Эротика

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>07 Июн 2010 10:13

А мне очень понравилась книга Смолл "Рабыня страсти". Это если брать из эротики, а именно эту книгу, на мой взгляд, можно отнести к данному разделу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2010 11:53

Привет, девочки. Не читала все комменты, поэтому не знаю говорил ли кто-нибудь про Сьюзен Джонсон, у нее есть некоторые вполне приемлемые книжки и еще Люси Монро нормально пишет Smile
Jaden Nixe писал(а):
С серией про Аниту Блейк немного другая ситуация, там примерно с 3-4 книги более-менее начинается, хотя некоторые поговаривают, что ближе к концу серии автор плавно скатывается вообще едва ли не на голый секс.

Вообще-то в этой серии секс начинается только на 6 книге "Смертельный танец", но действительно в последних книгах там очень даже горячо становится Laughing
мне вообще нравится серия про Аниту Very Happy
Bakhis писал(а):
Девчат, скажите кто нить читал Энн Райс , Лорел Гамильтон, Лиза Джейн Смит, Кери Артур??? что это вообще за серия, из какого теста, как у них с эротикой????

Гамильтон советую почитать, Энн Райс читала одну книгу "Час ведьмовства"- скукотища смертная, секса там вообще нет, так же как и Л. Дж. Смит (она вообще пишет для подростков и больше, чем поцелуев там дело не идет) Dur
 

nica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 5:04

Девочки, недавной я открыла для себя нового автора, просто потрясающие чувственные романы - Дж. Р. Уорд. Серия про любовников из "Братство черного кинжала" просто sex. Вообщем почитайте и оставляйте отзывы.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>28 Июн 2010 10:50

Мы бы, в общем-то, почитали, но не все владеем английским на должном уровне... к сожалению.
Если я правильно поняла, то завершен перевод только небольшой повести - "История сына".
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 14:13

Innulya писал(а):
Если я правильно поняла, то завершен перевод только небольшой повести - "История сына"

приветик! я тут посмотрела здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4913 есть перевод книги Дж.Р. Уорд (J.R. Ward) "Темный любовник" 52 из 55 глав уже переведено, так что приятного чтения Smile
nica писал(а):
Девочки, недавной я открыла для себя нового автора, просто потрясающие чувственные романы - Дж. Р. Уорд.

Спасибо за наводку, обязательно почитаю, как раз то что я люблю вампиры и эротика...вдохновляет Laughing
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>28 Июн 2010 21:16

Лорел, спасибо. В любом случае, придется еще немного подождать окончания перевода "Темного любовника". Но потом обязательно прочитаю. К слову, если кого-то заинтересовала Уорд, я нашла еще 2 ее переведенные книги - "Вечный любовник" и "Пробужденный любовник" .
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>15 Июл 2010 16:52

Innulya писал(а):
Kate Wine, а что еще у Шоун читали? Если понравилось "Женское счастье", то вам сам Бог велел познакомиться и с другими ее книгами. "Любовник", "Нежный наставник", "Женщина Габриэля", "Проснись, моя любовь" - обожаю эти романы, они совершенно ни на что не похожи, уникальны и ошеломляющие.

Я тоже поклоница Шоун,особено "Женское счастье"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2010 22:55

lea писал(а):
Я тоже поклоница Шоун,особено "Женское счастье"

о, мне тоже эта книга у нее нравится!
 

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2010 16:55

А кому нравиться Б. Смолл или Т.Дивайн. Посоветуйте подобных авторов.плиззззззззззззззз Embarassed Smile
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>12 Авг 2010 18:05

Ефимия, у нас в Литературе есть чудный раздел - Эротика , там собраны произведения авторов, которые пишут с подобным уклоном.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>12 Авг 2010 21:16

Ну не знаю я как то Аниту Блейк (Гамильтон) не очень люблю. И все благодаря опять таки сексу. Embarassed Может я старомодна в этом вопросе, ну не понимаю я как она (можно сказать) со всеми подряд спит, уж выбрала кого нибудь одного и пожалуйста сколько влезит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2010 23:41

Янюта писал(а):
Ну не знаю я как то Аниту Блейк (Гамильтон) не очень люблю. И все благодаря опять таки сексу. Embarassed Может я старомодна в этом вопросе, ну не понимаю я как она (можно сказать) со всеми подряд спит, уж выбрала кого нибудь одного и пожалуйста сколько влезит!

Я ее тоже не оч понимала как на это дело натолкнулась, но так как с первой книги главная героиня была практически монашкой, а все это безобразие началось только после 5 книги, так что сами понимаете привычка тоже имеет место при прочтении. К тому же мало авторов которые пишут такого жанра романы. и действительно чем дальше читаешь тем большое кол-во любовников, на 19 книге (еще не читала) даже не знаю какой будет счет (давно уже сбилась) Smile
 

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2010 8:06

Спасибо Innulya. Но я имела в виду именно ЛР. авторов с элементами эротики написанных как у Б.Смолл или Т.Дивайн. Красивой эротики, со смыслом, хорошими ГГ. и интересными сюжетами.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>13 Авг 2010 8:55

Попробуйте Сьюзен Джонсон.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2010 9:11

Сьюзен Джонсон ёё книги мне не нравиться. :scoff: Но всё равно спасибо. Smile Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Холодно,дожь моросит +13 читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Эротика [4138] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение