Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела



Denizli: > 17.10.10 11:50


Девочки!!! Можно к вам присоеденится?)

...

Tamata: > 17.10.10 14:13


Denizli писал(а):
Девочки!!! Можно к вам присоеденится?)


Конечно, дорогая, мы будем только рады ! Что, тоже любишь покушать?

...

Legacy: > 17.10.10 14:14


Девочки, привет! Вот за что я уважаю англичан, так за то, что они правильно питаются.
Утром плотный завтрак: яичница с беконом, тосты с мармеладом (повидлом), овсянка, чай с молоком. Завтракают в 8:30.
Ленч (второй завтрак) тоже плотный. Это для них как обед в 11:00 или 12:00.
Обед. В 15:00. Возможен маленький бутербродик типа канапе или легкая шарлотка (кусочек) или овсяная печенюшка.
Ужин в 20:00. Яблоко или стакан молока.
В промежутках пьют чай. Время чая в 17:00. Чаем буквально упиваются ("а мы с матушкой опосля бани кружек по пятнадцать чаю пьем").
То есть, на ночь ложатся спать на голодный желудок.
А что делаем мы? Я с утра выпью рюмку кофе и, вылупив глаза, мчусь на работу. Там, правда, в 10 с копейками в столовой обедаю. А вечером в 18:00 ужинаю. Муж строго следит, чтобы приема пищи не происходило за 2-3 часа до сна. Но ведь голод бывает мучает. Тогда я в тихушку чего-нибудь перехватываю. Но это не есть хорошо. Поэтому стараюсь держать себя в руках и пью чай с заменителем сахара.

...

girlfromsaturn: > 17.10.10 14:22


Legacy писал(а):
Муж строго следит, чтобы приема пищи не происходило за 2-3 часа до сна.

Вот я ложусь спать не раньше 12 или часа ночи... Если ужинать в 18 и не позже, то я ночью лунатиком пойду до холодильника Wink Laughing Соответственно, мне можно покушать в 10 вечера Laughing Laughing Laughing

...

Legacy: > 17.10.10 14:26


Тусик, я тоже спать ложусь в 24:00. Но в промежутке стараюсь себя держать в руках и ничего не есть. А знаешь как хочется! Сейчас уже ничего не хочется, пока стресс после смерти мамы не пройдет, так и буду ходить на автопилоте. Хорошо, что мух регулярно пендаля дает, чтобы хоть немного поела.

...

girlfromsaturn: > 17.10.10 14:32


...

Denizli: > 17.10.10 16:25


Tamata писал(а):
Denizli писал(а):
Девочки!!! Можно к вам присоеденится?)


Конечно, дорогая, мы будем только рады ! Что, тоже любишь покушать?

Люблю) Но стараюсь себя сдерживать!!!
Как вы думаете, если зерновой хлеб в тостере сделать, а потом на него сыр и в микроволовку положить чтобы сыр расплавился. Это колорийно или нет?

...

Vlada: > 17.10.10 16:34


Привет! А если я тоже вечно жрущая. но при этом НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ, хоть сдохни???? Я как диетическая Вики Бэкхем.ОТДАЙТЕ МНЕ СВОИ КИЛОГРАММЫ, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ!!!

...

girlfromsaturn: > 17.10.10 16:38


Vlada писал(а):
ОТДАЙТЕ МНЕ СВОИ КИЛОГРАММЫ, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ!!!

Пиши адрес, пришлю Wink

...

Temarka: > 17.10.10 16:39


girlfromsaturn писал(а):
Vlada писал(а):
ОТДАЙТЕ МНЕ СВОИ КИЛОГРАММЫ, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ!!!

Пиши адрес, пришлю Wink

rofl

...

Ми-ми: > 17.10.10 19:43


О, Влада, а ты что здесь забыла? Эльфикам вход воспрещен! Они травмируют своим видом психику остальных!

Юльчик, я по твою душу! СЧ заждался тебя! Ты же психолог, ты должна знать, что зацикливаться на своей проблеме нельзя, иначе никогда о нее не избавишься: кто ж уберется от тепла, внимания и постоянной рекламы? Давай, дорогая, займись-ка делом, иначе никогда не похудеешь! Мы ждем тебя вторую неделю, намечается тема готики, страшных историй и апофеозом - в четверг 25 окт - замок с привидениями а ля домик семейки Адамс (с рецептами пирогов из тыквы), нон стоп до Хеллоуина, как всегда у нас. (приглашаем и остальных, кто заинтересуется).

А теперь позвольте сказать свое мнение. Послушайте житейски умную и пожившую на своем веку тетю Миму!
Никогда не называйте себя ХРЮШКАМИ, ЖИРНЫМИ И ...(каждый вставит свое). Так вы никогда не похудеете! Вы должны любить себя любой, смотреть в зеркало на свои пухленькие, мяконькие и сверх сексуальные от этого телеса и улыбаться: Ах, как я себя люблю, такую уютную! И чего бы мне хотелось? ничего для себя, родной не пожалею! Даже той гадости, что в магазине продается! Но уж из любви - лучше самое-самое вкусненькое! Прямо из Бразилии - авокадо с грушей и креветку сверху для красоты. Самую толстенькую и розовенькую, как я, красавица! На здоровье, дорогая! И дальше весь день в том же духе! И не мучайте себя большими перерывами между едой! Каждые 3 часа ешьте что-нибудь вкусненькое, что душа пожелает! Научитесь только слушать, что она все-таки хочет! Вы удивитесь, когда узнаете, как ей редко хочется мяса, а колбасы вообще никогда! Моя душа, например, содрогается при слове молоко! Она в обморок упадет, если я его в чай налью! Его лучше вообще и без сахара пить, но я себя балую, если в этот день конфет любимых в доме нет - так кусочком сахара в чай побалуюсь! А заменителем сахара хорошо крыс и тараканов травить! Так они, заразы, его тоже не едят, печень свою берегут! А больная печень знаете чем грозит? Ожирением, мои дорогие, тем, от кого у вас депресняк! Так что вот вам добрый совет от тети Мимы, которая и в Х лет выглядит на -дцать:
1) любите себя такую, какая в данный момент есть, и ничего для любимой не жалейте, а для этого
2) научитесь слушать, хочется ли вам есть то, что на тарелке лежит, а для этого
3) никогда не ждите, когда живот от голода подведет и захочется съесть все без разбора, а для этого
4) ешьте понемногу но часто, например каждые 3 часа ( но не зацикливаясь на часах, а на хотении) и для этого
5) ешьте что-нибудь легкое, ведь не так давно ели и скоро еще перекусите, а для этого
6) соберите разные рецепты подходящие. простые и вкусные, которые в радость без жуткого мяса и картошки, например французские салатики фрукты+ сыр, или фрукты с йогуртовой заправкой, стараясь Йогурт натуральный найти Эт трудно по первости, надо все магазины облазить и найти то, что полезней для себя, любимой, не покупаясь на красивую упаковку.
И БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ: УБЕРИТЕ СВОИ ВЕСЫ НА АНТРЕСОЛЬ НЕ ПОЛ ГОДА НЕ МЕНЬШЕ, ДАЙТЕ СЕБЕ И СВОИМ НЕРВАМ ОТДЫХ, ВЕСЫ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ДЕПРЕССИИ. ПОЖИВИТЕ В ПОКОЕ И НЕ ЗАМЕТИТЕ, КАК ПОМОЛОДЕЕТЕ И ПОХУДЕЕТЕ СО ЗДОРОВЫМИ-ТО НЕРВАМИ!

ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ: ВОСПИТАЙТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ДОВОЛЕН ЛЮБЫМ ВАШИМ ВИДОМ И НЕ ВМЕШИВАЛСЯ В ВАШИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С САМОЙ СОБОЙ, НЕ МЕШАЛ ВАШЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ! (а с мужем, который диктует мне, когда последний раз есть - я бы развелась, честное слово! это самодур!)

Постараюсь найти вам один любопытный рецептик для здоровой жизни и похудания соответственно. А рецептов вкусной еды для себя любимой у меня навалом. Могу поделиться, чем сама питаюсь.

...

MessalinaVP: > 17.10.10 19:50


Ми-ми, браво!
Просто антидепрессивные установки))
Ми-ми писал(а):
ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ: ВОСПИТАЙТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ДОВОЛЕН ЛЮБЫМ ВАШИМ ВИДОМ И НЕ ВМЕШИВАЛСЯ В ВАШИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С САМОЙ СОБОЙ, НЕ МЕШАЛ ВАШЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ! (а с мужем, который диктует мне, когда последний раз есть - я бы развелась, честное слово! это самодур!)

Подписываюсь)) Мой проходящих мимо тощих девиц называет коровками, а мои "пушистые" формы находит идеальными))

...

Temarka: > 17.10.10 21:18


Ми-ми, браво! Very Happy Very Happy Very Happy

Ми-ми писал(а):
Вы должны любить себя любой

Это правда. А ведь мысль материальна.

...

Tamata: > 17.10.10 23:11


 » День пятый

День пятый: вес 68кг 900 грамм



Этот день был ужасен (они подтвердят) !!!! Голод, который обрушился на меня после родов и оказался подобен средневековой эпидемии чумы, как выяснилось до сих пор меня попросту щадил. Сегодня он навалился по полной и прижал так, что я едва удержалась в рамках заявленной программы. Ужас!!! Как я пережила этот день не знаю . В такие моменты, отчего то вспоминаются люди,по счастливому стечению обстоятельств не знакомые с подобными проблемами, которые с умным видом вещают, как нужно жить и что следует есть. А твой ненормальный аппетит с презрением в душе и явным самолюбованием относят к обыкновенному слабоволию и распущенности. Конечно, среди страдающих излишком веса, есть и те кто своими многочисленными "причинами" и "поводами" лишь прикрывают собственную лень и расхлябанность, но ведь есть и те кто оказался в этой упряжке в силу некой злой шутки которую сыграла с ними жизнь, природа, наследственность. Для аналогии, могу привести пример из сфере воспитания детей. Одни мои знакомые, у которых ребенок такого же возраста, что и Макс, услышав стенания одной, так же молодой мамы о том какие жуткие колики мучают ее двух месячного сынишку, авторитетно заявили: "Детей рожают, а набраться терпения и стоически переждать этот период не могут. В три, четыре месяца само все пройдет." При этом, данные родите ли конечно же избежали подобных явлений со своей малышкой, а тот раз когда они тоже были вынужденны дать ей ложечку Эспумезана, позволил им мнить себя людьми хлебнувшими настоящих проблем с детским пищеварением. Думаю, для тех, кто знает в какое чистилище превращается жизнь новорожденного и его родственников, когда у младенца острые, круглосуточные боли в кишечнике, объяснять не надо.

Но я увлеклась, так вот о голоде, как не смешно это звучит, сегодня, я поняла вампиров с их извечной неутолимой жаждой, о которой в литературе не писал только ленивый. Сегодня я почувствовала себя таким вот ненасытным кровососом. И удивилась, как это при такой тяге набить брюхо, я поправилась всего на десять, а не на сто десять килограмм. Так что день прошел, под лозунгом "Умру, но не сдамся!". Пока, счет 5:0 в мою пользу .

Вот, кому интересно мое сегодняшнее меню: две тарелки постного супа, три киви, одно яблоко, кусочек шоколадки. В промежутках зеленый чай и вода.




[/img]

...

Russet: > 17.10.10 23:51


Юльчик, котенка, ну шо ж ты себя так мучаешь то?!
Почитай книгу что я скинула, там такая моральная подготовка, что и есть то нехоццо при самом действии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение