Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Самые любимые ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

maia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 38
>28 Дек 2010 20:59

Я всем советую прочитать следуюшие романы:
1.Унесённые ветром М.Митчелл;
2.Гордость и предубеждение, Дж.Остин;
3. Менсфилд-Парк, Дж.Остин;
4. Чувство и чувствительность, Дж.Остин;
5. Поющие в терновнике, К.МакКалоу;
6. Джейн Эйр, Ш.Бронте;
7. Грозовой перевал, Э.Бронте;
8.Сага о Форсайтах, Дж.Голсуорси;
9. Консуэло, Ж.Санд;
10. Ребекка, Д.Дюморье;
11. серия "Анжелика", А.и С. Голонн;
12. Королёк-птичка певчая, Р.Н.Гюнтекин;
13. Север и Юг, Э.Гаскелл;
14. Мидлмарч, Дж.Элиот;
15. Портрет леди, Г.Джеймс,
16. Великий Гетсби, Ф.Ск.Фицджеральд;
17.Дженни Герхардт, Т.Драйзер;
18. Медный всадник, П.Симонс;
19. Навеки твоя Эмбер, К.Уинзор;
20. Нормандская легенда, С.Вилар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2011 20:48

Хочу почитать, что-нибудь из Кинли МакГрегор. Хороший автор?
 

КРАСОТКА ЭЛЕН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Днепр
>08 Янв 2011 16:52

Гарольд Роббинс – Парк-авеню 79.
Я бы не сказала,что это мой самый любимый ЛР,но прочитать я советую и даже очень.
Книга очень динамична и ...Ну я не знаю...Мне очень нравится...Почитайте-не пожалеете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>20 Янв 2011 23:57

К. Макгрегор очень увлекательно пишет! Советую для начала прочитать книгу "Королевский рыцарь". Она меня очаровала и заинтриговала-после я приобрела все книжки этого автора. Динамичные сюжеты, интересные герои. В общем ,скучно вряд ли станет. Хотя,это уже на любителя Smile
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>21 Янв 2011 13:01

Леди, у меня немного другая проблема. Перечитала все романы по спискам. Laughing Что бы еще почитать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ljushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2011 16:00

Я тут недавно открыла Флакс Фелиция " Горький шоколад", очень понравился рассказ.
"Кофейня", " Кофе с постель", Черный без сахара" Ольга Горовая
 

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>21 Янв 2011 21:21

1.Барбара Бенедикт-"До конца своих дней".
2.Розалин Уэст-"Сердце женщины".
3.Лори Макбейн-"Когда сияние нисходит".
Советую почитать. Smile
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kostatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2011 18:44

всем привет!иногда бывают моменты, когда уже не знаешь что почитать. у каждого свой любимый стиль, автор, книга. и когда начинаешь искать, то в первую очередь ищешь по своих критериях. я предлагаю написать, для сравнения, кто что любит и как экспериментировал с выбором книг, каков результат. может кто-то сделает для себя шаг в сторону и откроет новые автора, книги.
 

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>04 Фев 2011 19:04

Привет, Костатиана, я уже где-то говорила о своих критериях- ну первое, конечно, это любимый автор, тот, которого уже читал, перечитывал, но иногда бывают и разочарования,тут уж ничего не поделаешь; второй критерий для меня- это имя и фамилия автора- если этот автор новый для меня, незнакомый- не куплю автора с именем Сара, Кэнди, Шугар, по фамилии Монро, Беннет - ну это мои личные заморочки; далее- смотрю в аннотации или в самой книги имена и фамилии героев - тоже, если какие-то идиотские - не буду читать- всякие там Друззила, Порция, Сэмюэль, Ной, ну и сюжет, конечно- если герои враги и вышли замуж друг за друга и преодолевают свою ненависть в браке- не моё! Если - это ковбои, техасцы, индейцы, мулаты, горцы, шотландцы- это тоже не ко мне! Могу перечислить, что у меня в данный момент стоит на полке(классика типа Дж. Остен и сестёр Бронте- не считается!)- говорю только про ЛР- Эмма Дарси "Женщина в сером костюме", "Путешествие с шейхом", Мэри Стюарт "Мадам, вы будете говориь?", Дж. Ли Кендал "Портреты", Нора Робертс серия про Остров трех- Сила земли, Лик огня, Танец ветра, Жаклин Реддинг "Белый вереск", "Белый туман", "Преследуя мечту", Кэтлин Харингтон "Обещай мне", Мэрил Сойер "Не целуйтесь с незнакомцем" и "Незабываемая"- эти книги беру в руки очень осторожно- все затерты... могу еще долго перечислять, пишите в личку, если понравился ответ. А вообще, здесь очень много отзывов можно найти по книгам, ищите и обрящите...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>04 Фев 2011 20:47

ПРИВЕТ , ну наверно я всегда любила романтику, поэтому сначала любимая книга была " любовь пирата", Джоанна Линдсей, Сидни Шелдон "оборотная сторона луны или полночные воспоминания ", Джей Остин ну наверно ее читали все ,Беатрис Смолл ,потом повзрослев я стала почитывать фантастику и теперь люблю фэнтези , ну наверное просто именно здесь можно найти и романтику и фантастику ,и сказку , классику не люблю , начиталась в школе ,могу почитать любовные романы, но вот исторические книги не люблю вовсе и не очень люблю жестокость даже оправданную , выбор книги для меня не падает на чье-то мнение , мне нужно самой почитать , если что-то есть интересное сообщите, с удовольствием почитаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Лилиан Хейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2011 5:47

Привет!
Наверное трудно в это поверить, но старые добрые сказки у меня до сих пор на первом месте. Это уже после них идут другие книги: Джандар с Каллисто (трилогия), книги Линдсей, Деверо, Смолл, Картленд.... хм, всех и не вспомнишь... при условии что у меня этих книг чуть ли не МЕГАБИБЛИОТЕКА на разную тематику, которая насчитываетсвыша160000 книг и более 8000 тысяч серий Tongue не верите?! просто она вся в моем компе, и занимает почти 40ГБ .... а коротко - ЛИБРУСЕК
 

Ксения-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 179
Откуда: Сургут
>25 Мар 2011 21:31

Я не кукла
Талисман из серии Команчи, да и всю серию
Сандра Хилл Пеступный викинг, Холодный викинг
Прятки Юлии Шолох
Обжигающая спираль Горовой
_________________
... он сгорел между двумя полюсами века:
между ненавистью человека
и невежеством человека.
И.А. Бродский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fecla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 75
Откуда: Липецк
>25 Мар 2011 21:42

Коул Кресли и ее серия "Бесмертные с приходом ночи". Читала по нескольку раз. Я вообще большая поклонница любовных романов в стиле фэнтези.
_________________
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 254
>26 Мар 2011 16:04

Талия Лайон "Девушки в бегах" Smile
_________________
В одном мгновеньи видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо в чашечке цветка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2011 14:18

Люблю читать Макнот, Филлипс, Ховард, Джилли Купер, Мерил Сойер, Мадлен Кэр - пожалуй, это те авторы у которых практически все интересно
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она показала ему на дверь, потому что верила, что настоящее счастье можно обрести, лишь выкорчевав всё несовершенное, как отрезают... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самые любимые ЛР [7094] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение