Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



kosmet: > 31.05.09 18:16


Etoile писал(а):
Честно говоя, Оля, я рада, что ты отказалась от Канта, а то у меня бы герой дрейфовал в море до скончания века rofl sos
Так что воспользуюсь твоим советом насчет Бунина и Булгакова, а еще мне очень нравятся символисты и акмеисты, иногда их строк очень кстати!

Всецело полагаюсь на вкус Антона ( читай - на твой Wink ) Нам он не в море нужен, а рядом с Ксю Ok

...

Etoile: > 31.05.09 18:25


ОК, значит, пускай плывет к берегу! kookoo

...

kosmet: > 01.06.09 16:26


Стою на причале, показывая необходимый порт

...

Августа: > 02.06.09 08:02


Etoile, прочла буквально на одном дыхании, не могла оторваться! Ok
Пишешь просто замечательно. С нетерпением буду ждать продолжения!

...

OlyaZel: > 02.06.09 11:22


Etoile, классный рассказ!!! Very Happy жутко интересно, что будет дальше Wink

...

Etoile: > 02.06.09 21:26


Августа, OlyaZel, так рада новым лицам в этой теме! Мне очень приятно, что вам нравится!
Antonina, кого ты подвергла такому жестокому наказанию? Надеюсь, не меня за то, что никак не причалю героя к берегу???
Оля, честное слово, завтра он ступит на твердую землю! Ты мне веришь??????? Приходи завтра на тот же причал!

...

kosmet: > 02.06.09 21:30


Etoile писал(а):

Оля, честное слово, завтра он ступит на твердую землю! Ты мне веришь??????? Приходи завтра на тот же причал!


Да я даже уходить не буду Wink Wink А то, вдруг он заблудиться Wink Wink

...

ANTONINA: > 02.06.09 21:45


Antonina, кого ты подвергла такому жестокому наказанию? Надеюсь, не меня за то, что никак не причалю героя к берегу???
ОЙ ЧТО ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО НЕ ТЕБЯ!!!!!!!!!! ЭТО ДУША МОЯ ТОМИТСЯ В ОЖИДАНИИ !!!!!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ПОТОЧНЕЙ !!!!!!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed

...

Etoile: > 02.06.09 21:54


Оля, вот это жертвенность! - я в восхищении!
Antonina, бедная-бедная душа! Я буду спешить, зная, как она томится!

...

янат: > 03.06.09 00:13


Катя, я столько пропустила.
Наконец все вырисовывается более четко. Спасибо! Жду проду. Wink

...

Etoile: > 04.06.09 21:18


Таня, тебе спасибо!
Завтра вложу продолжение - вчера и сегодня была просто завалена работой!!!! но завтра освобожусь!!!!!

...

kosmet: > 04.06.09 21:21


Цитата:
Завтра вложу продолжение - вчера и сегодня была просто завалена работой!!!! но завтра освобожусь!!!!!

Катя, как я тебя понимаю Wink У самой сегодня такой завал был Laughing Жду с нетерпением Very Happy Ты там не сильно перерабатывай, тебе силы беречь надо Guby Guby Guby

...

Etoile: > 04.06.09 21:40


Спасибо, Оля!!!!! Правда не перерабатывать - так сложно, ведь работа - моя супермегастрасть!!!!! Иначе, как бы я писала про трудоголиков? ну ты ведь меня понимаешь?!

...

kosmet: > 04.06.09 21:46


Etoile писал(а):
Спасибо, Оля!!!!! Правда не перерабатывать - так сложно, ведь работа - моя супермегастрасть!!!!! Иначе, как бы я писала про трудоголиков? ну ты ведь меня понимаешь?!


Я тебя понимаю Laughing Laughing Сама ушла из больницы, чтоб полностью косметологией заняться - до сих пор безумно нравится и не пожалела не разу, мое это Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение