Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Поверь в любовь... (рассказ)



Китти: > 26.06.12 21:42


Topaz писал(а):
Может и она его, своими чертями.))))

это тебе как муз твой дальше капать будет на мозги) от этого и результат))
Topaz писал(а):
А так она тихая и мирная. Ангел.

знаю я, какие у тя ангелы.... за пазухой вотттт такенный *показала руками* секреты как зацепить парней))

...

УПЫРИЦА: > 26.06.12 21:58


Яна! Вечер добрый! Или ночер? Я совсем потерялась...
Спасибо за продолжение! Моя в экстазе от гляделок наших героев. Хи-хик)))
Полноценный отзыв завтра, сегодня фсё, лимит активности исчерпан.

...

Topaz: > 26.06.12 22:44


Китти писал(а):
Это тебе как муз твой дальше капать будет на мозги.) От этого и результат.))

Ну и это тоже, как решит во вкус войти. Паразитик.


Китти писал(а):
Знаю я, какие у тя ангелы.... за пазухой вотттт такенный *показала руками* секреты как зацепить парней.))

Как хорошо, ты обо мне думаешь.


Аня, и тебе добрый еще вечер. Но у нас почти ночь.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо за продолжение! Моя в экстазе от гляделок наших героев. Хи-хик.)))

Всегда пожалуйста. Хе-хе, да гляделки знатные вышли. Laughing

УПЫРИЦА писал(а):
Полноценный отзыв завтра, сегодня фсё, лимит активности исчерпан.

Ничего, за это тоже спасибо!

...

УПЫРИЦА: > 27.06.12 09:47


Яна, приветули rose
Наконец-то я очухалась... Хочу в отпуск, отправь меня в отпуск, а?
Ещё раз благодарю за продолжение! Которое мне оч понравилось! Классное продолжение, на самом деле! Разительно отличается от того, что было в предыдущем кусочке, очень яркий контраст получился. В общем и целом, глава просто прекрасная!
Как уже здесь писали, и, пардон, но я повторюсь: мысленный диалог просто вах! Нет, даже так - ВАХ! Мне очень понравились их гляделки, искры сыпались просто. Ой, кто-то кого-то подстегивал, вызов бросал! Читала и улыбалась Laughing
Неужели в костюме Александр выглядит лучше чем в трусах с похабными поросятами, что Ира застыла на пороге и глазела на него? Wink хи-хи))
Ей, ты писала, 22 года, а смущается она так, словно ей 15 и она ещё в школе учится... Не развращенная ещё, скромная, впечатлительная. Интересная барышня, очень интересная.
И в самом деле, чего это Александр спрашивает разрешения? Не знаю, что ответит Ира (безумно хочется узнать), я всё приму, что Автор напишет. Вот.
Отличный день рожденья подруги вышел. Ух!
Спасибо! Жду дальше.

...

Topaz: > 27.06.12 13:04


Аня и тебе хаюшки!

УПЫРИЦА писал(а):
Наконец-то я очухалась... Хочу в отпуск, отправь меня в отпуск, а?

Очень хорошо, что ты очухалась. Очухаться это самое главное. Laughing Да иди в отпуск, я отпускаю на 3 недели.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Ещё раз благодарю за продолжение! Которое мне оч понравилось! Классное продолжение, на самом деле! Разительно отличается от того, что было в предыдущем кусочке, очень яркий контраст получился. В общем и целом, глава просто прекрасная!

Ого, сколько всего наговорила!Спасибо! Нам с МУЗом приятно! Он так вообще довольный.))) Конечно, надо же было девочке развеется после кхм встречи. Вот кто-то свыше и послал ей немного хорошего. А то неизвестно,чего бы она делала.))

УПЫРИЦА писал(а):
Как уже здесь писали, и, пардон, но я повторюсь: мысленный диалог просто вах! Нет, даже так - ВАХ! Мне очень понравились их гляделки, искры сыпались просто. Ой, кто-то кого-то подстегивал, вызов бросал! Читала и улыбалась.

О-о-о, даже как! Хе-хе мы старались.))) Да игра в гляделки занятная вышла. МУЗ потом еще долго ему язык показывал. Мол будешь знать. Про вызов могу сказать, что Ира не знала же, что для некоторых отказ, может такой эффект произвести. И запретный плод от этого еще нужней станет, даже если не надолго. Молодая, неопытная. shuffle

УПЫРИЦА писал(а):
Неужели в костюме Александр выглядит лучше чем в трусах с похабными поросятами, что Ира застыла на пороге и глазела на него? Хи-хи).)

Да, лучше. А что трусы со свиньями, они и в Африке такими будут. А в рубашке и джинсах или брюках, как-то загадочней что ли. Не знаю. Совершено по другому смотрится. Простор для фантазии есть. Да и не привыкла она его в таком виде видеть. Он же обычно в штанах и футболке.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Ей, ты писала, 22 года, а смущается она так, словно ей 15 и она ещё в школе учится... Не развращенная ещё, скромная, впечатлительная. Интересная барышня, очень интересная.

Ага, оригинальная она. И ты права не развращенная, такой домашний цветочек. Смущаться это у не свойство такое. Даже если ничего такого пошлого не имеется ввиду, или намек какой-то может неожиданно ( даже для себя) покраснеть. Ничего с этим поделать не может. Потом чуть меньше станет, но все равно. Вот такая,вся в автора.

УПЫРИЦА писал(а):
И в самом деле, чего это Александр спрашивает разрешения?

Может решил показать себя с другой стороны, типа не такой уж я и паразит. Или Ира испугается еще такого напора и вообще сбежит или чего-нибудь отхлобучит. Фиг его знает ,чего у мужиков в голове твориться. doctor

УПЫРИЦА писал(а):
Не знаю, что ответит Ира (безумно хочется узнать), я всё приму, что Автор напишет. Вот.

Ответ будет для некоторых неожиданный. Вот.

УПЫРИЦА писал(а):
Отличный день рожденья подруги вышел. Ух!Спасибо! Жду дальше.

Не говори, самый такой из всех до этого проходящих.))) Жди, пишется....

...

Vитаминка: > 27.06.12 14:22


Яночка, привет!
Спасибки за продку.
Интересное вышло день рождение, не знаю как для именинницы, но кое-кого уж точно впечатлило.
Александер прям как в первый раз девочку домой провожает, еще и разрешения спрашивает. Надо было сразу целовать, чтоб опомниться не успела, а так еще и возможность подумать дал. А Иришка мало ли чего, возьмет и не разрешит))))
Эх, так интересно читать про вот такие вот милые моменты, зарождение отношений. Надеюсь у Саши искрений интерес к девушке? Вон как понравилось, как она его рассматривала.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий)))

...

Topaz: > 27.06.12 14:47


Вика,

Vитаминка писал(а):
Интересное вышло день рождение, не знаю как для именинницы, но кое-кого уж точно впечатлило.

Не то слово, впечатлений куча. Laughing А именинница всего этого не заметила, и особого значения не придала.Она очень хорошая подруга.)))

Vитаминка писал(а):
Александер прям как в первый раз девочку домой провожает, еще и разрешения спрашивает. Надо было сразу целовать, чтоб опомниться не успела, а так еще и возможность подумать дал. А Иришка мало ли чего, возьмет и не разрешит))))

Вот-вот, Иришка ему и ответит. Будет знать, болван.

Vитаминка писал(а):
Эх, так интересно читать про вот такие вот милые моменты, зарождение отношений. Надеюсь у Саши искренний интерес к девушке? Вон как понравилось, как она его рассматривала.

Зарождение вообще приятный процесс. Все так красиво и свежо.))) Ну, в какой-то мере да. И какому парню не понравится, когда на него смотрят замерев. Да еще с какой-то долей восхищения, млеют еще как. А еще что-то про нас говорят!

Vитаминка писал(а):
С нетерпением жду дальнейшего развития событий.)))

Спасибо. Начну скоро писать потихоньку.)))

...

УПЫРИЦА: > 28.06.12 12:32


Привет, Янусь
, Pester
Topaz писал(а):
Да иди в отпуск, я отпускаю на 3 недели.)))

Спааааасибо великодушно. Вашими молитвами мне выходной дали... один Crazy
Topaz писал(а):
Ого, сколько всего наговорила!Спасибо! Нам с МУЗом приятно! Он так вообще довольный.))) Конечно, надо же было девочке развеется после кхм встречи. Вот кто-то свыше и послал ей немного хорошего. А то неизвестно,чего бы она делала.))

Вы с МУЗом хорошо поработали, а эт стоит отменить, ага. А "кто свыше" у нас - Всемогущий Автор Wink
Topaz писал(а):
Да игра в гляделки занятная вышла. МУЗ потом еще долго ему язык показывал. Мол будешь знать. Про вызов могу сказать, что Ира не знала же, что для некоторых отказ, может такой эффект произвести. И запретный плод от этого еще нужней станет, даже если не надолго. Молодая, неопытная.

Ооо, для очень многих самцов отказ - вызов. Ну, я имею в виду настоящих самцов, а не мальчиков, которые ждут, что их завоюют. Таких сейчас мнооого... балин.
А МУЗ у тебя молодец, знает как спесь поубавить, чтоб наглец знал. Ха!
Topaz писал(а):
Да, лучше. А что трусы со свиньями, они и в Африке такими будут. А в рубашке и джинсах или брюках, как-то загадочней что ли. Не знаю. Совершено по другому смотрится. Простор для фантазии есть. Да и не привыкла она его в таком виде видеть. Он же обычно в штанах и футболке.)))

Типа кроме трусов смотреть больше не на что было Laughing или они просто из колеи выбили нашу Иру? Вопрос риторический, её реакцию мы помним...)))
То, что простор для фантазии есть это замечательно! То же самое если женщина в паранджу нарядится - тоже есть над чем пофантазировать Wink А вообще да, когда привыкаешь видеть человека в какой-то определенной одежде, а после он полностью перевоплощается (хотя бы на вечер), ошеломительный эффект производится.
Topaz писал(а):
И ты права не развращенная, такой домашний цветочек. Смущаться это у не свойство такое. Даже если ничего такого пошлого не имеется ввиду, или намек какой-то может неожиданно ( даже для себя) покраснеть. Ничего с этим поделать не может. Потом чуть меньше станет, но все равно. Вот такая,вся в автора.

Я таких людей давно не встречала, которые могут взять и смутиться просто так, без пошлых намеков, просто от того, что человек сам по себе скромный и смущается по поводу и без.
Topaz писал(а):
Может решил показать себя с другой стороны, типа не такой уж я и паразит. Или Ира испугается еще такого напора и вообще сбежит или чего-нибудь отхлобучит. Фиг его знает ,чего у мужиков в голове твориться.

Не знаю, не знаю, сдается мне, дело тут не в том, что Ира испугаться может или он показал, что и не совсем паразит... Просто на девушку произвести впечатление? Ещё раз смутить, запутать жертву свою?
Мысли у меня как всегда всякие разные, одна другой краше. Уже и Александр каким-то Морготом кажется... Laughing
Topaz писал(а):
Ответ будет для некоторых неожиданный. Вот.

Ха! Интэрэсно!!!

...

Topaz: > 28.06.12 13:19


Аня,и тебе .

УПЫРИЦА писал(а):
Спааааасибо великодушно. Вашими молитвами мне выходной дали... один.

Вот видишь, как помогла тебе! Шучу.))) Выходной дали... Правда это как мертвому припарка, но все равно.

УПЫРИЦА писал(а):
А "кто свыше" у нас - Всемогущий Автор.

Здесь автор, а так в жизни точно ангел-хранитель. Wink

УПЫРИЦА писал(а):
Ооо, для очень многих самцов отказ - вызов. Ну, я имею в виду настоящих самцов, а не мальчиков, которые ждут, что их завоюют. Таких сейчас мнооого... балин.

А то как же! Теперь то она это знает. М-да, дожили, теперь не они нас завоевывают,а мы их. Дурдом.

УПЫРИЦА писал(а):
А МУЗ у тебя молодец, знает как спесь поубавить, чтоб наглец знал. Ха!

Ага, любит свою хозяйку. Хотя сам порой еще тот паразит. Но то он сам, а другим ни-ни.Строгий как оказалось.

УПЫРИЦА писал(а):
Я таких людей давно не встречала, которые могут взять и смутиться просто так, без пошлых намеков, просто от того, что человек сам по себе скромный и смущается по поводу и без.

Ну, вот еще такие экземпляры в жизни.... Один так точно. Mr. Green

УПЫРИЦА писал(а):
Не знаю, не знаю, сдается мне, дело тут не в том, что Ира испугаться может или он показал, что и не совсем паразит... Просто на девушку произвести впечатление? Ещё раз смутить, запутать жертву свою?

Может и это тоже, типа такой хитрый ход. Стратег блин! )))

УПЫРИЦА писал(а):
Мысли у меня как всегда всякие разные, одна другой краше.

Знаю я твои разные мысли... Ну-ну. Наверняка очень красочные...


УПЫРИЦА писал(а):
Уже и Александр каким-то Морготом кажется...

Обалденное сравнение!!! Такой красавец с рогами и светящимися глазищами,мечтающим вместо завоевания мира, заполучить в свои сети бедную Иришку.. Ух,блин. Мне аж самой страшно стало. Надо срочно спасать.)))
Ты "Властелина колец" насмотрелась что ли?)))

УПЫРИЦА писал(а):
Ха! Интэрэсно!!!

Ага, осталось только придумать этот самый ответ и все. Laughing

...

УПЫРИЦА: > 28.06.12 13:47


Topaz писал(а):
Вот видишь, как помогла тебе! Шучу.))) Выходной дали... Правда это как мертвому припарка, но все равно.

На без рыбье и рак, как говорится... Следующий месяц вообще без выходных пахать.
Topaz писал(а):
Здесь автор, а так в жизни точно ангел-хранитель.

Вооот, а без Справедливой и Благородной воли Автора ничего не произойдет. Совсем ничего.
Topaz писал(а):
А то как же! Теперь то она это знает. М-да, дожили, теперь не они нас завоевывают,а мы их. Дурдом.

О, йа с такими экземплярами на работе каждый день встречаюсь. Они ногти красят... на ногах!!! Нэт, всё понимаю, но это... Как хорошо, что нормальные мужики не совсем перевелись.
Topaz писал(а):
Ага, любит свою хозяйку. Хотя сам порой еще тот паразит. Но то он сам, а другим ни-ни.Строгий как оказалось.

Порвет всех, кто на хозяйку наедет, правда? Хороший, хороший МУЗик)))
Topaz писал(а):
Ну, вот еще такие экземпляры в жизни.... Один так точно.

Приятно познакомиться! rose
Topaz писал(а):
Может и это тоже, типа такой хитрый ход. Стратег блин! )))

Чего уж загадывать, надо продолжение почитать, чтоб узнать, что Александр придумал и что Ира предпримет в ответ. Хи-хи)))
Topaz писал(а):
Такой красавец с рогами и светящимися глазищами,мечтающим вместо завоевания мира, заполучить в свои сети бедную Иришку.. Ух,блин. Мне аж самой страшно стало. Надо срочно спасать.)))

Его ж так и зовут - Враг Мира Laughing
Спасать надо Иру, однозначно! Не то... Ну вот, опять злое воображение включилось...
Topaz писал(а):
Ты "Властелина колец" насмотрелась что ли?)))

Нет. Начиталась Толкина в школе. До сих пор помню Crazy У меня в поклонниках библиотекарь школьный значился, так он мне таскал Толкина Laughing
Topaz писал(а):
Ага, осталось только придумать этот самый ответ и все.

Та да, дело за малым. Пиши! Вдохновения тебе!!! Я жду. И если не смогу сразу отзыв оставить, не обижайся, если что, значит, работа со мной делает то, что свиньи на трусах Саши.

...

Topaz: > 28.06.12 16:16


УПЫРИЦА писал(а):
О, йа с такими экземплярами на работе каждый день встречаюсь. Они ногти красят... на ногах!!! Нэт, всё понимаю, но это... Как хорошо, что нормальные мужики не совсем перевелись.

Ну,дают! Laughing Это где ты работаешь с такими экземплярами?)))

УПЫРИЦА писал(а):
Порвет всех, кто на хозяйку наедет, правда? Хороший, хороший МУЗик.)))

Примерно так.

УПЫРИЦА писал(а):
Чтоб узнать, что Александр придумал и что Ира предпримет в ответ. Хи-хи.)))

Придумал, ага... Ну-ну.Тут скорее за него все сделают. А ему бедняжке, эх.

УПЫРИЦА писал(а):
Спасать надо Иру, однозначно! Не то... Ну вот, опять злое воображение включилось...

Так про то и говорю. Не боись, спасательную команду соберем.

УПЫРИЦА писал(а):
Нет. Начиталась Толкина в школе. До сих пор помню. У меня в поклонниках библиотекарь школьный значился, так он мне таскал Толкина.

А-а-а, вот оно как.))) А я Толкина прочитала,когда в техникуме училась. (после выхода 1-ой части) 950 стр чокнуться можно. doctor Правда, с тех самых пор больше не перечитывала.))

УПЫРИЦА писал(а):
Та да, дело за малым. Пиши! Вдохновения тебе!!! Я жду. И если не смогу сразу отзыв оставить, не обижайся, если что, значит, работа со мной делает то, что свиньи на трусах Саши.

Спасибо, будем стараться. thank_you Нет, конечно, как сможешь настрочишь.)))

...

УПЫРИЦА: > 28.06.12 16:39


Topaz писал(а):
Это где ты работаешь с такими экземплярами?)))

В универе...
Topaz писал(а):
Придумал, ага... Ну-ну.Тут скорее за него все сделают. А ему бедняжке, эх.

ОМГ! Остановись, воображение Laughing интриганка!
Topaz писал(а):
А-а-а, вот оно как.))) А я Толкина прочитала,когда в техникуме училась. (после выхода 1-ой части) 950 стр чокнуться можно. Правда, с тех самых пор больше не перечитывала.))

Я начала с "Сильмариллион", потом "Хоббит...", "Легенды Средиземья" и аж потом Властелин колец. "Хоббит" поначалу тяжело шла, но всё равно мужик молодец.

...

Topaz: > 28.06.12 18:53


УПЫРИЦА писал(а):
ОМГ! Остановись, воображение. Интриганка!

Да ладно, если только самую малость омгадик. А так на деле ничего особенного....

УПЫРИЦА писал(а):
Я начала с "Сильмариллион", потом "Хоббит...", "Легенды Средиземья" и аж потом Властелин колец. "Хоббит" поначалу тяжело шла, но всё равно мужик молодец.

Да ты прям всю серию прочитала. Молодец! Меня только "Властелина" хватило. Согласна дядька, талант. Столько придумать и написать.)))

...

Topaz: > 01.07.12 22:16


 » Глава 5

Леди вечер добрый. Надеюсь еще не потеряли? И ждете новую главу. Она местами интересная вышла... Думаю поймете где. shuffle Еле МУЗяку своего сдержала, чтобы дел не натворил. Проказник! Как всегда приятного чтения. Жду ваших мнений.

Глава 5

Ире очень хотелось ответить «Да», правда. И если бы не это «Можно». А так было только одно желание… Собственно, она его и осуществила.
- Да, можно. Закатать губу обратно, - тихо ответила Ира.
- Что прости, я не расслышал? – переспросил Александр.
- Сказала, большое и жирное нет, – уже громче повторила Ира. - И отпусти, мне пора домой. Хотя ей было так приятно в его руках.
Но Александр стоял и молчал, переваривал видимо. Не привык же слышать «Нет». А потом еще ближе притянул к себе и, глядя Ирине в глаза, произнес:
- Ты за это еще ответишь. Поняла?
- Ой, как я испугалась! – и чтобы он ее наконец-то отпустил, девушка наступила ему сапогом на ногу.
Мужчина в ответ ругнулся и разомкнул объятия. Хорошо, что сапоги были без каблуков, иначе бы матерился почем свет.
- Вот так бы сразу, - Ира отступила на пару шагов.
А он стоял и смотрел на нее в упор немного разозленным взглядом. Почему-то Ира была в этом уверена, хотя в темноте лица особо видно не было.
- Я тебе это еще припомню, запомни. Рано или поздно, час расплаты настанет, - самоуверенно ответил Александр.
Наступит ага. "Рак на горе быстрей свистнет!" - пыталась убедить себя девушка, хотя чувствовала в этих словах долю правды. И он вполне может это осуществить.
- Спокойной ночи, Александр, - все, что Ира ответила. Развернулась и пошла домой, не слыша, как он вслед проговорил:
- Ты будешь моей.

Весна 2004 год.

Встретились после прошлого инцидента еще не скоро. Александра отправили в командировку по работе, что-то вроде повышения квалификации. У Иры учеба в техникуме шла полным ходом. Последний год все-таки, подготовка к гос. экзаменам и диплому. Даже с Галей стали реже видеться. У нее тоже дел по учебе хватало, так как вскоре должна была начаться сессия.
В этот год 1 мая отмечалось тридцатилетие города. Ира с подругами собралась идти к Мэрии, посмотреть выступления разных местных коллективов и приглашенных гостей. Немного погодя они встретили Александра и Андрея, среднего брата Гали. Те предложили пойти посидеть в кафе, что располагалось недалеко.
За все время пребывания в кафе Ира заметила, что Александр периодически бросал на неё взгляды, а иногда и вовсе не сводил глаз. Естественно это ее смущало и чуть-чуть злило, хоть она и старалась не подавать вида.
Когда они вышли из кафе начался дождь и сильный ветер. Одна их подруг отправилась домой, а Галя с Ирой и ее братьями пошли к ним потеплее одеться и слегка обсохнуть.
Пока Галя ушла к себе переодеваться, Ира присела на диван в большой комнате, нашла журнал и решила почитать. Андрей с кем-то разговаривал по телефону на кухне. Александр вместо рубашки надел черный свитер с высоким горлом и зашел в комнату. Постоял на пороге, прошелся взглядом по Ире. Она чувствовала, как он смотрел на нее, хотя так и не провернула головы, подумала, мало ли чего.
Пара шагов и две руки обхватили лицо Иры. Она подняла взгляд, и наткнулась на внимательный серо-голубой. Сердце от неожиданности и удивления ушло в пятки. В ответ же он только издал странный и немного хриплый звук «М-м-м-м». Что-то еще промычал непонятное и ушел, поскольку его позвал Андрей. А Ира осталась в лёгком шоке сидеть на диване и гадать, что сейчас было?! Или это у нее глюки?! И вообще что твориться! Она же ему еще давно сказала - Нет!. Вот упертый баран!
- Ир, - позвала ее Галя.
- А? - девушка даже немного вздрогнула от голоса подруги.
- Ты чего сидишь в одну точку смотришь?
- Ничего, тебя жду.
- Так пошли, попьем чайку. Потом дам тебе чего-нибудь потеплее. А то твоя бадлонка тонкая. Оденешь поверх еще одну.
- Чай давай попьем, а кофту, наверное, не надо. У меня куртка на подкладке. И шарф на шею есть.
- Надо, обещали похолодание к вечеру. Так, что не спорь. Пошли.
Посидев у подруги пару часов, все дружно пошли на ночную дискотеку, на площадь к Мэрии, и салют в честь тридцатилетия города.
Праздник прошел хорошо. Девушки натанцевались, их угостили бесплатным пивом. Старшие братья по такому случаю разрешили своей сестре немного выпить.
Когда на улице совсем стемнело, на сцену вышел мэр города, поздравил горожан с круглой датой и объявил салют. Верх взмывали различного цвета огни, образуя в небе хризантемы, пальмы, пестики, кольца всех цветов радуги, звёзды. Тысячи мерцающих и пульсирующих огоньков красного, белого, желтого, зелёного, синего и фиолетового цветов образовывали в небе сплошное скопление переливающихся звёзд, имитирующих северное сияние.
То вспыхивая огненными букетами ярких, очень нежных цветов, золотых, серебряных, бирюзовых, фиолетовых и голубых оттенков.
Золотой и серебряный дождь с огромной высоты заполнял небо красочным фейерверком, площадью несколько тысяч квадратных метров. Собравшиеся горожане каждый новый залп приветствовали криками «Ура!». Громкими свистками, бурными аплодисментами. Кто-то фотографировал, кто просто смотрел. Это было потрясающее зрелище! Красивое! Но очень короткое, всего 10-15 минут.
Все это время за спинами девушек стояли Андрей и Александр. И последний зная, что в такой толпе никто ничего не заметит, несколько раз провел Ире по спине, заставляя каждый раз выпрямляться и чувствовать идущее по всему телу тепло и легкое головокружение.
Как только все закончилось, снова начался дождь, только уже больше похожий на ливень. Кто побежал под крышу Музея, он находился рядом с Мэрией, кто в подъезд дома.
Девушки с братьями укрылись под крышей Музея. Хоть Галя с братьями и жили где-то в 15 минутах от Мэрии, и до дома можно было дойти пешком. Но не под проливным дождем. Тут даже зонтик особо не поможет. Ноги то все равно промокнут. Поэтому вызвали такси, как и многие.
Вскоре возле места проведения праздника собралась куча машин, с желтыми табло и черными шашечками на крыше. Народ группами в них садился и разъезжался по домам. Минут через 15 подъехало и такси наших героев. Назвав нужный адрес, они отправились к Гале.
Уже сидя в машине, Ира предположила, что может потом такси отвезет домой и ее. Взятых с собой денег, хватило бы. Но Галя сказала, что не фиг ездить по ночам в такси с молодым водителем одной, поэтому поедут к ним, и Ирина переночует у них. Девушка согласилась, тем более подругу поддержал старший брат. Знала бы Галя, чем это приглашение обернётся… Да даже сама Ира не знала, что ждет ее на этот раз в гостях, иначе бы настояла и поехала домой.
Поднявшись в квартиру, первым делом повесили сушиться верхнюю одежду, зонты, обувь. Потом Ира позвонила домой и сказала, что остается ночевать у Гали.
Когда Ирина заходила в ванную вымыть руки, то столкнулась в дверях с Александром.
- Извини, не хотела, - произнесла девушка.
- Ничего, мне приятно, - хрипло ответил он.
Вместо того чтобы разойтись, они стояли и смотрели друг на друга. Повисла неловкая пауза.
- Можно? – через минуту спросила Ира.
- Что можно? – по-прежнему глядя на девушку своими серо-голубыми, какими-то гипнотическими глазами, от чего её бросило в жар, переспросил Александр.
- П-пройти руки помыть, - пробормотала Ирина.
- Ах, да конечно, - с этими словами и ушел.
Позже сидя на кухне и смотря телевизор, девушки разговаривали о чем-то своем, и смотрели кино. Александр все это время сидел напротив, возле окна, и нервно курил, выпуская дым в сторону, на улицу.
На часах было примерно половина второго, когда Галя сказала что пойдет спать, и постель Ире если что уже постелена. Девушка ответила, что тоже придет, как только досмотрит фильм, который закончится минут через сорок.
Ирина собралась уже уходить, как прозвучала тихая просьба Александра:
- Посиди еще немного со мной, пожалуйста.
Посмотрев на него, Ира сама не зная почему, согласилась. Хотя в голове тихий голос шептал - Иди спать. Спать. Зря Ира его не послушалась.
- Хорошо, но только не долго.
Александр закрыл окно и пересел ближе к Ире. Какое-то время они молча сидели, иногда бросая взгляды друг на друга. Потом он протянул руку, и повернул Иру к себе, обхватил руками ее лицо, посмотрел в удивленные глаза. Девушка сообразить не успела или что-то возразить, как почувствовала осторожный и короткий поцелуй. Не встретив сопротивления со стороны Иры, мужчина повторил его. Только на этот раз, раздвинув ее губы, скользнул языком вовнутрь, провел им по верхней губе девушки, от чего у Ирины прошла легкая непривычная дрожь по телу.
Поцелуй определенно ей понравился. Девушку буквально приковало к стулу, она была не в силах пошевелиться. У нее даже уши заложило и в голове стало пусто. Поэтому она и не услышала, тихо сказанные слова Александра:
- Говорил же, что поплатишься за тот отказ. И я добьюсь своего.
Он опустил руки ниже, засунул их под край кофточки, приподнял Иру со стула и пересадил к себе на коленки. Продолжая водить им то вверх, то вниз мужчина продолжил свой поцелуй, который становился все более уверенным. Ира обняла его за талию и прижалась, боясь, что упадет. Александр, издал:
- Ох…
И все. Дальше время перестало существовать, по крайне мере для девушки. Она тоже стала отвечать более смело, забыв по все на свете. Хотя до этого никогда в жизни так серьезно и по-настоящему не целовалась. Действовала по наитию. Забыв, как несколько месяцев назад отшила Александра, говорила, что не связывается с братьями подруг, и пусть он бабник такой не мечтает заполучить Иру.
Сознание вернулось, когда Александр оторвался от Ирины, провел по ее уже немного растрепанным волосам и спустил её на пол. И словно через глухую стену произнёс:
- Пойдем спать. Уже почти четыре, - при этом тяжело дыша.
Как уже четыре? - подумала Ира. Ничего себе прошло почти полтора часа, а для девушки как одно мгновение.
- Да пошли, - на автомате ответила Ира.
Александр выключил все это время работавший телевизор. Девушка тем временем поправила кофточку и не чувствуя ног пошла в комнату. Он шел следом.
Включив слабо светящий бра на стене, они разделись и легли по разным кроватям. Ира бросила взгляд на Александра. Его серо-голубые глаза, стали ярко-голубым. И светились… Светились победным блеском. Ну, кто кого? Говорил же.
Ира не стала ему возражать. До нее еще не дошло все случившееся на кухне. И она решила оставить до утра вопрос о том, как она посмотрит в глаза подруге?!
- Спокойной ночи, приятных снов,- пожелал он. И выключил свет.
- И тебе, - тихо ответила Ирина.
Вскоре она уже забылась счастливым сном.





http://museum.sbor.net/ -ссылка на музей.

...

Juliette: > 02.07.12 00:14


Яночка, доброй ночи тебе не спящей Pester
Спасибо большое за продочку! Отличная главка вышла! Very Happy И ждем, не сомневайся, а то по мягким местам получишь doctor
Вай, ну все-таки шикарно вначале Иришка обломала самоуверенного мачо Laughing Как она его носочком Mr. Green
Но парень настырный и самоуверенный оказался. Сказал, что будет его и таки выполнил свое обещание. Может не до конца, но таки лед тронулся. Да и как не тронутся, когда он так настойчив и убедителен в своих "просьбах" Hun И эти поцелуйчики умелые... как тут устоять, тем более Иру тянет к нему, и кажется сдерживал до сих пор только тот факт, что Александр брат подруги, да еще и бабник.
Но знаешь, мне вот кажется, что он так настырно подкатывает к Ире, с тем давними поцелуями, потом на празднике в городе случайными жестами, и наконец ночью, чисто из спортивного интереса. Так сказать, задела она тогда его гордость отказав, а теперь нужно ей доказать и наглядно продемонстрировать, что как не упирайся, все равно передо мной таким чудесным не устоишь. Может я конечно ошибаюсь, но выглядит как-то так... shuffle
Поцелуи вышли горячими, ничего не скажешь tender Вон даже счет времени потеряли. Хотя удивляюсь, как они умудрились остановится после этого, да еще и пойти спать на одну кровать Shocked Ира то ладно, но Александр... выдержка у мужика конкретная Laughing
Да, чуть не забыла, очень здорово описала праздничный фейерверк! Будто сама все увидела. А фотками добавила атмосферности Wink
Интересно мне теперь, как герои будут вести себя на утро, и чем обернутся эти их ночные поцелуйчики Hun Очень жду дальше! Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение