Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>19 Авг 2010 8:28

tocisima писал(а):
А,понятно,за две серии просто еще "утреннего" Кимуру не показали...но верю тебе на слово))Предсавляю как его жене повезло,каждый день на это смотреть...БЕЗ рубашечки Wink )))


а в Мистере Мозге и не покажут - этим можно тока в Даре насладится))) Wink мне одна серия осталась! шикарная дорама! Ar

tocisima писал(а):
Или наблюдать за глазами людей, в какую сторону они смотрят,не лгут ли? Очень я внушаемый человек, а в Мистере мозге еще 6 серий с топливом для этой самой внушаемости...)


я как-то была на тренинге и нам тоже такое рассказывали - про то, как определить лжет ли человек или нет - действительно, если мы лжем, то есть придумываем, смотрим в определенную сторону, так как работает центр мозга, отвечающий за воображение))) Winkочень интересно вообще это все!)

tocisima писал(а):
Дворецкий Мэй чан одной из первых дорам у мну была.Тогда нравилась...сейчас прохладно.Но Хиро там все равно бревно,такое милое и галантное, не реально идеальное, искуственное.Пожалуй у него походка робота напоминает.Гмм...до сих пор не могу разобраться с отношением к этому актеру.Вроде и нравится,не раздражает...но ставишь кого то рядом и "магия" исчезает.Мимика у него яркая,не ошибешься с тем что именно на лице написано,для каждого персонажа имеется своя характерная фишка...в Мистере- выпучи глаза, в Дворецком - лукаво- добрый прищур...в ХанаКими уже и не помню,давно было))но кажется это была некая убойная загадоШность (не зря же из всего мужского состава ХК только с ним еще работы пошла смотреть *бедные Тома и Шун, я же это им в первую очередь обещала, и дело все еще в тормозе*))))


Он же вроде еще в Идеальном парне играл? вот там он мне понравился,в Мэй-чан он ничего, но не более, а в Хана Кими помню, что был, даже помню что звали вроде Намба)))а так - там было и без него, на кого любоваться Wink ...а так - мне он тоже не особо, хотя не раздражает, те же Тома и Шюн похаризматичнее будут!!

tocisima писал(а):
Кстать ты Гокусен смотрела?Там вроде много кто светился, но колличество сезонов это мой враг...)


Гокусэн я начинала как-то может с годик назад, мне понравилось, но до отпуска не удалось продолжить и я как-то его так и не продолжила по возвращении, хотя мне понравилось, люблю такие сюжеты, плюс, ГГня мне нравится....ну и да - мужской состав в каждом сезоне шикарен!! Wink

tocisima писал(а):
Подобные" мелочи" порой последствия имеют.В прошлом году читала мангу xxxHOLIC, а там полно всяких старинных примет было назойливо влезающих в голову.


начинала аниме, интересная рисовка и сюжет вроде, но почему-то недосмотрела, надо дать ему 2 шанс) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>19 Авг 2010 16:28

Вот незадача - полуголого Кимуру в ближайшее время не увижу Laughing
Последняя серия, везееет!! Я вот все еще без компа.Уже не то что по дорамам, по аниме соскучиться успела.Пару дней назад хоть ноут отвоевала и Мистера глянула, но увы на этом успехи закончились(((((
Кстати обман не только по направлению взгляда определить можно.Еще когда в школе училась физик рассказывал,что у нас при этом зрачки реагируют.Для каждого человека индивидуально расширение или сужение, но движение в любом случае происходит (хаха, везед кареглазым, не определишь)))
Идеального парня не виделп.Но приметила.Причем не из за Мизушимы, а из за главной актрисы. Где то в инете коммент читала, что у нее получилась не раздражающая героиня,как это часто с японскими бывает (хотя со мной такого не случается), и актриса вообще очень не плоха.Я уже видела ее работу в Базэ Бит, там она главную злодейку исполняет, и питаю к этому персонажу жесткую антипатию. Думала это из за актрисы, но после этого комментария появилась мысль, что она просто очень хорошо преподнесла себя.Хочется посмотреть Идеального парня для проверки этой теории.
На счет Томы.У меня две главных его дорамы - кандидаты для просмотра : Дьявол и Суд над ведьмой.Вторую не видела?
Вот и ты Гокусэн не досмотрела...седьмая уже наверно.Многие о нем пишут :"ели досмотрела первый сезон"или"уже четвертый месяц жую второй". Бывают конечно и исключения :"Да Вы что???Я все одним махом посмотрел!!".Но после черырехмесячного разжевывания звучит не очень обнадеживающе. Хотя эта дорама дающая сразу, познакомится с большим количеством известных актеров, да и уже знакомых там полно....
Триплексоголика постигла первая в моей практике участь - не досмотрен.Первый сезон ушел за дней пять, а вот второй скучен стал. Ведь я уже мангу читала, на перед знаю все события. Но вообще штука очень достойная.На рынке аниме очень выделяется особенной графикой, атмосферностью и сюжетом с недюжим смыслом.Так что как говорится в одной дораме : "Алилуя чанс!!"
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>20 Авг 2010 8:28

Кей а мне вот героиня в Идеальном парне как-то не очень(( Я его кстати давно смотрела но это отчётливо помню)) Да и Мизушира мне там тоже не очень(( Если честно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>20 Авг 2010 9:30

Likaris писал(а):
Кей а мне вот героиня в Идеальном парне как-то не очень(( Я его кстати давно смотрела но это отчётливо помню)) Да и Мизушира мне там тоже не очень(( Если честно...


Мизушира мне там вроде нормально, но вот дораму я так и не досмотрела, где-то последние 2 серии Wink

tocisima писал(а):
Последняя серия, везееет!! Я вот все еще без компа.Уже не то что по дорамам, по аниме соскучиться успела.Пару дней назад хоть ноут отвоевала и Мистера глянула, но увы на этом успехи закончились(((((


я закончила Gift и потихоньку смотрю Жизнь прекрасна с тем же Кимурой))) вот иногда думаю, надо, чтобы у меня тоже комп сломался, хоть бы чем полезным занялась бы Wink Wink

tocisima писал(а):
Для каждого человека индивидуально расширение или сужение, но движение в любом случае происходит (хаха, везед кареглазым, не определишь)))


у меня как раз карие)))хе-хе Wink

tocisima писал(а):
На счет Томы.У меня две главных его дорамы - кандидаты для просмотра : Дьявол и Суд над ведьмой.Вторую не видела?
Вот и ты Гокусэн не досмотрела...седьмая уже наверно.Многие о нем пишут :"ели досмотрела первый сезон"или"уже четвертый месяц жую второй". Бывают конечно и исключения :"Да Вы что???Я все одним махом посмотрел!!".Но после черырехмесячного разжевывания звучит не очень обнадеживающе. Хотя эта дорама дающая сразу, познакомится с большим количеством известных актеров, да и уже знакомых там полно....


Суд над ведьмой? нее, не видела(названия такие все, зловещие какие-то!), надо погуглить про что)))) я вот думаю посмотреть Last Friends и 1 литр слез - чего-то все хвалят.... Wink А Гокусэн - не знаю даже, почему....может просто пока у меня есть более достойные вещи для просмотра))))

tocisima писал(а):
Триплексоголика постигла первая в моей практике участь - не досмотрен.Первый сезон ушел за дней пять, а вот второй скучен стал. Ведь я уже мангу читала, на перед знаю все события. Но вообще штука очень достойная.На рынке аниме очень выделяется особенной графикой, атмосферностью и сюжетом с недюжим смыслом.Так что как говорится в одной дораме : "Алилуя чанс!!"


я одно время из-за дорам аниме совсем забросила, но тут решила посмотреть Durarara! и Истории монстров и что-то опять прямо хорошо пошло))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>20 Авг 2010 10:05

Понятно,мои планы на Идеального парня в треск разбили.Смотреть теперь не буду.
Я пока тут прохлашдаться буду, ты всю фильмографию Кимуры посмотреть успеешь!!Дак комп не сломался.Стоит себе по соседству цельохоньких.Это в комнате где он обычно находится ремонт ,вот он и получил незаслуженный отпуск.А я все равно ничем полезным заниматься не стала , сижу в инете по прежнему, да книжки читаю...усё)
Ага,видать Тома падкий на магическую приправу))
1 литр слез тоже посмотреть давно хотела. Но тогда онлайн не нашла (поэтому вместо него Небо любви глянула), качать наверно придеться...А первое название впервые слышу.
Вот и и мну сейчас период "совсем забросила аниме из за дорам", три раза уже пыталась возвратиться к нему,но то гаремник сплошной, то скучно,то просто даже лень смотреть...А теперь под общий ажиотаж хочу первый сезон Дворецкого начать,раз все его так любят,значит должно же пойти))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>20 Авг 2010 18:43

 » Музыка Японии: Suilen

Трям, народ. А я опять к вам с музычкой (очевидно, это будет мой профиль в клубе...)

Из новооткрытого: медитативная, Энигмоподобная Suilen - Спящая лилия. Любители аниме должны знать их... к одному из Хелсингов они ваяли треки.
Семейный дуэт Фуджи Маки, который вместе с Имаи и Уоттом в свое время организовали Шафт (тоже советую любителям электронного индастриала)

Из понравившегося:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>20 Авг 2010 19:17

 » Музыка Кореи: Big Bang, Loveholic

Клио,первая чем дальше,тем интересней становится в звучании.Вторая вообще шикарна,спокойная расслабляющая музыка Ok Спасибо,пойду качать!!
Тоже поделюсь парой песенок:

Это корейская группа Big Bang.В начале будет рэп,но не пугаться,там припев дальше красивый:


А это саундтрек аниме Братство черной крови, исполняет Loveholic.Думаю многие его уже слышали:


Ну и посмотрела третью серию.
Блин!!Так и напрашивается известная пословица :вспомнишь ***, вот и оно! Только написала о девушке из Идеального парня,как эта актриса оказалось сыграла потерявшую память Мегуми в третьей серии Мистера Мозга.И я от нее не в восторге,снова героиня у нее слащаво- приторная, аж выворачивает!!Зато понравился герой Каме...скажу более,из увиденных эта теперь моя его любимая роль.В этой серии еще два знакомых лица было (оба были в Коде Блю и еще в парочке дорам). Кимура довел чуть ли не до восторга,словила себя на том,что смотрела со ртом до ушей.Специально следила тут за его мимикой.На рутрекере спор разжегся о том кто лучший актер и у кого мимика более впечатлющая - у Кимуры или у Каме.Право,я так и не выбрала.Да и как сравнивать?У Кимуры же опыта больше чем на 10 лет больше,не честно получается... Сюжет...предидущие две истории поинтересней были,но эта тоже очень и очень Ok. Правда оправдания героя Каме так и не поняла...он ради карьеры пытался невесту убить?и при этом ее любить?как то это...черезчур.Линия убийцы одного из ученых не раскрыта отчегото,его почти что не показывали,хотя именно это и есть самым страшным происшествием...нэ,но раскрыто все это конечно "по Цукумовски"- очень точно и с небольшим приветом)
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>21 Авг 2010 2:08

tocisima писал(а):
А это саундтрек аниме Братство черной крови, исполняет Loveholic.Думаю многие его уже слышали:


Не слышала - шикарно!! отличная музыка!!
Еще очень советую the Trax - Over the rainbow - есть версии рок и piano, обе классные!
tocisima писал(а):
Зато понравился герой Каме...скажу более,из увиденных эта теперь моя его любимая роль.В этой серии еще два знакомых лица было (оба были в Коде Блю и еще в парочке дорам). Кимура довел чуть ли не до восторга,словила себя на том,что смотрела со ртом до ушей.Специально следила тут за его мимикой.На рутрекере спор разжегся о том кто лучший актер и у кого мимика более впечатлющая - у Кимуры или у Каме.Право,я так и не выбрала.Да и как сравнивать?У Кимуры же опыта больше чем на 10 лет больше,не честно получается...


да,тут Каме такой...в очочках)))) а Кимура как обычно мега позитивен)) это же в этой серии он своего мыша ловил?)))

tocisima писал(а):
Правда оправдания героя Каме так и не поняла...он ради карьеры пытался невесту убить?и при этом ее любить?как то это...черезчур.Линия убийцы одного из ученых не раскрыта отчегото,его почти что не показывали,хотя именно это и есть самым страшным происшествием...нэ,но раскрыто все это конечно "по Цукумовски"- очень точно и с небольшим приветом)


да, тут я тоже не совсем поняла его мотивацию...но я в принципе так и думала, что это герой Каме толкнул свою невесту, правда причин не знала!
P.S. кстати, обожаю, как герой Кимуры представляется - говорит, как пишется его имя)) каждый раз улыбку вызывает!)))

Kliomena писал(а):
Из новооткрытого: медитативная, Энигмоподобная Suilen - Спящая лилия. Любители аниме должны знать их... к одному из Хелсингов они ваяли треки.


действительно немного напоминает Эригму! и красиво! мне у них еще понравилась Shinto Shite

tocisima писал(а):
Я пока тут прохлашдаться буду, ты всю фильмографию Кимуры посмотреть успеешь!!


ага, я задалась этой целью! на форумах многие писали, что этот актер - единственный, у которого они смотрели все дорамы и все они классные! я пока посмотрела с ним штук 7 и ни одного разочарования!!

tocisima писал(а):
Вот и и мну сейчас период "совсем забросила аниме из за дорам", три раза уже пыталась возвратиться к нему,но то гаремник сплошной, то скучно,то просто даже лень смотреть...А теперь под общий ажиотаж хочу первый сезон Дворецкого начать,раз все его так любят,значит должно же пойти))


я тоже на Дворецкого долго решалась, но мы потом с сестрой как засели за просмотр,так не отлипнуть было!!! а я сейчас максимум что смотрю - Президент студсовета - горничная!))мне нравится, Усуи-прелестен!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>21 Авг 2010 18:23

Mikaela писал(а):
я тоже на Дворецкого долго решалась, но мы потом с сестрой как засели за просмотр,так не отлипнуть было!!


Аналогично. Но если уже начнешь смотреть, то все... не отлипнешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>21 Авг 2010 21:33

Клио,карт до сих пор нет потому что у меня комп временно отсутствует , а со смарта письмо то отправится,но нужные изображения туда вспавить не смогу .Вчера ноут всего полтора часа в руках был, туда-сюда и время вышло, Мастеру написать не успела...
В общем,да,это были отговорки...я похоже не очень компетентна)


Жень,да,в этой серии ловля мыша была.
Про мотивацию Каме у меня в конце возникла совершенно невероятная мысль.Там когда он признавался что сделал,за русской озвучкой был слышен его собственный голос , даже на диване подпрыгнула от него!!это был женский противный чиби- голос и и я подумала,что он сейчас возьмет да и признается:"Вы знаете,на самом деле я женщина и просто не могла и не хотела жениться на Мегуми.".Дааааа...у меня вероятно глюк случился.Но честно говоря в конце расстроилась, что такого поворота не было,хоть неожиданно бы было)))
Представление Цукумы это не его индивидуальная особенность .Это делают все японцы при знакомстве, просто нам в дорамах это опускают чтоб зрителя не нагружать второстепенными моментами. В манге Дэс нот это дело обьясняется. Обязательно при знакомстве давется визитка или обьясняется написание,что б к примеру по почте адресата перепутать нельзя было.
У меня это скорее всего будет не редким случаем (просмотр всех дорам одного актера) т.к смотрю все выбирая по актерам а не по сюжету. Надо пойти посмотреть сколько там у Кимуры набралось,не мало наверно...
Ох уж этот Презедент студсовета!!!! Порекомендовали его еще когда всего одна серия вышла!хавайся!!!Она не закончена,Дворецкий считай тоже...а я не законченное не смотрю (дорам тож касается)...ужаСь))

По этой песне Лавхолика одно время просто убивалась (даже перед экзаменами для настроя слушала).Но группа сразу же пришпорила к месту - тогда нашла всего один ихний сингл.А недавно поняла чегош так вышло.На одном музыкальном корейском форуме увидела что у певицы два имени,настоящее и это.Под настоящим она недавно альбом выпустила,ас Лавхоликом мну так и не понял чего приключилось...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>22 Авг 2010 12:07

tocisima писал(а):
Про мотивацию Каме у меня в конце возникла совершенно невероятная мысль.Там когда он признавался что сделал,за русской озвучкой был слышен его собственный голос , даже на диване подпрыгнула от него!!это был женский противный чиби- голос и и я подумала,что он сейчас возьмет да и признается:"Вы знаете,на самом деле я женщина и просто не могла и не хотела жениться на Мегуми.".Дааааа...у меня вероятно глюк случился.Но честно говоря в конце расстроилась, что такого поворота не было,хоть неожиданно бы было)))


Хахаха, а что, я б не удивилась))) Laughing Laughing надо пойти, пересмотреть серию и переслушать голос, а вдруг не глюк))))

tocisima писал(а):
Представление Цукумы это не его индивидуальная особенность .Это делают все японцы при знакомстве, просто нам в дорамах это опускают чтоб зрителя не нагружать второстепенными моментами. В манге Дэс нот это дело обьясняется. Обязательно при знакомстве давется визитка или обьясняется написание,что б к примеру по почте адресата перепутать нельзя было.

У меня это скорее всего будет не редким случаем (просмотр всех дорам одного актера) т.к смотрю все выбирая по актерам а не по сюжету. Надо пойти посмотреть сколько там у Кимуры набралось,не мало наверно...


ну да, я слышала)))просто именно то, как это делает он - не знаю, меня прям прет))))) я в принципе, тоже часто смотрю по актерам, но пока не было, что б мне настолько понравился актер и я все пересмотрела Wink Кимура будет первым))) Настька вон начала смотреть Миллион звезд..., жду от нее впечатлений)))

tocisima писал(а):
Ох уж этот Презедент студсовета!!!! Порекомендовали его еще когда всего одна серия вышла!хавайся!!!Она не закончена,Дворецкий считай тоже...а я не законченное не смотрю (дорам тож касается)...ужаСь))

Ну Дворецкий-то 2-й сезон не закончен, а 1-й смело смотри))) а Президент - да, еще идет, но в принципе там немного осталось))зато хоть настроение поднимает!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Авг 2010 12:39

tocisima писал(а):
Клио,карт до сих пор нет потому что у меня комп временно отсутствует , а со смарта письмо то отправится,но нужные изображения туда вспавить не смогу


Оу, ясненько. Лады, подождем пока ты сможешь нормально все отправить. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>22 Авг 2010 13:03

Жень, я тогда как раз и подумала,что Каме как нельзя лучше бы подошел на роль такого плана.Не зря же говорят,что он с каждым годом все больше на девушку похож Wink
У меня кстати в дневе висят "100 интересных фактов про японцев", там довольно забавные штуки пречисляются (тем более автор писал в стебной и свободной форме изложения)).Будет возможность сюда репост сделаю,пообсуждаем))
Ага,видела ее (Настино) сообщение об этом...что то там с началом не то.Гмм...мне похоже после Мозгов придется Миллион звезд смотреть, все вместе высказатся и сравнить сможем. У мну как раз в начале сентября привидится неделя а-ля "смотри дорамы хоть 24 часа в сутки" (жаль только уже учеба начнется и прям 24 по любому не выйдет(((((). А в Мозгах первая серия тоже странная,как полнометражка идет.Раньше видела такие последние эпизоды,а тут начали так(гггггг...серия отчего то грузилась 4 часа!!! Хотя обычно загрузка у меня идет синхронно с просмотром).
А если после первого Дворецкого тут же второго захочится???
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>22 Авг 2010 13:32

Я тут решила последовать совету Жени и нача Миллион звезд и т.д.)) Сначала как-то не пошло, отложила дораму, но решила продолжить из-за положительных отзывов. Жень, однозначно аналогия с Плохишом просматривается, особенно мимика ГГ, эти его повороты головы, таинственный взгляд, девушки чуть не штабелями падают) Непонятное убийство, даже детектив чем-то похож на своего коллегу из Плохиша. У меня после этого закрались подозрения, а не слизал ли сценарист Плохиша пару-тройку персонажей? Сюжет затягивает, хочется продолжения) Ну я еще наткнулась на одни блог, в котором девушка написала чуть ли не оду Кимуре, что он идеал, собственно я его работ еще не видела, но одно то. что он столько лет на пике славы говорит о многом, про его награды просто молчу) Посмотрим-с, примкну ли я к числу его поклонниц?...
А теперь о лакорнах, узнала о них от вас, милые леди, хотя уже и натыкалась на таиландские сериалы) Досматриваю "Ловушку любви" и жду сабов к Безумной свадьбе" да уж вот это страсти!))) Очень напомнило ЛР на экране, оказалось, что частенько за основу как раз и берутся романы) Хоть сюжет и легко предугадать, Но лично мне давно хотелось увидеть на экране книжных садистов, одно дело прочесть, а другое дело улицезреть Сие на экране Laughing Еще несколько плюсов: нет затянутости, сюжет динамичен и не успеваешь даже моргнуть лишний раз Laughing Кому как, а меня лакорны настигли в нужный момент Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>22 Авг 2010 13:46

nastasya писал(а):
Я тут решила последовать совету Жени и нача Миллион звезд и т.д.)) Сначала как-то не пошло, отложила дораму, но решила продолжить из-за положительных отзывов. Жень, однозначно аналогия с Плохишом просматривается, особенно мимика ГГ, эти его повороты головы, таинственный взгляд, девушки чуть не штабелями падают) Непонятное убийство, даже детектив чем-то похож на своего коллегу из Плохиша. У меня после этого закрались подозрения, а не слизал ли сценарист Плохиша пару-тройку персонажей? Сюжет затягивает, хочется продолжения) Ну я еще наткнулась на одни блог, в котором девушка написала чуть ли не оду Кимуре, что он идеал, собственно я его работ еще не видела, но одно то. что он столько лет на пике славы говорит о многом, про его награды просто молчу) Посмотрим-с, примкну ли я к числу его поклонниц?...

Если что, я выше выкладывала список его лучших работ с краткими комментариями))) так что милости прошу))
Сюжет действительно затягивает, я ее быстро посмотрела))Кимура тут просто шикарен, я выше выкладывала MVшку из этой дорамы...а как он целуется!! кстати, у Кимуры есть фирменный взгляд, смотрела вчера дораму тайваньскую Долой любовь, так там главный герой изобразил похожий взгляд и посыпались комменты (я на викии смотрела) - типа взгляд Кимутаку фирменный)))

nastasya писал(а):
А теперь о лакорнах, узнала о них от вас, милые леди, хотя уже и натыкалась на таиландские сериалы) Досматриваю "Ловушку любви" и жду сабов к Безумной свадьбе" да уж вот это страсти!))) Очень напомнило ЛР на экране, оказалось, что частенько за основу как раз и берутся романы) Хоть сюжет и легко предугадать, Но лично мне давно хотелось увидеть на экране книжных садистов, одно дело прочесть, а другое дело улицезреть Сие на экране Еще несколько плюсов: нет затянутости, сюжет динамичен и не успеваешь даже моргнуть лишний раз Кому как, а меня лакорны настигли в нужный момент


Я вот тоже досматриваю Ловушку любви))) Очень мне тут ГГ нравится, да и героиня милая)) и ведь они действительно больше похожи на латиноамериканцев, чем на азиатов))) а Безумная свадьба -это про что, не слышала!! Лакорн - хорошая вещь передохнуть от иногда затянутых корейских и тайваньских дорам))


tocisima писал(а):
У меня кстати в дневе висят "100 интересных фактов про японцев", там довольно забавные штуки пречисляются (тем более автор писал в стебной и свободной форме изложения)).Будет возможность сюда репост сделаю,пообсуждаем))


О, давай!! люблю такое!!! будем ждать!! Very Happy

tocisima писал(а):
Гмм...мне похоже после Мозгов придется Миллион звезд смотреть, все вместе высказатся и сравнить сможем. У мну как раз в начале сентября привидится неделя а-ля "смотри дорамы хоть 24 часа в сутки" (жаль только уже учеба начнется и прям 24 по любому не выйдет((((()

Давай, увидишь там Кимуру в совершенно другом образе!!! этакий таинственный бэд бой)))

tocisima писал(а):
А если после первого Дворецкого тут же второго захочится???

Да, этого я исключить не могу))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж-жене: -У тебя подозрительное выражение лица. Одно из двух: либо ты изменила мне,либо собираешься изменить. -Отчего же одно из... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 673 674 675  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение