Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)



Ludmila Koroleva: > 24.02.17 12:50


Таньша писал(а):
очень интересно

Таньша, очень рада, что история заинтересовала

...

dashulya: > 05.03.17 20:29


Людмила,принимайте в читатели!!! Никогда не читала фантастику,но это история меня затянула)))

...

Ludmila Koroleva: > 05.03.17 20:41


dashulya писал(а):
Людмила,принимайте в читатели!!! Никогда не читала фантастику,но это история меня затянула)))

Даша, очень рада, что история затянула! Есть еще вторя часть и книга третья "Любовь - проклятие или дар" это истории 200лет спустя после правления Бальтазара. Буду рада увидеть вас на страничках других своих историй!

...

BelkA-A: > 07.03.17 09:56


Доброго времени суток! Очень понравился роман. Принимайте в читатели. tender Ar

...

Ludmila Koroleva: > 07.03.17 10:05


BelkA-A писал(а):
Доброго времени суток! Очень понравился роман. Принимайте в читатели. tender Ar

BelkA-A, очень рада, что история понравилась! буду рада увидеть на страничках следующих частей этой истории:
вторая книга - "Последняя Надежда Пандоры"
третья история (200 лет спустя после правления Бальтазара) - "Любовь - проклятие или дар"

...

Ludmila Koroleva: > 07.03.17 15:40


 » Арт от TANYAGOR

Дорогие мои читатели! От души поздравляю всех с наступающим женским днем! Счастья вам, любви, здоровья и весеннего настроения! Пусть вас в жизни всегда окружают любящие родные и надежные друзья! Спасибо вам за поддержку!



Подарочек от меня и Тани (TANYAGOR)


...

Inga-Chernyak: > 07.03.17 16:33


Привет Людмилка и Таня. Спасибо вам огромное за шикарную обложку. Бальтазар и Мила великолепно смотряться. Порадовали такой красотой перед праздником. tender Вы просто супер.

...

Ludmila Koroleva: > 08.03.17 14:19


Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка и Таня. Спасибо вам огромное за шикарную обложку. Бальтазар и Мила великолепно смотряться. Порадовали такой красотой перед праздником. tender Вы просто супер.

Инга, спасибо большое за комментарий! Бальтазар и Мила - мои первые "детки", с них все началось, это моя первая история и я рада, что она нашла своих читателей.

...

Ludmila Koroleva: > 10.03.17 16:24


svetikkkk писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers

svetikkkk, добро пожаловать в темку!

...

kity: > 13.03.17 14:44


Я в читателях. Интересно,что же дальше. Спасибо автору!!!

...

Ludmila Koroleva: > 13.03.17 14:58


kity писал(а):
Я в читателях. Интересно,что же дальше. Спасибо автору!!!

kity, добро пожаловать в темку! Очень рада, что история заинтересовала!

...

Inga-Chernyak: > 15.03.17 20:17


Привет Людмилка. Спасибо тебе и Танюше за очередную великолепную обложку. Flowers Таня твоя работа просто шикарна. Глаз не оторвать от Милы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение