Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не всё так просто или Купидонам подвластно и это



Фатиния: > 07.11.13 23:03


Кристюша, спасибо за продолжение, а то я уже соскучилась по Сергею и Роксане.
Что-то пока тихие у них отношения - может это я по предыдущим двум рассказам сужу. Уже как-то нехватает накала страстей, взрыва эмоций. Хорошо, что хоть уже ребята не ругаются, а сотрудничают и имеют возможность получше узнать друг друга.
А дальше посмотрим, что Купидончик им приготовит.

...

Кристюша: > 08.11.13 12:12


Stacy писал(а):
Кристюш, конечно понравилось, ты - МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО за главу!!! Poceluy rose

Я рада)) Спасибо большущее!)))))
Stacy писал(а):
Ой, как я рада, что у Рокси с Сергеем хоть какой-то сдвиг в отношениях произошёл. Как говорится: " всё меняет случай" или "не было бы счастья, да несчастье помогло", вот и у них так. Так что, во время им Куп собачку подкинул, конечно жаль, что Рокси собак боится, но в этой ситуации Купу это только на руку было. Теперь они за время работы, увидят друг друга с другой стороны, а там глядишь и общие что-то найдут. Первый шаг сделан, Куп - МОЛОДЕЦ!!!

Да, сдвиг определенно есть))
Все-таки опасность-то сближает)) И Амур, зная о фобии Роксаны, воспользовался этим... Что поделать, если по-другому никак не желали они работать вместе?..
Ну а теперь да, теперь проще будет их сблизить еще больше))) Wink
Stacy писал(а):
Ещё раз огромное СПАСИБО, с нетерпением жду продолжения Крис.... Wink

Тебе спасибо за отзыв!)))

_______________

Margot Valois писал(а):
Very Happy Замечательное продолжение! Лёд тронулся!

Спасибо!))
Угу, тронулся в кои-то веки))

_______________

MacKayla писал(а):
Спасибо за проду! Ждем-с что будет дальше.

Пожалуйста))) Главное, мне теперь не затянуть с этим "дальше"))
MacKayla писал(а):

Знаешь, Mac, я вчера, когда писала продку и скинула ее сюда, поняла, что я все-таки устала от этой серии. Нет, я очень люблю и Купа и героев, но... все, этот рассказ точно будет последним в серии, я думаю. А идейку можешь мне нашептать в личку, если получиться, если вдохновит она меня - я ее сюда впихну)) Wink

_______________

Zoolya писал(а):
Кристюш, привет)))) Спасибо за проду))

Привет, привет!))))
на здоровье))
Zoolya писал(а):
Первый шаг сделан и их мнения друг о друге начали меняться))

Медленно, но меняется, да)))
Zoolya писал(а):
Жаль, только что Купу пришлось воспользоваться таким жестким методом для этого((( цель оправдывает средства

Жаль, но что поделаешь, если по-другому никак?..
так что в этом случае - действительно оправдывает.
Хотя, если четно, с этим выражением я порой не согласна)))))

_______________

Фатиния писал(а):
Кристюша, спасибо за продолжение, а то я уже соскучилась по Сергею и Роксане.

Фати, пожалуйста)))) Я рада, что тут еще помнят о моих героях))
Фатиния писал(а):
Что-то пока тихие у них отношения - может это я по предыдущим двум рассказам сужу. Уже как-то нехватает накала страстей, взрыва эмоций. Хорошо, что хоть уже ребята не ругаются, а сотрудничают и имеют возможность получше узнать друг друга.

Это в этой продке они "потише"))
Ну а вообще, эта пара просто привыкли вдвоем сдерживать себе. Не знаю, заметила ли ты это, но в предыдущих рассказах герои были более... непосредственными.
А эти - привыкли все в себе. Поэтому даже то, что они уже показали - для них более чем эмоционально))
Ну и... возможно просто дело во мне и я разучилась передавать эмоции....
А на счет сотрудничества... Проект-то надо сделать)))))))))) Wink
Фатиния писал(а):
А дальше посмотрим, что Купидончик им приготовит.

Посмотрим)))

...

katiko: > 08.11.13 14:21


Спасибо за продолжение Flowers
Уфф. Вроде как сдвинулось с мертвой точки. Какие масштабные планы у купидона. Very Happy Very Happy Very Happy Вперед, вперед...

...

Мади: > 08.11.13 16:18


Кристюша, спасибо большое за такие увлекательные рассказы. Было очень интересно. Очень надеюсь на скорое продолжение.

...

Кристюша: > 09.11.13 01:54


katiko писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers

Всегда пожалуйста, Кать!)
katiko писал(а):
Уфф. Вроде как сдвинулось с мертвой точки. Какие масштабные планы у купидона. Very Happy Very Happy Very Happy Вперед, вперед...

Угу, пока что сдвинулось)
Ну...планы - они могут так и остаться таковыми. а жизнь так и не воплотся)))

______________

Мади писал(а):
Кристюша, спасибо большое за такие увлекательные рассказы. Было очень интересно. Очень надеюсь на скорое продолжение.

Это Вам спасибо за такой приятный отзыв! Я рада, что было интересно)) Ar

...

olyechka: > 09.11.13 11:32


Кристюшик!!!!
Привет!!!
Наконец-то ты объявилась, пропажа ты наша!
Спасибо большое за долгожданное продолжение!!!
Вау, я смотрю у нашей парочки некий сдвиг в отношениях наметился?!
Они посмотрели друг на друга под другим углом. Развеялись некоторые стереотипы...
Как говорят "первое впечатление обманчиво"...
Вот и они предвзято относились друг к другу, приписывали качества, которые далеки от реальности...
Теперь они станут вести себя более терпимее!
Это первый шаг к успешной совместной работе, однако отношениями тут и не пахнет...
Но может это придет позже? Может все будет развиваться поэтапно?!
Времени конечно маловато, но где наша не пропадала?!
Купидончик чего-нибудь придумает...
Я в него верю!
Спасибо!!!

...

Кристюша: > 25.11.13 00:32


olyechka писал(а):
Кристюшик!!!!
Привет!!!

Привет-привет, Оленька!))
olyechka писал(а):
Наконец-то ты объявилась, пропажа ты наша!

Да уж.. пропажа - лучше и не скажешь))
olyechka писал(а):
Спасибо большое за долгожданное продолжение!!!

На здоровье))
olyechka писал(а):
Вау, я смотрю у нашей парочки некий сдвиг в отношениях наметился?!

Угу)) И "сдвигаться" всё будет больше и больше))) Ok
olyechka писал(а):
Они посмотрели друг на друга под другим углом. Развеялись некоторые стереотипы...

Да, а это уже немаловажно)
olyechka писал(а):
Как говорят "первое впечатление обманчиво"...

Не всегда) но в их случае - более чем)
olyechka писал(а):
Вот и они предвзято относились друг к другу, приписывали качества, которые далеки от реальности...

Верно.
olyechka писал(а):
Теперь они станут вести себя более терпимее!

Ну... не сказала бы)))) Laughing Laughing Laughing
olyechka писал(а):
Это первый шаг к успешной совместной работе, однако отношениями тут и не пахнет...

Это пока)))) Wink Wink Wink
olyechka писал(а):
Но может это придет позже? Может все будет развиваться поэтапно?!

Все узнаем) из продок))
olyechka писал(а):
Времени конечно маловато, но где наша не пропадала?!

Это точно) и не из таких пару лепили))))) Laughing
olyechka писал(а):
Купидончик чего-нибудь придумает...

Обязательно) Ok
olyechka писал(а):
Я в него верю!

И правильно делаешь))
olyechka писал(а):
Спасибо!!!

Тебе спасибо за все)))

...

Кристюша: > 25.11.13 00:37


 » Продолжение 5

* * * * *
Глаза уже заболели от неотрывного взгляда в ноутбук, а картина проекта только-только начала прорисовываться. Роксана, стараясь сделать это незаметно, проморгалась, чтобы избавиться от сухости и рези в глазах, но Сергей все же заметил, как она чуть отвернулась. И великодушно предложил:
– Перерыв?
Рокси, которая сама не желала первой это предлагать из-за гордости, кивнула.
– Да, пожалуй, - с чуть заметным облегчением согласилась девушка, и встала со стула, почувствовав, что и тело оказывается затекло.
Даже пятая точка побаливала от сидения на одном месте.
Сергей тоже не стал сидеть, сохранил материал и, захлопнув крышку, приподнялся. Роксана хмыкнула:
– Это ты с какой целью? – кивнула на закрытый бук.
И внутри что-то как-то кольнуло от мысли, что это он по-прежнему ей не доверяет. А Сергей даже и не подумал развеять ее опасения.
– Да так, - только и ответил он.
Рокси поджала губы, и тут же вернула себе маску безразличия на лицо, чтобы он не догадался, что задел ее.
– Пойду кофе попью.
Серый с удивлением посмотрел вслед девушке. Еще минуту назад она была нормальной, а тут вдруг опять вернула голосу холодность, а виду – неприступность, превращаясь опять в девицу, которую он привык видеть. Невольно задался вопросом, какая же она настоящая?..
Ответа не было, но он и не стал долго над этим размышлять, вместо этого вновь направившись на курилку. По дороге встретил Германа, отчитался о проделанной работе. Руководитель был доволен и сообщил, что еще обязательно зайдет и проверит их работу. Сергей, собственно, ничего против не имел.
На том они и разошлись.
Когда Сергей вернулся, Роксана была уже в кабинете. Прислонившись бедром к столу, она пила кофе. Рядом стояла еще одна кружка, на которую она молча указала кивком и тут же отвернулась от него.
Сережа удивился, но от угощения отказываться не стал. Однако пожалел об этом, когда глотнул обжигающий напиток. Потому как мало того, что кофе был безумно горячим, так еще и настолько сладким, что сразу захотелось его выплюнуть.
Он бы конечно все мог списать просто на незнание Роксаны, что он пьет всего лишь с одной ложкой сладости, если бы в этот момент она небрежно, но с ноткой ехидства, не уточнила:
– Сахара хватает?
– Вполне, - оскалился Сергей и тут же взорвался. – Какого черта? Что тебя опять не устраивает?!
Невинный взгляд был ему ответом.
– А что такое-то?
Он скрипнул зубами. Бесило непонимание из-за чего ее опять пробрало. Сергей поставил чашку обратно и уперся руками о стол по обе стороны от Рокси.
– Роксана…
Укор и легкая угроза на нее не подействовали. А вот что Роксане не понравилось – так это такая близость парня. Не любила она нарушения личного пространства. Сама она – дело другое. А вот когда врывались в ее «мирок», ей становилось не по себе. А тут еще и ноздрей коснулся мужской терпковатый одеколон… И хоть такой запах ей как раз нравился, близость недовольного парня взвинтила нервы, которые они и сама себе успела «накрутить».
Подавшись импульсу избавиться от такого давления и забыв, что она держит в руках кружку, Роксана попыталась оттолкнуть Сергей. Однако пролитый на майку коричневый кофе заставил ее вмиг забыть о своем недовольстве.
– Ой… - совершенно искренне выдавила девушка, глядя как зашипел Сережа, отскакивая от нее. – Я не хотела, прости…
– Твою!..
Договаривать он не стал, но Роксана и без этого поняла, что говорилась сейчас о ее матери.
– Я правда… не хотела… - под его злым взглядом, она чуть запнулась, но потом пришла в себя и кинулась к сумочке за салфетками.
Сережа однако так глянул на ее руку с ними, что она чуть было не передумала вообще ему помогать. Только понимание, что она все-таки виновата, приостудило ее пыл. Поэтому она просто сама подошла к нему и стала вытирать майку.
Сергей, не ожидавший от нее такого поступка, даже замер и позволил ей сделать задуманное. И проследив, как женские руки бережно вытирают его одежду, он даже на секунду подвис. Только когда почувствовал, что мужской организм не совсем адекватно стал реагировать на нежные касания девушки, перехватил ее ладони и вырвал салфетку.
– Не надо, все равно не поможет. Тут застирывать надо.
Роксана задумчиво прикусила губу. Вздохнула.
– Ладно, снимай. Я виновата, мне и исправлять.
Все, тут он совсем выпал в осадок, не понимая, что эта за непостижимая девушка такая. Сначала беситься, потом принимает вид стервы, потом как истинная истеричка выплескивает кофе, а теперь – собирается застирывать пятно.
– Ты мне можешь объяснить какого… зачем ты все это устроила?!
– А ты нафига закрыл этот чертов ноут?! Неужели я так похожа на идиотку, которая будет портить собственную работу?! – не выдержала Рокси, огрызаясь в ответ.
Сергей моргнул от неожиданной вспышки. И еще с минуту соображал, о чем это она. А когда понял, невольно глянул на свой комп. Задумался. И понял, что-таки да, неосознанно, но стремился тем своем действием оградить свой труд от возможных… неприятностей. И ведь даже не задумался об этом, просто сделал и все.
– Окей. Признаю, – в итоге кивнул он, уже спокойно. – Но с какой радости мне тебе доверять?
Вопрос был резонным, логичным и… обидным. Роксана даже не ожидала, что настолько неприятно будет это слышать. Но с другой стороны, где гарантия, что она не так же бы поступила. Поэтому она лишь передернула плечами и тоже уже спокойнее ответила:
– Ни с какой. Ладно, проехали. Снимай лучше майку, я пойду застираю.
– А мне тут голым торсом светить предлагаешь?
Роксана лишь закатила глаза.
– А ты будто стесняешься. Раздевайся уже, а? Взрослые люди все-таки, - и чуть тише добавила. – Хотя по последним событиям и не скажешь…
Сергей согласно хмыкнул, все же услышав последнюю реплику. Но оголяться не торопился, и Роксана привела самый весомый аргумент:
– Предпочитаешь часик посидеть в закрытом кабинете с голым торсом или идти потом в люди в грязной одежде.
После этого он сдался. Пожал плечами и быстро скинул майку, передавая ее Роксане.
– Скоро вернусь, - ловя одежду произнесла она и заторопилась к выходу.
Сергей поспешил закрыть за ней дверь на ключ. Ибо очень не хотелось перед тем же руководителем светить обнаженкой. Очень уж это странно смотрелось бы на рабочем месте…
Он бы в этот момент очень удивился бы, если бы узнал, что Роксана сейчас думала о том, что его тело для нее смотрелось отнюдь не странно, а очень даже привлекательно. От этого она и постаралась побыстрее скрыться из кабинета, пугаясь собственных нежданных выводов…

...

mariya-krasa: > 25.11.13 00:58


Кристюша, большое спасибо за главу))))

...

Кристюша: > 25.11.13 08:20


mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за главу))))

Всегда пожалуйста, Марусь!

...

Фатиния: > 25.11.13 10:05


Кристюшенька, спасибо большое за продолжение! За то, что не смотря на постигшее горе, ты все равно не забываешь про нас - твоих читателей!
Искренне тебе соболезную, так как у меня тоже оба дедушки уже ушли от нас и до сих пор с этим тяжело мириться.

По главе.
Пока еще совершенно ровные отношения между героями. Но они уже потихоньку, маленькими шажочками идут навстречу друг к другу. Вот уже Роксана стыдливо убегает, когда видит обнаженный торс Сергея, а Сергей задумывается, какая же Рокси на самом деле: та холодная ледышка или же все-таки ранимая девочка.
Я так поняла, что это еще первый день у них все никак не закончится... А впереди еще есть и второй... Я вся в предвкушении.

Спасибо тебе большое за такую чудесную волшебную историю!

...

Stacy: > 25.11.13 10:07


Кристюша, солнышко, СПАСИБО за главу!!!! Guby Честно признаю, я её очень ждала.... Wink

Я смотрю у Рокси с Сергеем страсти так и накаляются. Ну это нам и Купу только на пользу. Так, маленькими шажками и дойдём до главной цели....


Ещё раз СПАСИБО за проду... rose Poceluy


...

Кристюша: > 25.11.13 12:49


Фатиния писал(а):
Кристюшенька, спасибо большое за продолжение! За то, что не смотря на постигшее горе, ты все равно не забываешь про нас - твоих читателей!

Фати, пожалуйста, милая!
Я, если честно, думала, что не буду писать больше времени. Все-таки в этом романе нужно определенное настроение, которого у меня пока еще не было.
Но вчера просто так получилось, что я вдохновилась и... все-таки немного продки написала)
Фатиния писал(а):
Искренне тебе соболезную, так как у меня тоже оба дедушки уже ушли от нас и до сих пор с этим тяжело мириться.

Спасибо.
И я тебе выражаю соболезнования...
Фатиния писал(а):
Пока еще совершенно ровные отношения между героями. Но они уже потихоньку, маленькими шажочками идут навстречу друг к другу. Вот уже Роксана стыдливо убегает, когда видит обнаженный торс Сергея, а Сергей задумывается, какая же Рокси на самом деле: та холодная ледышка или же все-таки ранимая девочка.

Ровными их назвать трудно) Но о чувствах - говорить рано, это да.
Хотя как ты и заметила еще один маленький шажок сделан)
Кстати, Роксана не то и не то) Она - что-то среднее между ледышкой и девчонкой))
Фатиния писал(а):
Я так поняла, что это еще первый день у них все никак не закончится... А впереди еще есть и второй... Я вся в предвкушении.

Да, это первый день, но уже вечер))
И впереди хочу тебе сообщить не только день, но еще и две ночи)) Wink
Фатиния писал(а):
Спасибо тебе большое за такую чудесную волшебную историю!

Тебе спасибо, что читаешь ее и отписываешься))

_____________________

Stacy писал(а):
Кристюша, солнышко, СПАСИБО за главу!!!! Guby Честно признаю, я её очень ждала.... Wink

Настенька, на здоровье!)
Я рада, что продку тут ждали)
Stacy писал(а):
Я смотрю у Рокси с Сергеем страсти так и накаляются. Ну это нам и Купу только на пользу. Так, маленькими шажками и дойдём до главной цели....

Пока еще не накаляются, скорее - разогреваются)))
Ну а что касается Купидона... не забывай, что все, что происходит у ребят - чаще всего дело рук Амурчика))
Stacy писал(а):
Ещё раз СПАСИБО за проду... rose Poceluy

Спасибо за отзыв)
Stacy писал(а):

Спасибо за поддержку, солнце. Я держусь. Все-таки уже две недели прошло, уже намного легче. Хотя иногда накатывает, конечно....
...И я рада, что вы, мои читатели, у меня есть...

...

Stacy: > 25.11.13 14:30


Кристюша писал(а):
Stacy писал(а):
Спасибо за поддержку, солнце. Я держусь. Все-таки уже две недели прошло, уже намного легче. Хотя иногда накатывает, конечно.....И я рада, что вы, мои читатели, у меня есть...


Конечно, мы всегда рядом... Guby Poceluy

...

Анжелика Владимировна: > 25.11.13 23:00


Приветик, дорогая))) Рада видеть продвижения в этой темке))) И безумно рада видеть, что и в отношениях этой пары( ну пока еще нет) налаживается хоть какой-то контакт))) Интересно, как их взаимоотношения дальше будут развиваться и что этому будет способствовать)) Спасибо за продку Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение