Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



girlfromsaturn: > 26.08.10 05:08


Бедный Эдриан... Столько эмоций за такое короткое время... Столько открытий для себя самого... Очень здорово написано!!! Все его чувства будто сквозь меня прошли!!! Класс!!!

С нетерпением жду продолжение!!!

...

MonAmi: > 26.08.10 06:01


Девочки, спасибо большое!!!!! Ar Ar Ar Ar Я так рада, что вам понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

firgalina: > 26.08.10 06:10


Не то слово понравилось, аж прослезилась. Very Happy Very Happy Very Happy Эдриан все же любит Мали, и скоро начнет замаливать грехи. (ну я так думаю)

...

Lady in White: > 26.08.10 09:30


Маша, спасибо за чудесные проды! Написано очень хорошо

Цитата:
-Однажды ты убьешь ее, Эдриан. Но только это не принесет тебе счастья.

настораживает этот прогноз

Ого, не ожидала я от Эдриана столько эмоций и чувств к Малин!

Так-так, а что всё же спасло Малин? Упорство врача или призыв вампира?

...

MonAmi: > 26.08.10 09:59


Lady in White писал(а):
Маша, спасибо за чудесные проды! Написано очень хорошо


Рина, спасибо большое!!! Ar Guby


Lady in White писал(а):
Цитата:
-Однажды ты убьешь ее, Эдриан. Но только это не принесет тебе счастья.
настораживает этот прогноз


Тут, я имела ввиду, что несмотря на всю свою озлобленность, у него не хватает духу причинить ей вред своими руками. И он делает это через Амелию. У Малин же, когда она понимает, что тот, кого она любит всем сердцем, хочет ее смерти, разбивается сердце и пропадает желание жить. Она расперживалась, это наложилось на все то, что ей пришлось пережить и случился приступ. И она не боролось. У нее пропало желание бороться за свою жизнь. И вот когда она умерла, до нашего чурбана дошел смысл слов Инесс))

Lady in White писал(а):
Ого, не ожидала я от Эдриана столько эмоций и чувств к Малин!


Его наконец-то прорвало. Но если бы у Малин не остановилось сердце, он бы так никогда и не признался самому себе, как он ей дорожит.))

Lady in White писал(а):
Так-так, а что всё же спасло Малин? Упорство врача или призыв вампира?


Я думаю тут все вместе. В большей степени , конечно, голос Эдриана. Его мольба и отчаяние. И этот голос вывел ее из темноты. Также упорство врача принесло свои плоды))

...

Кэродайн: > 26.08.10 10:53


Маша, отличное продолжение! Flowers
Эдриана даже стало немного жаль, все-таки в результате месть не приносит облегчения... И он похоже это понял, когда понял, что потерял Мали. А она случаем не родственница того Чарльза?
За Мали я рада! Ar Как же хорошо, что все обошлось!
Как же теперь будет вести себя Эдриан? Жду проду! Wink

...

MonAmi: > 26.08.10 11:41


Кэродайн писал(а):
Маша, отличное продолжение! Flowers


Энни, спасибо большое!!! Guby Guby

Кэродайн писал(а):
Эдриана даже стало немного жаль, все-таки в результате месть не приносит облегчения... И он похоже это понял, когда понял, что потерял Мали. А она случаем не родственница того Чарльза?


Родственница, но о том, кем именно она ему приходится, напишу в одной из следующих прод)) Smile


Кэродайн писал(а):
Как же теперь будет вести себя Эдриан? Жду проду! Wink


Все в следующей проде))) Я ее уже пишу, сегодня выложу)) Wink

...

MonAmi: > 26.08.10 15:28


 » Глава 8

Написала проду, но маленькую... Embarassed Ближе к вечеру еще наверно успею))Надеюсь вам понравится.
И еще хочу сказать, вам всем, большое спасибо!!! rose Guby
Вы меня поддерживаете в моих начинаниях, и для меня это очень важно.
Спасибо, вам, еще раз большое!!



Глава 8. Признание.

Часы показывали 4.38 утра. Я сидела на подоконнике и смотрела вдаль. В руке тлела сигарета. Я всматривалась в густую темноту леса, пытаясь уловить хотя бы малейший признак, того что он там. Но его там не было. Как вчера. И позавчера и все предыдущие дни в этом месяце. Меня выписали из больницы месяц назад, и за это время я видела его лишь однажды. Тогда родители только забрали меня из больницы, и это была моя первая ночь дома, после воскрешения.

-«Воскрешение…бр…Звучит так, Малин, когда будто ты стала упырем» - хмыкнула я. Я не любила думать о том, что произошло. Я понимала, что меня чудом спасли, но радости не было. Я помню его голос, полный отчаяния. Если бы он не позвал меня …наверно я бы не вернулась…Тогда, находясь в этой темноте, мне было легко. Не было чувств, эмоций, мыслей. Не было ничего. Ни прошлого, ни настоящего. Меня не было. И…как бы странно это не звучало, мне нравилось это ощущение. А теперь….
Все поменялось. Я поменялась. Внутри было пусто.

Он пришел лишь однажды. Я проснулась от его пристального взгляда. Он сидел на моей кровати и молчал. Просто смотрел на меня. Я не испугалась, не закричала, ничего не сделала.

Он тяжело дышал. В комнате царило напряжение. Я не понимала его. Не понимала нас. И наших чувств. Он так долго причинял мне боль, столько раз говорил, что ненавидит меня... Я не понимала, зачем он вернул меня.

-Я...-но он не дал мне продолжить.

-Молчи - он приложил мне руку ко рту.

– Просто, помолчи - прошептал он, не поднимая глаз. Он был похож на статую. Прекрасную грустную статую.
Он стал медленно убирать свою руку, все так же смотря в пол. Я схватила ее и прижала к губам. Я сделал это быстрее, чем подумала. Во мне не было злости, обиды или…ненависти… Я любила его. И было глупо отрицать это. Он причинил мне много вреда, но в тот момент это было неважно. Важным было то, что он рядом.
Он поднял на меня свои изумленные глаза. В свете луны они мерцали, подобно звездам. Он не отдернул руку. Мое сердце сжалось от тоски, которая читалась в них.
Он не шевелился. Я чуть-чуть приподнялась, боясь спугнуть его. Он напрягся и пристально следил за каждым моим движением.
Я придвинулась ближе.
-Я помолчу - также тихо, как он, произнесла я.- А ты посиди со мной еще совсем немножко.…пожалуйста….-робко попросила я.
В его глазах мелькнула удивление, но он ели заметно кивнул. Я нерешительно подняла руку и отвела прядь гладких, как шелк волос, с его лица. Он остался на месте.

-Малин….- хрипло прозвучало мое имя.- Не нужно…- на этих словах он отвернулся в другую сторону.
Я выждала пару секунду, а потом повторила попытку. Мне было необходимо прикоснуться к нему. Унять его боль. Стереть рукой его терзания. После случая в больницы, между нами установилась связь. Слабая, но все же, она была. Я чувствовала его. И я не могла злиться. Следовало бы, но не могла.
Я осторожно обхватила его лицо руками и заглянула в глаза.

- Сейчас я скажу тебе, что-то очень важное, Эдриан – мой голос предательски задрожал.- Я люблю тебя - он вздрогнул, но я не опустила руки.
- Я люблю тебя - повторила я.- И ничто. Слышишь, ничто не изменит этого чувства. Я могу кричать на весь мир, что я ненавижу тебя, за то, что ты сделал со мной. Но это было бы ложью. В моем сердце нет злости. В моем сердце живешь ты. Ты не обязан ничего отвечать. Я просто хочу, чтобы ты знал – я замолчала на секунду, но потом продолжила.
-Знаешь, чего я испугалась больше всего, когда умирала? Ни смерти, ни боли. Я боялась того, что я умру, так и не сказав тебе этих слов…- слеза, предательски, скатилась по щеке. Я отпустила его и торопливо вытерла ее тыльной стороной ладони.

В следующую секунду, Эдриан уже прижимал меня к себе. Он ничего не говорил, но слова и не требовались...




Я не помню, сколько времени прошло. Я почти заснула, когда его губы коснулись моего лба, и он ушел.

И больше он не приходил. Я пыталась обратиться к нему через нашу связь. Почувствовать его. Узнать где он. Но он закрылся от меня.

****
Я затушила сигарету. Солнце уже взошло, освещая все вокруг. Я отогнула одеяло и залезла в кровать. Через три часа мне нужно было встать. Сегодня у дедушки был день рождения, и к полудню мы должны были быть у него.

Я закрыла глаза.- « Вернись ко мне…» - мысленно произнесла я эти слова. Слова, которые вернули меня к жизни. Потом я провалилась в сон.

...

girlfromsaturn: > 26.08.10 15:37


А вот и дедушка... Значит, она внучка охотника? Wink

...

Хэльга: > 26.08.10 15:39


Как я понимаю она внучка Чарльза.....???

...

Хэльга: > 26.08.10 15:44


Очень хочется продолжения))))))) Embarassed Embarassed очень интересно когда появиться Эдриан

...

MonAmi: > 26.08.10 15:50


Оля ( можно так?? Embarassed ), постараюсь побыстрее написать проду)) Муз есть, времени вот только, как обычно... Sad Sad Хочу чтобы в сутках было 48 часов)) Тогда можно было бы столько всего успеть сделать)))

...

Rai: > 26.08.10 15:54


Машуля, такой класный кусочек. Very Happy Так трогательно, так хочется, чтобы он объявился поскорее. Ar
Что-то произойдет на ДР?

MonAmi писал(а):
Хочу чтобы в сутках было 48 часов)) Тогда можно было бы столько всего успеть сделать)))

во-во и мне бы. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение