже в темную пучину. Я хочу убежать далеко-далеко, но не могу. В данный момент я твердо знаю одно, я уверена, Макс вытащит меня, чего бы ему это не стоило…
Я открываю глаза. В комнате темно. Теплая постель, я лежу в кровати. Это не моя кровать и потолок не моей спальни. Кажется, я знаю, где я, похоже, это его номер в отеле. Я приподнимаюсь с кровати, голова болит и ломит запястья и лодыжки, но наручников на мне нет, и насколько я себя ощущаю, я не заболела. Он уснул и спит в кресле. Уставший. Как же он намучался со мной.
Я в его майке и шортах и оглядываюсь в поиске сухой одежды. По правую сторону от кровати стоит стул и на нем платье и комплект нижнего белья. Я тихо поднимаюсь с кровати и иду к стулу. Снимаю с себя майку, шорты, надеваю белье и платье.
Что делать? Вот так уйти? Но ведь он прыгнул за мной в воду. Я не могу так уйти, даже не попрощавшись, я должна разбудить его.
Я тихонько подхожу к Максу, наклоняюсь и провожу ладонью по его щеке.
- Макс, - я тихо шепчу.
- Хез, - он быстро открывает глаза и оглядывает меня и комнату.
- Все хорошо Макс, - я улыбаюсь ему, - я хорошо себя чувствую. Со мной все хорошо благодаря тебе, именно тебе. Ты за мной прыгнул?
- Да, - он устало смотрит на меня, потом опускает взгляд ниже на мое облегающее платье-чехол из темно-серого хлопка, - зачем Хез?
- Макс прости, прости меня, это был единственный способ убежать оттуда.
Он наклоняется вперед, лбом упирается в мой живот и низко стонет.
- Хезер, ты совсем не думаешь о других.
Он встает с кресла и обнимает меня за талию.
- Макс, мне нужно идти.
- Нет, не сейчас.

Michael Jackson - Give In To Me


Он зажмуривает глаза и целует меня в шею и рычит, а руки сминают мое платье, и я слышу треск рвущейся ткани. Он в отчаянии, я вижу это. И сегодня я останусь с ним.
Я поднимаю его голову и целую, его жадный рот впивается мне в губы, словно вырывая из меня поцелуй, но я не отстраняюсь. Нет, он заслужил, он может взять все, что хочет. У него есть сегодняшний вечер.
Макс срывает с меня разорванное платье и переходит к бюстгальтеру. Быстрым и четким движением он расстегивает его, и он летит вниз к моим ногам. Я обнимаю Макса за поясницу, он спускается, прокладывая дорожку из поцелуев от моей шеи к груди и снимает с меня трусики. Макс осторожно подталкивает меня к кровати и я отхожу понемногу к ней, притягивая его за собой. Уже полулежа на кровати под Максом я берусь за подол его пуловера и стягиваю. Его татуировки. Я кончиками пальцев провожу по бугоркам на его животе под татуировками, но он не убирает моей руки. Я наклоняюсь и целую его в живот, он стонет и закрывает глаза. Я знаю, насколько это тяжело для него, но я знаю также, что он хочет меня и я могу это сделать, принося ему не боль, а удовольствие. Вместе мы расстегиваем молнию и пуговицу на его джинсах и снимаем вместе с боксерами. Макс языком и руками ласкает каждый сантиметр моего тела, ничего не пропуская. Таким Макса я помнила только однажды, обычно он был всегда жестким, а сегодня он словно боится дотронуться до меня.
- Макс…
Он останавливается и пару секунд смотрит на меня. Затем его губы находят мою грудь, и он мягко и осторожно ласкает ее губами и пальцами, даря мне новые ощущения с ним. Из моего горла вырывается стон. Он спускается ниже и проводит языком по пупку и проделывает дорожку ниже, заканчивая ее поцелуем на чувствительном узелке. Он целует и проводит языком по складочкам, затем снова целует, и его горячий язык я слышу внутри себя. Я делаю глубокий вдох и резко открываю глаза. Мелкая дрожь проходит по телу, словно электрический разряд. И снова вырывается стон. Я уже не могу сдерживать себя. Мое тело ни на кого, кроме него так не реагировало, и от этого мне становится страшно. Но страх вместе с удовольствием перемешиваются и я чувствую, как внутри меня начинает нарастать взрывная волна. Я, вцепившись ему в волосы и выгнув спину, притягиваю его к себе.
- Макс…стой…
Он отстраняется и поднимается ко мне. Его взгляд затуманен желанием, но то же время очень нежен. Макс подтягивает мое колено выше, прижимаясь ко мне, и я слышу, как он неспешными маленькими толчками мягко входит в меня. Он низко и натужно стонет, и я слышу его хриплое и тяжелое дыхание.
Один толчок, второй, третий и вот он полностью меня заполнил. Но я уже близко и я слышу, как внутри меня есть что-то тонкое, делающее точечные нажимы внутри меня.
- Макс, это пирсинг? Ты не снял?
- Нет…ты его слышишь? - он спрашивает низким хриплым голосом и медленно движется, словно растягивая и наслаждаясь каждым мигом и движением, -Хез, смотри на меня. Я хочу, чтоб ты смотрела на меня.
- Я пытаюсь на него смотреть, но ощущения слишком сильны и веки сами закрываются. Удовольствие накатывает волнами, и я чувствую, что уже близка.
- Хез, смотри на меня, – сжав челюсть, сказал он.
Я смотрю ему в глаза, его взгляд становится все темнее и напряженнее. Он ускоряет ритм, подтянув мои ноги выше и ближе, тем самым войдя еще глубже и продолжает двигаться.
- Хез… я больше не могу… черт, резинка…
Он пытается отстраниться, но я обхватываю его ногами за талию и прижимаюсь к нему плотнее, а руками держусь за его спину.
- Нет Макс, не надо, - шепчу я, - все хорошо, я на таблетках. Давай…
Он пару секунд медлит и внимательно на меня смотрит, а затем снова начинает двигаться в медленном темпе, полностью заполняя меня. Я снова начинаю чувствовать пульсацию и небольшое покалывание внутри, и Макс снова ускоряется.
- Слишком узко Хез…я долго не продержусь…- он тяжело выдыхает, шумно сглатывает и целует меня в губы, не переставая при этом двигаться во мне, я уже не сдерживаю громких стонов и меня начинает трясти. – Моя, моя Хез… - И я снова вспоминаю, как это быть с Максом, быть снова желанной этим мужчиной. Мужчиной, с которым я чувствовала себя счастливой.
Внутри словно что-то взрывается и оргазм мощной волной меня накрывает. Ощущения невероятно сильные, у меня в глазах, словно паутина из цветных салютов, а слух…я не слышу, я даже себя не слышу, по спине проходит ток, и только с последним разрядом мое зрение слух проясняются.- Хез…, - он резко закрывает глаза и замирает на несколько секунд, затем снова двигается сильными толчками, кончая в меня и смотря мне в глаза. Закончив толчки, но, все еще оставаясь во мне, он внимательно на меня смотрит.
Этот момент я, наверное, запомню навсегда, так мы еще никогда друг на друга не смотрели. Таким Макса я еще не видела. Он снова наклоняется и целует меня, и я понимаю, что это был не просто секс, это что-то большее, что-то большее для нас обоих, и я боюсь этого, боюсь снова стать зависимой от него.
Он молча выходит из меня и перекатывается на бок, ложась рядом со мной. Мы накрываемся одеялом. Я лежу у Макса на груди, он обнимает меня за плечи и тихо сопит мне в макушку. Сегодня я с тобой Макс.
- Хез.
-Да?
Он обнимает меня крепче и целует в волосы.
- Я знаю, что ты уйдешь.
Я тяжело вздыхаю и теснее прижимаюсь к нему. Дыхание Макса становится ровнее, его рука тяжелеет и он засыпает. Я тихонько освобождаюсь от его руки и выскальзываю из одеяла. Надеваю белье и нахожу свои вещи, но они еще мокрые. Я надеваю разорванное платье. Подхожу к небольшому столу, беру ручку и бумагу и грустно улыбаюсь. История повторяется…Тогда бежал он, сейчас бегу я…и вот на бумаге возникают строки: «Макс прости. Прости меня за все беды и боль, которую тебе принесла. Я должна уехать. Мне нужно время. Я уже не сомневаюсь в тебе и знаю, что ты меня действительно любишь. Но я сомневаюсь в себе, я не уверена, что способна любить».
Я выхожу из спальни в небольшую прихожую, снимаю с вешалки свое пальто, беру с тумбы свою сумку и выхожу в коридор отеля. Достаю свой мобильный и иду в сторону лифта.
- Марк, это Хезер, мне нужна помощь.
- Хезер, ты где? Третий час ночи! Ты куда вообще пропала?
- Нет времени рассказывать, пожалуйста, я в отеле…я осматриваюсь, пытаясь найти хоть на чем-то название, но тут двери лифта открываются, и я запрыгиваю в него. Так, я сейчас буду на ресепшене и узнаю, что это за отель.
Я выхожу из лифта и направляюсь к выходу. Hotel Real Fini Via Emilia читаю я в брошюрах возле ресепшена и диктую Марку.
- Марк, я выйду сейчас из отеля и буду идти по направлению к центру, пожалуйста, заберите меня с Бри, я очень вас прошу и помогите добраться домой.
- Хорошо Хез, мы едем.
Я иду к центру Модены и минут через пятнадцать подъезжает машина Марка.
- Садись, Бри нас ждет.
- Спасибо Марк.
- Хез, а что собственно произошло? Почему ты была в отеле?
- Долго рассказывать. Мой телохранитель одержим мною, сосед ненормальный, а я вообще чувствую себя ущербной. – Я тру руками лицо, - я и сама неадекватной становлюсь. Марк я столько натворила и пережила из-за мужской ревности и чувства собственничества. Я устала, мне кажется, что я ни на что не способна, ни любить, ни сопереживать.
- Ого, это кто ж тебя так-то?
- Их много. Стэн, Брэндон, Алан и наконец, Макс, человек которого я когда-то любила и пыталась все эти годы вычеркнуть из моей жизни. Он повсюду преследует меня. Он словно моя тень. И говорит…- я делаю глубокий вдох, - что любит меня.
- А ты?
- Я не знаю, не знаю Марк. Воспоминания, связанные с ним болезненные для меня. Мне тяжело быть рядом с ним, мне даже трудно сказать были ли какие-то чувства с его стороны, мне кажется, что все держалось на инстинктах. Нет, с меня хватит этого дерьма Марк. Я нахлебалась сполна.
- Хорошо, и куда дальше Хез?
- Сначала мне нужно переодеться. Мое платье разорвано. А затем я хочу, чтобы вы с Бри помогли мне выехать из моей квартиры. Мой сосед придурок, он наручниками меня пытался удерживать у себя в квартире, думая, что это изменит мои чувства к нему.
Он поднимает брови и поворачивает голову ко мне в немом вопросе.
- Не смотри так, лучше следи за дорогой. Я сама еще не отошла от всего этого. А Макс спас меня. Но у него есть девушка, и мы неправильно поступаем по отношению к этой девочке.
- Так, приехали. Идем переоденешься.
Мы выходим из машины и идем домой к Марку. Бри уже ждет нас. Я им рассказываю за драку в отеле, как Стэн удерживал меня у себя в квартире и Макс спас.
- Вобщем мы переспали и я ушла, пока он спал. Это он так разорвал платье.
- Ух, какие страсти, - ошеломленно выдыхает Бри, - и что думаешь дальше делать?
- Я уже перевелась в Болонью. Сейчас хочу забрать вещи из квартиры, но не хотела бы видеть ни Макса ни Стэна.
- А еще думаю взять парочку выходных и уехать, чтоб никто не знал где я и спокойно подумать.
- Это вполне разумно Хез, - кивает Бри и смотрит на Марка, - пойдем, я дам тебе одежду и поедем к тебе.
Я переодеваюсь, и мы едем ко мне. Марк проверяет территорию и все чисто. Мы заходим в мою квартиру и забираем все мои сумки и чемоданы. Я сажусь в свою машину и еду позади Марка.
Эту ночь я ночую у Марка. Бри открывает мне спальню для гостей и я могу наконец облегченно вздохнуть. Я свободна. Свободна от Стэна, Брэндона, Алана и Макса. Но сон все не идет. Я думаю об Алане и Максе. Мне жаль Алана, что так вышло с ним, возможно, он не такой, как остальные и я сгоряча с ним решила больше не связываться. Что же касается Макса, то здесь все намного сложнее, мы оба упрямы и нам будет тяжело вместе.
Лучи холодного ноябрьского солнца пробиваются сквозь неплотно закрытые шторы. В комнату проникает запах свежесваренного кофе, а значит уже утро и видимо, я все же уснула. Открываю глаза. Восемь утра. Нужно ехать в Болонью. Но прежде я сделаю один важный звонок.
- Хез?
- Привет Ами. Ты сейчас где?
- Я дома. Еще недельку буду тут.
- Слушай, я так по вас соскучилась, и я тут подумала…я бы хотела взять пару выходных, ну и…
- Ты приедешь ко мне?- ее голос радостно повышается на пару тонов.
- Если никто не будет против.
- Хез, ты же знаешь, все будут тебе только рады. Когда ты хочешь приехать?
- Как насчет послезавтра?
- Хорошо, мы тебя встретим.
- Тогда я перезвоню, как билет будет у меня, и решу вопрос об отпуске на работе. Тогда до встречи.
- Целую, Хез. – Она отключается.
Я поеду к Аманде. И никто об этом не должен знать, это единственное место, где мне сейчас будет спокойно. Там, где моя вторая семья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>19 Авг 2015 2:26

Спасибо , за продолжение .Макс сам виноват что Хизер не хочет быть с ним .Она поступила правильно что уехала , ей надо побыть одной и подумать , как жить дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>19 Авг 2015 4:59

Спасибо за долгожданное продолжение!!! Надеюсь они придут друг к другу!!!! Вдохновения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>19 Авг 2015 5:13

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>19 Авг 2015 9:23

Большущее спасибо!!!Предвкушаю и жду дальнейшего продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Авг 2015 10:30

Юлия, спасибо за новые главы!
надеюсь Хез забудет выпить волшебную таблеточку и будет у них с Максом бейбик
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>19 Авг 2015 12:13

Юля, спасибо за главы! Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>19 Авг 2015 20:01

Рита, Юля, спасибо! Very Happy
Понимаю, каково сейчас Максу, понимаю желание Хезер побыть одной и всё обдумать.
Спасибо, очень интересная книга, прекрасные герои. wo
Жду продолжения! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Авг 2015 12:30

 » Глава 18



Kanye West feat. Dwele – Power

Макс
Просыпаюсь и боюсь открывать глаза. Я знаю, что в постели я один. Она бросила меня. Убежала. Снова. Хез…Почему? Руками закрываю лицо и делаю глубокий вдох. Она боится. Я знаю это.
Встаю с кровати и вижу записку. Нет Хез, я не верю тебе. Ты бы не была со мной, если бы ничего ко мне не чувствовала. Ты не такая. Возможно, моя жизнь станет пустой и однообразной, но догонять тебя я не стану. Если ты решила уйти, значит, так тому и быть.
Собираю вещи, пора возвращаться в Америку на базу. В Италии мне делать больше нечего. Заказав такси, спустившись на ресепшен и вернув ключ от своего номера, я еду в аэропорт. Покупаю билеты на два рейса и жду свой первый рейс, через восемь часов пересадка на второй самолет и через шестнадцать часов я уже в Сан-Диего.
На часах третий час ночи. Выхожу из аэропорта и беру такси до базы. На проходной достаю свои документы. Рядом с инструкторской картой я вижу свой пропуск для Филадельфии. Черт, это мне уже точно не понадобится, но засовываю его назад в карман.
На плацу занимается группа парней и Дженсен на ночной тренировке.
- Дженс.
- Макс? Ты вернулся? Почему так рано? Еще же неделю ты точно должен был отсутствовать.
- Изменились обстоятельства.
- Макс?..Ты ее нашел?
- Нашел. Дженс, я шестнадцать часов летел сюда, вымотан.
- Да Макс, конечно, - он хлопает меня по плечу, - я рад, что ты к нам вернулся целый.
Сейчас самое лучшее это освежающий контрастный душ. Захожу в свою комнату, ставлю чемодан и сумку на пол, беру полотенце и иду в душевую. Открываю прохладную, почти холодную воду и захожу под струи воды. Опираюсь руками о стену, подставляя голову под холодную воду, но мысли не проясняются. В голове только она, чертова девчонка. Блять! Я должен забыть ее.
Выхожу из душа и забываюсь в тяжелом сне. Я забуду ее, если она хочет жить спокойно – она должна.
Утро. Иду к Дженсену. Нужно взять своих ребят назад и сверить мое расписание. В кармане вибрирует мобильный.
- Пит?
-Макс. Ты уже приехал?
-Да, я на базе. Иду к Дженсу.
- Макс ты можешь ко мне приехать? Ты мне нужен. Ты же знаешь я обычно сам справляюсь, но тут дело с конюшней, самому никак.
- Да, Пит. Сейчас скажу Дженсу, оставлю у него Короля и сегодня жди меня к вечеру.
Я иду к Дженсену и говорю, что снова должен уехать на пару дней к Питу. Возвращаюсь в свою комнату и собираю вещи. Я снова в аэропорту, зал ожидания, самолет и я лечу в Беннингтон.
Снова полет и такси. Подхожу к крыльцу, звоню в дверной звонок и дверь открывается.
-Твою мать Кинг, наконец-то, - я наклоняюсь к нему и мы по-братски обнимаемся. – Какого хрена произошло в Италии?
- Ты откуда знаешь?
- Дженс.
- Блять, вот дерьмо, он тебе звонил?
- Проходи, - он пропускает меня в дом, и мы проходим в гостиную. - Да. Мы вместе звонили нашим парням. Макс, где она?
- С ней все нормально. – Я ставлю сумку на пол и сажусь на диван. - Уехала. Не знаю где она сейчас, - от злости сжимаю челюсть.
- Понятно. А твоя девчонка как?
- Уехала. Расстались. – Я смотрю на свои руки.
-Из-за нее?
- Пит.
- Хватит держать все в себе Макс. Рассказывай.
- Ты говорил, что тебе нужно что-то в конюшне сделать.
- Сам справлюсь.
- Тогда какого хрена ты меня позвал? – уже начинаю повышать тон.
- Ты бы не рассказал мне всего, а так ты здесь и я все узнаю.
Я тяжело вздыхаю. Пит. Это в его стиле, я должен был догадаться.
- Пит. Я не хочу об этом говорить.
- Блять Кинг, еще одно слово и я из тебя вытрясу все.
Я упираю руки в колени и опускаю на них голову.
- Я люблю ее. Она знает, и она уехала, оставив мне записку.
-Как ты в тот раз, - продолжает он за меня.
-Да. Я все перепробовал, я пытался с ней говорить, но она меня и слушать не хочет, чертова упрямая девчонка, – я поднимаю голову и смотрю на Пита, - она другая Пит, совсем другая. Она взрослая, независимая. Совсем не та Хез, которую мы знали. Она стала женщиной. И мужиков вокруг нее слишком много, а дерьма, в которое они ее ввязывают, еще больше.
- Понятно.
- Она была со мной Пит, а потом уехала, – я рассказываю Питу про ее слащавого босса, кретина соседа, дружка-футболиста, про драку в отеле, как ее выкрали, за прыжок Хезер с моста и что было после.
- Ну блять и дела, - он недоверчиво машет головой, - вы ведете себя как дети малые. Долго еще собираетесь друг от друга бегать?
- Пит, я не бегу. Она ничего не хочет и снова уехала. Куда, я уже не стал выяснять. Она хочет спокойствия от нас – она его получит.
- Ладно, - он задумчиво чешет свою бороду, - иди в душ, поужинаем, по пиву и спать. Завтра утром поможешь мне с конюшней.
- Так все-таки нужна помощь?
- Ну если ты тут, почему не воспользоваться парой крепких ходячих ног?
- Пит, - на моем лице невольно появляется улыбка.
- Пошли Макс.
Я встаю и иду в душ. Пит уходит на кухню. После ужина и разговора о моей поездке в Филадельфию и Италию я иду спать.
Утром мы с Питом ремонтируем потрескавшуюся стену в конюшне, а затем я собираю свои вещи. Моя сумка собрана и такси уже на пути к ферме.
- Пит, звони если что.
- Ты знаешь, за мной не заржавеет. - Мы жмем друг другу руки, я наклоняюсь его обнять. Такси уже подъехало к крыльцу. – Дженсу привет.
-Да, обязательно, -улыбаюсь уголком рта и поднимаю руку, прощаясь с Питом.

Nickelback – Lullaby

Сажусь в такси и снова аэропорт. Снова я лечу в Сан-Диего. Такси и снова я на базе. Душ, ужин и спать.
Утро. Подъем, утренняя тренировка, душ, завтрак и к Дженсу за своими ребятами. Снова учения и тренировки. Все, как и было раньше, до нее.
Так проходят два дня. Пробежки с Королем, занятия на плацу и турниках. Мои обычные будни.
Третий день на базе. Обычная тренировка, ребята отжимаются, а я наблюдаю.
- Опускаем ниже свои задницы, девочки. Еще раз.
В кармане вибрирует мобильный. Достаю из кармана и замираю, смотря на экран.
- Макс.
- Хезер?
- Макс, мы можем поговорить?
- Говори, - я отворачиваюсь и отхожу подальше от парней.
- Прости. Прости меня, что сбежала от тебя. Я…я боялась, что вновь буду преданной. Но я подумала над тем, что ты мне сказал у двери моей квартиры и тем, что было потом. Ты сказал, что любишь и не уйдешь…
Я молчу, внимая каждое ее слово. Она все-таки позвонила. Передумала. В груди что-то сжимается и начинает теплиться слабый огонек надежды.
- Макс?..
-Да?
- Я во Флориде у Аманды. Я хочу тебя увидеть, нам нужно поговорить. Ты приедешь ко мне?
Снова молчу и слышу, как она шумно выдыхает в трубке. Хезер хочет поговорить о нас. Возможно это мой шанс. Шанс все исправить. Помедлив несколько секунд, обдумывая ее вопрос, я отвечаю.
- Да Хез, я приеду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жара...Сварила овощной суп - всякие овощи и травы, без мяса... Сметанка хорошая есть. Рыбу (треска) под маринадом из свежих овощей... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение